ПРОВАНС - ♥ Интерьер из провинций Франции ♥

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
1
Перейти в закупку

Меня зовут Ольга
До участия в закупке, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами сайта
Стоп только после набора минимально суммы для выкупа. На дату стопа не ориентируемся.
- Конечная стоимость заказа = цена СП+Тр
- ВНИМАНИЕ! ЦЕНЫ НА ВСЕ ПОЗИЦИИ УКАЗАНЫ ЗА 1ШТ.
- Заказы фиксирую в день стопа (при условии набора минималки). После СТОПа отказы не принимаются.
- Оплата в течение 2 дней после выставления счета. Оплата на карту СБ РФ любыми способами (банкомат, СБ-онлайн, оператор). После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, способ оплаты, последние 4 цифры карты (если платили картой). Реквизиты для оплаты будут видны в корзине после стопа.
- Доставка 16-20 дней после отгрузки.
- Пересорт по артикулу пристраиваю сама. Деньги возвращаю сразу.
- Заказы от участников с чёрной меткой не принимаются (только после оплаты предыдущих закупок).
- Хрупкие заказы проверяйте на предмет боя в офисе!! После претензии по браку не принимаю.
- При выборе офиса раздач учитывайте габариты и массу заказа. Заказы размером более 1,5 метров и массой более 10 кг выдаются в Транзитном офисе. Если необходима курьерская доставка - пишите в комментарии в корзине - адрес и контактный номер телефона.
Все интересующие Вас вопросы прошу обсуждать в теме!
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2018, 10:56:40 am от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 56
0
@Ольга Белорусцева , день добрый. мне кажется диффузор у меня в корзине был включен в счет? А сейчас опять новый заказ...

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , день добрый. мне кажется диффузор у меня в корзине был включен в счет? А сейчас опять новый заказ...

Все заказы включены в счет. Но поставщик отказался мне отгружать менее чем на 15000. Ни в какую, уперся и все. А у нас нет 15000. Так что ждем минималку. 

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 56
0

Все заказы включены в счет. Но поставщик отказался мне отгружать менее чем на 15000. Ни в какую, уперся и все. А у нас нет 15000. Так что ждем минималку.


Спасибо, ждем :)

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 3
0
ДВ. Подскажите,пожалуйста, Горшочек Райская птичка WA15A809-1 идет пустоц без травки?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ДВ. Подскажите,пожалуйста, Горшочек Райская птичка WA15A809-1 идет пустоц без травки?



Здравствуйте, идет без травки. 

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
0
ДД!Подскажите про вот эти бокалы 
Бокал для вина яркий светло-зеленый Факел (от 6 штук).Это цена за 1шт или за упаковку из 6шт?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ДД!Подскажите про вот эти бокалы
Бокал для вина яркий светло-зеленый Факел (от 6 штук).Это цена за 1шт или за упаковку из 6шт?

Здравствуйте. Цена за 1 шт.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
ДД. Когда заказ перейдёт в оплату?😔

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ДД. Когда заказ перейдёт в оплату?😔

Здравствуйте. В этом месяце выкупимся.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Присмотрела у Вас несколько изделий. Получение через почту. Подскажите будут ли упакованы изделия что бы не разбились.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день. Присмотрела у Вас несколько изделий. Получение через почту. Подскажите будут ли упакованы изделия что бы не разбились.

Здравствуйте. Будут упакованы.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
оплату гарантирую

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда будет раздача, заказ оплачен 29 января?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда будет раздача, заказ оплачен 29 января?


Здравствуйте. Как только я получу груз, запакую все заказы и сразу отправлю в офис.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Добрый день. У вас в условиях закупки написано, что срок доставки 16 дней с момента оплаты. С момента оплаты уже прошло 26 дней. Подскажите, заказ хотя бы к 8 марта получу? Мне он нужен в подарок.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день. У вас в условиях закупки написано, что срок доставки 16 дней с момента оплаты. С момента оплаты уже прошло 26 дней. Подскажите, заказ хотя бы к 8 марта получу? Мне он нужен в подарок.


Здравствуйте. я его еще не получила. как только получу, сразу отвезу в офис.
Извините, не всегда получается как запланируешь.

..
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2018, 15:04:20 pm от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 3
0
ДД. Подскажите,пожалуйста,высоту растения вместе с горшком  
 Растение в горшке КустG-20

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ДД. Подскажите,пожалуйста,высоту растения вместе с горшком 
Растение в горшке КустG-20


Здравствуйте.
уточню.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ДД. Подскажите,пожалуйста,высоту растения вместе с горшком 
Растение в горшке КустG-20


Высота 30 см.