Пушистая ЕЛОЧКА - Новогодние искусственные елки тм Morozco, Triumph Tree, Царь Елка, Holiday Classic

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Елена.
Пришло время готовиться к НОВОМУ ГОДУ! Каталог полный! Обновляется раз в неделю! ВЫБИРАЙТЕ!
:)

Условия закупки:
1. Предоплата на карту СБЕРБАНК. После выставления счета на оплату 1-2 дня. При задержке платежа делаю напоминание через СМС. За это делаю наценку в 2 руб. к вашему заказу. При задержке оплаты без согласования со мной оргсбор - 18%.
2. Могу потребовать оплату до СТОПа без объяснения причин. Будьте к этому готовы! В дозаказ принимаю участников только с положительными отзывами.
3. ДОСТАВКА: для доставки стеклянных игрушек через ТК буду заказывать обрешетку. Перед отправкой в офисы все стекло САМА проверяю на предмет боя! Разбитое в офис не отправляю!
4. РАЗДАЧИ: все работающие офисы СП. При заказе БОЛЬШИХ ЕЛОК и прочих КРУПНОГАБАРИТНЫХ товаров, уточните у своего офиса, возьмут ли они ваш заказ на перевозку. В Нижнем Новгороде крупногабарит могу выдать из дома.

СП - дело добровольное и не магазин. За качество и комплектацию заказанного вами товара я не отвечаю, я всего лишь посредник, помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.
Удачного выбора!

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 20
0
@ttati , ответ поставщика: Здравствуйте.
Есть елочки Синдерелла и Космос.
На весь наш товар есть сертификаты.

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Но в описании ёлки Космос (и на их сайте тоже!) написано, что она комбинированная,  дополнена побегами  из ПВХ, а не вся литая...  где правда? Честно говоря Космос мне больше нравится, чем Синдерелла. Она какая-то лысая (((. Если не трудно, пожалуйста, ещё раз уточните у поставщика. Спасибо!  :Ромашки:

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@ttati , написала им

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 20
0
@ttati , написала им

Спасибо!  :Роза:

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@ttati , вот ответ: Космос комбинированный.
Внутри ПВХ

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 20
0
@ttati , вот ответ: Космос комбинированный.
Внутри ПВХ

Спасибо! Буду думать.  :Виноват:

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 6
0
Доброе утро, подскажите пжлт есть в наличии елка Авангард 0,6 м ? И когда примерно будет доставка, если сегодня-завтра заказать ?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@lubik , доброе! :) Все, что в каталоге есть - есть и на сайте поставщика. Отказы бывают, но их небольшой процент. К тому же поставщик дает возможность делать дозаказы. 
Если попадете в этот стоп, доставка в транзит будет до 15 декабря

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 9
0
А игрушка собачка с балалайкой так и не появилась? Ее уже не будет? Вы обещали узнать 

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! а откуда в Нижнем можно будет елку забрать, если что? имею в виду из дома

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@darya88 , я попробую заказать ее в этот выкуп. Если ее не будет, то вряд ли. Поставщик ответил, что собачек очень быстро разбирают, конкретно, какие будут в новой поставке они не могут сказать.
Можно другую собачку на замену выбрать

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@ТатьянаРыжик , из центра сормова можно. Или днем с Батумской, у меня там муж работает - могу с ним передать

  • Сообщений: 244
  • Репутация: -12
0
Добрый день.А как определить стеклянные шары?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@taira , фильтр: Елочные игрушки стеклянные » Елочные шары

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 3
0
@ElJoy , ок! Тогда договоримся)

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@ТатьянаРыжик , конечно :)

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
 :Стесняюсь:
@ТатьянаРыжик , из центра сормова можно. Или днем с Батумской, у меня там муж работает - могу с ним передать
привет! Тоже хочу забрать в центре сормова свою елочку!!! 

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@n.a.t.a.s.h.k.a , подпишите в комментариях, когда оплачивать будете :)

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
 :ага:
@n.a.t.a.s.h.k.a , подпишите в комментариях, когда оплачивать будете :)
хорошо!!!

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
@ElJoy ,добрый вечер! Получила заказ и не обнаружила двух игрушек:елочки и шарика!!!
Шар лучистый арт.С1448, елочка арт.С539.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@zha3105 , быстро вы заказ получили. :) Раньше, чем я успела вам написать. За шарик сразу - возврат. Он пришел разбитый - я даже сразу не заметила, т.к. он в коробке был. А елочки не пришли. Вместо них пришли зайчики. Что нам с этими зайчиками делать - я решаю сейчас с поставщиком, а вы присылайте реквизиты на возврат в лс.

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
@zha3105 , быстро вы заказ получили.  Раньше, чем я успела вам написать. За шарик сразу - возврат. Он пришел разбитый - я даже сразу не заметила, т.к. он в коробке был. А елочки не пришли. Вместо них пришли зайчики. Что нам с этими зайчиками делать - я решаю сейчас с поставщиком, а вы присылайте реквизиты на возврат в лс.
Хорошо

  • Сообщений: 1,346
  • Репутация: 140
0
@ElJoy ,ДД. Первый раз участвую в Вашей закупке. Подскажите, стоп по плану или зависит от минималки. И есть ли смысл заказывать ёлку? Успеем получить до Нового года? Спасибо

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Din`~Din` , здравствуйте! СТОП по плану. Все успеем получить до НГ :)

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Добрый день! Игрушки получили все в целости и сохранности!!! Игрушки очень красивые. Спасибо большое за закупку! Очень порадовали!!! :892 :892 :904m

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Гала68 , здравствуйте! Очень рада! :901 И вам спасибо за участие!

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 6
0
Доброе утро, подскажите пжлт размер коробки большой елки 180 см ( она у меня уже в разборе стоит )

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@lubik , я уже ее отправила в транзит. Точные размеры не могу сказать, но коробка большая. Около 1,3 - 1,5 м в высоту,

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Скажите, в этот стоп еще успеваю?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@darya88 ,  да. Отправлю сейчас

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 18
0
ДД! елена,подскажите ы видели эту елку. у нее литые иголки или нет? как вам она ,если видели. никак не могу определиться. и если заказать придет л к новому году? спасибо!
2384 руб.

 чье производство еще?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@ягодка-иринка , я елки не вскрываю. Они все приходят в отдельных коробках.
Вот описание: 
Нижний диаметр веток 1.02м.Хвоя комбинированная: литые побеги и пленка ПВХ.Размеры в упаковке:102 x 22 x 24 см.Высота елки: 1,8 м. Тип хвои: ПВХ пленка Цвет хвои: Зеленый Подставка: Пластмассовая Производитель: BEATREES 

До НГ придет :)

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 18
0
спасибо :Думаю:  :904m а забирать из дома можно?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@ягодка-иринка , можно. Только в комментариях подпишите, что из дома будете забирать

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 29
0
Елена, Подскажите пожалуйста, мой заказ попадет в ДОЗАКАЗ? Если да, то успеет ли к Новому году?)

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 29

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
ДД) подскажите когда примерно ждать елочки? уж очень хочется поставить ее и нарядить)))

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@borisovaaa2 , а вы когда оплачивали, напишите :)

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Я оплачивала 26.11. Оплата прошла 

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@borisovaaa2 , не раньше, чем через неделю

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 16
0
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, транспортные на карту Вам оплачиваем? И если да, то как это лучше написать в оплате, через запятую? Спасибо.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Evgeniya.68 , можно на карту. Можно в лс скинуть данные по оплате, я обнулю в отчете

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 16
0
Спасибо

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
0
ДВ. Если сейчас закажу, то будуте выкупать или уже нет?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@матиола , если наберем 15 000, то буду. Рекламу сейчас закажу

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 44
0
Добрый день, от 2017-12-05 заказ когда приедет?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Medunitsa , вчера отгрузили.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 29
0
Подскажете, пожалуйста, а если из дома забирать, то из какого района?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Галина Баландина , центр сормова

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 29
0
@Галина Баландина , центр сормова

Спасибо. Далековато. Будем надеяться,что не очень поздно приедет елочка в офис)