Ссылки на связанные события

  • Новинка КОКОСОВАЯ паста ТРОПИЧЕСКАЯ: 31 Мая, 2019
  • Новинка! Арахисовая паста с КАКАО и КОКОСОВОЙ СТРУЖКОЙ!: 18 Июня, 2019
  • Новинка: снеки-васаберы! Это круче, чем чипсы. Вкусные, хрустящие, не оторваться!: 21 Июня, 2019
  • СНИЖЕНИЕ опт цен на чай, кофе, мед, открытки!: 18 Июля, 2019

Уникальный подарочный чай на все случаи!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
Перейти в закупку
Для чайных подарков используется только качественный чай с натуральными добавками. Травы, специи, сушёные ягоды и фрукты помогают раскрыться самым лучшим вкусовым качествам китайского и индийского чая.
Условия закупки:
1. Минимальная партия 5000 руб.
2. Орг. сбор - 15% + транспортные расходы.
3. СТОП - по мере набора минимальной партии.
4. От сбора оплаты до раздачи проходит ориентировочно 12-15 дней.

1. Пряники, крем-мёд, леденцы поставщик продаёт упаковкой. Докупаю до упаковки по ситуации. 
2. Арахисовые пасты расслаиваются (отделяется ореховое масло).
Это не страшно, напротив, это показатель её натуральности. Нет вредных добавок, улучшителей вкуса, стабилизаторов, загустителей и т.п. только обжаренный арахис и соль, в некоторых + сахар!
Также предупреждаю, что соль потихоньку оседает на дно. Поэтому, просто перемешивайте иногда, чтоб по приближению к дну баночки у вас не остался пересоленный продукт!
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 21:56:21 pm от lyusya »

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 14
0
Спасибо за ответ!

  • Сообщений: 3
  • Репутация: -8
-2
Здравствуйте. Мне приходило уведомление что:   Организатор lyusya удалил ваш товар «открытка с пряником ВЕСЕЛОГО НОВОГО ГОДА (Арт. ОП-НГ3)».   и      Организатор lyusya удалил ваш товар «чай СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА (Арт. Ч-НГ8)». Но из статуса новые заказы   -  мой заказ не удалён. Прошу  удалить   этот заказ, сама я не могу.

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
Здравствуйте. Мне приходило уведомление что:   Организатор lyusya удалил ваш товар «открытка с пряником ВЕСЕЛОГО НОВОГО ГОДА (Арт. ОП-НГ3)».   и      Организатор lyusya удалил ваш товар «чай СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА (Арт. Ч-НГ8)». Но из статуса новые заказы   -  мой заказ не удалён. Прошу  удалить   этот заказ, сама я не могу.
Ничего не поняла, Вы от заказа отказываетесь?
У вас 24 открыток и 10 чая
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2018, 10:35:24 am от lyusya »

  • Сообщений: 934
  • Репутация: 159
1
@lyusya , ДД)
Возьмите в дозаказ, пожалуйста!!!

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
1
@lyusya , ДД)
Возьмите в дозаказ, пожалуйста!!!
да, конечно

  • Сообщений: 934
  • Репутация: 159
0
@lyusya , Благодарю :ага:

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
@lyusya , Благодарю
Прикольно : "Во мне два недостатка: я добрая и красивая!" 
:Смеюсь:

  • Сообщений: 934
  • Репутация: 159
0
@lyusya , я старалась :Смеюсь:

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
Девочки, не будет открыток с пряником ОТ ДЕДА МОРОЗА, С НОВЫМ ГОДОМ, кто согласен на замену взять открытку с пряником ВЕСЕЛОГО НОВОГО ГОДА-пишем в теме!

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
@анжеликафедотова ,

Цитирую: "анжеликафедотова" от 30 Ноябрь, 2018, 08:59:35 am Здравствуйте. Мне приходило уведомление что:   Организатор lyusya удалил ваш товар «открытка с пряником ВЕСЕЛОГО НОВОГО ГОДА (Арт. ОП-НГ3)».   и      Организатор lyusya удалил ваш товар «чай СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА (Арт. Ч-НГ8)». Но из статуса новые заказы   -  мой заказ не удалён. Прошу  удалить   этот заказ, сама я не могу.Ничего не поняла, Вы от заказа отказываетесь?
У вас 24 открыток и 10 чая
дд, Вы не собираетесь свой заказ на 3700 руб оплачивать?

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 25
1
Девочки, не будет открыток с пряником ОТ ДЕДА МОРОЗА, С НОВЫМ ГОДОМ, кто согласен на замену взять открытку с пряником ВЕСЕЛОГО НОВОГО ГОДА-пишем в теме!
Добрый вечер. На замену не согласна.

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
1
Цитирую: "lyusya" от Сегодня в 12:38:12Девочки, не будет открыток с пряником ОТ ДЕДА МОРОЗА, С НОВЫМ ГОДОМ, кто согласен на замену взять открытку с пряником ВЕСЕЛОГО НОВОГО ГОДА-пишем в теме!Добрый вечер. На замену не согласна.
Спасибо!

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
Какая пуся... :)


  • Сообщений: 243
  • Репутация: 20
1
Девочки, не будет открыток с пряником ОТ ДЕДА МОРОЗА, С НОВЫМ ГОДОМ, кто согласен на замену взять открытку с пряником ВЕСЕЛОГО НОВОГО ГОДА-пишем в теме!

Добрый день) согласна на замену. 

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
Цитирую: lyusya от 02 Декабрь, 2018, 12:38:12 pm Девочки, не будет открыток с пряником ОТ ДЕДА МОРОЗА, С НОВЫМ ГОДОМ, кто согласен на замену взять открытку с пряником ВЕСЕЛОГО НОВОГО ГОДА-пишем в теме!
Добрый день) согласна на замену. 
Спасибо!

  • Сообщений: 3
  • Репутация: -8
-6
Здравствуйте. Я Вам писала , что мне приходило ( до стасуса оплаты заказа)   уведомление, что мой заказа организатор удалил. И я поняла, что его не будет. И сделала другой заказ, в другой закупке. А потом  прежний заказ вышел в предоплату, но мне уже не нужен.Мне жаль, что так получилось , но не по моей вине. Заказ я оплачивать не буду.

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
Здравствуйте. Я Вам писала , что мне приходило ( до стасуса оплаты заказа)   уведомление, что мой заказа организатор удалил. И я поняла, что его не будет. И сделала другой заказ, в другой закупке. А потом  прежний заказ вышел в предоплату, но мне уже не нужен.Мне жаль, что так получилось , но не по моей вине. Заказ я оплачивать не буду.
Это Вы прям молодец, заказали на 3700руб и оплачивать не будете.
У Вас заказ был в статусе "ждем счет", не знаю какое там ВАм уведомление приходило, но товар лежал в вашей корзине, далее был перенесён в оплату, так как включен в счет. Причем здесь уведомления, если товар находится в корзине, ВЫ её не проверяете что ли?
Вы задали вопрос об уведомлении, я ВАм через час ответила
Цитирую: "анжеликафедотова" от 30 Ноябрь, 2018, 08:59:35 am Здравствуйте. Мне приходило уведомление что:   Организатор lyusya удалил ваш товар «открытка с пряником ВЕСЕЛОГО НОВОГО ГОДА (Арт. ОП-НГ3)».   и      Организатор lyusya удалил ваш товар «чай СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА (Арт. Ч-НГ8)». Но из статуса новые заказы   -  мой заказ не удалён. Прошу  удалить   этот заказ, сама я не могу.Ничего не поняла, Вы от заказа отказываетесь?
У вас 24 открыток и 10 чая
Когда можно было успеть заказать в другой закупке. Нужно следить за своими заказами, и если задаёте вопросы, то ждать на них ответ. А Ваше извините выглядит как издевательство.
Цитата
И сделала другой заказ, в другой закупке. А потом  прежний заказ вышел в предоплату, но мне уже не нужен.Мне жаль, что так получилось , но не по моей вине. Заказ я оплачивать не буду.
Что значит жаль? И что значит, не по ВАшей вине? В этом случае всё по вашей вине 100%.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 55
0
@lyusya
дд, я Вам сочувствую, но помочь ничем не могу...

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
@lyusya
дд, я Вам сочувствую, но помочь ничем не могу...
Да и так выручили с пристроем, спасибо!
Одна заказала на 6400 руб, главное обсуждала, замены делала, и не оплатила, вот ещё одна появилась...
А потом удивляются, почему их в черные списки заносят

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 20
1
Доброе утро! Согласна на замену пряников. И у меня тоже было уведомление о том, что организатор удалил мой заказ, при том, что он продолжал лежать в корзине. Какая-то странная ситуация.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2018, 11:14:51 am от юнна26 »

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
1
Здравствуйте,  пасты мне очень понравились! Спасибо большое за закупку.  Заказала ещё.  Вкус прям по мне!  :901

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
Здравствуйте,  пасты мне очень понравились! Спасибо большое за закупку.  Заказала ещё.  Вкус прям по мне! 
:904m

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
@antonova23 ,
ДД!
У Вас к оплате 678 руб, подробности в личке

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
Стоим в очереди на отгрузку, до воскресенья можно сделать дозаказ

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 4
0
@lyusya ,
Стоим в очереди на отгрузку, до воскресенья можно сделать дозаказ
Хотела бы сделать заказ. Как думаете в каких числах декабря получим?

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
@lyusya , Цитирую: "lyusya" от 07 Декабрь, 2018, 17:32:03 pm Стоим в очереди на отгрузку, до воскресенья можно сделать дозаказХотела бы сделать заказ. Как думаете в каких числах декабря получим?
8-9 дней едет после отправки

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
1
СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП-в 2019 году!
Всех с наступающим!
Последний заказ-в пути!

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 31
0
Добрый вечер! А что  у нас с заказом, оплаченным 07.12.18 ? До сих пор он не в статусе "раздачи"?. Значит на этой недели не получим, а на следующей (крайней)? Ну очень волнуемся, подарочки для коллег, после НГ будет уже не актуально...

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
Добрый вечер! А что  у нас с заказом, оплаченным 07.12.18 ? До сих пор он не в статусе "раздачи"?. Значит на этой недели не получим, а на следующей (крайней)? Ну очень волнуемся, подарочки для коллег, после НГ будет уже не актуально...
Отправили его нам 12 декабря, должен бы придти 21 декабря.Еще нада пару дней на получение, разбор и доставку в транзит.
Узнайте, когда ваш офис будет забирать в последний раз из транзита

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
@lyusya , подскажите, как наш заказ? Когда будет в офисе? 

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
@lyusya , подскажите, как наш заказ? Когда будет в офисе? 
дд, читаем сообщения выше

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
Очень всё задержали, конечно, и говорят, что не доложили одну коробку с открытками-пряниками!

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 4
0
Цитирую: "Aksini" от 19-12-2018, 21:09:46Добрый вечер! А что  у нас с заказом, оплаченным 07.12.18 ? До сих пор он не в статусе "раздачи"?. Значит на этой недели не получим, а на следующей (крайней)? Ну очень волнуемся, подарочки для коллег, после НГ будет уже не актуально...Отправи ли его нам 12 декабря, должен бы придти 21 декабря.Еще нада пару дней на получение, разбор и доставку в транзит.
Узнайте, когда ваш офис будет забирать в последний раз из транзита
А когда заказы от 11.12 будут в транзитном офисе? Сориентироваться надо. Все было куплено на подарки воспитателям. Успею ли вручить?

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
Хорошая новость: груз получила, разбираю. В лучшем случае сдам в Транзит завтра-в субботу, в худшем- в первый день работы транзита-вторник 25 декабря.
Плохая новость: недополучен бокс открыток с пряником, а это 12 шт. Кому-то не хватит..

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
@Ромашкова ,
Цитирую: "Aksini" от 19 Декабрь, 2018, 21:09:46 pm Добрый вечер! А что  у нас с заказом, оплаченным 07.12.18 ? До сих пор он не в статусе "раздачи"?. Значит на этой недели не получим, а на следующей (крайней)? Ну очень волнуемся, подарочки для коллег, после НГ будет уже не актуально...Отправи ли его нам 12 декабря, должен бы придти 21 декабря.Еще нада пару дней на получение, разбор и доставку в транзит.
Узнайте, когда ваш офис будет забирать в последний раз из транзита
Хорошая новость: груз получила, разбираю. В лучшем случае сдам в Транзит завтра-в субботу, в худшем- в первый день работы транзита-вторник 25 декабря.
Плохая новость: недополучен бокс открыток с пряником, а это 12 шт. Кому-то не хватит..

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
@Aksini ,
Ваш офис будет на след неделе в четверг забирать, так что успеваете

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 4
0
@lyusya
Хорошая новость: груз получила, разбираю. В лучшем случае сдам в Транзит завтра-в субботу, в худшем- в первый день работы транзита-вторник 25 декабря.
Плохая новость: недополучен бокс открыток с пряником, а это 12 шт. Кому-то не хватит..
Подскажите, пожалуйста, удалось груз в субботу отправить в транзит?

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 20
0
@lyusya , добрый день! Вы привезли мне заказ уже, а в корзине он у меня  висит с отметкоы "выдано", но с долгом за транспортные и офис. Как-то можно его удалить?

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
@lyusya , добрый день! Вы привезли мне заказ уже, а в корзине он у меня  висит с отметкоы "выдано", но с долгом за транспортные и офис. Как-то можно его удалить?
ДД!
А в корзине напротив товара кнопку "получено" не получается нажать?

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 12
0
Добрый день! Подскажите, если сегодня заказать наборы с чаем и шоколадное драже к 23 февраля придет, чтоб успеть подарить.

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
Добрый день! Подскажите, если сегодня заказать наборы с чаем и шоколадное драже к 23 февраля придет, чтоб успеть подарить
Ну если на этой неделе закажете, то придет

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
ДЕВОЧКИ!
ВСТРЕЧАЙТЕ НОВИНКУ!
брала на пробу - нам с мужем понравился



Это даже круче, чем чипсы. Вкусные, хрустящие, от них практически невозможно оторваться! Рисовые и кукурузные крекеры со специями, арахисом и васаби! Такой необычный микс понравится всем, кому хочется чего-нибудь вкусненького и интересненького дома, на работе или на вечеринке у друзей!

Сейчас мы открыли продажи на 3 разных вкуса васаберов.Четвертый будет в январе! Все они с разной остротой и разным составом. Просто попробуйте их все! 
Наши Васаберы оригинальны не только своим вкусом, но и упаковкой. За основу мы взяли маски самураев, и каждая маска - это отражение вкуса внутри!

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
Готовимся к 23 февраля и 8 марта, нужно не забывать о времени на согласование заказа, замены и доставку. Срочный сбор!


  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
На новогоднюю продукцию скидка(вдруг кому надо попробовать или подарить с опозданием-срок хранения кофе, чая, мёда, шоколада - 2 года, драже - год, леденца - 6 месяцев )
Цены меняю в корзине

кофе 152 руб
чай 108 руб
открытка с шоколадом 72 руб
крем-меда  188 руб

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 12
0
Добрый день! Выбранного товара не оказалось в наличии. Подскажите, что есть в наличии к 23 и 8, чтоб можно было подарить коллегам.

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 12
0
Имею ввиду чай. 

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
Имею ввиду чай. 
ну почему же,все в наличии, см. корзину

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 12
0
Большое спасибо! Просто у меня было сообщение, что организатор удалил ваш заказ, а потом действительно все было в корзине. Еще раз СПАСИБО! 

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 12
0
Организатор lyusya удалил ваш товар «чай ЦВЕТОЧНЫЙ 8 МАРТА (Арт. Ч-М2)».
Как правило, это происходит в том случае, если товара нет в наличии у поставщика.
LYUSYAСегодня
Организатор lyusya удалил ваш товар «чай НЕЗАБЫВАЕМОГО 23 ФЕВРАЛЯ (Арт. Ч-Ф1)».
Как правило, это происходит в том случае, если товара нет в наличии у поставщика.