товары из Скандинавии - Товары из Скандинавии. Финское качество по разумной цене!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
Перейти в закупку

Добрый день! Меня зовут Татьяна!
Приглашаю Вас в закупку
качественных товаров из Финляндии.
Это товары европейских производителей
(Германия, Италия, Швеция, Нидерланды и т.д.), очень хорошего качества!


ВАЖНО!!!
*
100% предоплата 
* Транспортные расходы могут быть 5-10% это зависит от количества участников и состава заказа.
ТР распределяю пропорционально сумме заказа


Вопросы и предложения пишем в теме.
 
Актуальное наличие и цены проверяем на сайте, желательно указывать замены.
Цены зависят от курса доллара, поэтому могут меняться и значительно.
Прошу учесть это при заказе.

Удачного выбора! Приятных покупок!!!
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2021, 13:13:19 pm от tata52 »

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
Доброе утро, а можно остаток в офисе оплатить?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Доброе утро, а можно остаток в офисе оплатить?
Здравствуйте! Можно. Но если есть возможность лучше на карту.

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 40
0
вечер добрый! хотела заказать Куому, размеры на сайте смотреть?!  или указывать в комментах? спасибо

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
вечер добрый! хотела заказать Куому, размеры на сайте смотреть?!  или указывать в комментах? спасибо
Здравствуйте! Посмотрите на сайте размер и цену. Нужный указывайте в комментарии

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 40
0
Спасибо, разобралась и заказала

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
@tata52 , добрый день! Как скоро стоп ?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , добрый день! Как скоро стоп ?
Здравствуйте!. Скорее всего в понедельник.

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
Цитирую: "zha3105" от 13 Октябрь, 2017, 14:56:12 pm @tata52 , добрый день! Как скоро стоп ?Здравствуйте!. Скорее всего в понедельник.
Спасибо) 

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. А стоп был вчера?


  • Сообщений: 320
  • Репутация: 5
0
Организатор закупки, ответьте, пожалуйста, на вопросы выше. Спасибо.

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 5
0
И добавьте хотелочку

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте. А стоп был вчера?
Здравствуйте! Фантастика! Я Вам вчера отвечала )) или сообщение исчезло или у меня проблемы с головой  :Смеюсь:
Заказ уже проплачен и готовится к отгрузке. Дозаказ не возможен. Хотелка в каталоге

287 руб.


  • Сообщений: 320
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Фантастика! Я Вам вчера отвечала )) или сообщение исчезло или у меня проблемы с головой  :Смеюсь:
Заказ уже проплачен и готовится к отгрузке. Дозаказ не возможен. Хотелка в каталоге

287 руб.




Спасибо. Сегодня уже нашла в ашане дешевле порошок для посудомойки. :)


  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Очень хочется подобрать стир порошок, кот. хорошо отстирывает и выполаскивается(надеюсь, это возможно))). Краем уха слышала про Апрель профессиональный. Но тут такой ассортимент! Может подсобите с выбором

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 71
0
ДД! Напишите куда внести предоплату.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД! Напишите куда внести предоплату.
Добрый! Отправила в личку

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! Очень хочется подобрать стир порошок, кот. хорошо отстирывает и выполаскивается(надеюсь, это возможно))). Краем уха слышала про Апрель профессиональный. Но тут такой ассортимент! Может подсобите с выбором
Здравствуйте! Почитайте отзывы по нашему сайту и в других городах. Боюсь советовать, вкусы и требования у Всех разные.
 Я не требовательна к порошку.

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 71
0
Предоплату внесла.

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@tata52 , @tata52 , ДВ, подскажите если сейчас заказать к Новому году придет заказ? Кстати печенье для тирамису кто может брал раньше? Приходит целое? не поврежденное?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , @tata52 , ДВ, подскажите если сейчас заказать к Новому году придет заказ? Кстати печенье для тирамису кто может брал раньше? Приходит целое? не поврежденное?
приходит все целое. Но до НГ вряд ли получите. Сейчас заказ у нас висит, дата сборки на 15-е назначена. + 4 дня на отправку и 3-4 дня в пути (если без задержек) В итоге получается впритык. Если вдруг одно из звеньев сработает с задержкой, можно и не получить к НГ

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
а в дозаказ никак нельзя к предыдущему выкупу?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
а в дозаказ никак нельзя?
Можете оставить заказ попробую через недельку отправить. Добавят к заказу на очереди или нет не могу знать.
Если не будут объединять, то от последнего откажусь.

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Цитирую: "nata1979ez" от Сегодня в 16:14:04а в дозаказ никак нельзя?Можете оставить заказ попробую через недельку отправить. Добавят к заказу на очереди или нет не могу знать.
хорошо, спасибо, если что оплатить могу в любое время

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цитирую: "tata52" от Сегодня в 16:15:45Цитирую: "nata1979ez" от Сегодня в 16:14:04а в дозаказ никак нельзя?Можете оставить заказ попробую через недельку отправить. Добавят к заказу на очереди или нет не могу знать.хорошо, спасибо, если что оплатить могу в любое время
оплачивать пока точно ничего не надо )

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Оставила заказ. Если можно, тоже как дозаказ к предыдущему выкупу. Хотелось бы получить до Нового года)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! Оставила заказ. Если можно, тоже как дозаказ к предыдущему выкупу. Хотелось бы получить до Нового года)
Здравствуйте! Я попробую, но примут или нет  пока не знаю.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте!Напишите пожалуйста реквизиты!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте!Напишите пожалуйста реквизиты!
Здравствуйте! Пока писать не буду. Мы на сборку поставлены на 15 число. На что счет выставят не знаю.

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 7
0
@tata52 ,подскажите ,пожалуйста по размеру термобелье термофор арт.760610.хочется заказать,а размера для выбора нет и информации в описании тоже.оно не может же быть безразмерным?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 ,подскажите ,пожалуйста по размеру термобелье термофор арт.760610.хочется заказать,а размера для выбора нет и информации в описании тоже.оно не может же быть безразмерным?
Конечно не может ) На сайте есть выпадающий список с размерами
44-46 
46-48
48-50
52-54
Нужный укажите в комментарии

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 25
0
Добрый день. Дозаказ возьмете ? 

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 7
0
Спасибо за инфу!заказ сделала,в этот стоп успела?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день. Дозаказ возьмете ? 
Спасибо за инфу!заказ сделала,в этот стоп успела?
Здравствуйте! Я возьму. Но прошу учесть, предыдущий заказ поставлен на сборку на очередь на 15 декабря. Примут дозаказом к нему или нет пока молчат. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники! К сожалению наш заказ не успеют собрать и отправить до НГ!.
Поэтому кому нужен был заказ до НГ можете удалять.
Поставщик сообщил, что 04.01 БУДЕТ БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА!!!!
Поставлю стоп на 04.01. Вдруг будет что-то интересное!
Огромная просьба!!!
Если Вы на праздники уезжаете и не сможете быстро оплатить заказ, удалите!
 Не подводите меня и других участников.

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
1
@tata52 , ДВ!  :)
Таня, я сделала заказ, но мне не к спеху, могу подождать до стопа 4 января, особенно, раз там грозят скидки...  :rabota

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 248
0
765 руб.




можно узнать какие размеры?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
765 руб.
Набор гостевых тапочек АТМА "Laplandia" 5 пар*




можно узнать какие размеры?
Размеры не указаны. 

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
Татьяна, доброе утро.
А ещё не поздно попросить Вас оставить одну пачку кофе дома до следующего прихода товара? Там тоже кофе есть )

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Получила вчера заказ, большое спасибо! Всё очень понравилось! Вкуснотища))

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Получила вчера заказ, большое спасибо! Всё очень понравилось! Вкуснотища))
Здравствуйте! И Вам спасибо! Приходите еще! :Ромашки:

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Куда делся раздел продукты-сыр? Не могу найти!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Куда делся раздел продукты-сыр? Не могу найти!
Возможно пока нет сыра в наличии. На сайте я тоже не нашла не сыра не колбасы

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
Доброе утро.

Брала Артикул: 147738 "Кофе заварной K-menu 500 гр.Кофе натуральный, светлообжаренный, среднего помола. Степень крепости - 3"

А пришел степень крепости-1.
Это не кофе, а, извините, ослиная моча. Такого кофе даже на сайте нет. Куда теперь эти 5 упаковок? Брала не только на себя. Такие вещи считаю нужно обговаривать. Это полная замена артикула. Очень расстроена, ждали-ждали...

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Доброе утро.

Брала Артикул: 147738 "Кофе заварной K-menu 500 гр.Кофе натуральный, светлообжаренный, среднего помола. Степень крепости - 3"

А пришел степень крепости-1.
Это не кофе, а, извините, ослиная моча. Такого кофе даже на сайте нет. Куда теперь эти 5 упаковок? Брала не только на себя. Такие вещи считаю нужно обговаривать. Это полная замена артикула. Очень расстроена, ждали-ждали...
Здравствуйте! В заказе был только Ваш кофе, я его не разглядывала, меня поставщик в известность не ставил. Где эта степень пишется? Пришлите фото на почту kitava7@mail.ru По внешнему виду упаковки я отличий не увидела.

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
1
Здравствуйте! В заказе был только Ваш кофе, я его не разглядывала, меня поставщик в известность не ставил. Где эта степень пишется? Пришлите фото на почту kitava7@mail.ru По внешнему виду упаковки я отличий не увидела.

Отправила.
Претензия не к Вам, а поставщику. Это же совсем другой продукт.
Названия разные, ну и что что производитель один.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цитирую: tata52 от 11 Февраль, 2018, 11:03:45 am Здравствуйте! В заказе был только Ваш кофе, я его не разглядывала, меня поставщик в известность не ставил. Где эта степень пишется? Пришлите фото на почту kitava7@mail.ru По внешнему виду упаковки я отличий не увидела.
Отправила.
Претензия не к Вам, а поставщику. Это же совсем другой продукт.
Названия разные, ну и что что производитель один.
Я напишу поставщику и приложу ваши фото. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@babuzyuka , здравствуйте! Ответьте на личное сообщение. Чтобы разбираться с поставщиком мне надо самой быть уверенной. Вы пишете про разные названия, но по отчету и фото они одинаковые. Или я что-то путаю?