ЭРГОТЕКС - Качественный домашний текстиль и женский домашний трикотаж от производителя! Очень заманч

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Перейти в закупку

Добрый день!
Меня зовут Галина.
Каждая женщина мечтает об уютном доме! Именно дома  мы ищем спокойствия, гармонии и КОМФОРТА!
Все это Вам готова предоставить фирма "ЭРГОТЕКС" по самым заманчивым ценам!
 Каталог заполнен ПОЛНОСТЬЮ!  Остатки очень подвижные новинки часто, поэтому можно посмотреть сайт поставщика ЗДЕСЬ
ВАЖНО!! Условия закупки:
ОПЛАТА на карту СБ в течение указанного срока. При задержке оплаты без согласования со мной, штраф +3%. За смс, звонок о необходимости оплаты дополнительно начисляю 2 руб.
Спойлер-Цвет трикотажных изделий может прийти не такой,как на картинке. НО того же качества! Участие в закупке при условии принятия данного пункта!
-К заказам стоимостью менее 300 р. прибавляю по 10 р (по правилам СП)
-Дата  стопа может меняться, в зависимости от набора минималки.
-Заказы не объединяю.
-Могу попросить об оплате до СТОПа, будьте готовы!
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "ЭРГОТЕКС".
-Участникам с отрицательными отзывами оплата ОДНОЗНАЧНО ДО СТОПА!ОЧЕНЬ ВАЖНО! НУЖНО ПРОЧИТАТЬ:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Удачных покупок и лада в ваших семьях!
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2017, 15:32:08 pm от galaha »

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
ДД. Я положила в корзину 2 КПБ. Успеваю в этот заказ?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
ДД. Я положила в корзину 2 КПБ. Успеваю в этот заказ?
Отправлю поставщику в дозаказ... по факту выставления счета увидим...

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
ДД. Снова положила в корзину КПБ Ирисы. Почему-то в эту закупку он не вошел, хотя на сайте поставщика он есть в наличии...Не знаете почему в этот раз не выставили на него счет? Его будут отшивать или стоит сразу писать замену? Когда планируете новый стоп?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
ДД. Снова положила в корзину КПБ Ирисы. Почему-то в эту закупку он не вошел, хотя на сайте поставщика он есть в наличии...Не знаете почему в этот раз не выставили на него счет? Его будут отшивать или стоит сразу писать замену? Когда планируете новый стоп?
Ирисы будут снимать с производства, с праздниками просто еще не успели "почистить" сайт))) Заказывайте другой вариант сразу. СТОП планируем на 10 мая.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2018, 08:38:39 am от galaha »

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Спасибо. Закажу другой КПБ.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4
0
Уважаемый Орг....заказала у Вас 4 комплекта, можно уточнить их наличие, что бы точно в этот выкуп пришли)  (shoping)

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Уважаемый Орг....заказала у Вас 4 комплекта, можно уточнить их наличие, что бы точно в этот выкуп пришли) 
Здравствуйте.  Каталог актуальный.  НО точное наличие я и Вы узнаем только в момент выставления счета, а иногда и  в момент сбора заказа. В целом 95% ВСЕГДА В НАЛИЧИИ.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
 :Привет:
Уважаемые участники.
СТОП сделаем 3 июня! Раздачи будут после моего отпуска (с 11 по 24.06).

Пожалуйста, напишите в комментариях сразу варианты замен (или например, если не будет - то не надо, или любой в таких же тонах). 

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
ДУ. Что у нас со стопом? Мой комплект ждет с 6 мая. Хотелось бы знать расчитывать на него или уже нет...

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
ДУ. Что у нас со стопом? Мой комплект ждет с 6 мая. Хотелось бы знать расчитывать на него или уже нет...
ДД. Поскольку к 03 июня минималку не набрали, то выкуп переносится на конец июня, после моего отпуска.  СТОП 23 июня

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4
0
23.06 окончательный срок стопа? 

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
23.06 окончательный срок стопа? 
ДД. Да. Даже возможно 22 сделаю. Но точно не позже.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
 (отдыхаю)Всем привет! С 09 июня по 22 июня я в отпуске. Далее СТОПЫ по мере набора. Всем желаю отличного настроения, тепла и красоты и здоровья!

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4
0
А когда будут реквизиты для оплаты???:rabota

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
А когда будут реквизиты для оплаты???
Готово! Корректировали счет))))

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4
0
Подскажите доставка в Кстовский офис когда планируется товаров в разборе :police

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Подскажите доставка в Кстовский офис когда планируется товаров в разборе 
Добрый день. В субботу все уедет в Транзит. А в Кстовский по расписанию работы сотрудника офиса.