Бусинка детский трикотаж - Трикотаж для детей до 8 лет от производителя: ползунки, детские пижамы, д

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Перейти в закупку

Справка по сайту "Союз покупателей"

Добрый день. Меня зовут Екатерина.
Задать вопрос WhatsApp и Viber +7 9 ноль 4-058-9 два-51  с 08:00 до 22:00.

Представляю Вашему вниманию закупку качественного детского трикотажа от производителя "Бусинка" г. Пермь. В ассортименте детская одежда от 0 до 16 лет: ползунки, детские пижамы, детские спортивные костюмы, халаты, рубашки и многое другое! Все товары сертифицированы и идут в размер. Но советую брать на размер больше, ткани натуральные, могут немного сесть после стирки и ещё детки так быстро растут.  Склад очень подвижный, поэтому пишите замены, либо можно проверить наличие на сайте поставщика.

Актуальное наличие на сайте. Размерная сетка на сайте поставщика. Если не нашли , пишите, помогу.

Условия закупки:

1. Наклейки и нашивки могут отличаться от представленных, это не является пересортом по цвету.
2. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки 5 тыс.
3. Транспортные расходы делятся на всех участников пропорционально сумме заказа. Примерно 8-10% от суммы заказа.
4. Сроки доставки примерно 14 дней с оплаты заказа.
5. Гарантия по всем параметрам.


 БЫВАЮТ ОТКАЗЫ УЖЕ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА, ПОСЛЕ СБОРКИ ТОВАРА СО СКЛАДА И ЕГО ОТГРУЗКИ, ДЕНЕЖКУ ВОЗВРАЩАЮ СРАЗУ ЖЕ УЧАСТНИКУ НЕ ЖДУ ВОЗВРАТА ОТ ПОСТАВЩИКА.

Оплата на расчетный счет:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета после оплаты ВСЕМИ участниками закупки, разобрать ваши заказы и доставить их в Транзитный офис. Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП и конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 13:20:20 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день, подскажите, когда выставят счет? Смотрю - дату стопа продлили… я очень переживаю по поводу получения товара - 30 мая уезжаю в отпуск - наряды для малышей должна взять с собой - получим ли мы наряды до 30мая?


@lenysya73 , добрый день,  теперь уже только в понедельник.  Напишите,  пожалуйста,  какой у Вас  офис получения заказов?

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@lenysya73 , нашла, думаю должны успеть. 

  • Сообщений: 1,971
  • Репутация: 57
1
Очень, очень надеюсь 😃