LIKETON-Весь гардероб тут - Гарантия по артикулу.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Перейти в закупку

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!
Меня зовут Мария!
🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН

Хочу предложить вам поучаствовать в закупке LIKETON-Весь гардероб тут!
ЯРКАЯ, МОДНАЯ, СОВРЕМЕННАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! А ТАКЖЕ ЕСТЬ ОБУВЬ И АКСЕССУАРЫ!
Сайт Поставщика ТУТ: https://liketon.ru
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ПОСТАВЩИКА: во вложении.
Лекала рассчитаны на рост до 170 см. При росте 170-180 см и размере 40-48 необходимо брать на размер больше. При размере 50 и выше, при росте 170-180 см, модели будут малы.(Это касается женских костюмов. Мужские рассчитаны на рост до 185см).
ПАРАМЕТРЫ МОДЕЛЕЙ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ: https://liketon.ru/parametri-modeli
Весь ассортимент маломерит минимум на 1 размер.
ТАК КАК САЙТ ПОСТАВЩИКА ОБНОВЛЯЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО И В МОМЕНТ СТОПА ВАШЕГО ЗАКАЗА МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ В НАЛИЧИЕ: БУДУ ФОРМИРОВАТЬ ЗАКАЗЫ ПОСТАВЩИКУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ 21:00 ЧАСОВ.
К ВЫБОРУ ПОДХОДИМ ОБДУМАННО, ПОСЛЕ РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!!
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2023, 23:15:53 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , ДД, удалите у меня заказы пожалуйста, я их получила,

ДД!
Хорошо. Перенесу в архив.

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
@Марья_НН ,  а удалить из корзины я их все равно не могу:disappointed:

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН ,  а удалить из корзины я их все равно не могу:disappointed:

ДД!
Нет удалить мы не можем, они сегодня ночью автоматически перейдут в архив, завтра утром посмотрите в разборе их не будет.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
ДД! А когда стоп ожидается?

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
ДД! А когда стоп ожидается?

ДД!
Сегодня или завтра, как только выставят окончательный счет для оплаты.

  • Сообщений: 959
  • Репутация: 22
0
Мария добрый день! Подскажите пожалуйста ,от момента оплаты срок поставки какой? Спасибо

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Мария добрый день! Подскажите пожалуйста ,от момента оплаты срок поставки какой? Спасибо
[/quote
Дд!
Сроки всегда разные. От 5 до 14 дней с момента оплаты поставщику.

  • Сообщений: 959
  • Репутация: 22
0
 Мария добрый день. подскажите пожалуйста Артикул: 54184 Куртки женская светоотражающая сезон какой осень или зима?  

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Мария добрый день. подскажите пожалуйста Артикул: 54184 Куртки женская светоотражающая сезон какой осень или зима? 

ДВ!
Вот что написано:
Описание:                        Страна-производитель - Россия. Светоотражающая.                        Куртка женская по низким ценам.                                                    Материал:                                                                       
                                                                       
Качество: 01                                                                                                                            Цвет: серый                                                                                                                            Состав: плащевка, холлофайбер                                                                                                                            Сезон: Зима                                                                                                                           
                                                                                                       

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@Марья_НН , Удалите пожалуйста зафиксированный контейнер  для хранения, а вновь заказанный зафиксируйте. Внучке не понравилась расцветка. Спасибо!

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , Удалите пожалуйста зафиксированный контейнер  для хранения, а вновь заказанный зафиксируйте. Внучке не понравилась расцветка. Спасибо!

ДД!
Хорошо, в понедельник напишу менеджеру на удаление из заказа.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@Марья_НН ,  подскажите пожалуйста дозаказ будет? Контейнер для хранения очень нужен.

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН ,  подскажите пожалуйста дозаказ будет? Контейнер для хранения очень нужен.

ДД!
Давайте попробую отправить сейчас. Если успеют включить в счет на этой недели то хорошо. Если нет то я вам проставлю отказ. Не могу задерживать других участников долго из 1 позиции.

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 71
0
Прошу прощения, удалите мой заказ🙏

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 71
0
Прошу прощения, удалите мой заказ 🙏🙏🙏

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Прошу прощения, удалите мой заказ🙏

ДД!
Ваш заказ долго не фиксировала, только вчера отправила последний дозаказ. Если поставщик удалит ваш товар из накладной то и у вас его удалю, а пока статус будет этот.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 7
0
Добрый день. Возьмите дозаказ. Спасибо

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Добрый день. Возьмите дозаказ. Спасибо

ДД!
Конечно возьму.

  • Сообщений: 1,660
  • Репутация: 93
0
@Марья_НН , здравствуйте. 
на обем бедер 100 какой размер брать? 
638 руб.

 
638 руб.


  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , здравствуйте.
на обем бедер 100 какой размер брать?
638 руб.

 
638 руб.



ДУ!
Зеленые 48 размер, а горчичные очень маломерят 50.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте,заказала платье,а до нг придет?

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Здравствуйте,заказала платье,а до нг придет?

ДД!
Да, только бы ТК не подвела. В крайнем случае всем из дома могу выдать. Сегодня счет нам должны выставить, край завтара утром.

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 20
0
Маша, здравствуйте! То, что сегодня оплатили, можем получить к НГ? 

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Маша, здравствуйте! То, что сегодня оплатили, можем получить к НГ?

ДУ!
Да, ждем до Н.Г. Как только поставщик нас отправит, я всем напишу информацию в ленту.

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 20
0
Спасибо за ответ, Маша!!!! 

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 20
0
Маша, большое спасибо за Вашу оперативность и прекрасную работу!!!!! Процветания Вам, крепкого здоровья Вам и Вашей семье!!! С наступающими праздниками! 

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Маша, большое спасибо за Вашу оперативность и прекрасную работу!!!!! Процветания Вам, крепкого здоровья Вам и Вашей семье!!! С наступающими праздниками!

ДУ!
Вам спасибо за участие. С Наступающим Новым Годом!

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, сделала заказ футболки и только потом прочитала, что возможно будет маломерить, можно перезаказать на с 46 размера на 48?

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Здравствуйте, сделала заказ футболки и только потом прочитала, что возможно будет маломерить, можно перезаказать на с 46 размера на 48?

ДД!
Можно. Поменяю.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
 :sun:спасибо

  • Сообщений: 1,215
  • Репутация: 185
0
Штаны женскиеАртикул: 58858
Добрый, вечер кто заказывал штаны? Малломерит или в размер? 

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Штаны женскиеАртикул: 58858
Добрый, вечер кто заказывал штаны? Малломерит или в размер?

ДВ!
Они только появились в каталоге, маломерят на 1 размер.

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 180
1
Добрый день, Мария!
У Вас в закупке очень интересные эффектные вещи, вот только ни слова нет о составе ткани.
Нельзя ли хотя бы в двух словах обозначать состав ткани или подскажите, где это можно найти.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте. А можно поменять. Размер с 48 на 52 ( явно не влезу). Не прочитала что маломерят) Извините 
Майка женская

    • Артикул:57165

    [/list]

    • Сообщений: 7,462
    • Репутация: 382
    0
    Добрый день, Мария!
    У Вас в закупке очень интересные эффектные вещи, вот только ни слова нет о составе ткани.
    Нельзя ли хотя бы в двух словах обозначать состав ткани или подскажите, где это можно найти.

    ДД!
    В каталог добавить нельзя, уже просила сделать программистов, но ответили нет. Можете зайти на сайт и посмотреть состав ткани: https://liketon.ru/

    • Сообщений: 7,462
    • Репутация: 382
    0
    Здравствуйте. А можно поменять. Размер с 48 на 52 ( явно не влезу). Не прочитала что маломерят) Извините
    Майка женская

      • Артикул:57165

      [/list]

      ДД!
      Попрошу менеджера, но нечего не обещаю, счет уже оплачен.

      • Сообщений: 7,462
      • Репутация: 382
      0
      Здравствуйте. А можно поменять. Размер с 48 на 52 ( явно не влезу). Не прочитала что маломерят) Извините
      Майка женская

        • Артикул:57165

        [/list]

        ДД!
        Поменяли на 52 размер.

        • Сообщений: 170
        • Репутация: 18
        0
        Добрый день, подскажите кигуруми какие есть в наличии?

        • Сообщений: 7,462
        • Репутация: 382
        0
        Добрый день, подскажите кигуруми какие есть в наличии?

        ДД!
        Уже написала этот вопрос менеджеру. Они работают с 9. Отпишусь вам обязательно.

        • Сообщений: 7,462
        • Репутация: 382
        0
        Добрый день, подскажите кигуруми какие есть в наличии?

        ДД!
        Ответили, только единороги остались.

        • Сообщений: 1,215
        • Репутация: 185
        0
        Популярный
        Куртка женская57696 подскажите по размеру как эта куртка? Малломерят или нет? Кто то может заказывал 

        • Сообщений: 1,215
        • Репутация: 185
        0
        Куртка женская58899 И эта куртка интересует? Малломерят или нет? Как по качеству. Может кто покупал. 

        • Сообщений: 7,462
        • Репутация: 382
        0
        Популярный
        Куртка женская57696 подскажите по размеру как эта куртка? Малломерят или нет? Кто то может заказывал

        ДД!
        Заказали в этот выкуп, должно быть в размер, если у вас переходящий размер то лучше брать побольше.

        • Сообщений: 7,462
        • Репутация: 382
        0
        Куртка женская58899 И эта куртка интересует? Малломерят или нет? Как по качеству. Может кто покупал.

        ДД!
        Тоже самое написано что в размер, но если у вас переходящий то спокойно берите больше на 0,5 размера. 46-48 то лучше 48 брать.

        • Сообщений: 1,614
        • Репутация: 196
        0
        Добрый день!
        В заказе появился статус требуется доплата 8 руб. Вам по реквизитам переводить? Как делать отметку?

        • Сообщений: 7,462
        • Репутация: 382
        0
        Добрый день!
        В заказе появился статус требуется доплата 8 руб. Вам по реквизитам переводить? Как делать отметку?

        ДД!
        Это ТР, сейчас всех в разбор переведу, все оплатите при получении как за офис.

        • Сообщений: 371
        • Репутация: 19
        0
        ДВ! Подскажите заказала платье пр-во Кыргыстан..изделия идут в размер? Заранее спасибо

        • Сообщений: 7,462
        • Репутация: 382
        0
        ДВ! Подскажите заказала платье пр-во Кыргыстан..изделия идут в размер? Заранее спасибо

        ДВ!
        Кыргыстан редко маломерит. Согласно их размерной сетки 52 размер на объем груди 103см и объем бедер 109см, 54 размер объем груди 108см и объем бедер 113. Можно брать в размер или если переходящий размер(48-50 или 52-54) то лучше на 0,5 размера больше взять.

        • Сообщений: 7,462
        • Репутация: 382
        0
        Добрый день!
        Дорогие участники, кто сделал заказ на блузки 60813 и 60814. Смотрим кружево другое не такое как на фото. Если кому не дано с таким кружевом пишем срочно в теме или в личку ОТКАЗ от блузки 60813 или 60814. Жду ваших ответов до 9:00 22.04.21, потом отказы не принимаю.

        • Сообщений: 8,281
        • Репутация: 1094
        0
        @Марья_НН , Машенька,Добрый день,у нас отказ от блузки.Дочь сказала такую не нажо...  :sad: