Картины из 5 модулей - Модульные картины МАКСИМАЛЬНОГО размера по МИНИМАЛЬНЫМ ценам!!!! ДЕШЕВЛЕ НЕТ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку

Всем привет! Предлагаю приобрести модульные картины на любой вкус! Здесь Вы найдете картины максимальных размеров по минимальным ценам!
1.Стоп по мере набора минималки, может отличаться от указанной даты.
2.Оплата в течении 2 дней на карту СБ, могу потребовать оплату до стопа. Новички оплачивают до стопа! Не можете оплатить в срок, пишите в л/с, договоримся!
3. После оформления заказа и включения Вас в счет - отказы не принимаю!!! Делаем заказ осознанно!
4. Заказы фиксирую, чтобы поставщик определился с объемом работ и  сделал нам побыстрее, о стопе предупреждаю заранее!
5. Все возникшие вопросы жду от Вас в теме!!!
6. Фото картин во вложении!!!
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2017, 10:13:18 am от ингулька »

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Да, я на крючки вешала, все ок, а знакомая вообще на двухсторонний скотч, тоже все ок!

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Я на озоне заказывала такие полоски самоклеящиеся за 300 руб, их удалять потом без проблем, обои на месте остаются! Подруга говорит, что скотч двухсторонний тоже хорошо удаляется...

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 54
0
Повесила сегодня на скотч, красота неописуемая. Только один модуль сваливается всё время, стена кривая что-ли. :homa

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
 :Хи-хи: :Хи-хи: Да, когда картина вплотную к стене, на скотче, она красивее смотрится!!! 

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
Мне хотелось бы узнать, а можно картину упаковать по компактней, когда будете отправлять в офис? А то мне надо в Павловский офис, боюсь в машину не поместится у сотрудника офиса.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД! Не переживайте, у Алексея места хватит!!!

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
ДД! Не переживайте, у Алексея места хватит!!!
Хорошо,  теперь успокоилась)

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Похвастайтесь, пожалуйста фотографиями кто уже получил повесил. 

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
1
 А куда Вам фото-то скинуть?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Во вложении добавила!

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Добрый день, скажите пожалуйста, когда можно будет забрать картину? Заказ оплатила 25 апреля. 

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Картины, оплаченные в конце апреля едут транспортной как придут, сразу разбираю!

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 1
0
Во вложении добавила!
Супер! Спасибо😀

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
Все таки прошу упакуйте мне картину пожалуйста по компактней,  а то транспортные большие и в офисе габарит придется еще столько же доплачивать

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД! Длина самого большого модуля 80см, ширина 25 см; по этим размерам сделана коробка, в которой лежат модули, высота коробки 10 см, это как раз сумма 5 модулей (высота одного модуля 2см); по компактней не получится, хоть я Вам её отправлю в коробке, хоть без!

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
ДД! Длина самого большого модуля 80см, ширина 25 см; по этим размерам сделана коробка, в которой лежат модули, высота коробки 10 см, это как раз сумма 5 модулей (высота одного модуля 2см); по компактней не получится, хоть я Вам её отправлю в коробке, хоть без!
Теперь все поняла, просто я видела в магазине такую картину упакованную на большом картоне, и на картоне она в полном виде как должна висеть на стене, поэтому и переживала, что картина придет в каком же виде. Еще раз простите за назойливость)))

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
очень заинтересовали картины но не могу выбрать((((может есть фоточки как с природой смотрятся???или с городом Г76  например.все такие притягательные.если есть то киньте на вайбер 89506060650

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
очень заинтересовали картины но не могу выбрать((((может есть фоточки как с природой смотрятся???или с городом Г76  например.все такие притягательные.если есть то киньте на вайбер 89506060650
Ответила по вайберу

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД! Стоп продлеваю, необходимо добрать 3 картины!!

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Девочки,до стопа осталось набрать 1 картину!

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! А картина арт. ц109из пристроя еще есть? Можно фото живьем куда-нибудь кинуть. А если заказывать из каталога примерно когда придет?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД! Да, картина есть, могу на вайбер или почту, сбрасывайте реквизиты!

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 6
0
Можно на почту sorokina.galina1986@yandex.ru ,а если все же из каталога заказать через какое время придет?

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 6
0
А в этот стоп уже не успею?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
А в этот стоп уже не успею?
дв! успеваете!

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер, заказала 2 картины из пристроя, в надежде что они в наличии и ждать не придётся. Они действительно есть,? Если их нет, то я бы другие картины выбрала. 

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Да, они действительно есть!

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 7
0
Могу их хоть сейчас оплатить))) спасибо

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Могу их хоть сейчас оплатить))) спасибо
прочтите почту!

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
Д,В,подскажите на картине остался скотч от упаковки ,не знаете как убрать не попортив рисунок???

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Д,В,подскажите на картине остался скотч от упаковки ,не знаете как убрать не попортив рисунок???
ДВ! Отдирайте потихоньку, рисунок не должен по портится (пробовала сама)!

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
они ведь в рамках? муж критику наводит😁

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
они ведь в рамках? муж критику наводит😁
ДВ! Нет, они не в рамках, материал натянут на подрамник, см. живое фото в условиях данной закупки!

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
Доброй ночи! Получиться до 19 августа заказ получить? Очень хочется маму на ДР порадовать...

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Доброй ночи! Получиться до 19 августа заказ получить? Очень хочется маму на ДР порадовать...
ДД! Главное минималку набрать, это 10 картин, сейчас 4 набрано. Если минималку наберем, то успеем на День Рождение!

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 2
0
Скажите как долго еще ждать заказ. Оплата была 27.06

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Скажите как долго еще ждать заказ. Оплата была 27.06
ДД! Вашу картину отправила 15.07.2017 в транзитный офис.

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 16
0
ДД. А когда моя придет?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД. А когда моя придет?
ДД! Поставщик Вашу переделал, делает заказ до 1 августа, к 5-10 числу получите.

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 49
0
ДВ! Купила картину из пристроя пристрой+тр.84р Артикул: ц10. Подскажите, когда в офис повезете? В начале следующей недели Оля поедет в Нино, хотелось бы получить

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДВ! Купила картину из пристроя пристрой+тр.84р Артикул: ц10. Подскажите, когда в офис повезете? В начале следующей недели Оля поедет в Нино, хотелось бы получить
ДД! Картину повезу числа 7 августа, сейчас не в городе

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 49
0
ДД! Картину повезу числа 7 августа, сейчас не в городе

значит, будет на транзитном валяться 2-3 недели.. обидно....

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 189
0
Здравствуйте! Да, переводите картину в оплату.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте! Да, переводите картину в оплату.
ДД! Ок!

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 16
0
@ингулька , сегодня уже 11.08, а моей картины так и нет в офисе. Писали что в 5-10 числах получу. Что-то изменилось?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
@ингулька , сегодня уже 11.08, а моей картины так и нет в офисе. Писали что в 5-10 числах получу. Что-то изменилось?
Поставщик отправил картины в понедельник, должны были прийти в среду, в ТК говорят ждите, в пути! Жду!!! В офис езжу часто, разбираю товар сразу. Поэтому получите сразу как придут!

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 16
0
@ингулька ,что-то известно по поводу доставки моей картины, а то уже 50 дней прошло с момента оплаты?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
@ингулька ,что-то известно по поводу доставки моей картины, а то уже 50 дней прошло с момента оплаты?
ответ на почте

  • Сообщений: 528
  • Репутация: 48
0
Здравствуйте! Если сейчас заказать картину из пристроя, как быстро она поедет в офис?

  • Сообщений: 528
  • Репутация: 48
0
Данный пристрой актуален?
812 руб.