Картины из 5 модулей - Модульные картины МАКСИМАЛЬНОГО размера по МИНИМАЛЬНЫМ ценам!!!! ДЕШЕВЛЕ НЕТ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку

Всем привет! Предлагаю приобрести модульные картины на любой вкус! Здесь Вы найдете картины максимальных размеров по минимальным ценам!
1.Стоп по мере набора минималки, может отличаться от указанной даты.
2.Оплата в течении 2 дней на карту СБ, могу потребовать оплату до стопа. Новички оплачивают до стопа! Не можете оплатить в срок, пишите в л/с, договоримся!
3. После оформления заказа и включения Вас в счет - отказы не принимаю!!! Делаем заказ осознанно!
4. Заказы фиксирую, чтобы поставщик определился с объемом работ и  сделал нам побыстрее, о стопе предупреждаю заранее!
5. Все возникшие вопросы жду от Вас в теме!!!
6. Фото картин во вложении!!!
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2017, 10:13:18 am от ингулька »

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Данный пристрой актуален?
812 руб.
пристрой+тр.84р

ДД! Нет, выслала в субботу!

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Ингулька, добрый день. А картины из 32 модулей бывают? Или это уже будет как по индивидуальному заказу:?
Спасибо.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Ингулька, добрый день. А картины из 32 модулей бывают? Или это уже будет как по индивидуальному заказу:?
Спасибо.
ДД! Нет, поставщик из 32 модулей не делает, сказал резать полотно проблематично.

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Простите, это я невнимательная. Опечаталась. Из 3 модулей.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Простите, это я невнимательная. Опечаталась. Из 3 модулей.
ДВ! Надо спросить у поставщика. Вы хотите свою картинку или какую-то выбрали в каталоге, но хотите её переделать на 3?

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Нет, не свою. Как группа товаров. Или они изготавливпют только 5-ти модульные картины?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Нет, не свою. Как группа товаров. Или они изготавливпют только 5-ти модульные картин
Заказы на индивидуальный дизайн и размеры были, вы укажите что бы Вы хотели и в каком кол-ве.

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Спасибо.  

  • Сообщений: 569
  • Репутация: 35
0
Переводите в оплату :Спасибо:

  • Сообщений: 569
  • Репутация: 35
0
Переводить деньги по реквизитам? а по номеру карты нельзя? Пишет данные некорректные, может номер карты сбросите?или по номеру телефона? :Ужас:

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Переводить деньги по реквизитам? а по номеру карты нельзя? Пишет данные некорректные, может номер карты сбросите?или по номеру телефона?
ДВ! Номер карты указала.:Ромашки:

  • Сообщений: 569
  • Репутация: 35
0
Извините, что задержала с оплатой :Стесняюсь:

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 7
0
Если можно удалите мой заказ

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Если можно удалите мой заказ
до стопа осталось сейчас собрать 2 картины, Ваше желание выполнила, заказ поставила в статус "новый"

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
-1
ДД! Стоп продлеваю до завтра, до минималки 1 картина!

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 3
0
Можно поменять артикул картины на ф8 у меня предоплата.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Можно поменять артикул картины на ф8 у меня предоплата.
ДД! Поставщику написала, сейчас заменю!

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Можно поменять артикул картины на ф8 у меня предоплата.
Замену сделала, можете оплачивать!

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 13
0
Доброе утро!
 Подскажите, пожалуйста, когда заказ из пристроя отвезете в офис? Оооочень хочется )  :smilie :902

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Доброе утро!
 Подскажите, пожалуйста, когда заказ из пристроя отвезете в офис? Оооочень хочется ) 
ДД! Сама из Мурома, Ваш заказ будет в транзитном на след. неделе во вторник! Модули без веревок сзади, поэтому отдаю без транспортных, да они и не нужны, у меня 3 картины все висят на двухстороннем скотче!:Ромашки:

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 13
0
ДД! Сама из Мурома, Ваш заказ будет в транзитном на след. неделе во вторник! Модули без веревок сзади, поэтому отдаю без транспортных, да они и не нужны, у меня 3 картины все висят на двухстороннем скотче!:Ромашки:


{jhjij? А обои от скотча не испортятся?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Цитирую: ингулька от Сегодня в 10:06:00ДД! Сама из Мурома, Ваш заказ будет в транзитном на след. неделе во вторник! Модули без веревок сзади, поэтому отдаю без транспортных, да они и не нужны, у меня 3 картины все висят на двухстороннем скотче!:Ромашки:

{jhjij? А обои от скотча не испортятся?
Одну картину переносила на другое место, аккуратно отклеила, ничего не отодралось! Правда это если стены более или менее ровные!!
Также модули можно повесить и на гвоздики, т.к. каждый из них имеет подрамник.

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 13
0
Одну картину переносила на другое место, аккуратно отклеила, ничего не отодралось! Правда это если стены более или менее ровные!!
Также модули можно повесить и на гвоздики, т.к. каждый из них имеет подрамник.

Ага) Поняла)) Спасибо!

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Цитирую: ингулька от Сегодня в 11:46:40Одну картину переносила на другое место, аккуратно отклеила, ничего не отодралось! Правда это если стены более или менее ровные!!
Также модули можно повесить и на гвоздики, т.к. каждый из них имеет подрамник.
Ага) Поняла)) Спасибо!
Не за что!:Ромашки:

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 2
0
добрый вечер! скажите почему в корзине итоговая цена за картину 812,а в оплате  872? за что начисленно еще 60 руб?? Номер заказа 4267994К оплате: 872

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
добрый вечер! скажите почему в корзине итоговая цена за картину 812,а в оплате  872? за что начисленно еще 60 руб?? Номер заказа 4267994К оплате: 872
ДВ! Это часть транспортных, при переводе в статус "разбор товара", когда придет заказ и будет накладная из транспортной с окончательной суммой, до начислю остатки, пропорционально участникам данной закупки.

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 46
0
Добрый день! Если сегодня сделать заказ, я успею в этот заказ?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Добрый день! Если сегодня сделать заказ, я успею в этот заказ?
очень надо? если очень, попробую с поставщиком договориться, вообще наш заказ сделали, завтра отправка!

  • Сообщений: 25
  • Репутация: -1
0
Добрый день, подскажите пожалуйста,где смотреть картины которые в пристрое? И сколько будет стоить доставка картины из 5 модулей

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Добрый день, подскажите пожалуйста,где смотреть картины которые в пристрое? И сколько будет стоить доставка картины из 5 модулей
ДД! Последний пристрой высылаю во вторник, пока больше нет. Доставка в зависимости от кол-ва участников в закупке, от 60 до 100 руб. за 1 картину (это транспортные), плюсом еще офис.

  • Сообщений: 25
  • Репутация: -1
0
Добрый вечер,подскажите,а картин из 3 модулей нет поменьше размером? Можно ли такую заказать?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Добрый вечер,подскажите,а картин из 3 модулей нет поменьше размером? Можно ли такую заказать?
ДД! Сформулируйте точнее вопрос, чтобы Вам хотелось? Сколько модулей и каким размером?

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
здравствуйте, подскажите сколько осталось до набора минималки? ...пока выбираю и хочу со сроками определится

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
здравствуйте, подскажите сколько осталось до набора минималки? ...пока выбираю и хочу со сроками определится
осталось 1 штука и буду делать стоп.

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 139
0
@ингулька , скажите, пожалуйста, а индивидуальный дизайн-какого формата фото и расширение должно быть и куда отправлять, ну и стоимость. спасибо

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
@ингулька , скажите, пожалуйста, а индивидуальный дизайн-какого формата фото и расширение должно быть и куда отправлять, ну и стоимость. спасибо
ДВ! В данный момент данная услуга отсутствует, т.к. много обычных заказов, можно будет поинтересоваться у поставщика после НГ.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
ДД, можно заказать такую картину ТР530 60*80?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД, можно заказать такую картину ТР530 60*80?
ДВ! В понедельник задам вопрос поставщику!

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Если можно, то желательно в этот выкуп.Спасибо

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Если можно, то желательно в этот выкуп.Спасибо
ОК

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 1
0
А когда будет стоп по этому выкупу?

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 8
0
ДД, подскажите, пожалуйста, есть вероятность того что выкуп успеет прийти до новогодних праздников? Заказала две картины в подарок близким и теперь волнуюсь - успеют ли прийти?

  • Сообщений: 295
  • Репутация: 32
0
ДД, подскажите, пожалуйста, есть вероятность того что выкуп успеет прийти до новогодних праздников? Заказала две картины в подарок близким и теперь волнуюсь - успеют ли прийти?
такая же ситуация)))

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД, подскажите, пожалуйста, есть вероятность того что выкуп успеет прийти до новогодних праздников? Заказала две картины в подарок близким и теперь волнуюсь - успеют ли прийти?
ДД! Не переживайте, думаю на этой неделе заказ отправят, а на следующей он придет!

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Цитирую: "ПокупательницаДЗ" от Сегодня в 12:33:05ДД, подскажите, пожалуйста, есть вероятность того что выкуп успеет прийти до новогодних праздников? Заказала две картины в подарок близким и теперь волнуюсь - успеют ли прийти?такая же ситуация)))
ДД! Успеем к новому году!

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Дд,от поставщика ничего не слышно по моему запросу?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Дд,от поставщика ничего не слышно по моему запросу?
Данным вопросом поставщик может заняться после НГ т.к. необходимо перенастраивать оборудование, а сейчас много заказов!

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 1
0
ДВ, у меня заказ сделан от 27.11.2017 - картина придет к новому году или нет?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДВ, у меня заказ сделан от 27.11.2017 - картина придет к новому году или нет?
Да, придет, на след .неделе будет в транзитном офисе

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 1
0
А оплачивать когда надо будет?