LIKETON-Весь гардероб тут - Гарантия по артикулу.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Перейти в закупку

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!
Меня зовут Мария!
🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН

Хочу предложить вам поучаствовать в закупке LIKETON-Весь гардероб тут!
ЯРКАЯ, МОДНАЯ, СОВРЕМЕННАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! А ТАКЖЕ ЕСТЬ ОБУВЬ И АКСЕССУАРЫ!
Сайт Поставщика ТУТ: https://liketon.ru
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ПОСТАВЩИКА: во вложении.
Лекала рассчитаны на рост до 170 см. При росте 170-180 см и размере 40-48 необходимо брать на размер больше. При размере 50 и выше, при росте 170-180 см, модели будут малы.(Это касается женских костюмов. Мужские рассчитаны на рост до 185см).
ПАРАМЕТРЫ МОДЕЛЕЙ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ: https://liketon.ru/parametri-modeli
Весь ассортимент маломерит минимум на 1 размер.
ТАК КАК САЙТ ПОСТАВЩИКА ОБНОВЛЯЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО И В МОМЕНТ СТОПА ВАШЕГО ЗАКАЗА МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ В НАЛИЧИЕ: БУДУ ФОРМИРОВАТЬ ЗАКАЗЫ ПОСТАВЩИКУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ 21:00 ЧАСОВ.
К ВЫБОРУ ПОДХОДИМ ОБДУМАННО, ПОСЛЕ РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!!
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2023, 23:15:53 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
ДД. Может замену? Цвет другой или фасон?

ДУ!
Пока нет, товар сегодня будет в ТК. Иначе к Новому году получить не успеем.

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
0
ДУ. Очень жаль, только из за него и заказывала😭😭😭 . Лан в след раз. Спасибо

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
ДУ. Очень жаль, только из за него и заказывала😭😭😭 . Лан в след раз. Спасибо

Хорошо.

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 5
0
ДД! Скажите, будет сегодня заказ в офисе?

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
ДД! Скажите, будет сегодня заказ в офисе?

ДД!
Сейчас все сложили в машину к 12 поедем в транзит. В Горьковский офис товар привозят по средам.

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
0
ДВ. Можно я в корзине прменяю на другой костюм?

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
0
Не успела изменить, первый раз за праздники зашла, вспомнила.

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
ДВ. Можно я в корзине прменяю на другой костюм?

ДУ!
Меняйте, напишу менеджеру чтобы убрали предыдущий заказ.

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
0
Спасибо)))

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
0
А как удалить то его???

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
А как удал



Пока удалить нельзя, товар уже зафиксировали, жду менеджера 09.01., думаю пойдут на встречу и уберут товар из накладной.

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
0
Хорошо, спасибо.)

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
0
ДД. Перезалейте каталог пожалуйста. Ни одного фото нет.

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
ДД. Перезалейте каталог пожалуйста. Ни одного фото нет.

ДД!
Я в курсе, написала программистам для устранения ошибки. Парсер криво загружается.

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
0
ДВ. Проблемму так и не решили?!(((

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
ДВ. Проблемму так и не решили?!(((

ДВ!
Сейчас начали решать. Думаю завтра каталог будет нормальный. Очень много новинок интересных появилось, ждем загрузки картинок.

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
0
Вот вот! И не посмотришь((( скорей бы!!!

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
0
ДВ. Я одна фото до сих пор не вижу, или ошибку не исправили?

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
ДВ. Я одна фото до сих пор не вижу, или ошибку не исправили?

ДВ!
До сих пор устранить ни как не могут.

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
0
Понятно. Спасибо.

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
Добрый день, скажите пожалуйста вот этот костюм на свой размер 44 какой лучше заказать размер 44 или 46 он маломерит?  Костюм деловой  9616. Он из какой ткани? :)

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Добрый день, скажите пожалуйста вот этот костюм на свой размер 44 какой лучше заказать размер 44 или 46 он маломерит?  Костюм деловой  9616. Он из какой ткани? :)

Добрый день!
Костюм арт 9616 ткань барби. Барби – это костюмно-плательная ткань с креповым переплетением, но гладкой поверхностью. Она имеет матовый блеск. Материал может отличаться
 по составу. Основными волокнами являются полиэстер и спандекс. А также есть разновидность, в состав которой ещё входят хлопок или вискоза. Материал имеет плотность от 240 до 330 г/м2.

На счет размерности, практически вся одежда маломерит, давайте я лучше уточню у менеджера по поводу данного костюма и отпишусь вам в теме.

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
Хорошо,спасибо

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
ДУ. подскажите, когда будет перевод в статус "включено в счёт"?

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
ДУ. подскажите, когда будет перевод в статус "включено в счёт"?

ДД!
Думаю что во вторник или в среду.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Спасибо. Будем ждать! :Радуюсь:

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 14
0
809 руб.





Девочки, платье такое кто-нибудь заказывал, как по размерности, качество???

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
809 руб.





Девочки, платье такое кто-нибудь заказывал, как по размерности, качество???

ДВ!
Заказывала 1 участница размер 134, спереди платье короткое, сзади платье удлиненное. Но мне показалось что все таки маломерит на размер. Качество хорошее.

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
0
ДД. А на что распродажа? Пролистала, все вроде в той же цене?! Если в этот заказ купить, к 8 марта привезут?

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
ДД. А на что распродажа? Пролистала, все вроде в той же цене?! Если в этот заказ купить, к 8 марта привезут?

ДД!
К 8 марту не успеет. Можете посмотреть на сайте скидки  SALE https://liketon.ru/catalog/sale. В каталоге весь товар есть, но он не выделен отдельным разделом РАСПРОДАЖА.

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
0
Спасибо)

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 64
0
Здравствуйте. Если сегодня после 12.00 сделаю заказ, попаду в дозаказ. Хочу мужу рюкзак заказать, но ему посмотреть сначала надо:Стесняюсь:

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Здравствуйте. Если сегодня после 12.00 сделаю заказ, попаду в дозаказ. Хочу мужу рюкзак заказать, но ему посмотреть сначала надо:Стесняюсь:

ДД!
Конечно успеете. Заказ буду отправлять вечером после 21:00.

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 7
0
Добрый день, заказала штаны мужские арт  7692. У мужа обхват талии 90 см.Не могу определиться с размером. Какой взять 34 или 35, подскажите, пожалуйста. 

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Добрый день, заказала штаны мужские арт  7692. У мужа обхват талии 90 см.Не могу определиться с размером. Какой взять 34 или 35, подскажите, пожалуйста.

ДД!
Ваш заказ пока не фиксирую, написала менеджеру для уточнения, ждем ответ.

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Добрый день, заказала штаны мужские арт  7692. У мужа обхват талии 90 см.Не могу определиться с размером. Какой взять 34 или 35, подскажите, пожалуйста.

ДД!
ответ менеджера: согласно таблице нужен 36 размер.

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 7
0
Хорошо, спасибо. Ставлю 36. Надеюсь это не 52 российский размер))) Потому что у мужа 50))))

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Хорошо, спасибо. Ставлю 36. Надеюсь это не 52 российский размер))) Потому что у мужа 50))))

Может вам тогда взять лучше 35 размер, там обхват талии 88,9 см. У вас если смотреть по таблице между 35 и 36 размером. Разница в 1 см.

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
здравствуйте!!! А то что сейчас оплачиваем, получим до 7 июня?

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
здравствуйте!!! А то что сейчас оплачиваем, получим до 7 июня?

Доставка в транзит и в автозаводский офис будет в эту субботу. Товар уже в пути. Ваши заказы объединю в 1 пакет.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте в  Сызрань доставка е ть?

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Здравствуйте в  Сызрань доставка е ть?

ДД!
Почтой отправляют все, но вам лучше на Почте уточнить расценки и сроки доставки из Н.Новгорода.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 16
0
Добрый день, помогите пожалуйста определиться с размером, хочу заказать Брючный костюм женский19292, мои параметры 102-82-106, по размерной сетке вроде надо брать 50, но написано, что все маломерит на размер. Какой размер взять 50 или 52?

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
Добрый день, помогите пожалуйста определиться с размером, хочу заказать Брючный костюм женский19292, мои параметры 102-82-106, по размерной сетке вроде надо брать 50, но написано, что все маломерит на размер. Какой размер взять 50 или 52?

ДД!
Данная модель свободного кроя вам 50 размер будет хорошо. В 52 вы утоните.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 16
0
Цитирую: olgaf24 от Сегодня в 17:44:46Добрый день, помогите пожалуйста определиться с размером, хочу заказать Брючный костюм женский19292, мои параметры 102-82-106, по размерной сетке вроде надо брать 50, но написано, что все маломерит на размер. Какой размер взять 50 или 52?
ДД!
Данная модель свободного кроя вам 50 размер будет хорошо. В 52 вы утоните.
Спасибо!

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДВ, скажите пож-та, почему в обновленном каталоге босоножки есть, а в заказе статус "нет в наличии" ? На что же тогда ориентироваться?

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
ДВ, скажите пож-та, почему в обновленном каталоге босоножки есть, а в заказе статус "нет в наличии" ? На что же тогда ориентироваться?

ДВ!
Не знаю почему так загружается каталог, рука сама ничего не вношу. Босоножки есть, но не все размеры.

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 1
0
@Марья_НН , здравствуйте! подскажите, детские комплекты нижнего белья (майка + трусики) тоже маломерят на размер? Не нашла отзывов по этой категории товаров,

  • Сообщений: 7,462
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , здравствуйте! подскажите, детские комплекты нижнего белья (майка + трусики) тоже маломерят на размер? Не нашла отзывов по этой категории товаров,


ДД!
На внешний вид нет, но после стирки не могу сказать. Покупали комплекты детские, но к сожалению отзывов не оставляли. Качество у комплектов хорошее.