Флорес - Луковицы тюльпанов,нарциссов, рябчики,мускари и много интересного!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
Перейти в закупку

Приветствую всех!
Меня зовут Наталья, мой телефон 8-906-356-36-68 
По срочным вопросам звоните не стесняйтесь!

Начинаем сбор цветочков на осень, ВАЖНО: раздачи в СЕНТЯБРЕ!

 ПРОЧИТАТЬ ВСЕ ДО КОНЦА НЕОБХОДИМО!

 Особенности закупки:

ЦЕНА в каталоге стоит за количесво штук указанное в наименовании,лилии за 1шт!

1. Предоплата 100%  на карту СБ или Альфа , Стоп 26 июня, оплата до 30 июня!

2.Почему собираем сейчас, а доставка осенью:  у всех крупных поставщиков растений ассортимент заканчивается как правило к началу июля, поэтому, чтобы нам достались все желаемые позиции по максимуму, заказ собираем и отправляем заранее.

3. РАЗДАЧИ В СЕНТЯБРЕ !!! Сумма доставки 3-4% от суммы заказа.Раздачи- на ваше усморение: можете дождаться в офисе, или у меня лично на пр. Ленина 85а. Все кто забирает растения из офисов, будьте готовы ждать терпеливо!
 Всем желающим за отдельную плату сможем доставить до дома( пишите в личку)

4. БРАК, ПЕРЕСОРТ, ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ,ПОДПИСЬ РАСТЕНИЙ: Уважаемые участники, пересорт есть, и как показала практика больше объявленной поставщиком 5-10%  Растения это живые существа, что-то может придти к поставщику в ненадлежащем виде. что то может подгнить по дороге ко мне, поэтому БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ВОЗМОЖНОСТИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ за какие либо позиции. Гнилые корни, откровенно сухие луковицы в заказы не кладу, НО каждую луковицу  ощупать и осмотреть на предмет жизнеспособности просто не реально( очень редко , но бывает попадаются сухие).  Поэтому от меня только визуальный контроль качества растений!
КАЖДУЮ ЛУКОВИЦУ/КОРЕНЬ обязательно подписываю или кладу так что понятно, что где.

5.ПОЗИТИВ В ТЕМЕ ЗАКУПКИ! Всё что накопилось в душе отрицательного и хочется высказать ( если захочется поговорить о хорошем еще большерада!) по телефону мне лично: 89063563668 с 10:00 до 17:00 Все объясню,
расскажу и обо всем договоримся!

6. За заказ от 2000 руб - Подарок!



НЕ ЗАБЫВАЙТЕ:Растения возврату и обмену не подлежат! ДАЖЕ В МАГАЗИНЕ ВЫБРАВ РАСТЕНИЕ  СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ И ОСМОТРЕВ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В ЕГО ТОЧНОМ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К СОРТУ И  В ТОМ, ЧТО ОНО У ВАС ТОЧНО ПРИЖИВЕТСЯ! ПОЭТОМУ НЕ СЫПЬТЕ НА МЕНЯ ВСЕХ СОБАК!!! Я ЛИШЬ ПОСРЕДНИК, ВЫПОЛНЯЮЩИЙ ВСЁ ОТ МЕНЯ ВОЗМОЖНОЕ! А ПРАКТИКА ПОКАЗАЛА, ЧТО РАСТЕНИЯ НАШИХ ПОСТАВЩИКОВ ДОВОЛЬНО НАДЕЖНЫ ,ЖИЗНЕСПОСОБНЫ И ПРЕКРАСНЫ! ПО ЭТОМУ ЧИСЛО УЧАСТНИКОВ НАШЕЙ ЗАКУПКИ ПРИБАВЛЯЕТСЯ ГОД ОТ ГОДА!


ВАШЕ УЧАСТИЕ  ПОДТВЕРЖДАЕТ СОГЛАСИЕ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ!

Хорошего настроения и приятного выбора!
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2017, 13:20:53 pm от мильда »

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
 :904m

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 53
0
Удалите пожалуйста лилию, нету заказала

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@Екатерина VEO , хорошо

Уважаемые участники, в теме закупки меня не будет до 13 июня. Если будутсрочные вопросы,звоние, телефон в  описании закупки.

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 18
0
Добрый день,Наталья! я заказала лилии оплата стоит  с 26.06 по 30.06 я буду в отпуске с 19.06 по 02.07. можно оплатить 03.07

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
1
Хочу сказать спасибо организатору.Осенью заказывала у вас тюльпаны белые многоцветковые и нарцисы многоцветковые все зацвело как я и ожидала таким каким заказывала СПАСИБО .Назаказывала еще кучу тюльпанов ,кстати мои белые тюльпаны 2 недели цвели ,уже третья пошла :892 :892 :892

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 54
0
Всем привет)) кто заказывал цветы, подскажите, часто приходит не то, что заказывали?

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 7
0
С предыдущей закупки  груша не подала признаков жизни, белая смородина чуть живая вряд ли отойдет .скорее всего саженцы старые,Жимолость распустилась, у малины силы роста особо тоже нет как замороженные

  • Сообщений: 6,490
  • Репутация: 506
0
У меня в том году не отошла малина и абрикос, НО за такую цену это простительно, в питомниках в три раза дороже.
В этом году отошло всё:
гранат
крыжовник, даже цветёт.
абрикос
малина.
Спасибо за закупку!

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 59
0
У меня не отошло малиновое дерево и две лозы винограда.
Прижилось: смородина красная, груша Осенняя Яковлева, две колоновидные яблони, смородина красная, жимолость подсохла, но дала росток от корня. Шелковица тоже сначала сбросила листья, а сейчас новые дала. 
В прошлом году покупала нарциссы, тюльпаны и лилии. Нарциссы из трёх сортов выжил только один. Тюльпаны цвели все, без пересорта (три вида). Лилии ещё не цвели, но проросли все.

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
0
Добрый день. Скажите, а наличие по лилиям у поставщики не поменяется? Просто хочется лилию восточный гибрид Мейджик Стар.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
ДД. УДАЛИТЕ ПЛИЗ. ВЕСЬ МОЙ ЗАКАЗ.... СПАСИБО.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
2
Всем привет)) кто заказывал цветы, подскажите, часто приходит не то, что заказывали?


Добрый день!
Заказывала в прошлом году нарциссы и тюльпаны. Все луковицы пришли хорошенькие, не гнилые, целые. Каждая подписана.
Расцвели именно те, которые заказывала. Пересорта не было. Единственное, только фото не совсем правильно передает цвет. Где-то бледнее, а где-то ярче.
Огромное спасибо организатору. В этот раз опять накидала в корзину заказик. Буду ждать с нетерпением.   :Здорово:

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 51
1
В прошлом году заказывала крокусы, тюльпан, декоративный лук -посадила осенью. Весной сажала лилейник. Все прижилось. Уже в процессе зацветания. Радости нет предела!!! Спасибо организатору за качественный товар! :Ромашки: :904m :892

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 40
0
добрый вечер! добила некоторые заказы (удалить нельзя), планирую с 23 в отпуск :1006 выставите пож-ста счет до 22.06.2017 :Ромашки:

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 59
0
Доброе утро. Со следующей недели буду в отпуске, выставите счёт пораньше, пожалуйста.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
Подскажите, тюльпан Blue Aimable какого цвета на самом деле? Синий или фиолетовый?

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 45
0
ДД. Девушки, подскажите пожалуйста мне, как начинающему неопытному садоводу  :Стесняюсь:.  Назаказывала я тюльпанов, крокусов, нарциссов. Высаживать их осенью надо или весны ждать?:907m

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
1
Добрый день!
Все луковичные высаживают осенью.
 Поэтому и закупка такая - заказы формируются сейчас, а приходят осенью к моменту высадки.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@tsburova , написала в личку
@wer_2002 ,  :904m
@хаимочка , дорогие участники! Весна холодная,отчаиваься нестоит. смородина живучая, не вытаскийвайте из земли. Я в прошлые выходные, чуть было не вытащила алычу, думая что она не живая. Разгребла земельку , а там хороший росток лезет!Абрикос распушился неделю назад,и все веточки до самой макушки! До этого стоял тоже непонятный.
@Котик , @Наталья_С
@Grebenka , эта лилия была у нас в весенней закупке. Я думаю на следующую весну должна быть
@эт , хорошо
@Юлия С. , @явитаминка ,
@karatoss , есть фиолетовый оттенок


@svet24 , @Наталья_С , девчат, реквизиты в ленту всем скину, кто оплачтвает заказ до перевода закупки в оплату , просто пишите в личку, после 26 я вам все проставлю :Ромашки:

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
а если надо тюльпан Blue Aimable именно синего оттенка, как на картинке, это надо как-то помечать в заказе?

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 23
0
Добрый вечер.мне то же реквизиты для оплаты,уеду с 24.06. Спасибо!

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 54
4
Спасибо всем огромное за отзывы! :Спасибо: это очень "вредная" закупка. Сажать некуда, уже дорожки распахиваю. А ручонки чешутся еще чего-нибудь прикупить :Крейзи:  эээээх  :Смеюсь:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
Брала много деревьев и кустов и в прошлом году и в этом.
В прошлом не прирос не один куст малины из 5, погибли абрикос, алыча и черешня. Яблони, груши, смородина, вишня пережили зиму и пошли в рост.
В этом году набрала груш, колоновидных яблонь, абрикосы, черешня, алыча. Все кроме черешни прижилось. Колоны замерли, но может так и надо. Видимо у меня условия для черешни не пригодные или руки корявые )
Соседи когда слышат цены, явно не верят. :Извиняюсь: За те деньги, что они на рынке отдают за 1 саженец, я тут 3-4 прикуплю. ))
Но видимо еще сильны убеждения "чем дороже, тем лучше" поэтому когда предлагаю и им заказать воздерживаются    :Не знаю:
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2017, 09:31:12 am от tata52 »

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
@мильда , ирисы интересуют! Они есть у поставщика?

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
1
@Grebenka , лилию Мэджик Стар видела в закупке "Агрофирма Урожай"

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
0
@Grebenka , лилию Мэджик Стар видела в закупке "Агрофирма Урожай"
  Спасибо    :1002

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 31
0
139 руб.



Пожалуйста, удалите у меня из закрытого ряда, буду очень благодарна.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@karatoss , нет, просто на картинке это особенности цветопередачи. )
в реальности на мой взгляд фиолетовый  оттенок присутсвует
@tigrisa , ага  в ленту всем разослала
@Iriska-val , :Смеюсь: ага,я тоже  раньше не подозревала сколько можно посадить на 10 сотках :Крейзи:
@Мерталь , ирисы будут в закупке на весну( собраем в декабре)
@калинка , хорошо :904m
@tata52
, я вам в личку написала :904m

Девчат, в теме закупки буду 23 июня  в следующий  раз. Если у кого то срочные вопросы,звоните.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
Тюльпан Blue Aimable удалите, пожалуйста, из заказа, т.к. фиолетовых у меня много, думала действительно, как на картинке будет...

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 35
1
Ориентировочно  когда получение? Август или сентябрь?

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 3
2
ДД. Девушки, подскажите пожалуйста мне, как начинающему неопытному садоводу  .  Назаказывала я тюльпанов, крокусов, нарциссов. Высаживать их осенью надо или весны ждать
Тюльпаны всегда в зиму сажают, каждый год выкапывают примерно в июле и осенью опять сажают, можно не делать, но они выродятся, станут мелкие, неровные или вовсе погибнут.  Крокусы и Нарциссы в сентябре высадка, как посадила, так и не беспокоят, каждую весну цветут одни из первых, лет на 5 их хватит

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 45
0
Цитирую: "capre_diem" от 15 Июнь, 2017, 11:06:09 am ДД. Девушки, подскажите пожалуйста мне, как начинающему неопытному садоводу  .  Назаказывала я тюльпанов, крокусов, нарциссов. Высаживать их осенью надо или весны ждатьТюльпаны всегда в зиму сажают, каждый год выкапывают примерно в июле и осенью опять сажают, можно не делать, но они выродятся, станут мелкие, неровные или вовсе погибнут.  Крокусы и Нарциссы в сентябре высадка, как посадила, так и не беспокоят, каждую весну цветут одни из первых, лет на 5 их хватит
огромное спасибо.:904m

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 18
0
Добрый день, в наименовании, например нарцисса, стоит 1шт., это значит цена указана за одну луковицу и в каком виде она придет в упаковке с фото?

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Добрый день, в наименовании, например нарцисса, стоит 1шт., это значит цена указана за одну луковицу и в каком виде она придет в упаковке с фото?
в прошлом году каждая луковица была в пакетике и приклеено название, фото не было

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@мильда , ДУ у меня получился большой заказ, заказали всем коллективом :Смеюсь: , можно  будет потом в коробку упаковать чтобы до области доехало без потерь?

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 31
0
Скажите пожалуйста, выкупаться будет всё или только полные ряды.

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 17
0
Подскажите пожалуйста, а малина будет в декабрьском выкупе?

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
Я просила удалить Тюльпан Blue Aimable и на форуме, и в личном сообщении, но он пока все еще у меня в корзине!

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@karatoss , сделано
@Uljana , раздачи в сентябре
@ОльгаФоф , да, все верноза луковку цена. она будет упакована в пакетик с бумажечкой на которой написано название. ЛУковки ко мне приходят  в пакетах по 10, 20, 50  100 шт. из них я вам набираю заказы :904m
@nata1979ez , сделаем!
@калинка , постараюсь  все выкупить :904m
@oxanag , да, малинку и деревья будем собирать в январе  :ага:
 

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 17
0
@oxanag , да, малинку и деревья будем собирать в январе

Спасибо. Значит нужно будет заглянуть к вам в январе.😃 

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
1
А рассылку в новостях сделаете о январском сборе,а то не проглядеть бы)
Луковичек не будет в пристрое? а то маме рассказала,тоже говорит взяла бы может что

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 16
1
Не работает мобильный банк-смс с кодом не приходят :homa
Обязуюсь оплатить сразу как заработает.

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 4
0
@OlgaCh , с такой же проблемой столкнулась - в настройках мобильной сети поставила "только 2G" и смс-ки стали приходить - это как вариант.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
2
Извините за опоздание! все оплатила :Виноват:

теперь у меня пропала страница закупки-выдает ошибку.. меня заблокировали?(

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 4
2
@repytwjdf59 , нет, не заблокировали, просто закупка на данный момент закрыта, как я поняла, до зимы.

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 62
1
Не отмечена оплата от 27.06.17

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
Уважаемые учасники закупки Флорес! Спасибо всем за своевременную оплату, опаздывающих жду до 10 июля!
Напоминаю: раздачи растений в сентябре!

 Рассылочки о новых сборах будут обязательно :904m

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 19
0
Добрый день! У меня заказана и оплачена  Малина Кумберленд,в горшке . Только сейчас заметила,что забирать нужно будет из питомника?Это правда?

  • Сообщений: 6,490
  • Репутация: 506
0
@Мариука82 , позвоните лучше оргу, мне кажется она здесь редко появляется.
Меня зовут Наталья, мой телефон 8-906-356-36-68 
Не знаю когда вы заказывали, но свои кусты, в том числе малину, я получила весной. 

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 19
0
@Мариука82 , позвоните лучше оргу, мне кажется она здесь редко появляется.
Не знаю когда вы заказывали, но свои кусты, в том числе малину, я получила весной.

Я 15 июня заказала. Мне получать еще рано. Просто в питомник точно не смогу приехать.

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
1
Добрый день! У меня заказана и оплачена  Малина Кумберленд,в горшке . Только сейчас заметила,что забирать нужно будет из питомника?Это правда?

   И я заказывала на осень. Тоже нет возможности из питомника забрать. А где прописано что из питомника забирать?

  • Сообщений: 1,099
  • Репутация: 198
2
Девочки, не переживайте.. Можно будет забрать у организатора из дома, а можно дождаться, когда она отправит ваш заказ в офис... Ни в какой питомник ехать не нужно...

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 19
0
Девочки, не переживайте.. Можно будет забрать у организатора из дома, а можно дождаться, когда она отправит ваш заказ в офис... Ни в какой питомник ехать не нужно...

 Спасибо,успокоили.  :1002

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@Мариука82 , нет,конечно! могу и в офис  отправить :ага:
@Котик , это малинка заказанная на осень

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@anvar , :Целую:

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Уважаемые участники! Сентябрь близко, раздачи скоро! жду информацию от поставщика одате поставки. Обычно получаю растения в середине сентября и до  октября у всех естьвозможностьзабр ать заказ. Не беспокоимся, спокойно ждем! Напоминаю: заказы можно будет забрать у меня  лично на Ленина 85а, либо дождаться в офисе , на ваше усморение.:904m

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
2
Любители тюльпанов,берегите луковицы от мышей.все  купленные луковицы в прошлом году были посажены все вместе,замечательно цвели и радовали.летом выкопала,рассортировала,разложила в баночки из под сметаны,убрала в сарай.они гады все сожрали.как в банки залезли :homa
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2017, 10:53:07 am от natalya.novikova76 »

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 31
0
Любители тюльпанов,берегите луковицы от мышей.все  купленные луковицы в прошлом году были посажены все вместе,замечательно цвели и радовали.летом выкопала,рассортировала,разложила в баночки из под сметаны,убрала в сарай.они гады все сожрали.как в банки залезли :homa


Точно, у меня тоже добрались, луковицы хранила на чердаке бани, всё разложено по сортам, 50% слопали. Как добрались тоже не пойму. Либо поголовье увеличилось, либо из - за плохого лета голодно им почему то. В прошлом году все целые были там же.
 :Ужас:   :Ужас: :Истерика:

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
Цитирую: natalya.novikova76 от 04 Сентябрь, 2017, 10:03:22 am Любители тюльпанов,берегите луковицы от мышей.все  купленные луковицы в прошлом году были посажены все вместе,замечательно цвели и радовали.летом выкопала,рассортировала,разложила в баночки из под сметаны,убрала в сарай.они гады все сожрали.как в банки залезли

Точно, у меня тоже добрались, луковицы хранила на чердаке бани, всё разложено по сортам, 50% слопали. Как добрались тоже не пойму. Либо поголовье увеличилось, либо из - за плохого лета голодно им почему то. В прошлом году все целые были там же.
   
Ну, вот((( теперь всю неделю буду думать о своих цветочках. А мыши в этом году действительно стараются поближе к людям держаться.

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 17
0
@мильда , добрый вечер!  Скажите,  а дата поставки ещё не известна? 

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Правда!! У меня мама только выкопала,через три дня приехала - всё сожрано!  Кошмар!

Уважаемые участники! Раздачи после 15 сентября! Жду от посавщика точную дату отправки.
На следующей неделе переведу закупку в раздачи, чтобы заранее подготовить докумены к раздачам :904m

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 5
0


Точно, у меня тоже добрались, луковицы хранила на чердаке бани, всё разложено по сортам, 50% слопали. Как добрались тоже не пойму. Либо поголовье увеличилось, либо из - за плохого лета голодно им почему то. В прошлом году все целые были там же.
 :Ужас:   :Ужас: :Истерика:

А луковицы надо каждый год сажать и выкапывать на зиму???

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 5
0
А у нас кошаки сторожат запасы от мышек! Попробуйте тоже )))

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 74
0

А луковицы надо каждый год сажать и выкапывать на зиму???

 Лично я пересаживаю по необходимости, но все равно, где так раз в 3 года, все цветут замечательно. Единственно, многоцветковые тюльпаны наверно надо выкапывать, т.к у меня они сейчас просто обыкновенные

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
-1
Что значит закупка не ведется? А то что оплачено мы получим когда нибудь?

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 45
1
Что значит закупка не ведется? А то что оплачено мы получим когда нибудь?
Закупка ведется, не ведется сбор. О сроках получения орг предупреждала, получим осенью, наверное в октябре.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
Уважаемые участники закупки Флорес!
Поставщик только сегодня  отправил наш заказ,значит придет он на следующей неделе.
Сегодня переношу закупочку в раздачи,чтобы заранее подготовить документы  для выдачи заказов и не тратить драгоценное время на бумажки когда получу цветочки.
Очень прошу вас не волноваться! КАждый год раздачи осенних происходят во второй половине сенября и каждую весну получаю много восторженных  сообщений! Поэтому год от года количество участников стремительно растёт!
В этой осенней закупке,участников в два раза больше чем в прошлом году, а отправить всё по офисам я  обещала до 1 октября.
Чтобы выполнить свое обещание( несморя на то, что поставщик задержал отправку расений  в этом  году) предлагаю всем дождаться заказы именно  в офисах! На выдачу заказов лично траиться все таки очень много времени, а обьем в этом году огромный!
Поэтому надеюсь на ваше понимание, терпение и спокойствие! Чем меньше вы дергаете организатора на следующих двух неделях,тем больше тепла, внимания и положительных эмоций мои руки подарят вашим растениям! :904m

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 6
0
 :904m

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
1
Наташа, знаю, что закидают меня тапками, но транзитный офис работает УЖАСНО  :Ужас:  . Боюсь, что наши цеточки за неделю валяясь в транзите могут изрядно пострадать. Может по старой схеме -  ОРГ развозит всё по офисам   :Стесняюсь:  если конечно это возможно .  Пожалуйста   :Ромашки:  . 

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111
0
Уважаемые участники закупки Флорес!
Поставщик только сегодня  отправил наш заказ,значит придет он на следующей неделе.
Сегодня переношу закупочку в раздачи,чтобы заранее подготовить документы  для выдачи заказов и не тратить драгоценное время на бумажки когда получу цветочки.
Очень прошу вас не волноваться! КАждый год раздачи осенних происходят во второй половине сенября и каждую весну получаю много восторженных  сообщений! Поэтому год от года количество участников стремительно растёт!
В этой осенней закупке,участников в два раза больше чем в прошлом году, а отправить всё по офисам я  обещала до 1 октября.
Чтобы выполнить свое обещание( несморя на то, что поставщик задержал отправку расений  в этом  году) предлагаю всем дождаться заказы именно  в офисах! На выдачу заказов лично траиться все таки очень много времени, а обьем в этом году огромный!
Поэтому надеюсь на ваше понимание, терпение и спокойствие! Чем меньше вы дергаете организатора на следующих двух неделях,тем больше тепла, внимания и положительных эмоций мои руки подарят вашим растениям!
Добрый день. Скажите, а можно мой кустик подержать дома, т.к. раздачи у нас (я из области) будут только 1 октября. я переживаю, что до этого времени в транзитном офисе малина загнется. Спасибо.

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 88
0
А я за кустарники переживаю...Можно всё-таки из дома забрать,да мне так и ближе?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
Дорогие участники  закупки Флорес!Разбор заказов идет полным ходом, луковки замечательные! Но будут отказы, шелковица и рябчики пришли в меньшем количестве. После разбора ,всем, кому должна, отпишусь и отзвонюсь лично. В процессе разбора технически очень не удобно проставлять отказы. Сегодня уезжают в транзитный офис: Бутурлино, Шахунья, Сергач,Ильиногорск,Пильна,Д. Константиново, Почта России, Б. Болдино, Сокольский, Гагино, Богородск, Перевоз, Суроватиха, Вад, Лукоянов, Саров, Починки, Лысково. Дзержинск постараемся привезти в субботу. На этой неделе надеюсь закончить область, а на следующей НН.Всем спасибо за терпение!

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
ГОродские офисы постараемся развезти сами без транзитного. За малинку не переживайте, она пострижена, в земельке, все хорошо! Остальные луковки сухие, замечательные, все до вас даедет в лучшем виде!

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 17
0
@мильда , а Заволжье? 

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 9
0
А когда вы закупку откроете?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
В октябре открою сбор на розочки.
@метролог , на этой неделе соберу ,на следующей  получите :904m

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, Дзержинск завтра будет? последний день у меня чтоб забрать!:homa:homa



PS:
Замигало!!!! Спасибо огромное!!! :892 :892 :904m :901 :901
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2017, 12:23:18 pm от OlgaCh »

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
@мильда , здравствуйте
мне не пришел
Шелковица черная в горшке 2л. высота саженца 60см  174 руб
его не прислали или вы не доложили?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@OlgaCh , ага,в субботту привезли! :904m
@Рябчик , написала вам в личку
 

Копирую рассылку в ленту:
Уважаемые учасники  закупки Флорес! Все иногородние разобраны, завтра поедут в транзиный офис все,что не уехали на той неделе.
Город: завра поедут по офисам точно : ГОрьковский,Советский,Мещера, Печеры.
 А Щербинки,Ленинский, Автозавод,  Сормово в течение вторника-среды отвезем ( по мере окончания разбора,сразу будем  развозить) Единственное,Автозавод самый огромный,если в среду до закрытия  офиса не успеем, то в четверг к 12 часам привезем.
 У кого в заказе отсутсвуют заказанные вами( простите за тафталогию) рябчики и шелковица,напишите мне в личку, если вернуть деньги то пришлите реквизиты,либо перенести долг на закупку Роз ( начнем собирать в октябре) чтоб деньги туда-сюда не кидать. Как вам удобнее !

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
0
ДД, в Московский когда доставка будет?

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Вот только не надо про сухие луковки-все сырые,много в плесени!!!Больше половину заказа придется выкинуть,а сумма заказа-очень приличная!!!Очень недовольна,впервые такое г...-но получила!!!Как хватило мозгов все луковки наглухо запаковать в целлофан!!!??? Жаль,что не удастся убытки вернуть...

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
1
А у меня все луковицы хорошие,одна чуть с плесенью сверху,но сама луковица крепкая, думаю отойдут.
По поводу целофана....я заказывала луковицы по почте у большого известного поставщика,так там тоже все растения наглухо в целофане,так вроде как лучше выживают
Заказывала безвременник,высадила,так он успел уже завести.красота неописуемая
Спасибо большое за работу