Пушистая ЕЛОЧКА - Новогодние искусственные елки тм Morozco, Triumph Tree, Царь Елка, Holiday Classic

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Елена.
Пришло время готовиться к НОВОМУ ГОДУ! Каталог полный! Обновляется раз в неделю! ВЫБИРАЙТЕ!
:)

Условия закупки:
1. Предоплата на карту СБЕРБАНК. После выставления счета на оплату 1-2 дня. При задержке платежа делаю напоминание через СМС. За это делаю наценку в 2 руб. к вашему заказу. При задержке оплаты без согласования со мной оргсбор - 18%.
2. Могу потребовать оплату до СТОПа без объяснения причин. Будьте к этому готовы! В дозаказ принимаю участников только с положительными отзывами.
3. ДОСТАВКА: для доставки стеклянных игрушек через ТК буду заказывать обрешетку. Перед отправкой в офисы все стекло САМА проверяю на предмет боя! Разбитое в офис не отправляю!
4. РАЗДАЧИ: все работающие офисы СП. При заказе БОЛЬШИХ ЕЛОК и прочих КРУПНОГАБАРИТНЫХ товаров, уточните у своего офиса, возьмут ли они ваш заказ на перевозку. В Нижнем Новгороде крупногабарит могу выдать из дома.

СП - дело добровольное и не магазин. За качество и комплектацию заказанного вами товара я не отвечаю, я всего лишь посредник, помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.
Удачного выбора!

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Галина Баландина , вы когда оплачивали? Предыдущий выкуп уже в ТК, во вторник в офисы повезу

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 29
0
@Галина Баландина , вы когда оплачивали? Предыдущий выкуп уже в ТК, во вторник в офисы повезу
Оплачивала 5 декабря. Вроде как не последний выкуп)

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Галина Баландина , будет на следующей неделе

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 29
0
@Галина Баландина , будет на следующей неделе

Вот СПАСИБО! Порадовали! :Роза:

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! А если сегодня-завтра заказать, до НГ получим? Никак модель не выберем)))

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Натя , здравствуйте! До НГ не будет больше выкупов. Мы уже не успеем

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 29
0
ДД. Елена,, а вы по офисам елочки отвезли?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Галина Баландина , здравствуйте! Вчера ваш выкуп сдали в транзитный офис.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 29
0
@Галина Баландина , здравствуйте! Вчера ваш выкуп сдали в транзитный офис.
Замечательно! Значит ленинский офис в четверг заберут. Спасибо :Танцую:

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 17
0
Елена, добрый вечер, получила заказчик, все нормально, кроме наборов бантики. Почему-то вместо указанных пяти, там три штуки. Заказывала два набора на двухметровую елочку.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@dgorik , здравствуйте! Так я вам и положила 2 набора.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
ДД! В офисе Заволжье успеем до НГ получить?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@артик , то, что оплачено - да

  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
@ElJoy , добрый день. Получила гирлянду, она бракованная. У гирлянды не горит провод с красными фонариками. Можно поменять на новую? Их вообще проверяют на брак? В условиях написано, что брак обменивается.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Любаня-я , добрый вечер. Я сама проверяю все гирлянды, после того, как попалась мне бракованная. Не работающие в офис не отправляю.
Поставщику претензию вашу отправлю, но проверьте, пожалуйста, возможно, что у вас просто где-то провод отошел

  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
@ElJoy , визуально провод никуда не отошёл. Все провода входят в коробочку с кнопкой. Вам дал ответ поставщик?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Любаня-я , да. мне нужно фото с включенной гирляндой, чтобы все лампы было видно. Почта lk.rex@rambler.ru

  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
@ElJoy , отправила

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Любаня-я , отправила фото поставщику

  • Сообщений: 18
  • Репутация: -2
0
Здравствуйте  ! А если заказать сегодня  елку  , до нового  года - будет раздача?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Валя , здравствуйте! В этом году не будет больше раздач

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 23
0
ДД! Скажите, пожалуйста, а что значит россыпью? это стеклянные игрушки без индивидуальной упаковки будут 

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Любовь366 , здравствуйте! Вы про какой-то конкретный товар спрашиваете? Мне не понятен ваш вопрос

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники!
Все закупки в офисах. Все счета оплачены! Спасибо Вам за участие в моих закупках в этом году. Жду вас и в следующим!
До 8 января я в отпуске. На все вопросы отвечу после 8-го.


  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 40
0
Я из пристроя выбрала,есть  что в наличии?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@vitavita , спасибо! Есть все, кроме шторы.
У меня еще вот здесь много пристроя образовалось: https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2395/
вдруг глянется что :)

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 40
0
А можно ещё раз ссылку,а то не проходит по этой(

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646