ГОРОД ОБОЕВ - Обои известных марок. В два-четыре раза дешевле розницы. А также фотообои, фрески, кер

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Ольга.
Предлагаю закупку брендовых обоев известных фабрик Италии,Германии и России по ценам в 2-3 раза дешевле розницы!Выбор обоев огромный, но из-за привлекательных цен склад ОЧЕНЬ подвижный.
Поэтому,  ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте условия этой закупки. Стоп только после набора минимально суммы для выкупа. На дату стопа не ориентируемся.
Сумма транспортных, ориентируясь на предыдущие выкупы, выходит 5-8% от суммы вашего заказа.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2018, 10:33:30 am от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 22
0
А когда можно будет стоп?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
А когда можно будет стоп?

Отправила заявку поставщику. Завтра получим ответ по наличию. Будем с Вами решать стопитьсч или нет.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0

Ольга, здравствуйте! Обои, которые продаются поштучно, приходят из одной партии? Не будет разнотонки? Заказала 4 рулона одних и 8 рулонов других поштучно- нужно именно в таком количестве и все вместе (обои- компаньоны для одной комнаты)- меньшее количество рулонов не подходит. Спасибо!

Про партии не могу сказать. Вроде нареканий не было у меня. Давайте дождемся счет от поставщика. Я отмечу наличие как включено в счет. Вы мне пожалуйста прдублируйте вопрос. Я уточню.. спасибо.

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 22
0
Спасибо! НО их нет в наличии...Очень жаль. Есть смысл ждать нового поступления этих обоев?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Спасибо! НО их нет в наличии...Очень жаль. Есть смысл ждать нового поступления этих обоев?


Здравствуйте. так бывает. по поводу ждать не могу сказать. в практике у меня такого не было. каталог обновляю периодически. если время терпит, отслеживайте..

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 22
0
Спасибо,значит будем искать))

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Спасибо,значит будем искать))


 :)

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Удалите, пожалуйста, у меня из корзины 2 плитки. Спасибо

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день! Удалите, пожалуйста, у меня из корзины 2 плитки. Спасибо



Здравствуйте.
сделала..

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда стоп? Очень ждём.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда стоп? Очень ждём.


Здравствуйте. 
Ведь минималка не набрана. 

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 17
0
Добрый день, мне сегодня в вк пришло сообщение по предоплате, что нужно оплачивать заказ, аж 9 раз. На сайте не стоит в предоплате. Скажите это глюк? Или сайт не успевает за вк.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день, мне сегодня в вк пришло сообщение по предоплате, что нужно оплачивать заказ, аж 9 раз. На сайте не стоит в предоплате. Скажите это глюк? Или сайт не успевает за вк.


Здравствуйте. Да видимо это глюк. Сегодня был плохой шлюз и видимо мои попытки не прошли даром. Оплачиваем один раз!

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда ожидать доставку обоев оплаченных 1 марта?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда ожидать доставку обоев оплаченных 1 марта?


Здравствуйте. Пока не могу сказать. поставщик только отправил. в чем дело не объясняет, просит прощения.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 17
0
Добрый день, а подскажите пожалуйста, обои пришли в Нижний Новгород и когда получим заказы свои. Спасибо. 

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день, а подскажите пожалуйста, обои пришли в Нижний Новгород и когда получим заказы свои. Спасибо.


Здравствуйте. пришли в город.как заберу, разберу по заказам и на этой неделе отвезу в офис. 

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 17
0
Добрый вечер, а можно из дома у вас забрать? 

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый вечер, а можно из дома у вас забрать?


Здравствуйте. можно.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 17
0
Добрый день, напишите адрес где забирать.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день, напишите адрес где забирать.


Здравствуйте.
извините.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Каталог обновлен!