Косметоз@ - Косметика корейских брендов. BB крем, улиточный, с эффектом ботокса, коллаген, маски и д

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
Перейти в закупку

Меня зовут Наталья.

В каталоге представлена корейская косметика ТОЛЬКО ПРИСТРОЙ
Это действительно качественные, эффективные средства.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2017, 20:59:07 pm от Straza »

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
Уважаемые участники.
В каталог выставлен только пристрой.
Обновление каталога будет 5-6 апреля.

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 184
0
ДД!  @Straza , объедините потом пристрои,после того,как этот оплачу?

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@natik , Здравствуйте. Спасибо)
Да конечно все вместе объединю, через наценку оформила, чтоб не запутаться в отчетах.

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 1
0
Д.Д. я маленько не поняла, а наценка сколько будет?

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 1
0
 Разобралась. Спасибо, что включили в общий счет, все оплатила.

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@ЦветковаСЕ , Здравствуйте. Да все правильно, все сложу в один заказ.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 3
0
Наталья, добрый вечер! А почтой Вы отправляете?

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@charoit , Добрый вечер.
Я сама нет, но у нас есть почтальон, который отправляет всем кто получает заказы по почте, для этого Вы должны записаться в офис получения Почта России.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 3
0
@charoit , Добрый вечер.
Я сама нет, но у нас есть почтальон, который отправляет всем кто получает заказы по почте, для этого Вы должны записаться в офис получения Почта России.
Всё поняла. Цены у Вас на корейскую косметику очень даже вкусные. Я из другого региона и у нас на СП цены без орг% ощутимо выше, чем у Вас с орг%. Поэтому и подумываю заказать у Вас.

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@charoit , думайте, но учитывайте стоимость доставки почтой, возможно будет и невыгодно.
а напишите в личку пожалуйста ссылку на СП по корейской косметики, интересно цены посмотреть.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 3
0
@charoit , думайте, но учитывайте стоимость доставки почтой, возможно будет и невыгодно.
а напишите в личку пожалуйста ссылку на СП по корейской косметики, интересно цены посмотреть.
Да, я понимаю, что за отправку почта берёт денежку. Ссылки написала.

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@charoit , спасибо, тоже ответила  в личку)

  • Сообщений: 1,660
  • Репутация: 93
0
@Straza ,здравствуйте. заказала мелочи из пристроя, НО он вдавесок к мылу. если мыла не будет в основном заказе, можно отказаться от пристроя? 

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
1
@Kana , Здравствуйте.
Я сразу могу сказать, что такое мыло вряд ли нам достанется, я уже много раз пробовала его выкупить, но крупные оптовики как только оно появляется сразу все скупают, нам уже не достается.
Может конечно и повезет и мы выкупим это чудо мыло, тогда по пристрою уже буду смотреть по остаткам, будет ли в наличии данные позиции на момент выкупа.
Если все не раскупят по пристрою, то без проблем сможете отказаться, если все раскупят то просто поставлю отказ.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый день! У меня появилось обновление с отметкой доплаты, но нет больше реквизитов. Как доплатить? В офисе при получении?

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@tiara1 , Здравствуйте. Да все остатки оплачиваются в офисе при получении заказа.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Спасибо)

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 26
0
ДД, пристрой переведите в оплату, пожалуйста.У меня основного заказа нет, поэтому после оплаты, отправьте в офис. :Спасибо:

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@смирнова татьяна , ДД. Спасибо, перевела)

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 77
0
@Straza , я из пристроя тоже заказала, мне тоже переведите в оплату и в офис при первой возможности, мне до 12.05 получить нужно. Заранее спасибо!

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@InusikК , Доброе утро. Спасибо)
В оплату перевела, если сегодня сможете оплатить, то завтра у меня развоз по офисам.
Если не сможете то следующий развоз в субботу.

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 184
0
ДД! @Straza , все получила,спасибо огромное!Удалите пжл из основного заказа.  :Спасибо: :Ромашки:

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@natik , ДД! Вам спасибо за участие!  :Роза:
Поставила статус "Нет в наличии", теперь сами сможете удалить.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: -20
0
ДД. Закупка снова работает , заказ делать можно или как?

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 6
0
Доброе утро!может я чего пропустила,но стопа ещё не было?а то у меня в корзине крем мне кажется несколько недель лежит,или его нет в наличии?

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@савастьянова , Доброе утро! Конечно можно делать заказ)

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@inaccessible , Доброе утро.
Стоп не было так как минималку не набрали.

  • Сообщений: 1,660
  • Репутация: 93
0
@Kana , Здравствуйте.
Я сразу могу сказать, что такое мыло вряд ли нам достанется, я уже много раз пробовала его выкупить, но крупные оптовики как только оно появляется сразу все скупают, нам уже не достается.
Может конечно и повезет и мы выкупим это чудо мыло, тогда по пристрою уже буду смотреть по остаткам, будет ли в наличии данные позиции на момент выкупа.
Если все не раскупят по пристрою, то без проблем сможете отказаться, если все раскупят то просто поставлю отказ.
если не будет мыла (Артикул: МКХ1), можно другие виды мыла включить из моего заказа?
вы и поставщик работаете с заменами?
или придется покупать всё из заказа, если будет Артикул: МКХ1

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@Kana , ДД. 
Если Вам нужно определенное мыло, то к остальным которые на замену подобрали, напишите Замена к мыло арт....
Когда буду формировать заказ поставщику, неизвестно какое наличие будет и я уже буду ориентироваться на указанные замены, если основного мыла не будет в наличии.
Иногда бывает возможность сделать дозаказ, но не всегда это получается, т.к. поставщик категорически против СП

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 3
1
ДВ!а товар из пристроя долго ждать?

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@skoccone , ДД. Пристрой, что в каталоге у меня в наличии, но по количеству нужно проверять, у Вас кроме пристроя еще сделан заказ из основного каталога, поэтому в оплату не переводила.
Если нужно перевести в оплату и отправить в офис только пристрой, напишите я соберу, переведу в оплату и как оплатите в ближайшее время отправлю в Транзитный офис.

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 3
1
Переведите,пожалуйста,в предоплату то,что есть в наличии

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
1
@skoccone , Ок, спасибо, сегодня соберу и сразу переведу, а это для настроение, не люблю когда минус в репутации  :1002

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 3
0
Спасибо!

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 6
0
добрый день!скажите пожалуйста сейчас дозаказ статус-а мой заказ в стадии новый заказ

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@inaccessible , Здравствуйте.
Еще не всех проверила по наличию.
По Вашему заказу есть в наличии, только со сроком годности до 07.2017, данная позиция будет идти со скидкой 50%, т.е. получится 137 руб + орг сбор 16%.
Вам нужно заказывать с таким сроком годности? Или может сегодня замену подберете?

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 6
0
эх,а может какой другой гель алое есть в наличии?


  • Сообщений: 74
  • Репутация: 6
0
Спасибо я добавила их,выкупите пожалуйста

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@inaccessible , Ок, дозаказом попробую отправить)

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Зафиксируйте мой заказ из пристроя. Когда его можно оплптить и получить?

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@Ольчиккк , Здравствуйте. Включила одну позицию в счет
В оплату могу сейчас перевести, если сегодня-завтра оплатите, то в пятницу отвезу в Транзитный офис, если позже оплатите то только уже на следующей неделе ориентировочно в среду отвезу в Транзитный офис.
Переводить в оплату?

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Да

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@Ольчиккк , Здравствуйте. Включила одну позицию в счет
В оплату могу сейчас перевести, если сегодня-завтра оплатите, то в пятницу отвезу в Транзитный офис, если позже оплатите то только уже на следующей неделе ориентировочно в среду отвезу в Транзитный офис.
Переводить в оплату?
Да

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@Ольчиккк , ок, спасибо, перевела в оплату)

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@Ольчиккк , ок, спасибо, перевела в оплату)
А что за лишние 10 руб?

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
и сколько за офис будет?

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
А что за лишние 10 руб?

@Ольчиккк , К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 р. (доставка в офис)
Если я не ошибаюсь, то у Вас оплата за офис в который Вы записаны составляет 24 руб.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
оплатила