Садовод - Все для сада и огорода БЕЗ РЯДОВ.

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Перейти в закупку

Добро пожаловать!
Предлагаю вам, всё для сада и огорода " Сибирский Садовод".

Семена поставляются круглогодично .
Жидкое удобрение, байкал, тамир также присылают в теплое время года
максимум 40 дней с момента оплаты  до доставки заказа в транзитный офис

При заказе саженцев  отправляю во все офисы, учитывайте сроки доставки в свой офис из транзитного офиса, если Ваш офис областой и редко приезжает за заказами в НН.

Весенние саженцы и луковицы будут нам отправлены во второй половине  апреля ( когда ночью будет устойчивый+)   заказ едет из Красноярска +14 дней, но заказывать и бронировать оплатой можно сразу.

Срок выдачи весеннего ассортимента до 15 мая в транзитный офис, можно забирать из дома в Сормово

Осенний ассортимент луковицы-саженцы севок лук, чеснок - дата отгрузки с 15 сентября по 15 октября  + 14 дней на доставку.
Срок  выдачи забронированного осеннего ассортимента до 15 октября
в транзитный офис, можно забирать из дома в Сормово

При заказе живого товара -думайте нужно ли вам его покупать в данной закупке или проще в питомнике
Саженцы возврату не подлежат ( по закону о правах потребителя)
также учитывайте  сроки поставок осеннего и весеннего посадочного материала.


Саженцы  упаковываются индивидуально. Корни обкладываются влажным мхом или торфом и заматываются стрейч пленкой. На каждый саженец наклеивается стикер с указанием сорта.

Но тут могут быть увеличение ТР ( будут несколько  мест )  + я в офис буду отправлять отдельными местами так как к саженцу не хочется ничего прискотчевывать чтобы не травмировать саженец. за каждый пакет начислят услугу за офис и возможно габарит.
                                    ВАЖНО!  ВАЖНО! ВАЖНО!
Транспортные расходы в среднем исходя из предыдущих выкупов
стоимость 1 пакета семян максимум 50 копеек
Контейнеры за 1 артикул 15-30 рублей (артикул ,не единица,обычно 10шт)
грунты от 20
седераты 1кг -10-15
Саженцы 20-30 -кто забирает из дома не забывайте о ТР
Гладиолусы тюльпаны 2 р
лилии 3р
цветы в пакете (весенний ассортимент)лилейники, хоста, флоксы...   10р



Благодарю
« Последнее редактирование: 12 Января, 2021, 14:02:28 pm от ИринаБ »

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Помогите удалить полученое,
Сейчас сделаю
Посмотрела - в предоплате анемон ( он в апреле приедет)
И долгожданный 9 выкуп - этот 3 апреля приедет в нн
Все остальное наличие либо в офисе либо в доставке , но объединено с выкупом который принят офисом

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Саженцы будут нам отправлен когда ночью будет устойчивый 0 ( в этом году весна- зима )

Поставщик говорит о дате после 10 апреля

Садоводы! подскажите ! Саженцы же сейчас не высаживают ?

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Я ушла в личку - там много писем на возврат и пояснений почему после начисления ТР и офисных сумма к возврату меньше чем сумма не пришедших товаров

Это переписка занимает много времени- написать каждому расчет

Поэтому с такой задержкой возвращаю переплаты

Надеюсь на ваше понимание и благодарю за терпение!!

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
оплатила все прошу прощения за задержку

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 5
0
Дайте возможность удалить заказ. 

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 3
0
А у меня почему то оплата не отмечена (

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
ДВ Оплатила 28.03.18 А оплата до сих пор не стоит . Проставьте пжл платеж.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
Заказ оплатила 27.03, но числюсь в должниках..

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
0
Д.Д! я, прошу Вас вернуть мне деньги за мой заказ. я устала ждать полтора месяца. я вам в личку написала свои реквезиты 

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@анека , @татуська , @solowieva ,
Пока не отмечала -ждала всех 
Сегодня вечером у всех кто оплатил будет подтверждение

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Д.Д! я, прошу Вас вернуть мне деньги за мой заказ. я устала ждать полтора месяца. я вам в личку написала свои реквезиты 
Заказ (№9 - который потерялся  сегодня получили 
В субботу будут заказы в транзитном офисе а возможно и раньше чем в субботу
Приношу извинения за сложившуюся ситуацию , мы с поставщиком приложили максимум усилий для розыска заказа ,перенаправки его нам в НН ,

  • Сообщений: 1,405
  • Репутация: 89
0
Доброе утро. Отметьте пожалуйста оплату от 27 марта!!!!

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 9
0
Убрали все верно- я вам так сочувствую ( не рада что заставила все убирать)- может все оставить как есть

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
ДД. У меня до сих пор нет никакого подтверждения об оплате . Проставьте Спрашивается затем тогда торопить с оплатой если приходиться ждать столько время, заставлять переживать тем кто оплатил. И я такая не одна судя по переписке.

  • Сообщений: 636
  • Репутация: 138
0
Ирина, добрый день! У меня в стадии "включено в счет' три позиции из 4-го выкупа стоит. Что с ними?

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Ирина, добрый день! У меня в стадии "включено в счет' три позиции из 4-го выкупа стоит. Что с ними?

И у меня тоже самое, причем все данные об оплате пропали куда-то

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
0
Д,В! ну Вы и даете!!!, это как все понимать. сначала потеряли мой заказ я его ждала полтора месяца. а сейчас те семена которые мне нужны всего их оказывается  НЕТ В НАЛИЧИИ. вы что издеваетесь?????.что ли????. короче  возвращайте мне деньги  431 р. номер заказа 4650224. а с моим заказом делайте. что хотите. я в личку написала свои данные. 



  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
1
Саженцы будут нам отправлен когда ночью будет устойчивый 0 ( в этом году весна- зима )

Поставщик говорит о дате после 10 апреля

Садоводы! подскажите ! Саженцы же сейчас не высаживают ?


Доброе утро всем!
@ИринаБ , ни один нормальный человек саженцы сейчас не высаживает,конечно   :Смеюсь:. земля должна оттаять и прогреться до определённой температуры(каждому своя)А поставщик на 100% прав,дабы печется о сохранности своего товара.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
ДД проставьте пожалуйста проплату от 30,03,2018. Переживаю может что не так?

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Д,В! ну Вы и даете!!!, это как все понимать. сначала потеряли мой заказ я его ждала полтора месяца. а сейчас те семена которые мне нужны всего их оказывается  НЕТ В НАЛИЧИИ. вы что издеваетесь?????.что ли????. короче  возвращайте мне деньги  431 р. номер заказа 4650224. а с моим заказом делайте. что хотите. я в личку написала свои данные. 


@Фана ,
Нисколько не издеваюсь 
И наличие товара на складе поставщика не от меня зависит
Перед тем как оплатить заказ вы прочли о том что будут возвраты и невозможность выверить счет по наличию со склада
Прочитали , согласились и оплатили

Деньги я вам перечислю и чек пришлю

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@ОльгаБал ,
@Римма Гречухина , - ваши 2 выкупа объединю (№4+№9)- завтра в офис

Ваши оплаты все сохраняются 
Никуда не мчсезают 
Они остаются в том заказе который переходит в доставку и далее в офис
Все отчеты у меня сохранены и в случае вопросов я могу сделать скрин и разъяснить любой вопрос


ДД. У меня до сих пор нет никакого подтверждения об оплате . Проставьте Спрашивается затем тогда торопить с оплатой если приходиться ждать столько время, заставлять переживать тем кто оплатил. И я такая не одна судя по переписке.
Заказ нам уже выслан
Даже без подтверждения мною оплат его поставщик собирает- счет не корректируется если кем-то из участников заказ не оплатчен

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@ЭвеШа ,
Спасибо за разъяснение
Я не садовод и это мой первый выкуп по саженцам - много  вопросов в личку, я начала переживать .

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
ВСЕ ОПЛАТЫ ПОДТВЕРЖДЕНЫ -ЗАКАЗ НАМ ВЫСЛАН!!!

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0

Доброе утро всем!
@ИринаБ , ни один нормальный человек саженцы сейчас не высаживает,конечно   :Смеюсь:. земля должна оттаять и прогреться до определённой температуры(каждому своя)А поставщик на 100% прав,дабы печется о сохранности своего товара.

Мне знающие люди сказали,как лопату сможешь в землю воткнуть,так и сажай,так саженцы будут меньше болеть и заморозков они не бояться. Конечно это касается еще не проснувшиеся саженцев разных кустов и деревьев.(малина,облепиха,груша)

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@rodgal ,
Спасибо


По саженцам сейчас выверяю заказы и буду подтвержать отправку чтобы 10 отправили  числа 25 получу 
Сейчас большая очередь у поставщика на отправку заказов ( нам отправили с очень большой задержкой 12 выкуп) 
+ у нас майские "на носу " хочу раздать до майских чтобы не попасть на длинные выходные и наверное многие уже на дачи поедут

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Убрали все верно- я вам так сочувствую ( не рада что заставила все убирать)- может все оставить как есть
Это не тот случай чтобы переживать - все в порядке , у меня столько планов на ваши семена и землю)))


Осталось не много - некоторые помидоры из вашего заказа не пришли
Остались 3 томата 
баклажан 
и 2 перца 
А земля и мне пригодится - хочу на балконе вырастить горох ( спутник моего летнего детства )

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. Когда развезете заказ, оплаченный 26.02.18? Статус разбор товара уже долго висит

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@Евгения Владимировна ,
Завтра в транзитном будет ваш заказ
Не было пакетов по 1 кг 
Дослал поставщик ,я уже упаковала 
Извините за задержку в доставке

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
Добрый день! заказ который у вас делала получила недели 3 назад..те отделенные  пакетики, что не вошли в заказ уберите их из оплаты, я уже вас в третий раз прошу..я их отдельно брать не буду

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Я доплатила 17 рублей, снимите с меня задолженность пожалуйста.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
Я очень извиняюсь, не могли бы Вы ответить на мой вопрос?. В какой выкуп я попала? У меня два заказа, друг за другом.Понимаю семена не так сейчас важны, но уж больно не терпится)))). Если Вас не затруднит напишите дату получения. За ранее спасибо

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер! Можно ли объединить два моих заказа (Номер заказа 4641845 и Номер заказа 4506215)?

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 3
0
А можно и мне объединить заказы: 4625890 и 4639285

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
Объедините заказы пожалуйста

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! удалите то что висит у меня в оплатах!! зачем нужно было разделять заказы???уже месяц висят пару пакетиков семян..уже бесит..месяц прошу убрать их

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 6
0
Доброе утро! Пожалуйста, доплатила 17 руб. уберите с меня долг!

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
@анека , @татуська , @solowieva ,
Пока не отмечала -ждала всех 
Сегодня вечером у всех кто оплатил будет подтверждение

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
0
ДД! В уведомлении указано, что пришло удобрение по капусте вместо картофеля. Прошу в офис это не присылать. Мне не нужно. Спасибо.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
здравствуйте. когда будет отправлен оставшийся заказ (луковичные цветы)?? срок был конец мая-начало апреля

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
0
ДД. Выкупа № 10 есть надежда получить??? Ранее был озвучен срок конец МАРТА...

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Доброе утро,номер моего заказа 4607828,когда придут в Нижний Новгород мои семена цветов?

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Добрый вечер! Ничего не понимаю, почему Вы мне не объединили 3 выкупа , как обещали? Отправили только горчичный жмых, а семян и гладиолусов опять нет, хотя писали, что все отправите в одном пакете в начале апреля. Сегодня уже 13.Это далеко не начало месяца.

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 6
0
Девочки, что происходит?  Я из 6 выкупа не могу получить ни саженцы, НИ возврат денег. В личке организатор не отвечает. Еще у гого нибудь есть такая ситуация?

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
-1
Здравствуйте,ИринаБ,я конечно понимаю,что вы очень заняты,что разбираете заказы,
и что у вас сейчас,время просто ограничено,но на вопросы,отвечать в теме,
просто обязаны,а вы в теме не появляетесь с 5 апреля,сегодня 13 апреля,
а должны хобя бы 1 раз в два дня,появляться,и вы об этом знаете,
лично меня интересует вопрос,когда я смогу получить свои саженцы,
которые были оплачены 2017-12-21 11:27
в разборе товар,как уже 2 недели,
и вот теперь опасаюсь,что я могу получить,то есть в каком виде саженцы?
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2018, 00:01:33 am от 1elena1 »

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Девочки, что происходит?  Я из 6 выкупа не могу получить ни саженцы, НИ возврат денег. В личке организатор не отвечает. Еще у гого нибудь есть такая ситуация?
такая же ситуация

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Уважаемые участники- сейчас везу на развоз 12 заказ


По саженцам/луковицам/картофелю еще раз- заказ на очереди на отправку) до майских должны успеть раздать)
Но ночная температура минус

Многие в ЛС  пишут о том что долго доставляются эти товары 
Растения возврату не подлежат  ( даже в магазине вы из не вернете) а сейчас есть вероятность получить мороженные товары- ночная температура все таки минус

Знаю во многих закупках и луковичные раздают и саженцы и розы
У моего поставщика условия вот такие- доставка при устой
чивом 0 t ночью 

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
-1
ИринаБ, здравствуйте вы мне не ответили,на мой вопрос,
лично меня интересует вопрос,когда я смогу получить свои саженцы,
которые были оплачены 2017-12-21 11:27
в разборе товар,как уже 2 недели,
и вот теперь опасаюсь,что я могу получить,то есть в каком виде саженцы?           
           

и то что вы ответили общим ответом ,меня тоже не устраивает,
а в магазине сдохнувшие растения,брать ни кто не будет,и возвращать не нужно.
а то что я заказывала они и в мороз придут живые,если не сдохнувшие корни.
Да участвую во многих закупках,и все растения уже  получила,а от вас не вижу ни какой ясности
,о ходе закупки должны информировать и в теме и в ленте,у вас ТИШИНА.
,игнор и молчание,так себя ор-р не должен вести ,вы работаете с людЬми,и нас тоже нужно уважать.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2018, 17:58:28 pm от 1elena1 »

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 11
0
Присоединяюсь к предыдущей.... 

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 12
0
Уважаемые участники- сейчас везу на развоз 12 заказ


По саженцам/луковицам/картофелю еще раз- заказ на очереди на отправку) до майских должны успеть раздать)
Но ночная температура минус

Многие в ЛС  пишут о том что долго доставляются эти товары
Растения возврату не подлежат  ( даже в магазине вы из не вернете) а сейчас есть вероятность получить мороженные товары- ночная температура все таки минус

Знаю во многих закупках и луковичные раздают и саженцы и розы
У моего поставщика условия вот такие- доставка при устой
чивом 0 t ночью



ДД! Так вы развезли заказы по офисам вчера? У меня нет ни саженцев ни луковичных, просто семена, они мороза не боятся, отвезите пожалуйста их  офис, уже май почти...

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
-1
ИринаБ,здравствуйте,а вы нас,долго игнорить будете? приглашен в тему модератор.