Садовод - Все для сада и огорода БЕЗ РЯДОВ.

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Перейти в закупку

Добро пожаловать!
Предлагаю вам, всё для сада и огорода " Сибирский Садовод".

Семена поставляются круглогодично .
Жидкое удобрение, байкал, тамир также присылают в теплое время года
максимум 40 дней с момента оплаты  до доставки заказа в транзитный офис

При заказе саженцев  отправляю во все офисы, учитывайте сроки доставки в свой офис из транзитного офиса, если Ваш офис областой и редко приезжает за заказами в НН.

Весенние саженцы и луковицы будут нам отправлены во второй половине  апреля ( когда ночью будет устойчивый+)   заказ едет из Красноярска +14 дней, но заказывать и бронировать оплатой можно сразу.

Срок выдачи весеннего ассортимента до 15 мая в транзитный офис, можно забирать из дома в Сормово

Осенний ассортимент луковицы-саженцы севок лук, чеснок - дата отгрузки с 15 сентября по 15 октября  + 14 дней на доставку.
Срок  выдачи забронированного осеннего ассортимента до 15 октября
в транзитный офис, можно забирать из дома в Сормово

При заказе живого товара -думайте нужно ли вам его покупать в данной закупке или проще в питомнике
Саженцы возврату не подлежат ( по закону о правах потребителя)
также учитывайте  сроки поставок осеннего и весеннего посадочного материала.


Саженцы  упаковываются индивидуально. Корни обкладываются влажным мхом или торфом и заматываются стрейч пленкой. На каждый саженец наклеивается стикер с указанием сорта.

Но тут могут быть увеличение ТР ( будут несколько  мест )  + я в офис буду отправлять отдельными местами так как к саженцу не хочется ничего прискотчевывать чтобы не травмировать саженец. за каждый пакет начислят услугу за офис и возможно габарит.
                                    ВАЖНО!  ВАЖНО! ВАЖНО!
Транспортные расходы в среднем исходя из предыдущих выкупов
стоимость 1 пакета семян максимум 50 копеек
Контейнеры за 1 артикул 15-30 рублей (артикул ,не единица,обычно 10шт)
грунты от 20
седераты 1кг -10-15
Саженцы 20-30 -кто забирает из дома не забывайте о ТР
Гладиолусы тюльпаны 2 р
лилии 3р
цветы в пакете (весенний ассортимент)лилейники, хоста, флоксы...   10р



Благодарю
« Последнее редактирование: 12 Января, 2021, 14:02:28 pm от ИринаБ »

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Всем приславшим в ЛС реквизиты до 22 февраля перевела переплаты
Завтра начну возвраты от 22 февраля 

Кто писал здесь в теме 
@davidovalb ,
@эт ,
  @татуська ,
постараюсь не забыть перевести вам на номер телефона  в вашем профиле

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
@ИринаБ , доброе утро! Подскажите, что означают позиции Включено в счет? в моем давно оплаченном заказе.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@Иришкин ,
Часть осталось включено в счет -после перепроверки изменится на "нет в наличии"
Сейчас статус нет в наличии не славлю так как учстники удаляют эти заказы ,а я после полного разбора нахожу "потеряшки "( то что отметила как нет в наличиии")

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
ДД. Не забудьте пожалуйста про мой заказ. Я жду Тамир (он должен был придти) и отправляйте в офис. :Роза:

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
ДД. Не забудьте пожалуйста про мой заказ. Я жду Тамир (он должен был придти) и отправляйте в офис.
Да ,конечно 
Перед отправкой очередного выкупа в офис проверяю по предыдущим долги свои 

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Ирина, почему у меня в заказе№2, где оплачено 766 исчезли реквизиты оплаты?

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте,  я хочу объединить заказы, но не знаю под какими они номерами, где взять номер заказа?

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
ДД Я Вам писала и в ЛС. На этом тишина и не ответа и не перевода. 

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Ирина, почему у меня в заказе№2, где оплачено 766 исчезли реквизиты оплаты?
Сейчас найду- случайно перенесла 1 товар в доставку, а с ним и данные о вашей оплате
Оплата подтверждена 766
а реквизиты убрала- все оплатили

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 61
0
@ИринаБ , ДВ! Положила в корзину ещё пару семян, если возможно переведите в оплату пожалуйста, я оплачу все вместе с уже переведённым в оплату.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@татуська ,
Перевела 

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@Marina ,
Сейчас добавлю в предоплату-сделала
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2018, 20:09:37 pm от ИринаБ »

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Здравствуйте,  я хочу объединить заказы, но не знаю под какими они номерами, где взять номер заказа?
В окошке где реквизиты есть № выкупа и сроки оплаты (эти данные в одной строке указаны)

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 4
0
@RCD0259 ,
Ваш заказ объединила все что было на данный момент у меня
Но не оказалось в наличии 2 шт по 2,5 л рунт Гарант Вермикомпост (биогумус) 2,5л - его можно докупить и отправить в офис вместе с 8 и 9 выкупом вместе 
Ничего не доплачивайте 
Я выверю ваш заказ - переплату верну( если будет переплата)
биогумус можно докупить он до весны приедет

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
0
ДВ!. прошу Вас!, оставить только семеня комнатных, а остальные нет смысла делать рассаду по срокам  доставки. 

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
0
а разницу прошу вернуть на счет. 
реквизиты я Вам в личку.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 175
0
Добрый день, 6 выкуп уже скоро можно надеется на раздачи?оплата 06.02.2018. Цитата из описания к реквизитам: "Груз едет из Красноярска ( где-то 14 дней , без происшествий)
После получения +4 дня на разбор и перепроверку каждого заказа ( названия одинаковые- фирмы разные можно напутать)".

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@RCD0259 ,
Заказала- придет в марте

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@Фана ,
Да, дозаказала только уличные и комнатные цветы

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@lbber ,
Да, скорее всего 13 марта в офис повезем

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
@Иришкин ,
Часть осталось включено в счет -после перепроверки изменится на "нет в наличии"
Сейчас статус нет в наличии не славлю так как учстники удаляют эти заказы ,а я после полного разбора нахожу "потеряшки "( то что отметила как нет в наличиии")
Понятно. Ирин, а в пристрое капусты не будет?

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте.
Оплата заказа была произведена 30.01 а его до сих пор нет. Семена  заказывала мама,поэтому я не следила за ходом событий. Я не поняла его не будет совсем или просто долго идет? Сообщений в личку никаких не было, поэтому ждали до последнего, но сколько же можно!? 

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@Иришкин ,
Будет 
Через 2 дня, после получения счета, напишу какая капуста будет


  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Здравствуйте.
Оплата заказа была произведена 30.01 а его до сих пор нет. Семена  заказывала мама,поэтому я не следила за ходом событий. Я не поняла его не будет совсем или просто долго идет? Сообщений в личку никаких не было, поэтому ждали до последнего, но сколько же можно!? 
Сейчас перепроверяю этот выкуп- пакую и завтра в офис транзитный

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте Ирина я переводила  деньги общую сумму 398 рублей , мне не понятно почему заказ разделили , часть перевели в доставку с переплатой 168  рублей. А в оплате появилась  сумма 193 рубля. Перенесите пожалуйста переплату в оплату , если можно то недостающую сумму я доплачу в офисе вместе с транспортными.
Заранее спасибо.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@Наста ,
Да , остались саженцы в предоплате
Конечно переброшу переплату на саженцы
так у многих получилось 
К вечеру все выверю  у кого таким образом заказы поделились, 

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 17
0
Доброе утро.
Извините,не сразу догадалась открыть окно с реквизитами. Теперь прочитала.

  • Сообщений: 6,787
  • Репутация: 1281
0
@ИринаБ , у меня не пришёл один пакетик семян можно его удалить тк переплатили учтена? 

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@ИринаБ , у меня не пришёл один пакетик семян можно его удалить тк переплатили учтена? 
Да , удалите пожалуйста

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Все заказы в транзитном офисе
Всех благодарю за участие в закупке

Отдельно благодарю участниц, которые пишут письма в личных сообщениях , названия которых вот так оформляют

объединить выкуп № 9 + выкуп № 10 в "Садоводе"

 - это сразу видно , я пробежалась глазами перед отправкой заказов в офис и сразу увидела что объединить и кому.

  • Сообщений: 6,787
  • Репутация: 1281
-1
@ИринаБ , не могу статус включено в счет и оплата мигает. измените статус

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 14
0
@ИринаБ , ДД, подскажите пожалуйста когда приедет выкуп №6 ? Мама переживает - пора рассаду сажать.

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 10
0
У меня тоже мигает оплата, хотя товар уже оплачен и статус "Включено в счет", это что значит? Нет в наличие? Реквизиты скинуть или ждать другого статуса? 

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
ДВ. У меня что-то непонятное с заказом. Было в разборе и я ждала Тамир. Теперь все включено в счет. 

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
Добрый день! почему повторно выставляете счет за уже оплаченный товар?

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
У меня тоже мигает оплата, хотя товар уже оплачен и статус "Включено в счет", это что значит? Нет в наличие? Реквизиты скинуть или ждать другого статуса?

Мамира у меня так же было, а теперь долг еще повесили..вроде и так оплатила уже....

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
Хотелось бы сказать организатору, что об изменении цены вы никак не сообщали...я доплачивать ничего не буду...так как мы на то не договаривались...

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Хотелось бы сказать организатору, что об изменении цены вы никак не сообщали...я доплачивать ничего не буду...так как мы на то не договаривались...
Цитата
Цитирую: мамаира от 01 Март, 2018, 20:52:28 pm У меня тоже мигает оплата, хотя товар уже оплачен и статус "Включено в счет", это что значит? Нет в наличие? Реквизиты скинуть или ждать другого статуса?
Мамира у меня так же было, а теперь долг еще повесили..вроде и так оплатила уже....
Цитата
Добрый день! почему повторно выставляете счет за уже оплаченный товар?


НЕ ПАНИКУЙТЕ раньше времени...Платить дважды за уже оплаченный товар вас никто не заставит.
Это рабочие моменты, наберитесь терпения и все встанет на свои места
если в оплаченном заказе товары в корзине разделились на включено в счет и разбор товара, то при переносе товаров в разборе сумма оплаты переносится автоматом, и в разделе разбор товара у вас идет переплата, из этой же суммы вычтутся ТР и офис, при получении платить ничего не будете, а оставшуюся часть долга организатор вам вернет

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 175
0
доброе утро, а в этой закупке бывает пристрой? я бы взяла бы например семена земляники вместо того, что бы 20 р. гонять.

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
ДУ. Подскажите, что с мои заказом (3 выкуп), когда его ждать в офисе? (у меня было в разборе все, кроме препарата Тамир, я ждала его, чтобы весь 3 выкуп получить вместе, теперь весь заказ вернулся во "включено в счет".) ::cat2 

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Если мшанки нет в наличии у поставщика, а у меня  статус ВКЛ.в счёт, выкуп 4, то есть вероятность её получить?

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 20
0
Д.Д. что то не совсем поняла, остались семена Шток роза алая и вербена -включено в счёт, а остальное в разборе стоит, за эти 2 пакета заплатить или нет? если оплачивать,то можно снять заказ,а то дороговато выйдет,если в следующий выкуп попадут,и вообще уже не к чему они,срок посева пройдёт.

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0


НЕ ПАНИКУЙТЕ раньше времени...Платить дважды за уже оплаченный товар вас никто не заставит.
Это рабочие моменты, наберитесь терпения и все встанет на свои места
если в оплаченном заказе товары в корзине разделились на включено в счет и разбор товара, то при переносе товаров в разборе сумма оплаты переносится автоматом, и в разделе разбор товара у вас идет переплата, из этой же суммы вычтутся ТР и офис, при получении платить ничего не будете, а оставшуюся часть долга организатор вам вернет

извините не совсем понятны данные манипуляции..так может и не надо платить, чтоб потом вам обратно не возвращать эти деньги(часть долга)??что с этими 3-мя пакетиками на которые повесили долг, я тоже не совсем поняла...в следующий выкуп я бы их не хотела получать, чтоб еще раз платить за транспортные отдельно...

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
Готова ждать весь выкуп 3 до саженцев. Тамир очень нужен.  :ага: 

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 3
0
здравствуйте Ирина отдельным выкупом семена помидор не нужно присылать если у них срок годности до 2018 г можно ли от них тогда вообще отказаться а деньги потом вернете

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 106
0
@ИринаБ , добрый день! Давайте уже решим вопросы с мигающей оплатой. Допускаю, что Вам некогда деньги возвращать, не проблема, подождём.. Мне лично неудобно другое - в других закупках выставят оплату, а я не отреагирую вовремя, потому что уже глаз «замылился» на это моргание смотреть.. Реквизиты для возврата у Вас в ЛС с 1 марта есть.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@yulka ,
Сегодня уехал в транзитный офис ( надеюсь получится к открытию привезти груз, а не к закрытию)

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@Nesmey1 ,
Тамир будет , но пришлют его когда потеплее будет, условия хранения 0-+25 Он придет замороженный
А статус меняю чтоы часть вашего заказа в доставку не перешла

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
У меня тоже мигает оплата, хотя товар уже оплачен и статус "Включено в счет", это что значит? Нет в наличие? Реквизиты скинуть или ждать другого статуса? 
ТО что осталось включено в счет- нет в грузе ( кроме саженцев, картофеля , луковиц- будут позже)
Пришлите пожалуйста реквизиты в ЛС- я переведу переплату

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@Светлана Кирюхина ,
Нет, ничего не оплатчивайте
Я не ставлю статус нет в наличии- чтобы заказы не удалили из корзин- после полного разора нахожу иногда "потеряшки", то что сразу не нашла среди пакетиков