Садовод - Все для сада и огорода БЕЗ РЯДОВ.

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Перейти в закупку

Добро пожаловать!
Предлагаю вам, всё для сада и огорода " Сибирский Садовод".

Семена поставляются круглогодично .
Жидкое удобрение, байкал, тамир также присылают в теплое время года
максимум 40 дней с момента оплаты  до доставки заказа в транзитный офис

При заказе саженцев  отправляю во все офисы, учитывайте сроки доставки в свой офис из транзитного офиса, если Ваш офис областой и редко приезжает за заказами в НН.

Весенние саженцы и луковицы будут нам отправлены во второй половине  апреля ( когда ночью будет устойчивый+)   заказ едет из Красноярска +14 дней, но заказывать и бронировать оплатой можно сразу.

Срок выдачи весеннего ассортимента до 15 мая в транзитный офис, можно забирать из дома в Сормово

Осенний ассортимент луковицы-саженцы севок лук, чеснок - дата отгрузки с 15 сентября по 15 октября  + 14 дней на доставку.
Срок  выдачи забронированного осеннего ассортимента до 15 октября
в транзитный офис, можно забирать из дома в Сормово

При заказе живого товара -думайте нужно ли вам его покупать в данной закупке или проще в питомнике
Саженцы возврату не подлежат ( по закону о правах потребителя)
также учитывайте  сроки поставок осеннего и весеннего посадочного материала.


Саженцы  упаковываются индивидуально. Корни обкладываются влажным мхом или торфом и заматываются стрейч пленкой. На каждый саженец наклеивается стикер с указанием сорта.

Но тут могут быть увеличение ТР ( будут несколько  мест )  + я в офис буду отправлять отдельными местами так как к саженцу не хочется ничего прискотчевывать чтобы не травмировать саженец. за каждый пакет начислят услугу за офис и возможно габарит.
                                    ВАЖНО!  ВАЖНО! ВАЖНО!
Транспортные расходы в среднем исходя из предыдущих выкупов
стоимость 1 пакета семян максимум 50 копеек
Контейнеры за 1 артикул 15-30 рублей (артикул ,не единица,обычно 10шт)
грунты от 20
седераты 1кг -10-15
Саженцы 20-30 -кто забирает из дома не забывайте о ТР
Гладиолусы тюльпаны 2 р
лилии 3р
цветы в пакете (весенний ассортимент)лилейники, хоста, флоксы...   10р



Благодарю
« Последнее редактирование: 12 Января, 2021, 14:02:28 pm от ИринаБ »

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
Хорошо, спасибо.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Ирина, почему не отвечаете на сообщения, причем не только мои !!! Я тоже хотела бы узнать, что с моей закупкой и переплатой
Ваш заказ с субботу , крайний срок будет доставлен в транзитный офис
Заказ перейдет в статус "в доставке" на него будут начислены ТР + услуга офиса ( если есть не пришедшие товары, стоимость их покроет эти наценки). Переплату , если образуется после полного расчета, переведу на Ваши реквизиты

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
@ИринаБ , у меня не пришла морковь на 24 руб. может есть другой сорт в пристрое?

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 9
0
ДВ- с моим заказом с Байкалом что-то не так, почему-то только частично стоит в разборе, я вам очень сочувствую и ценю ваш "героизм" с таким количеством номинаций справиться не просто!

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
ДВ. Когда получим заказ ? Некоторые семена уже сеять пора.

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 9
0
Спасибо!:Спасибо:

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
-1
Переплату за предыдущий заказ заказ на 155р   оплачено 275р  , в размере 120 р , я Вам перевела полностью ( чек приложен) из переплаты за новый заказ не засчитывала 
Заказ с долгом 69р 
29р цветок
ТР 0 
наценка 10р ( за первый заказ на сумму 275р 10 р не начислено)
Офис 30 
Итого 69р
Добрый день!Этот цветок был в первом заказе и вы его не доставили и включили во второй заказ. Почему я должна еще раз платить за офис и за доставку, если это вы не смогли мне его доставить в первом заказе. :Нет:

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер!  Когда будет раздача? Оплатила 31.01.2019

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 31
0
Доброго! У меня один из заказанных товаров остался со статусом "включено в счёт" тогда как остальные уже в доставке. Что мне сейчас делать? Скидывать вам реквизиты для возврата денег?

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
Давайте не будем его ждать. Высылайте

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
@ИринаБ , здравствуйте! Когда будет раздача заказов? Петунью нужно срочно сажать, а то зацветет к концу лета...

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
Ирина,написала вам в личку о возврате денежных средств за неполученный товар

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 31
1
Доброго! У меня один из заказанных товаров остался со статусом "включено в счёт" тогда как остальные уже в доставке. Что мне сейчас делать? Скидывать вам реквизиты для возврата денег?

19го февраля задала вам вопрос, на который не дождалась ответа.
Вечером того же дня вы всё-таки перевели в оплату этот оставшийся товар.
А вчера я получила заказ за исключением этого запоздавшего заказа.. думала, что вы объедините запоздавший заказ с основным, тк заказывала я все это в одно время. А теперь мне повторно за офис платить придется? :884m
И вообще, в теме последний раз были неделю назад, хотя каждый день здесь вопросы задают вам. Интересно за что мы платим оргпроцент? И зачем вы пытаетесь здесь работать, если нет времени на эту работу?

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 8
0
Когда ждать заказ оплаченный 03.02.2019. Все сроки посадки пройдут такими темпами.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
Когда будет раздача? Оплачено 32.01.19

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
Ирина,написала вам в личку о возврате денежных средств за неполученныИрина когда вернете денежку за оплаченный товар которого нет в наличии? Написала вам в личку ,но вы молчите.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
@ИринаБ! Когда будет раздача заказов??? Заказ оплачен 30.01.2019. Почему не отвечайте? 

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@ИринаБ! Когда будет раздача заказов??? Заказ оплачен 30.01.2019. Почему не отвечайте? 
@marisha2011 , через 39 дней после оплаты появиться только в транзите если повезет и не задержиться из за праздников.так что слишком рано хотите у вас прошло только 26 дней так что ещё 13 дней не раньше.а ответами здесь не балуют

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
-1
@marisha2011 , через 39 дней после оплаты появиться только в транзите если повезет и не задержиться из за праздников.так что слишком рано хотите у вас прошло только 26 дней так что ещё 13 дней не раньше.а ответами здесь не балуют
Почему у вас так долго? Заказы с семенами могли бы и побыстрее привезти. Нам когда теперь петунью сажать, к новому году???

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
-2
Цитирую: "сергей 05041982" от Сегодня в 20:38:47@marisha2011 , через 39 дней после оплаты появиться только в транзите если повезет и не задержиться из за праздников.так что слишком рано хотите у вас прошло только 26 дней так что ещё 13 дней не раньше.а ответами здесь не балуютПочему у вас так долго? Заказы с семенами могли бы и побыстрее привезти. Нам когда теперь петунью сажать, к новому году???
@marisha2011 , это не у нас это в этой закупке я такой же бывший участник этой закупки.постараюсь сюда больше не попадать

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
-2
Цитирую: "marisha2011" от Сегодня в 21:04:28Цитирую: "сергей 05041982" от Сегодня в 20:38:47@marisha2011 , через 39 дней после оплаты появиться только в транзите если повезет и не задержиться из за праздников.так что слишком рано хотите у вас прошло только 26 дней так что ещё 13 дней не раньше.а ответами здесь не балуютПочему у вас так долго? Заказы с семенами могли бы и побыстрее привезти. Нам когда теперь петунью сажать, к новому году??? @marisha2011 , это не у нас это в этой закупке я такой же бывший участник этой закупки.постараюсь сюда больше не попадать
Вот и я постараюсь сюда больше не попадать. И вообще срок в 39 дней имеет место быть в период, когда посев семян не актуален. В настоящее время надо в ускоренном темпе работать. Организаторы, как будто зарабатывать не хотят...  

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 31
0
Пусть возвращает оргпроцент, если работать не хочет. Первый раз вижу такую безответственность. ..

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@lesa1111 ,
Раздачи начнуться в эту субботу или вторник следующей недели.
Разбор февральской поставки уже начали

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
1
Доброго! У меня один из заказанных товаров остался со статусом "включено в счёт" тогда как остальные уже в доставке. Что мне сейчас делать? Скидывать вам реквизиты для возврата денег?
Поясняю Ваш заказ
В вашем заказе есть товар Хоста  и если посмотреть в каталог при заказе четко видно это луковичные весенний ассортимент
Весенний ассортимент поставляется весной - это указано в описании условий закупки
Поэтому я делю Ваш заказ и семена отправляю сейчас,  а весенний ассортимент будет  поставлен весной.
У Вас не было никаких отметок делить или не делить заказ.
По семенам у Вас переплата в размере 120 р 
Пришлите пожалуйста реквизиты я перечислю долг
167 руб.



 

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Когда ждать заказ оплаченный 03.02.2019. Все сроки посадки пройдут такими темпами.
Раздачи начнуться в эту субботу или вторник следующей недели.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@ИринаБ , у меня не пришла морковь на 24 руб. может есть другой сорт в пристрое?
Моркови к сожалению в пристрое не было.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Всем в личных сообщениях ответила
Возвраты всем кто прислал реквизиты сделала, чеки отправила.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: "vivara" от 19 Февраль 2019, 00:37:06Доброго! У меня один из заказанных товаров остался со статусом "включено в счёт" тогда как остальные уже в доставке. Что мне сейчас делать? Скидывать вам реквизиты для возврата денег?Поясняю Ваш заказ
В вашем заказе есть товар Хоста  и если посмотреть в каталог при заказе четко видно это луковичные весенний ассортимент
Весенний ассортимент поставляется весной - это указано в описании условий закупки
Поэтому я делю Ваш заказ и семена отправляю сейчас,  а весенний ассортимент будет  поставлен весной.
У Вас не было никаких отметок делить или не делить заказ.
По семенам у Вас переплата в размере 120 р 
Пришлите пожалуйста реквизиты я перечислю долг
167 руб.
Хоста гибридная Блу Маус Ире



 
впервые слышу что хоста стала луковичной всегда корневищем была и вдруг чудо

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
-1
 @marisha2011,
Февральская поставка в разборе товара
Раздачи будут немного пораньше чем 39 дней

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@сергей 05041982 ,
Конкретно вопрос ко мне какой? 

Хоста есть в семенах- заказывайте получите согласно срокам доставки.


26 руб.


  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@сергей 05041982 ,
Конкретно вопрос ко мне какой? 

Хоста есть в семенах- заказывайте получите согласно срокам доставки.


26 руб.
Хоста Новые гибриды смесь

@ИринаБ , как хоста стала луковичной по вашим словам

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Цитирую: "ИринаБ" от Сегодня в 14:06:27 @сергей 05041982 ,
Конкретно вопрос ко мне какой? 

Хоста есть в семенах- заказывайте получите согласно срокам доставки.


26 руб.
Хоста Новые гибриды смесь
@ИринаБ , как хоста стала луковичной по вашим словам
Что значит " по моим словам"? 
Данные о товаре предоставлены с сайта поставщика и поставляется хоста как в семенах так и  луковицах. 
Яблоню можно вырастить из семечка, а не только саженец купить.


  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: "сергей 05041982" от Сегодня в 14:09:21Цитирую: "ИринаБ" от Сегодня в 14:06:27 @сергей 05041982 ,
Конкретно вопрос ко мне какой? 

Хоста есть в семенах- заказывайте получите согласно срокам доставки.


26 руб.
Хоста Новые гибриды смесь
@ИринаБ , как хоста стала луковичной по вашим словамЧто значит " по моим словам"? 
Данные о товаре предоставлены с сайта поставщика и поставляется хоста как в семенах так и  луковицах. 
Яблоню можно вырастить из семечка, а не только саженец купить.

@ИринаБ , какое яблоко хоста размножается КОРНЕВИЩЕМ и ни каких яблок и лука там нету

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@сергей 05041982 ,

А от куда беруться эти "корневища"?

Не выращивают ли хосту из семян? 




  • Сообщений: 611
  • Репутация: 31
0
Поясняю Ваш заказ
В вашем заказе есть товар Хоста  и если посмотреть в каталог при заказе четко видно это луковичные весенний ассортимент
Весенний ассортимент поставляется весной - это указано в описании условий закупки
Поэтому я делю Ваш заказ и семена отправляю сейчас,  а весенний ассортимент будет  поставлен весной.
У Вас не было никаких отметок делить или не делить заказ.
По семенам у Вас переплата в размере 120 р
Пришлите пожалуйста реквизиты я перечислю долг
167 руб.





Благодарю за ответ! Видимо я поняла условия закупки дословно, не предполагая, что корневище является саженцем (для меня саженец это нечто со стволом и корнями). 
Вы уж пожалуйста не бросайте нас наедине с вопросами в закупке, всё же можно объяснить и любую ситуацию разрулить своевременным ответом. 

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
 (Russia)Здравствуйте, напишите что с моим заказом  от 2019-01-31 !!! Когда я смогу получить свои семена и какая разница у меня  в оплате?

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 38
0
ПОКА ЖДАЛА - УЖЕ ВСЕ КУПИЛА . ПРОШУ УДАЛИТЬ ЗАКАЗ 

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
@ИринаБ ,ДД.  а когда получим семяна оплаченные 30 января . 

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@tenda ,
  @лонг7590 ,

Во вторник в транзитном офисе будут

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
@tenda ,
  @лонг7590 ,

Во вторник в транзитном офисе будут
:Ок: :Спасибо:

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Заказы в транзитном.
Возвраты переплаты будут сделаны- чеки в ответных личных сообщениях
Сумма переплаты  видна во вкладке в доставке или уже в офисе ( если заказ принят офисом)
Суммы за не пришедший товар покрывают ТР и услугу офиса. То есть при получении Вы не доплачиваете за заказ совсем ничего или сумму меньшую чем тр+офис

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
Заказ оплачен.Зафиксируйт е пожалуйста.

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
Написала реквизиты в ЛС еще 5 марта.  Но возврат не пришел.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
Написала реквизиты для возврата 02.03.2019 и в ЛС и в комментарии к оплате. Но не ответа, не возврата.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 1
0
Ирина, писала ЛС, молчите. Почему оплаченный товар снова в статусе ждёт оплаты и сумма изменилась????

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 128
0
@ИринаБ , пришедший заказ в транзите, у него переплата 605 р. При этом мигает заказ к оплате с долгом 569 р. Отметьте  пожалуйста,  что заказ оплачен. Уже неделю мигает.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
ИринаБ  - Написала реквизиты для возврата  в ЛС . Почему не отвечаете ?

  • Сообщений: 959
  • Репутация: 22
0
ДД! Подскажите выставлено к оплате,но не поставлен срок оплаты. до какого числа надо оплатить?вы поставку на начало апреля планируете правильно? спасибо:Ромашки:

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 10
0
До сих пор заказ в офис не пришел((

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 8
0
Дд!
Ко мне попали семена natakuriseva!