Ссылки на связанные события

  • Новинка КОКОСОВАЯ паста ТРОПИЧЕСКАЯ: 31 Мая, 2019
  • Новинка! Арахисовая паста с КАКАО и КОКОСОВОЙ СТРУЖКОЙ!: 18 Июня, 2019
  • Новинка: снеки-васаберы! Это круче, чем чипсы. Вкусные, хрустящие, не оторваться!: 21 Июня, 2019
  • СНИЖЕНИЕ опт цен на чай, кофе, мед, открытки!: 18 Июля, 2019

Уникальный подарочный чай на все случаи!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
Перейти в закупку
Для чайных подарков используется только качественный чай с натуральными добавками. Травы, специи, сушёные ягоды и фрукты помогают раскрыться самым лучшим вкусовым качествам китайского и индийского чая.
Условия закупки:
1. Минимальная партия 5000 руб.
2. Орг. сбор - 15% + транспортные расходы.
3. СТОП - по мере набора минимальной партии.
4. От сбора оплаты до раздачи проходит ориентировочно 12-15 дней.

1. Пряники, крем-мёд, леденцы поставщик продаёт упаковкой. Докупаю до упаковки по ситуации. 
2. Арахисовые пасты расслаиваются (отделяется ореховое масло).
Это не страшно, напротив, это показатель её натуральности. Нет вредных добавок, улучшителей вкуса, стабилизаторов, загустителей и т.п. только обжаренный арахис и соль, в некоторых + сахар!
Также предупреждаю, что соль потихоньку оседает на дно. Поэтому, просто перемешивайте иногда, чтоб по приближению к дну баночки у вас не остался пересоленный продукт!
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 21:56:21 pm от lyusya »

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@lyusya , ДД, кинула в корзину чай и открытку-шоколадку для учителя, скажите к Дню учителя успеем получить, если нет то удалю заказ

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
@lyusya , ДД, кинула в корзину чай и открытку-шоколадку для учителя, скажите к Дню учителя успеем получить, если нет то удалю заказ
Должны успеть

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
Цитата
Цитирую: "Leks4" от 04 Сентябрь, 2018, 22:47:08 pm @lyusya , положила в корзину из того, что в наличии, переведите в оплату, пожалуйстаСлушайте, пошла смотреть открытки- и мне леденец не понравился. Видимо, на него солнце у меня попало. Он немного подтаянный-т.е. у него нет "ананасовой нарезки". Срок годности до мая 2019г., но вид не совсем товарный. Если не очень принципиально, то отдам без оргсбора и по цене 40 руб
@lyusya , Добрый вечер! Открытку не надо (хотела в подарок), а чай, конечно, возьму. Я ещё один в корзину кинула :) если можно - сразу в оплату.

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
...

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
Девочки!
Засада!
У поставщика нет в наличии открыток с шоколадкой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ УЧИТЕЛЮ, они появятся после 20 сентября. Т.е. в этот выкуп не будет!
Делала еще днем рассылку всем, но мне кажется, что не все участники ознакомились!
Жду дозаказы до 10 час пятницы!

  • Сообщений: 1,263
  • Репутация: 174
0
Добрый вечер
Успеем ли получить к дню учителя, если завтра согласую с родит комитетом и сделаю заказ?

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
Добрый вечер
Успеем ли получить к дню учителя, если завтра согласую с родит комитетом и сделаю заказ?
ДВ!
В принципе, заказ идет неделю, но отгружают не каждый день. На какую сумму заказ, какие позиции хотели?
Дело в том, что только что состоялся выкуп. И состоится ли новый выкуп будет зависеть от суммы вашего заказа.
 

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@lyusya , ДД, все что оплачено 10.09.  когда планируете в офис, к дню учителя успеем получить ?

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
@lyusya , ДД, все что оплачено когда планируете в офис, к дню учителя успеем получить ?
На этой неделе получу.
Крайний срок в след вторник будет в Транзите.
В лучшем случае- в пятницу в Транзите.

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
Цитирую: "Alena27" от Сегодня в 14:08:54 @lyusya , ДД, все что оплачено когда планируете в офис, к дню учителя успеем получить ?На этой неделе получу.
Крайний срок в след вторник будет в Транзите.
В лучшем случае- в пятницу в Транзите.
Спасибо за хорошую новость 

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда стоп будет?

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда стоп будет?
Посмотрю сегодня вечером и отвечу

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Посмотрю сегодня вечером и отвечу

 :1003

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
Цитирую: lyusya от Сегодня в 14:07:53Посмотрю сегодня вечером и отвечу
А Вам к какой то дате нужно?
Хочу еще пособирать

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
А Вам к какой то дате нужно?
Хочу еще пособирать

Нет. Это я для себя. Буду ждать тогда))

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
Девочки, предлагаю заранее подготовиться к наступающему новому году, тем более, что поставщик
объявил АКЦИЮ на НОВОГОДНЮЮ КОЛЛЕКЦИЮ.


Не забываем, что в декабре будет ажиотаж, возможно чего-то не хватит, опять же загруженность транспортных компаний.. Нервничать по поводу: успеем-не успеем, совершенно не хочется!
Продукция долгого хранения, не пропадёт, пусть постоит лучше дома на полочке- это сэкономит нервы и позволит спланировать другие подарки..

Успевайте сделать заказ со СКИДКОЙ на новогоднюю коллекцию 2019!
 СБОР И ОПЛАТА ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ ДО 27 СЕНТЯБРЯ!
СКИДКА ТОЛЬКО НА НОВОГОДНЕЕ!
ИТАК,  цены на НОВОГОДНЮЮ КОЛЛЕКЦИЮ БУДУ ИЗМЕНЯТЬ УЖЕ В КОРЗИНЕ:
**все новогод. открытки с леденцом- оптовая цена 59 руб. вместо 65 руб.
**открытки с пряником - опт. цена 71 руб вместо 78 руб (НАСЧЕТ ПРЯНИКОВ СОМНЕВАЮСЬ В ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ- У НИХ СРОК ХРАНЕНИЯ 6 МЕСЯЦЕВ. но РЕШАЙТЕ САМИ)
**открытки с шоколадом - опт.цена 81 руб. вместо 90 руб.
**новогод. кофе - оптовая цена 171 руб вместо 190 руб
**новогод крем-мёд -опт.цена 212 руб вместо 235 руб
.**новогод.наборы из 3х продуктов - опт.цена 675 руб вместо 750 руб**новогод. чай  - опт.цена 122 руб вместо 135 руб
** новогод.драже  - опт. цена 108 руб вместо 120 руб

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@lyusya ,  дд! Когда стоп по этой закупке?

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
@lyusya ,  дд! Когда стоп по этой закупке?
Закупка нон-стоп, т.е. стоп-когда минималка наберётся.
До минималки не хватает 1000 руб.
Предыдущий стоп был 28 сентября, т.е. в принципе-это неделя назад. У нас груз даже еще в пути.

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
Девочки!
Открыла новую закупку- МОНГОЛКА

     Приглашаю закупиться монгольскими изделиями из шерсти: верблюда, яка, козы. А также изделиями ручной работы из кожи, войлока.
     Чулочно-носочные изделия, перчатки-варежки, шапки-шарфы для детей и взрослых, пледы-одеяла, сумки-кошельки и др. Утепляемся а, возможно, готовим эксклюзивный подарок к новому году.

Сейчас набрано на 16 000 руб
Минималка 20 000 руб.

Заказы из своих закупок объединяю по просьбе участника.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Переделала грамовку в арахисовой пасте, придет с этим заказом? Или уже со следующим?

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
Переделала грамовку в арахисовой пасте, придет с этим заказом? Или уже со следующим?
Давайте подождем 2 недели, меняют упаковку и будет по 600 гр.
А заказ я уже отправила, так что в любом случае уже в этот не успеваем.

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
Отправлены в транзит закупки: 

***    Remars Gel   ***
***   Сокровищница самоцветов   ***   
***   ОБУМАНИЯ   ***
***   Grand UA   ***
***   КОСМЕТИКА БЕЛОРУССКИХ БРЕНДОВ   ***
***   Лавка чудес   ***
***   СТОК ЕВРОПЫ   (частично! Кто оплатил пораньше)

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
1. На экобатончики снижена цена в связи с уменьшением фасовочного веса.
2. Поменялась упаковка на арахисовых пастах. Теперь вся паста упакована в пластиковые банки с завинчивающимися крышками. Фасовка пасты: 240гр, 330 гр, 600гр, 1000гр.

  • Сообщений: 535
  • Репутация: 42
0
Добрый вечер! Заказ, оплаченный 27.09.18., когда ждать?

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
Добрый вечер! Заказ, оплаченный 27.09.18., когда ждать?
Делала всем рассылку, что нам в середине октября ошибочно пришел чужой груз, кое-что я оттуда выбрала и отправила по участникам. Остатки вернула поставщику. Затем пришел груз с октябрьским выкупом. Оттуда я тоже кое-что выбрала и отправила по участникам, которые оплачивали в сентябре. Где-то 24 октября поставщик получил груз, который я ему назад отправила, и выслал нам наше сенябрьское.Думаю, что получу 3-4 ноября.
Вот так из-за ошибки, я не знаю чьей-транспортной компании или отправлявшего- наш груз так долго не можем получить.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Что то не вижу я рассылки... с 27 сентября 20 днёв отсчитала.. сижу... жду.. думаю забыли про меня..выпили весь мой чай

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
Что то не вижу я рассылки... с 27 сентября 20 днёв отсчитала.. сижу... жду.. думаю забыли про меня..выпили весь мой чай
рассылка-это имеется ввиду, что не в личку-а в уведомлениях должно отразиться
В любом случае-на днях приходит

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
ДЕВОЧКИ,
у всех драже, кроме новогодних остаточный срок годности 4 месяца.
На них действует распродажная оптовая цена 84 руб(вместо 12 руб).
Посмотрите-надо вам -не надо?

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
ду. если я закажу

https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/98317975
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/98317978
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/70382054

 хочу уточнить: насколько долго будет идти товар? и соответственно возможно будет ли обьединить с только что плаченной лавкой чудес или долго эта закупка будет идти?

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
ду. если я закажу

https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/98317975
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/98317978
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/70382054

 хочу уточнить: насколько долго будет идти товар? и соответственно возможно будет ли обьединить с только что плаченной лавкой чудес или долго эта закупка будет идти?
ДД!
ОТ сбора оплаты проходит 1,5-2 недели до отправки в транзитный офис. Объединить можно.

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте, уже включено в счет, а можно добавить еще чай ОТЛИЧНЫЙ ЧАЙ ДЛЯ ОТЛИЧНОГО УЧИТЕЛЯ! :904m

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
Здравствуйте, уже включено в счет, а можно добавить еще чай ОТЛИЧНЫЙ ЧАЙ ДЛЯ ОТЛИЧНОГО УЧИТЕЛЯ!
это можно, в корзину кладите

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
Девочки!
Ситуация в связи с предновогодним ажиотажем такая
Счет я оплатила 9 ноября, нас поставили в очередь на отгрузку.
Когда очередь подошла, оказалось, что нам не хватает арах.пасты и открыт ок с шоколадом.
Хотели отгрузить 15 го, но теперь всё сдвигается на 20 ноября (т.к. поставщика подвёл поставщик полиграфии).
Вот она Россия - мать наша: поставщика подвёл другой поставщик, и так далее по цепочке.
Одновременно с нашим ожиданием, созрел следующий выкуп и появилась новая линейка: чай с ГОРОСКОПОМ. Состав один-черный крупнолистовой чай, упаковка-по знакам зодиака.
Сформированный заказ буду отправлять в воскресенье ночью.
Кому чего нужно-дозаказывайте, буду объединять пакеты.
В принципе, после отправки заказ в пути где-то 8 дней, главное, чтоб всё появилось на складе и нас отгрузили.

  • Сообщений: 1,637
  • Репутация: 50
0
ДД!
А стоп когда будет? и в декабре еще будет заказ или уже нет?

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
ДД!
А стоп когда будет? и в декабре еще будет заказ или уже нет
стоп сегодня.
в начале декабря постараюсь еще один выкуп провести, но не позже: видите обстановка напряженная перед НГ -у них периодически на складе чего-то не хватает. А я не люблю нервничать перед праздниками и чтоб участники нервничали-"успеем-не успеем"... Поэтому, если через 1,5-2 недели наберётся минималка-то будет выкуп, если не наберётся, то в середине декабря уже не стану рисковать!
Вернее провести могу, если состав заказов будет не к дате НГ, а типа арахисовой пасты... т.е. не подарочное...

  • Сообщений: 1,637
  • Репутация: 50
0
Мне просто нужно 2 подарка.
Я один сейчас хотела заказать. а другой в след стоп и они оба подарочные

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
Мне просто нужно 2 подарка.
Я один сейчас хотела заказать. а другой в след стоп и они оба подарочные
так сейчас заказывайте, что мешает
Если с оплатой пока не получается, то оплатите позже. Только всё сразу.
Да, кстати, Вы по косметике мне не доплатили?
Мне не удобно, когда долг в офисе доплачивают, так как если сайт возвращает нам деньги, то удерживает 2,5% (помимо того, что с выкупа 1% забирает)

  • Сообщений: 1,637
  • Репутация: 50
0
Цитирую: "antonova23" от Сегодня в 16:56:38Мне просто нужно 2 подарка.
Я один сейчас хотела заказать. а другой в след стоп и они оба подарочныетак сейчас заказывайте, что мешает
Если с оплатой пока не получается, то оплатите позже. Только всё сразу.
Да, кстати, Вы по косметике мне не доплатили?
Мне не удобно, когда долг в офисе доплачивают, так как если сайт возвращает нам деньги, то удерживает 2,5% (помимо того, что с выкупа 1% забирает)
А если я сейчас сделаю заказ на 2 подарка,можно позже ведь оплатить,да?там сколько я не доплатила?

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
Цитирую: "lyusya" от Сегодня в 18:55:16Цитирую: "antonova23" от Сегодня в 16:56:38Мне просто нужно 2 подарка.
Я один сейчас хотела заказать. а другой в след стоп и они оба подарочныетак сейчас заказывайте, что мешает
Если с оплатой пока не получается, то оплатите позже. Только всё сразу.
Да, кстати, Вы по косметике мне не доплатили?
Мне не удобно, когда долг в офисе доплачивают, так как если сайт возвращает нам деньги, то удерживает 2,5% (помимо того, что с выкупа 1% забирает)А если я сейчас сделаю заказ на 2 подарка,можно позже ведь оплатить,да?там сколько я не доплатила?
Да там 50 руб осталось к доплате, оплатите позже, мы ж об этом и договариваемся. 
Я Вам всё вместе буду отправлять белор.косметику+Монголку+ЧАЙ

  • Сообщений: 1,637
  • Репутация: 50
0
Цитирую: "antonova23" от Сегодня в 19:59:36Цитирую: "lyusya" от Сегодня в 18:55:16Цитирую: "antonova23" от Сегодня в 16:56:38Мне просто нужно 2 подарка.
Я один сейчас хотела заказать. а другой в след стоп и они оба подарочныетак сейчас заказывайте, что мешает
Если с оплатой пока не получается, то оплатите позже. Только всё сразу.
Да, кстати, Вы по косметике мне не доплатили?
Мне не удобно, когда долг в офисе доплачивают, так как если сайт возвращает нам деньги, то удерживает 2,5% (помимо того, что с выкупа 1% забирает)А если я сейчас сделаю заказ на 2 подарка,можно позже ведь оплатить,да?там сколько я не доплатила?Да там 50 руб осталось к доплате, оплатите позже, мы ж об этом и договариваемся. 
Я Вам всё вместе буду отправлять белор.косметику+Монголку+ЧАЙ
Ок,спасибо !

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@lyusya , подскажите как у нас ситуация с отправкой товара у поставщика...обещал и 20.... а то мне надо отправить посылку в другой регион и хотела туда положить новогодние открытки.. но если у поставщика отгрузка еще оттягивается, то я не буду ее ждать... свою посылку отправлю, а открытки подарю потом кому другому)))

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
@lyusya , подскажите как у нас ситуация с отправкой товара у поставщика...обещал и 20.... а то мне надо отправить посылку в другой регион и хотела туда положить новогодние открытки.. но если у поставщика отгрузка еще оттягивается, то я не буду ее ждать... свою посылку отправлю, а открытки подарю потом кому другому)))
Я Вам отправлю на след. неделе в офис. Договорилась с участником, выну у неё, она подождет.
Груз должны отправить на этой неделе, но пока информации не дали

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам и тому участнику :Спасибо:

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам и тому участнику 
получилось раньше отправить, так что-ловите :) и отсылайте посылку

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@lyusya , спасибо Вам ! Получила все свои заказы. Как всегда все хорошо организованно и упаковано! 
Новогодние открытки вообще красота!!!

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
@lyusya , спасибо Вам ! Получила все свои заказы. Как всегда все хорошо организованно и упаковано! 
Новогодние открытки вообще красота!!!
Спасибо!
И за отзывы и за участие, за то, что не подводите!
Всегда рада видеть в своих закупках адекватных и ответственных !
Хороших выходных!

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 75
0
Девочки!
Ситуация в связи с предновогодним ажиотажем такая
Счет я оплатила 9 ноября, нас поставили в очередь на отгрузку.
Когда очередь подошла, оказалось, что нам не хватает арах.пасты и открыт ок с шоколадом.
Хотели отгрузить 15 го, но теперь всё сдвигается на 20 ноября (т.к. поставщика подвёл поставщик полиграфии).
Вот она Россия - мать наша: поставщика подвёл другой поставщик, и так далее по цепочке.
Одновременно с нашим ожиданием, созрел следующий выкуп и появилась новая линейка: чай с ГОРОСКОПОМ. Состав один-черный крупнолистовой чай, упаковка-по знакам зодиака.
Сформированный заказ буду отправлять в воскресенье ночью.
Кому чего нужно-дозаказывайте, буду объединять пакеты.
В принципе, после отправки заказ в пути где-то 8 дней, главное, чтоб всё появилось на складе и нас отгрузили.

Добрый день!) Не появилась информация по нашей отгрузке? :Роза:

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
1
Цитирую: lyusya от 16 Ноябрь, 2018, 10:50:54 am Девочки!
Ситуация в связи с предновогодним ажиотажем такая
Счет я оплатила 9 ноября, нас поставили в очередь на отгрузку.
Когда очередь подошла, оказалось, что нам не хватает арах.пасты и открыт ок с шоколадом.
Хотели отгрузить 15 го, но теперь всё сдвигается на 20 ноября (т.к. поставщика подвёл поставщик полиграфии).
Вот она Россия - мать наша: поставщика подвёл другой поставщик, и так далее по цепочке.
Одновременно с нашим ожиданием, созрел следующий выкуп и появилась новая линейка: чай с ГОРОСКОПОМ. Состав один-черный крупнолистовой чай, упаковка-по знакам зодиака.
Сформированный заказ буду отправлять в воскресенье ночью.
Кому чего нужно-дозаказывайте, буду объединять пакеты.
В принципе, после отправки заказ в пути где-то 8 дней, главное, чтоб всё появилось на складе и нас отгрузили.
Добрый день!) Не появилась информация по нашей отгрузке?
Ой, забыла написать, сорри...
Отправили груз, едет, надеюсь, что получу 30 ноября. Если 30-го получаю, и всё нормально, всё на месте, то разберу на выходных. Во вторник откроется транзит- я сдам!
Какой то год интересный у меня в плане грузовых компаний, они прям чудят: то чужой груз по этой закупке прислали, то пришла косметика-не выдали, потеряли на складе, искали аж 2 дня (а переживаешь же..)
Вот, надеюсь, что свою порцию переживаний я получила, и теперь всё будет хорошо :)

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер! Подскажите кто нибудь брали арахисовую пасту (классическая) . Как на вкус? 

  • Сообщений: 5,596
  • Репутация: 479
0
Добрый вечер! Подскажите кто нибудь брали арахисовую пасту (классическая) . Как на вкус? 
просто обжаренный перетертый орех и соль, без всяких добавок слегка жидковата(если при комнатной температуре. в холодильнике густеет) и солоновата, соль оседает на дно, нужно периодически перемешивать. 
Паста с курагой и корицей там плюсом сахар, есть паста с шоколадом -вот они сладковатые, но не сладкие.То есть надо понимать, что это не просто тертый орех, и не ждать каких то вкусов, как нутелла или что -то подобное
Почитайте отзывы, на пробу можно взять ассорти для десертов(там 3 пасты послаще) или ассорти для завтраков.
Кому то, вообще не нравится, судя по отзывам.