LIKETON-Весь гардероб тут - Гарантия по артикулу.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Перейти в закупку

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!
Меня зовут Мария!
🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН

Хочу предложить вам поучаствовать в закупке LIKETON-Весь гардероб тут!
ЯРКАЯ, МОДНАЯ, СОВРЕМЕННАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! А ТАКЖЕ ЕСТЬ ОБУВЬ И АКСЕССУАРЫ!
Сайт Поставщика ТУТ: https://liketon.ru
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ПОСТАВЩИКА: во вложении.
Лекала рассчитаны на рост до 170 см. При росте 170-180 см и размере 40-48 необходимо брать на размер больше. При размере 50 и выше, при росте 170-180 см, модели будут малы.(Это касается женских костюмов. Мужские рассчитаны на рост до 185см).
ПАРАМЕТРЫ МОДЕЛЕЙ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ: https://liketon.ru/parametri-modeli
Весь ассортимент маломерит минимум на 1 размер.
ТАК КАК САЙТ ПОСТАВЩИКА ОБНОВЛЯЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО И В МОМЕНТ СТОПА ВАШЕГО ЗАКАЗА МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ В НАЛИЧИЕ: БУДУ ФОРМИРОВАТЬ ЗАКАЗЫ ПОСТАВЩИКУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ 21:00 ЧАСОВ.
К ВЫБОРУ ПОДХОДИМ ОБДУМАННО, ПОСЛЕ РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!!
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2023, 23:15:53 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 1,828
  • Репутация: 35
0
С середины июля висят заказы включённые в счёт, сказано что перевод в оплату 19.07, а сегодня 02.08 уже!!! Сколько ждать ещё?  :homa   Скоро лето кончится и футболки не нужны будут!!! Судя по отзывам - быстрая закупка, но что то я не заметила!!! Удалите меня из корзины, если до конца недели в оплату не переведёте! 

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
С середины июля висят заказы включённые в счёт, сказано что перевод в оплату 19.07, а сегодня 02.08 уже!!! Сколько ждать ещё?  :homa   Скоро лето кончится и футболки не нужны будут!!! Судя по отзывам - быстрая закупка, но что то я не заметила!!! Удалите меня из корзины, если до конца недели в оплату не переведёте!

ДД!
Сегодня переведу всех в оплату. Доставка после оплаты быстрая, на след недели будут раздачи.

  • Сообщений: 1,828
  • Репутация: 35
0
На этой недели раздачу обещали, завтра уже пятница... :(

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
На этой недели раздачу обещали, завтра уже пятница... :(

Товар в транспортной, еще пока не приехал в Н.Н. Ждем.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Подскажите свитер женский арт.22964 сильно маломерит.?  Я ношу 46, стоит размер 42-48.

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Здравствуйте. Подскажите свитер женский арт.22964 сильно маломерит.?  Я ношу 46, стоит размер 42-48.

ДУ!
Свитера в основном идут на размер 44-46, данная модель на 46 размер будет хорошо.

  • Сообщений: 1,591
  • Репутация: 164
0
ДВ, что с моими машинками?

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
ДВ, что с моими машинками?

ДВ!
Вернула товар поставщику, жду от них подтверждение о том что они получили товар. Как только напишут я вам напишу, наверно будем возвращать деньги или будете ждать машинки?

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
@Марья_НН ,
5343 руб.


подскажите пожалуйста эти костюмы как по размерности? к описанию написано в размер, а в условиях что все маломерит на размер, заранее спасибо.

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН ,
5343 руб.


подскажите пожалуйста эти костюмы как по размерности? к описанию написано в размер, а в условиях что все маломерит на размер, заранее спасибо.

ДВ!
Этот костюм идет в размер. Маломерят в основном дешевые костюмы и то не все.
Описание:                        Комплект горнолыжной одежды  состоит из куртки и брюк. Данный комплект имеет отличную ветрозащиту и
влагозащиту.
Материал  - ткань курточная с мембранной пропиткой (100% полиэстер),
подкладка - трикотажное полотоно + омнихит (100% полиэстер),  утеплитель
 - файбертек, синтепон (100% полиэстер).
Многослойная мембрана защищает от осадков и отводит влагу от тела.
Обеспечивает водонепроницаемость и дышимость ткани.
Регулируемые  манжеты и съёмный капюшон. Помимо наружных карманов - 2
боковых, в куртке имеется также  внутренний карман на сетке.
штаны прямого кроя, на молнии, имеются 2  кармана на молнии.Размер в размер.

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
@Марья_НН ,Здравствуйте. если Вас не затруднит, порекомендуйте  пожалуйста набор полотенец, в подарок уважаемому человеку) 
человек женского пола ))

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
1
@Марья_НН ,Здравствуйте. если Вас не затруднит, порекомендуйте  пожалуйста набор полотенец, в подарок уважаемому человеку)
человек женского пола ))

ДУ!
Вчера получила заказ, был там 1 набор полотенцев. Качество хорошее, не тонкие, в упаковке, на ощупь мягкие. В набор входит: 1 банное полотенце (70 x135 см), 1 полотенце для рук ( 50 x 80 см).Артикул: 25004


  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
@Марья_НН , Спасибо ! :1002
в коробочках все одного производителя ? это Турция ?
тётенька взрослая, ей без финтифлюшек надо ))) 
вот такой набор нра 
24999  

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , Спасибо ! :1002
в коробочках все одного производителя ? это Турция ?
тётенька взрослая, ей без финтифлюшек надо )))
вот такой набор нра
24999 

На упаковке нет никаких данных о производителе. Думаю, что Турция. Хороший набор, думаю что он еще лучше чем тот который заказывали (скорей сего плотней полотенце). Но и то очень хорошего качества. Попробую уточнить у менеджера, кто производитель и отпишусь вам.

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
На упаковке нет никаких данных о производителе. Думаю, что Турция. Хороший набор, думаю что он еще лучше чем тот который заказывали (скорей сего плотней полотенце). Но и то очень хорошего качества. Попробую уточнить у менеджера, кто производитель и отпишусь вам.
 :Договор:

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
:Договор:

Ответ:
              Узбекистан, Киргизстан                             

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Ответ:               Узбекистан, Киргизстан     
на коробках нет опознавательных знаков ?)

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
на коробках нет опознавательных знаков ?)

ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ, КРАСИВАЯ КОРОБКА БЕЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ, КРАСИВАЯ КОРОБКА БЕЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
:Спасибо:

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 16
0
@Марья_НН , добрый вечер. Положила в корзину костюм 44 размера. Он по моему трикотажный...долже н тянутся?  У меня 44 размер. Или лучше взять 46.
959 руб.

 

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , добрый вечер. Положила в корзину костюм 44 размера. Он по моему трикотажный...долже н тянутся?  У меня 44 размер. Или лучше взять 46.
959 руб.



Если 44, то вам лучше 44 и брать. Нет не трикотажный ткань Барби (достаточно плотная ткань, хорошая). Видела на подобие костюмы они идут в размер.

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 16
0
Спасибо 

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 16
0
@Марья_НН , добрый день. А такой костюм что за ткань и как по размеру.
838 руб.


  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , добрый день. А такой костюм что за ткань и как по размеру.
838 руб.




бенгалин (98% хлопок, 2% эластан), более летний вариант, в живую не видела.

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 16
0
@Марья_НН , добрый вечер. Костюм перешёл в оплату, а платье так и осталось ждём счёт. Если его нет, то расфиксируйте заказ. 

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , добрый вечер. Костюм перешёл в оплату, а платье так и осталось ждём счёт. Если его нет, то расфиксируйте заказ.

ДД!
Все будет известно в понедельник. Если в понедельник нам не выставят счет на остатки, значит удалю ваш товар.

  • Сообщений: 1,109
  • Репутация: 90
0
Добрый день,а дозаказ возможен?

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Добрый день,а дозаказ возможен?

ДД!
Возможен. Но если в оплату сегодня или завтра не переведут, проставлю отказ. Ждать не буду.

  • Сообщений: 870
  • Репутация: 197
0
дв. наверное ждать счет уже смысла нет? до нг не придет.

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
[quote au
thor=wz000 link=topic=22913.msg3379044#msg3379044 date=1545230643]
дв. наверное ждать счет уже смысла нет? до нг не придет.
[/quote]

ДВ!
Жду до пятницы, просили  поставщика в пятницу отгрузить товар в ТК все что есть. Если в пятницу не будет значит удалю товар. Если переведу в оплату то до НГ успеваю отвезти в транзит 25.12 или 26.12.

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста заказ оплаченный 06.12 успеет прийти до 26.12? И есть ли возможность забрать товар у Вас?

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста заказ оплаченный 06.12 успеет прийти до 26.12? И есть ли возможность забрать товар у Вас?

ДД!
Товар в пути, скорей всего приедет в субботу или в воскресенье. В транзит отвезем 25.12 или 26.12

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
:snowman:Здравствуйте, скажите заказ оплаченный сегодня до нового года успеем забрать? 

  • Сообщений: 870
  • Репутация: 197
0


ДВ!
Жду до пятницы, просили  поставщика в пятницу отгрузить товар в ТК все что есть. Если в пятницу не будет значит удалю товар. Если переведу в оплату то до НГ успеваю отвезти в транзит 25.12 или 26.12.



Ну как там дела??????????   :Не знаю:  :Не знаю:  :Не знаю: :Не знаю:

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0



Ну как там дела??????????   :Не знаю:  :Не знаю:  :Не знаю: :Не знаю:

Только что выставили счет, до понедельника не стала ждать. Сейчас проставлю отказы.

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 16
0
@Марья_НН , добрый вечер...подскажите пж товар в разборе когда в Сормовском офисе будет?

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , добрый вечер...подскажите пж товар в разборе когда в Сормовском офисе будет?

ДУ!
Писала всем в ленту информацию по нашему грузу. На данный момент груз все еще в пути. Работники ПЭК другой информации не предоставляют.

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Новостей по нашему грузу нет? 

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Добрый день! Новостей по нашему грузу нет?

ДД!
Только что всем написала. Есть груз прибыл сегодня в 11 в ТК-ПЭК, разобрали и сейчас уже на пути в транзит, а потом в Автозаводский офис.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 3
0
Оплата была 14 декабря, подскажите когда платье придёт?

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Оплата была 14 декабря, подскажите когда платье придёт?

ДД!
Товар в транзите от 29.12., но так как курьер работал последний день 28.12.,доставка в ваш офис будет только после праздников.

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
ДД! Будут ли комплекты, которые до сих пор в "ждем счет"? Если нет, я подберу замену 

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
ДД! Будут ли комплекты, которые до сих пор в "ждем счет"? Если нет, я подберу замену

ДД!
Должны быть, если их не было бы поставщик проставил бы отказ. Сейчас еще 1 комплект добавили в счет, поменяю вам статус.

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Примите дозаказ

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 1
0
Кигуруми ЕДИНОРОГ РАДУГА Здравствуйте. Подскажите пожалуйста из какого материала сшито?

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Кигуруми ЕДИНОРОГ РАДУГА Здравствуйте. Подскажите пожалуйста из какого материала сшито?

Ткань велсофт.

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
Добрый день. У кугуруми ростовка указана, я правильно поняла? И если брать на рост 170, то какой это будет размер? Спасибо

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Добрый день. У кугуруми ростовка указана, я правильно поняла? И если брать на рост 170, то какой это будет размер? Спасибо

ДД!
Указан только рост. Размера у них нет. Но не больше 52 размера.

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
Цитирую: Тю-Тюк от Сегодня в 13:51:52Добрый день. У кугуруми ростовка указана, я правильно поняла? И если брать на рост 170, то какой это будет размер? Спасибо
ДД!
Указан только рост. Размера у них нет. Но не больше 52 размера.
Спасибо