ГОРОД ОБОЕВ - Обои известных марок. В два-четыре раза дешевле розницы. А также фотообои, фрески, кер

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Ольга.
Предлагаю закупку брендовых обоев известных фабрик Италии,Германии и России по ценам в 2-3 раза дешевле розницы!Выбор обоев огромный, но из-за привлекательных цен склад ОЧЕНЬ подвижный.
Поэтому,  ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте условия этой закупки. Стоп только после набора минимально суммы для выкупа. На дату стопа не ориентируемся.
Сумма транспортных, ориентируясь на предыдущие выкупы, выходит 5-8% от суммы вашего заказа.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2018, 10:33:30 am от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
Добрый вечер!
Нашла суперские фотообои, на сайте поставщика цена 1190 (ликвидация)
Подскажите какая цена правильная.
2262 руб.


  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый вечер!
Нашла суперские фотообои, на сайте поставщика цена 1190 (ликвидация)
Подскажите какая цена правильная.
2262 руб.




как на сайте..

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
Цитирую: naf-naf от Сегодня в 19:02:38Добрый вечер!
Нашла суперские фотообои, на сайте поставщика цена 1190 (ликвидация)
Подскажите какая цена правильная.
2262 руб.
Фотообои Кевана 8-972


как на сайте..
Спасибо, заказала

  • Сообщений: 866
  • Репутация: 194
0
Ольга, привет! Я правильно поняла этих обоев Обои Палитра 7447-22 на сайте осталось  2 рулона и цена по ликвиду на них 790руб? Можно их добавить?
 На  Обои Палитра 7450-32 можно цену по ликвиду исправить,их тоже 2 рулона в остатках?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Ольга, привет! Я правильно поняла этих обоев Обои Палитра 7447-22 на сайте осталось  2 рулона и цена по ликвиду на них 790руб? Можно их добавить?
 На  Обои Палитра 7450-32 можно цену по ликвиду исправить,их тоже 2 рулона в остатках?


ДД, если они есть в каталоге, добавляйте, даже если в каталоге они по высокой цене а на сайте по-низкой, конечно после выставления счета я исправлю на действующую цену, т.е. цену по ликвидации. кладите в корзину с комментарием, буду для Вас уточнять и ставить актуальную цену.

  • Сообщений: 866
  • Репутация: 194
0


ДД, если они есть в каталоге, добавляйте, даже если в каталоге они по высокой цене а на сайте по-низкой, конечно после выставления счета я исправлю на действующую цену, т.е. цену по ликвидации. кладите в корзину с комментарием, буду для Вас уточнять и ставить актуальную цену.


Оля, еще по стопу хотелось бы уточнить, а то вдруг боюсь на момент стопа не будет возможности оплатить, а подводить не хочется,т.к з/п у меня 6.10 . Мне надо по 2 рулона разных артикулов и они пока есть на сайте по ликвидации.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0


Оля, еще по стопу хотелось бы уточнить, а то вдруг боюсь на момент стопа не будет возможности оплатить, а подводить не хочется,т.к з/п у меня 6.10 . Мне надо по 2 рулона разных артикулов и они пока есть на сайте по ликвидации.


ДД, давайте так сделаем, Вы положите все что Вам нужно в корзину, я задам вопрос поставщику по поводу наличия, если он отгружает в ближайшее время, то обои приедут через неделю-полторы к Вам.

  • Сообщений: 717
  • Репутация: 55
0
ДД. Удалите тогда из заказа шторку, закажу в другом месте


ДД. Посмотрите, пожалуйста, не появилась в наличии моя шторка?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0


ДД. Посмотрите, пожалуйста, не появилась в наличии моя шторка?


ДД, напомните, пожалуйста, суть вопроса...

  • Сообщений: 717
  • Репутация: 55
0


ДД, напомните, пожалуйста, суть вопроса...


В прошлый выкуп заказала штору для ванной, не было в наличии. Сказали, что позже появится. Я снова в корзину положила

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте, только сейчас увидела, что оплата заказа на 5 рублей больше той, что написана. Могу я в офисе их оплатить?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте, только сейчас увидела, что оплата заказа на 5 рублей больше той, что написана. Могу я в офисе их оплатить?


конечно..

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 46
0
Здравствуйте,    я приглядела обои из распродажи. Под них ужа идеи с интерьером одолевают. Можно ли на них расчитывать или  мечтать не стоит? Две комнаты , благодаря вашей закупке уже радуют своим освеженным видом, хотелось бы продолжить))))

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте,    я приглядела обои из распродажи. Под них ужа идеи с интерьером одолевают. Можно ли на них расчитывать или  мечтать не стоит? Две комнаты , благодаря вашей закупке уже радуют своим освеженным видом, хотелось бы продолжить))))


Здравствуйте, положите их в корзину, будем выяснять у поставщика есть ли они в наличии.

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, у меня обои статус - разбор товара, а одни со статусом - включены в счет, их что не ждать?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте, у меня обои статус - разбор товара, а одни со статусом - включены в счет, их что не ждать?


Здравствуйте, все что оплачено все ждать! Только поставщик поставки организует из нескольких городов России, и часть пришла, а часть нет. ждем. 

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 8
0
все вместе можно будет у вас из дома забрать

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
все вместе можно будет у вас из дома забрать


было бы просто отлично.. Советский район. Переулок Прудный 15/40 кв 2. Я напишу Вам когда все придет. 

  • Сообщений: 866
  • Репутация: 194
0
Оля, ДД! Про ообои по распродаже в моей корзине можно узнать точное наличие и если есть забронить, я бы их сразу оплатила.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Оля, ДД! Про ообои по распродаже в моей корзине можно узнать точное наличие и если есть забронить, я бы их сразу оплатила.


ДВ, я узнаю
Отпишусь

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 60
0
Добрый день, можно уточнить кол-во рулонов по ликвидации Обои Prima Italiana 30301   (1.06*10 м.)

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день, можно уточнить кол-во рулонов по ликвидации Обои Prima Italiana 30301   (1.06*10 м.)


ДВ, уточню, отпишусь

  • Сообщений: 866
  • Репутация: 194
0
Оля, ДД! Про ообои по распродаже в моей корзине можно узнать точное наличие и если есть забронить, я бы их сразу оплатила.



Оля,ДД ! Вы что то узнали у поставщика?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Оля, ДД! Про ообои по распродаже в моей корзине можно узнать точное наличие и если есть забронить, я бы их сразу оплатила.



Оля,ДД ! Вы что то узнали у поставщика?


если четно, написала, мне не ответили и у меня вылетело, сорри, тоже отпишусь, себе пометку сделала... :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Оля, ДД! Про ообои по распродаже в моей корзине можно узнать точное наличие и если есть забронить, я бы их сразу оплатила.



Оля,ДД ! Вы что то узнали у поставщика?


к сожалению 7447-22 нет, совсем ни 1 рулона.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день, можно уточнить кол-во рулонов по ликвидации Обои Prima Italiana 30301   (1.06*10 м.)


30301 - 1 рулон только есть, больше этого артикула совсем нет в наличии, к сожалению

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Ольга Белорусцева , добрый день! Удалите пожалуйста фотообои из моей корзины  :Роза:

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , добрый день! Удалите пожалуйста фотообои из моей корзины  :Роза:


ДД, хорошо..

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 5
0
Удалите или расфиксируйте мой заказ, спасибо

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Удалите или расфиксируйте мой заказ, спасибо


уже, 


  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Оля, здравствуйте, если можно, добавьте пожалуйста
http://www.oboiland.ru/catalog/goods/105224/
http://www.oboiland.ru/catalog/goods/105220/
http://www.oboiland.ru/catalog/goods/105145/
http://www.oboiland.ru/catalog/goods/91743/
http://www.oboiland.ru/catalog/goods/91623/
http://www.oboiland.ru/catalog/goods/91619/
 . Спасибо.


Здравствуйте, сегодня обновила каталог полностью, что есть в наличии добавилось в каталог. Загляните, пожалуйста, еще разок... Спасибо.

  • Сообщений: 717
  • Репутация: 55
0
ДД. Мой заказ тоже удалите из корзины, спасибо. 

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ДД. Мой заказ тоже удалите из корзины, спасибо.


ДД, хорошо, уже.

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
здравствуйте, удалите пожалуйста из моей корзины все товары. Заранее спасибо!

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
http://www.oboiland.ru/catalog/goods/97193/  дв,можно по ликвидации забронировать 8 рулонов
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2017, 11:07:25 am от Аннаw »

  • Сообщений: 866
  • Репутация: 194
0
Оля,ДУ! Обои, которые у меня в корзине, они снова появились по ликвидации? Если что , мне по дорогой цене они не нужны.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Оля,ДУ! Обои, которые у меня в корзине, они снова появились по ликвидации? Если что , мне по дорогой цене они не нужны.


подала запрос поставщику по наличию того, что у нас в корзинах, буду ставить цены актуальные какие даст поставщик.

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
http://www.oboiland.ru/catalog/goods/97193/  дв,можно по ликвидации забронировать 8 рулонов
.        Ольга,дд !добавьте эти обои в каталог,для заказа!

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
.        Ольга,дд !добавьте эти обои в каталог,для заказа!


ок, попробую. 

  • Сообщений: 1,622
  • Репутация: 80
0
Оля, здравствуйте, расфиксируйте пожалуйста заказ, никак не могу подобрать к этим обоям компаньон. Спасибо.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Оля, здравствуйте, расфиксируйте пожалуйста заказ, никак не могу подобрать к этим обоям компаньон. Спасибо.


Здравствуйте, хорошо, сделаю.

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 4
0
ДД,добавьте пожалуйста Фотообои Audi R8 8-957

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
Ольга,дд!с праздником!а,вы не забыли про мой заказ?!на него еще стоит надеяться?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Ольга,дд!с праздником!а,вы не забыли про мой заказ?!на него еще стоит надеяться?


Здравствуйте, я не забыла, как зафиксировали его у поставщика, так пока и не выкупали его, спрошу у поставщика сохранил он нам нашу бронь или нет. напишите чуть позже. 

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@Ольга Белорусцева , добрый вечер! Удалите пожалуйста мой заказ. Спасибо!

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , добрый вечер! Удалите пожалуйста мой заказ. Спасибо!


Здравствуйте. хорошо, сделаю.

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
расфиксируйте меня плиз, никак с цветом не определюсь!

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
расфиксируйте меня плиз, никак с цветом не определюсь!


Здравствуйте. Хорошо.

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 22
0

Ольга, здравствуйте! Обои, которые продаются поштучно, приходят из одной партии? Не будет разнотонки? Заказала 4 рулона одних и 8 рулонов других поштучно- нужно именно в таком количестве и все вместе (обои- компаньоны для одной комнаты)- меньшее количество рулонов не подходит. Спасибо!