Голосование

Проголосовало пользователей: 0

Мармелад ИГРИС - Натуральный, вкусный и эксклюзивный мармелад!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
2
Перейти в закупку

Всем доброго дня суток!!!
Меня зовут Ольга. Ко мне на ты (Вы), как будет удобно.
Предлагаю принять участие в закупке вкусного, натурального и необычно оформленного мармелада компании Игрис. Ассортимент в галерее, новинки буду добавлять по мере появления. Периодически поставщик устраивает акции и делает скидки на свою продукцию.
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки. Условия закупки:
1. Минималка составляет 6150 руб. Закупка проводится в режиме НОН-СТОП, собираем рядами. Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа (ориентировочно 4% от суммы заказа).
2. Оплата на карту СБ в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку 1% от суммы заказа за каждый день.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!  После СТОПА отказы не принимаю!!! Прошу делать заказы обдуманно!!!
4. Друзья, все свои вопросы Вы можете оставлять в теме либо писать мне в лс.
5. После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о продукции, качестве и Ваших впечатлениях. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать правильный выбор.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2017, 16:35:29 pm от Оликболик »

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Дорогие друзья, приглашаем Вас принять участие в НОВОГОДНЕМ ВЫКУПЕ!!! :snowman:
СТОП 15.12, чтобы каждый смог получить свой заказ до Нового года. Поставщик обещал нам очень красивую новогоднюю упаковку!!! Фото будет позже!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
1
Всем привет!!! Дорогие друзья, приглашаем Вас принять участие в НОВОГОДНЕМ ВЫКУПЕ!!! :snowman:
СТОП 15.12, чтобы каждый смог получить свой заказ до Нового года. Поставщик обещал нам очень красивую новогоднюю упаковку!!! Фото будет позже!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

@Оликболик , здравствуйте. А тот выкуп, который сейчас в оплате, будет в обычной упаковке? Я уже его к новому году заказала.. :snowman: если получится и эту партию "нарядить" в новогоднюю коллекцию, будем рады (надеюсь, остальные участники не против)  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
1

@Оликболик , здравствуйте. А тот выкуп, который сейчас в оплате, будет в обычной упаковке? Я уже его к новому году заказала.. :snowman: если получится и эту партию "нарядить" в новогоднюю коллекцию, будем рады (надеюсь, остальные участники не против)  :Стесняюсь:

@Ирина0108 ,  девчата, новогодняя упаковка появится только в первых числах декабря)

Груз я оплатила и нам его отправили))) ждем) ;) не переживайте, обычная ни чем не хуже)))

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
ДВ ! @Оликболик , не поняла что-то: стоп 30 ноября-обычный, а потом еще один будет с новогодней упаковкой?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
1
@Пеша , Добрый вечер! Не не не) Стоп был 23.11. В теме есть запись.  А сейчас открыт Новогодний) 

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
Всем привет!!! СТОП переношу на 30.11.17 г.
Собираем еще ряд мармелада 360 гр. и выкупаем!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  
Вот это сообщение меня смутило.)
Ну и отличненько тогда!)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
1
Вот это сообщение меня смутило.)
Ну и отличненько тогда!)

Нееееть, есть сообщение от 23.11)))
А сейчас собираем до 15.12

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
Ок. Спасибо за быстрые ответы!)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
1
Всем привет!!! Дорогие наши друзья, все Ваши заказы, которые сейчас находятся со статусом "Разбор товара" будут уже в Новогодней упаковке!!! Правда, она немного скромнее, чем планировалось. Как сообщил поставщик, производитель упаковки подводит их с внедрением Новинки. Поэтому, пока такая)))
174 руб.


Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья, для оперативного получения Вами заказов к Новому году делаю промежуточный СТОП 05.12.
Дата ОСНОВОГО СТОПА ПРЕЖНЯЯ 15.12
Проверяем корзины, делаем заказы!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер. А когда примерно получим в декабре?

  • Сообщений: 795
  • Репутация: 93
0
меня в промежуточный стоп

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Светушка , 5 закажем до 10 отправлю, 15 закажем до 20 отправлю  ;)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Девчата, все товары будут в новогодней упаковке!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
1
меня в промежуточный стоп

@Катушка, всех, кто сейчас заказывает до 05 числа, отправляю в промежуточный)))

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! По промежуточному сбору всех отправила в оплату!!!
Новогодний СТОП 15.12.
СПЕШИТЕ ЗАКАЗАТЬ!!!

  • Сообщений: 1,550
  • Репутация: 236
0
Доброе утро! Заказалп мармелад. Подскажите пож. до НГ придет? Я из Выксы.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Доброе утро! Заказалп мармелад. Подскажите пож. до НГ придет? Я из Выксы.

@svetlana_172 ,  Доброе утро. Очень надеюсь) Перенесла Вас в промежуточный сбор, оплачивайте, пожалуйста)

  • Сообщений: 1,550
  • Репутация: 236
0
Цитирую: svetlana_172 от Сегодня в 08:25:43Доброе утро! Заказалп мармелад. Подскажите пож. до НГ придет? Я из Выксы.
@svetlana_172 ,  Доброе утро. Очень надеюсь) Перенесла Вас в промежуточный сбор, оплачивайте, пожалуйста)
Ещё добавьте пож.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@svetlana_172 , Готово. Заказы объединю, оплачиваем отдельными суммами.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья, кто желает заказать в промежуточный сбор, дозаказываем до 05.12.
Постараемся договориться с поставщиком на дозаказ.
Приятных покупок!!!

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 4
0
д,в.Оплачу завтра с утра,но указать оплату смогу только в обед

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
д,в.Оплачу завтра с утра,но указать оплату смогу только в обед

@П Наталья ,  ок принято

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
 :Новость: :Новость: :Новость:
Всем привет!!! Друзья, у нас ВАЖНЫЕ новости от поставщика. Заказы в текущем году от нас принимают до 15.12!!! Поэтому данный НОВОГОДНИЙ выкуп будет крайним. Все остальное планируем на 2018 г. Всем кто желает успеть сделать заказы к Новому году, ждем Вас в своей закупке!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 55
0
Пристроя нет случайно?)))

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Пристроя нет случайно?)))

@tigra, есть))) В наличии позиции по 360 гр и 95 гр)))
Занимайте места в рядах)))
В понедельник отправляем в транзит

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 656
0
Добрый вечер. Мне тоже пристроя надо.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@козадереза , Добрый день! Заходим занимаем места в рядах))) После обеда отправлю в отплату.
По готовности, отпишитесь мне, пожалуйста  ;)

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 656
0
Доброе утро. Зааказала.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@козадереза , @tigra , отправила в оплату.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Оликболик , добрый день.  Набор 360 гр. сейчас выглядит как на картинке? Там 5 коробочек с Дедом Морозом перевязанных ленточкой?
174 руб.


  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Елена1980 ,  неееееет)))) ето не набор, а фото новогодней упаковки) 
Упаковка весом 360 гр. стоит 174 руб. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Оликболик , т.е. это одна коробочка с Дедом Морозом? 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Елена1980 , верно, стоимость указана за одну упаковку. На упаковке новогодняя тематика.

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 78
0
Здравствуйте, у меня в оплате стоит заказ, а ваших реквизитов НЕТ!!! Как так то?:Кепка:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Еленк@ , доброе утро. Готово  ;)

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 78
0
Ок, и у меня готово, оплатила.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Еленк@ , оплату отметила)

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 656
0
@Оликболик , добрый вечер. Когда в транзит пристой повезете?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@козадереза , добрый день!  В четверг, хотели раньше отправить, но к нашему огоромному сожалению УВЫ никак не получилось!!! 

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 55
0
@Оликболик , @Оликболик , ДД! Когда планируете отправить в офис заказ? Может из дома можно забрать?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@tigra , Дорогие мои девочки!!! Я дико извиняюсь, что не получилось отправить в ранее оговоренные сроки, я без транспорта, жду мужа из командировки, приедет в пятницу или субботу. Сразу же отправим груз!!! ПРОСТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗА ОЖИДАНИЕ!!!

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 55
0
@tigra , Дорогие мои девочки!!! Я дико извиняюсь, что не получилось отправить в ранее оговоренные сроки, я без транспорта, жду мужа из командировки, приедет в пятницу или субботу. Сразу же отправим груз!!! ПРОСТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗА ОЖИДАНИЕ!!!
ОООчень жалько(( Отправьте тогда мой заказ в офис Щербинки, муж последнюю неделю работает в НН, будет мама забирать. Думаю увидим мармеладки только в след году((

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@tigra ,  так в субботу же из Транзита заберут в Ленинский, почему не успеете получить то?)

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 55
0
@tigra ,  так в субботу же из Транзита заберут в Ленинский, почему не успеете получить то?)
ДА?)))) Обычно забор во вторник и четверг. Это все меняет, спасибо!

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 78
0
Здравствуйте, когда отправите пристрой? Мне бы успеть несколько заказов сразу забрать...

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Еленк@ , добрый день! Заказы отправляем сегодня,край завтра,жду мужа с командировки, я "без лошади"(

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!!! Девчата, все заказы отправили в Транзит вчера вечером, кто то из Вас их уже получил и даже оставил отзыв)))
Свои пакеты с заказом "вытряхайте" аккуратно  :Стесняюсь: там есть мааааленький подарочек  ;)

В наличии есть пристрой, отправляю в офис до 23.12!!!

Приятных всем покупок и хорошего дня!!!  :Роза:
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2017, 14:06:50 pm от Оликболик »

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.д. Скажите а мой заказ я когда получу ? до или после  Нового года.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@dazdoperma , Добрый день! До Нового года