Вкусняшки-мармелашки - Наивкуснейший натуральный мармелад с разными начинками. Цены - оптовые...Вы захотите его попробовать снова и снова...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
Перейти в закупку


Здравствуйте! Меня зовут Вика!
Хочу предложить Вашему вниманию закупку натурального мармелада «Мармеладная Сказка» (без искусственных консервантов и красителей) с разнообразной гаммой потрясающих ароматов и вкусов: с орехами (грецкий, фундук, миндаль, кешью, кумкват),  с клюквой, малиной, черникой и даже... с сосновыми шишками. Волшебный вкус! Мммммммм! Вам обязательно захочется его попробовать вновь!
Прекрасный подарок!
Это очень вкусно (испытано на себе)!!!!!!!
Мармелад укладывается вручную в красочно оформленные художественные коробки по 100, 200, 300, 400, 800 и 3500 грамм
Прошу обратить внимание - незакрытые ряды выкупаю на свое усмотрение!
Цены оптовые! Доставка из г.Тверь по тарифам ТК , делим на всех УЗ
Прошу  заказы делать обдуманно и оплачивать вовремя
И…….приятного Вам аппетита!


  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@виктория1977 , ДВ!
Ответ на ваш комментарий: 28 июня. Только у меня офис Борский.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
А пристрй если что будет. ? Просто если что то не войдет может я чем доберу. Спасибо
ДВ! Пристрой будет, застопимся и определимся!

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
@виктория1977 , ДВ!
Ответ на ваш комментарий: 28 июня. Только у меня офис Борский.
Спасибо, поняла....думаю успеем!

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 6
0
Спасибо

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
Любителям Вкусняшек! Стоп будет также по позициям :
Мармелад желейный формовой "Со свежей черникой" 100 гр, "Со свежей малиной" 100 гр.
С уважением, Ваш  Орг


  • Сообщений: 263
  • Репутация: 6
0
Ура. Счет. Жду тогда пристроя и оплачу сразу все. 

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, добавьте мне, пожалуйста, в счет мармелад из пристроя - фруктовые вкусы, ассорти детское, с брусникой и имбирем

  • Сообщений: 3,582
  • Репутация: 201
0
@виктория1977 , Добрый вечер!
Объясните, пожалуйста, почему мне начислены такие большие транспортные?
30% от суммы заказа.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
@Kanrinin ,добрый вечер! Поясняю: из Вашей корзинки в стоп ушла только одна позиция... Согласно условиям транспортные делим на всех, взяла стоимость доставки  (предыдущей) и поделила на всех (хотя предыдущая партия была поменьше по весу)... В прошлый выкуп отдельно писала участникам у которых заказы были еще меньше.. ну и для того, чтобы участник определился предупреждаю о том, какие позиции уйдут в стоп...   я могу расфиксировать Ваш заказ... или может дополнитесь из пристроя.. сообщите, пожалуйста..:Ромашки:

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
@darya88 , добрый вечер! Закиньте, пожалуйста, желаемые позиции из каталога (пристрой в пути), имбирь в заказ не вошел..:Договор:

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
@лялё , Добрый вечер! Пристрой оказался небольшим, загляните  в начало каталога...:Ромашки:

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 6
0
а пристрой включите в счет пожалуйста.

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 6
0
@виктория1977 ,  спасибо за такую классную закупку. теперь думаю как забирать буду. не донесу. почти 10 кг получилось. ну и руки загребущие. зато всех накормлю.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
@лялё , Вам спасибо за постоянство...:Ромашки: я, честно  говоря, сама,  подсела на  Вкусняшки ... пристрой включила..

  • Сообщений: 3,582
  • Репутация: 201
0

Согласно условиям транспортные делим на всех
@виктория1977 , так а вы поровну что ли поделили?
Или все же пропорционально сумме заказов?

  • Сообщений: 3,582
  • Репутация: 201
0
@виктория1977 , я добавила баночку мармелада из пристроя.
объедините, пожалуйста.

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 29
0
Добрый день! Добавила из пристоя и мне объедините.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
@Kanrinin ,ДД! Да транспортные на всех поровну,  баночку с Апельсиновым мармеладом объединю...:Договор:

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
@mia_ ,ДД! И Вам  конечно же...:Договор: 

  • Сообщений: 3,582
  • Репутация: 201
0
Да транспортные на всех поровну
не надо так...
делите, пожалуйста, пропорционально.
иначе у людей с мелкими заказами всегда будут неадекватно высокие транспортные.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
@Kanrinin , ДД! Да, нужно посмотреть как будут дальше развиваться события: закупка новая,  в первом - втором выкупе у всех практически участников были заказы примерно одинаковы, есть конечно группа (небольшая которая делает заказы из выкупа в выкуп), а мармелад - груз тяжелый ( партия на минимальную сумму вытягивает килограмм на 50 и, соответственно,если больше то и вес больше) и участников примерно одинаковое количество....В любом случае, спасибо за рекомендации...:Ромашки:

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Заказ из при строя.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
@соломея , ок, спасибо!

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 189
0
@виктория1977 , ДД! Подскажите, пожалуйста, а пластовой мармелад из Брусники есть? очень понравился, хочется взять побольше. Очень быстро заканчивается)) Он такой же как и в коробочках?

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
@kitty1900 ,ДД!  В прайсе пластового со вкусом брусники не было.. дополнительно направлю запрос изготовителю.... Заказывала мармелад пластовой с клюквой - он по консистенции такой же как брусничный в коробках (без сахарной посыпки,  клюквенно-прозрачный) только  "брусничности" конечно не было по понятным причинам... отличный вариант для семейного чаепития  - можно нарезать красивыми прозрачными  "клюквенными"  (черничными ) и т.д. кубиками и наслаждаться вкусом и видом тоже:Супер:.... 

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
0
@kitty1900 ,ДД!  В прайсе пластового со вкусом брусники не было.. дополнительно направлю запрос изготовителю.... Заказывала мармелад пластовой с клюквой - он по консистенции такой же как брусничный в коробках (без сахарной посыпки,  клюквенно-прозрачный) только  "брусничности" конечно не было по понятным причинам... отличный вариант для семейного чаепития  - можно нарезать красивыми прозрачными  "клюквенными"  (черничными ) и т.д. кубиками и наслаждаться вкусом и видом тоже:Супер:....
ДД!  :Ромашки:  У меня под это дело вопрос,ягодок клюквы,в пластовом мармеладе, много?

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
1
@missis.korotina ,ДД! Вопрос конечно интересный... я бы сказала, протертых ягод...немного.... слой ягод оседает снизу пласта...
Дополнительно:в этот выкуп я заказывала для своей семьи пластовый мармелад с яблочным вкусом, яблок (даже вкраплений нет), но он такой прозрачный, красивый (золотистого цвета)и очень вкусный ...

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
@kitty1900 , ДД! Брусничного в пластах пока нет, к сожалению..:(

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
Уважаемые участники! 
Дата следующего стопа ориентировочно 8 июня ( после выходных сообщу точнее)...
В стоп пойдут точно следующие позиции:
1) Сказка  800 гр. (лидер по вкусовым и внешним качествам);
2) Ассорти ореховое 800 гр.
3)Мармелад в банках с апельсином 300 гр.;
4) Брусника 800 гр
5) Пластовый
6) Ассорти в коробках, 3,5 кг ( кстати, по вкусовым качествам и тоже, что и в коробочках "Благодарю" "Храм", семейный вариант)

Под вопросом : "Детский" и Благодарю"... возможны дополнения ... также проинформирую...

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Скажите, 9 июня последний день, когда я смогу забрать заказ из офиса, уезжаю до 1.07 , получиться отправить?

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
@соломея , если Вы имеете ввиду заказ который в разборе, то они готовы к отправке в транзит, планируют доставить их туда 3-го в субботу...

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
@соломея , добрый вечер! Заказ в транзитном, очень надеюсь на то, что  успеете получить заказ до отъезда...:Ромашки:

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
:Изучаем:Уважаемые участники!
Дата следующего стопа  8 июня
В стоп пойдут следующие позиции:
1) Сказка  800 гр. ;
2) Ассорти ореховое 800 гр.
3)Мармелад в банках с апельсином 300 гр.;
4) Брусника 800 гр
5) Пластовый, 2,5 кг
6) Ассорти в коробках, 3,5 кг ( кстати, по вкусовым качествам и тоже, что и в коробочках "Благодарю" "Храм", семейный вариант);
7) Детский и Благодарю
8)  С инжиром 800 гр.
а также  позиции, ряды по которым до назначенной даты будут собраны больше чем на 50 %.  Сбор предоплаты 9-10 июня.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2017, 08:24:06 am от виктория1977 »

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
@виктория1977 , ДД! Подскажите, пожалуйста, а пластовой мармелад из Брусники есть? очень понравился, хочется взять побольше. Очень быстро заканчивается)) Он такой же как и в коробочках?
Добрый вечер! С брусникой пластового мармелада пока не производят...:(

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 6
0
Заказ получила. Много всего вкусненького. А пластовой с клюквой - такой запах обалденный. Теперь прятать надо, сама есть пока не могу лежу с ангиной. Боюсь мне не хватит. Дети уже обнимаются с баночками коробочками. Спасибо огромное за закупочку.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
1
Заказ получила. Много всего вкусненького. А пластовой с клюквой - такой запах обалденный. Теперь прятать надо, сама есть пока не могу лежу с ангиной. Боюсь мне не хватит. Дети уже обнимаются с баночками коробочками. Спасибо огромное за закупочку.
Добрый день! Выздоравливайте ( да чтоб без последствий), ангина-дело не шуточное...и как станет горлу легче, эх, чайку да клюквенным пластовым....чтоб прогнать остатки хвори...:904m

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 6
0
Спасибо большое

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 189
0
@виктория1977 , ДД! Большое Вам спасибо за чудесную закупку!! Мармелад - объеденье)):smilie Только заканчивается с космической скоростью:Смеюсь:. Однозначно Ваш постоянный клиент))

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
@kitty1900 , спасибо Вам большое за тёплые слова! :Целую:

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
Всем здравствуйте! Уважаемые участники,  стоп по "Вкусняшкам" будет ориентировочно 7 июля 2017 года: минималку  (общую набрали), а ряды не собраны даже на половину... жаль... в стоп пойдут позиции собранные хотя бы на 50 %, и конечно же "безрядные", если не  доберем рядочки на 50 % на минималку + "безрядные"  - буду сдвигаться.....
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2017, 13:00:22 pm от виктория1977 »

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
Уважаемые участники! 08 июля(в 13.00) будет стоп по следующим позициям: по закрытым рядам; пластовой и мармелад по 3,5 кг( безрядные), а также: сказка 800 гр, с брусникой 800 гр, ореховое ассорти 800 гр, с инжиром 800 гр. Есть ещё  что-то соберем на 50%- по ним тоже....оплата-9,10 просьба подготовиться...
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2017, 23:04:38 pm от виктория1977 »

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 189
0
@виктория1977 ,ДД! Отметку об оплате поставила. :Ромашки:

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
@виктория1977 ,ДД! Отметку об оплате поставила. 
Спасибо!

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
Доброго утра, хорошего дня! с 22 по 29 июля буду за пределами Нижегородской губернии....  Буду на связи, если связь подводить не будет...:Кепка:

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
Уважаемые участники!
 Медленно, но верно, мы движемся к очередному выкупу!
 Итак, на выкуп идут следующие позиции, при условии, что будут заняты свободные местечки:

1) Сказка  800 гр - занято 9, свободно  - 7 мест;
2) Мармелад в банках  с клюквой 300 гр-занято 4, свободно 1;
3) Мармелад в банках с апельсином 300 гр.- занято 5;
4) Мармелад в банках "Лесная сказка" 300 гр.- занято 2, свободно 3;
5) Сказка 300 гр - занято 6, свободно - 4  мест;
6) Фруктовые вкусы 300 гр- занято 4, свободно - 6 мест;
7) С апельсином 300 гр - занято 3, свободно 7;
8) Со свежей брусникой 300 гр. - занято 3, свободно 7;
9) Весь мармелад без рядов.

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Как дела со стопом?

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
Добрый день. Как дела со стопом?
Здравствуйте, Ольга! Стоп переносится на 31 августа... общая сумма сбора меняется постоянно, а рядов на минималку не набрали ( жара... народ отдает предпочтение овощам, оставляя чай с вкусняшками на зиму....видимо)... 31-го постараюсь-таки заказ сформировать.... о стопе сообщу за два дня ( как обычно)...

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 6
0
Хорошо. Спасибо. Будем ждать

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
Если оплата будет 2,3 сентября, меня не будет в городе. Готова оплатить 1 или 4 сентября.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
Если оплата будет 2,3 сентября, меня не будет в городе. Готова оплатить 1 или 4 сентября.
Добрый вечер! Благодарю за информацию....буду иметь Вас ввиду...оплатите по приезду...