Садовод - Все для сада и огорода БЕЗ РЯДОВ.

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Перейти в закупку

Добро пожаловать!
Предлагаю вам, всё для сада и огорода " Сибирский Садовод".

Семена поставляются круглогодично .
Жидкое удобрение, байкал, тамир также присылают в теплое время года
максимум 40 дней с момента оплаты  до доставки заказа в транзитный офис

При заказе саженцев  отправляю во все офисы, учитывайте сроки доставки в свой офис из транзитного офиса, если Ваш офис областой и редко приезжает за заказами в НН.

Весенние саженцы и луковицы будут нам отправлены во второй половине  апреля ( когда ночью будет устойчивый+)   заказ едет из Красноярска +14 дней, но заказывать и бронировать оплатой можно сразу.

Срок выдачи весеннего ассортимента до 15 мая в транзитный офис, можно забирать из дома в Сормово

Осенний ассортимент луковицы-саженцы севок лук, чеснок - дата отгрузки с 15 сентября по 15 октября  + 14 дней на доставку.
Срок  выдачи забронированного осеннего ассортимента до 15 октября
в транзитный офис, можно забирать из дома в Сормово

При заказе живого товара -думайте нужно ли вам его покупать в данной закупке или проще в питомнике
Саженцы возврату не подлежат ( по закону о правах потребителя)
также учитывайте  сроки поставок осеннего и весеннего посадочного материала.


Саженцы  упаковываются индивидуально. Корни обкладываются влажным мхом или торфом и заматываются стрейч пленкой. На каждый саженец наклеивается стикер с указанием сорта.

Но тут могут быть увеличение ТР ( будут несколько  мест )  + я в офис буду отправлять отдельными местами так как к саженцу не хочется ничего прискотчевывать чтобы не травмировать саженец. за каждый пакет начислят услугу за офис и возможно габарит.
                                    ВАЖНО!  ВАЖНО! ВАЖНО!
Транспортные расходы в среднем исходя из предыдущих выкупов
стоимость 1 пакета семян максимум 50 копеек
Контейнеры за 1 артикул 15-30 рублей (артикул ,не единица,обычно 10шт)
грунты от 20
седераты 1кг -10-15
Саженцы 20-30 -кто забирает из дома не забывайте о ТР
Гладиолусы тюльпаны 2 р
лилии 3р
цветы в пакете (весенний ассортимент)лилейники, хоста, флоксы...   10р



Благодарю
« Последнее редактирование: 12 Января, 2021, 14:02:28 pm от ИринаБ »

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
-1
@сергей 05041982 ,
Очень прошу раньше времени не обострять ситуацию. 
Ваш груз пришел- но при всем желании не успею к 28 декабря  заказы разобрать
А вот в первый рабочий день  января заказы будут в транзитном офисе.
@ИринаБ , надеюсь вы сдержите своё обещание?первый рабочий день января это 9 января(среда).очень жду с нетерпением т.к заказ даже не со статусом разбор товара.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
-1
@ИринаБ , доброе утро.вчера долгожданный заказ наконец то перевели в разбор указали транспортные 11 рублей.сегодня утром захожу але ап а транспортные уже 21 рубль не плохой прирост за ночь вышел.заказ более 300 рублей.вопрос за что начислены лишнии 10 рублей?в таблице тр указаны за пакет 12 рублей.жду объяснений

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@ИринаБ , доброе утро.вчера долгожданный заказ наконец то перевели в разбор указали транспортные 11 рублей.сегодня утром захожу але ап а транспортные уже 21 рубль не плохой прирост за ночь вышел.заказ более 300 рублей.вопрос за что начислены лишнии 10 рублей?в таблице тр указаны за пакет 12 рублей.жду объяснений
У Вас пересчитан заказ по объему
Я перед отправкой делаю корректировки по тр 

 У Вас 3 кг 
И если сравнить Ваш заказ и заказ семян по объему, Ваш гораздо объемнее
Есть 4 пакета семян со стоимостью тр 4р и Ваш 1кг 4р 

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Сделала новый заказик, а в оплате один пакетик. Объедините,  пожалуйста, эти два заказа. 

 
В комментарии к заказу напишите пожалуйста -объедините со следующим.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: "сергей 05041982" от Сегодня в 09:01:55 @ИринаБ , доброе утро.вчера долгожданный заказ наконец то перевели в разбор указали транспортные 11 рублей.сегодня утром захожу але ап а транспортные уже 21 рубль не плохой прирост за ночь вышел.заказ более 300 рублей.вопрос за что начислены лишнии 10 рублей?в таблице тр указаны за пакет 12 рублей.жду объясненийУ Вас пересчитан заказ по объему
Я перед отправкой делаю корректировки по тр 

 У Вас 3 кг 
И если сравнить Ваш заказ и заказ семян по объему, Ваш гораздо объемнее
Есть 4 пакета семян со стоимостью тр 4р и Ваш 1кг 4р 
@ИринаБ , 1) почему сразу не высветилась реальная стоимость т.р зачем нужна корректировка когда программа прекрасно всё расчитывает
2)очень похоже что вы включили свои расходы по сдаче пакета в офис
3)буду писать модернатору раздела по проверке тр так как меня такие наценки не устраивают объём у меня не большой не короб 1м*1м

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
1
Цитирую: "ИринаБ" от Сегодня в 11:10:14Цитирую: "сергей 05041982" от Сегодня в 09:01:55 @ИринаБ , доброе утро.вчера долгожданный заказ наконец то перевели в разбор указали транспортные 11 рублей.сегодня утром захожу але ап а транспортные уже 21 рубль не плохой прирост за ночь вышел.заказ более 300 рублей.вопрос за что начислены лишнии 10 рублей?в таблице тр указаны за пакет 12 рублей.жду объясненийУ Вас пересчитан заказ по объему
Я перед отправкой делаю корректировки по тр 

 У Вас 3 кг 
И если сравнить Ваш заказ и заказ семян по объему, Ваш гораздо объемнее
Есть 4 пакета семян со стоимостью тр 4р и Ваш 1кг 4р 
@ИринаБ , 1) почему сразу не высветилась реальная стоимость т.р зачем нужна корректировка когда программа прекрасно всё расчитывает
2)очень похоже что вы включили свои расходы по сдаче пакета в офис
3)буду писать модернатору раздела по проверке тр так как меня такие наценки не устраивают объём у меня не большой не короб 1м*1м
1) Сразу тр распределились по сумме заказов ,  это не очень справедливо в случае если заказы не однородные , в Вашем случае заказ самый тяжелый и 3й по объемну (но ТР у Вас не самые большие)
2)- это Ваши и только Ваши домыслы .
3) Это Ваше право , документы есть 
Возможно будет доначисление ТР ,если модератор примет такое решение,  повторюсь документы расходов ТР есть, а также есть сумма которую распределена среди участников закупки.


  • Сообщений: 505
  • Репутация: 138
0
а когда примерно ждать заказ

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135
0
@ИринаБ , 1) почему сразу не высветилась реальная стоимость т.р зачем нужна корректировка когда программа прекрасно всё расчитывает
2)очень похоже что вы включили свои расходы по сдаче пакета в офис
3)буду писать модернатору раздела по проверке тр так как меня такие наценки не устраивают объём у меня не большой не короб 1м*1м

Организатор предоставила документы на проверку

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135
0
На основании предоставленных документов, транспортные рассчитаны правильно

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
А где можно написать комментарий к оплаченному заказу?
Пока написала в области оплаты. 

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@nfgaro ,  Да , в окошке для оплаты нижняя строка  коментарии, вот там я их увижу

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
21.11.2018 оплатила заказ сейчас 10.01.2019 когда получим его????????? Хочу вернуть назад свои деньги. Разочарована!!!!!!!!!!!!!!Этот заказ мне уже не нужен эустому сеять уже поздно, боль.печаль.разочар ование............. ................

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 15
0
когда семена будут в офисе?

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
ДД! 19.11.2018г. оплатила 275 руб.  заказ пришел частично, на 155 рублей. Просьба вернуть разницу. Номер тел. 89103991846 Наталья Николаевна Л.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 4
0
ДД!Почему-то у меня одна позиция в заказе не перешла в разбор,статус включено в счёт?

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 146
0
ДД!!! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КОГДА СТОП?

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@ускова ,
С  9 января находится в транзитном офисе 
Вы можете отследить где находится Ваш заказ во вкладке "в доставке"- Статус груза - жмете и видно где заказ

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
ДД! 19.11.2018г. оплатила 275 руб.  заказ пришел частично, на 155 рублей. Просьба вернуть разницу. Номер тел. 89103991846 Наталья Николаевна Л.
Переплату перевела 
Чек и расчет отправила в ЛС
Извините за задержку в возврате

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 9
0
Вложите  свой Байкал-все равно результат не проверить:Договор:, а вас выручу

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Поставьте пожалуйста оплату.

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 17
0
Отметьте оплату пожалуйста 

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
-1
Вложите  свой Байкал-все равно результат не проверить:Договор:, а вас выручу
Хорошо
Я специально купила Байкал на наличие  в теплое время года так как заказывают обычно зимой, а зимой не пересылают его.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Все оплаты проставлены
Благодарю!

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 138
0
А когда ждать заказ?

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 138
0
Ничего не поняла :907m :907m удалите из оплаты.был статус нет в наличии-а теперь 13 р необходимо оплатить

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 5
0
Дд! Петунью пора уже сеять, когда заказ будет в офисе? 

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Переплату прошу перечислить по номеру телефона 89290501585 

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 16
0
@ИринаБ , доброе утро! Подскажите пожалуйста, у меня в заказе и семена и луковица, семена я так понимаю пришлют в офис через 40 дней с даты оплаты а как мне узнать когда к Вам поступит луковица в апреле? Хочу забрать из дома. Вы сообщите нам?

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 20
0
Отметьте, пожалуйста, оплату.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Когда придут семена

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
ДД! Почему у меня появилась запись Заказов в доставке с доплатой за транспортные и офис на сумму : 69 ₽ У меня заказ на 29 рубл. Откуда такая сумма?

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста горох "ползунок" вы поставили нет в наличии, а можно его заказать в другой расфасовке. Он войдет в этот заказ?

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
добрый вечер.оплатила заказ и дозаказ в одном окне общей суммой.отметьте пожалуйста оплату

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер.Если можно, то  добавьте пжл в мой заказ перец "Беладонна  F1" Я доплачу Заранее благодарна

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте по невнимательности зарегистрировалась и оказалась в закупке другого города  я живу в Омске подскажите как мне быть с моим заказом?

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
 Добрый день! объясните пожалуйста. что с моим заказом? Я оплатила 2019-01-31 17:04 в сумме 825-00. у меня прошла оплата? 

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 138
0
Разберитесь, пожалуйста с оплатами. а то напрягает значок оплаты

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Доброе утро! Ещё раз прошу Вас объясните, что с моим заказом и моей оплатой!!!!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
Ирина, почему не отвечаете на сообщения, причем не только мои !!! Я тоже хотела бы узнать, что с моей закупкой и переплатой

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 38
0
скажите , кто поставляет картофель "Тулеевский" -морозы, какое качество ждать?????

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
-1
@мамулечкалена ,
Заказ в офисе 
ТО что не пришло из предоплаты удалю.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
-1
Дд! Петунью пора уже сеять, когда заказ будет в офисе? 

Стараюсь уложиться в сроки доставки 

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
-1
@ИринаБ , доброе утро! Подскажите пожалуйста, у меня в заказе и семена и луковица, семена я так понимаю пришлют в офис через 40 дней с даты оплаты а как мне узнать когда к Вам поступит луковица в апреле? Хочу забрать из дома. Вы сообщите нам?
Весенний посадочный материал начинают рассылать с 15 апреля при устойчивом + ночью, чтобы не замерзли( в прошлом году я груз получила на майские праздники, 30 апреля груз забрали)
Я сделаю рассылку о том что саженцы весенние пришли и можно забрать из дома

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
-1
Когда придут семена
Срок доставки сейчас в условиях  39 дней (пересчитывается автоматически по последним доставкам)
Ваш заказ прибыл- в субботу будет доставлен в транзитный офис

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
-1
Переплату прошу перечислить по номеру телефона 89290501585 
Не пришел томат на 10 р 
Эти 10 р зачтутся в оплату ТР
То есть к доплате после начисления ТР и офиса будет сумма на 10 р меньше

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
-1
ДД! Почему у меня появилась запись Заказов в доставке с доплатой за транспортные и офис на сумму : 69 ₽ У меня заказ на 29 рубл. Откуда такая сумма?
Переплату за предыдущий заказ заказ на 155р   оплачено 275р  , в размере 120 р , я Вам перевела полностью ( чек приложен) из переплаты за новый заказ не засчитывала 
Заказ с долгом 69р 
29р цветок
ТР 0 
наценка 10р ( за первый заказ на сумму 275р 10 р не начислено)
Офис 30 
Итого 69р

Скрины заказов могу прислать , если есть вопросы по расчетам

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
-1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста горох "ползунок" вы поставили нет в наличии, а можно его заказать в другой расфасовке. Он войдет в этот заказ?
Могу предложить Вам вот такой ( из пристроя ,срок реализации 12.2020)Вложу Вам в заказ если подходит
9 руб.


  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
-1
@tenda ,
@людмилавин ,

Оплаты подтвердила
Благодарю

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
Спасибо большое, вложите пожалуйста.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
-1
@kreptsova ,
Уже у Вас в предоплате- не доплачивайте  сейчас пожалуйста разницу
Все доплаты при получении заказа