Дом Белья - Трикотаж для женщин, мужчин и детей. Много брендов по оптовым ценам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Приглашаю за трикотажем для всей семьи - для мам. пап и детишек, а так же для бабушек. дедушек, братьев и сестёр)
В каталоге вы найдете по доступным ценам:
-женскую одежду из трикотажа;  -женское нижнее белье;
-мужскую одежду;   -нижнее белье для мужчин;    -детские вещи из трикотажа.
Каталог регулярно обновляется и пополняется модными и современными новинками.
По цветному женскому нижнему белью в брендах Милавица, Aveline, Amelie, Orhideja, Трибуна, Primavera, INFINITY, Палада бюсты могут комплектоваться трусиками и продаваться только комплектом. Такие заказы будут обговариваться отдельно с менеджером при заказе и я предупреждаю об этом заранее. чтобы избежать неприятных моментов.

Пересорт - согласно правилам сп, по цвету риск участника, по размеру только по согласованию. В детском белье не согласовываю, если пересорт в размере в большую сторону - дети имеют свойство расти. Будем стараться. чтобы пересорта не было вообще.
Брак - производственный обменивается при наличии фото в течении 2 дней со дня получения заказа, решение по браку остаётся за поставщиком.

Комплектность заказа - каталог будет обновляться регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Размерная сетка на каждую марку своя, но поскольку все марки отечественного производства, то модели соответствуют общепринятым стандартным размерам по ГОСТу.
Сайт поставщика для информации по брендам. В каталоге можно отсортировать интересующую вас марку в последней колонке каталога

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ
- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Сбор без рядов, только минималка. После стопа отказаться нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Тинькофф после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Новосибирска делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Раздачи - все офисы СП + почта

- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Приблизительное время от стопа до раздач  3 недели.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2018, 18:36:34 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@Atali , это моё маленькое извинение за задержку отправки)  

  • Сообщений: 2,256
  • Репутация: 597
0
@Atali , это моё маленькое извинение за задержку отправки) 

Очень приятное и полезное извинение.  :Здорово:

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
белье пришло с браком. Как обменять или сдать?

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@kopulova , дд! что именно и с каким браком? делайте фото, пишите мне в личку. почему сразу после получения не написали? 

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
потому что выхи были!забрала, только вчера про них вспомнила

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@kopulova , понимаете, как бы есть правила, которые обязательны к соблюдению. я честно не представляю как можно забыть, если ждешь с нетерпением, упаковку вскрываешь чуть ли не в офисе... ну это так, лирика. электронку отправила в личку. фото сделаете - отпишитесь пожалуйста

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Lomik , ДД, скажите пожалуйста, когда планируется стоп?

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@Alena27 , дд! в эти выходные буду заявку готовить. 

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
Отказов много, принимается дозаказ и замены до 16,01 до утра..
Каталог будет обновлен через час.

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Lomik , дд, а то что со статусом "включено в счет" когда будите переводить в оплату?

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@Alena27 , дд! как только выверю счет с менеджером. надеюсь сегодня всё утрясем. 

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Alena27 , дд! как только выверю счет с менеджером. надеюсь сегодня всё утрясем. 
:Супер:

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 302
0
Добрый день! В доме белья заинтересовалась двумя пеньюарами 2312, 2312 dl ТУНИС. Подскажите размер этих моделей? F- это что за размер?

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@LjubaK , дд! это свободный единый размер. едёт от 46 до 52 приблизительно. цифры обозначают номер цвета. 

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 302
0
@LjubaK , дд! это свободный единый размер. едёт от 46 до 52 приблизительно. цифры обозначают номер цвета. 
Спасибо! А как посмотреть цвета и где?

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@LjubaK , лучше всего на сайте посмотреть 
http://r.sibdb.ru/

  • Сообщений: 2,256
  • Репутация: 597
0
Подскажите, пожалуйста, по поводу моделей. Если они есть на сайте нужного размера, но отсутствуют в каталоге, это значит, что их нет в наличии? Или их можно все таки добавить в каталог? Например, модель купальника со скидкой SM938S.

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@Atali , добрый вечер! каталог обновляется по оптовому складу, там несколько разное наличие с розницей. 

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Lomik , ДД, а когда планируете обновление каталога? И что с картинками , нет ни одного фото? :Виноват:

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@Alena27 , добрый день! здесь по понедельникам обновление, потом синхронизация цен. фото проконтролирую, спасибо что сказали

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
:Новость: КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
Дд,добавьте подалуйста на сайте поставщика есть позиция http://sibdb.ru/katalog/zhenskie_komplekty/lp28_641_lp28_641/?mode=2&brend=584&collection=502764

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@Kukolka , добрый день! запустила обновление каталога, должно будет появиться 

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
Сверяем корзины, если необходимо - подбираем замены по отказанным позициям.
Каталог обновлён сегодня по остаткам склада.
Дозаказы и замены принимаются до 14,03 до обеда.
Так же у кого стоит комментарий о предоплате до стопа, жду ваши запросы.
Без внесения предоплаты заказы не принимаю.

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
Основной заказ сформирован и отправлен.
Проставлены отказы ,в основном по размерам и цветам.
Каталог обновлён, теоретически наличие всё актуальное.
Подбираем замены. Дозаказ принимается до 10,04 до ночи.
У кого стоит мой комментарий к заказу - жду ваши запросы на реквизиты. Без предоплаты заказ в работу не принимаю.

  • Сообщений: 2,256
  • Репутация: 597
0
Я нет успела в этот заказ?

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@Atali , добрый день! увы   :Извиняюсь:  на следующий стоп пожалуйста :ага:

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Можно заказать купальник арт.31204710092 Размер 75В?

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@Valusha , доброй ночи! заказать можно всё, что есть в каталоге. он обновляется программой периодически 

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
Здравствуйте! Вопрос по блузке флитвуд (арт.35330), у вас в каталоге размеры российские или европейские?

  • Сообщений: 9,767
  • Репутация: 1289
0
Здравствуйте! Вопрос по блузке флитвуд (арт.35330), у вас в каталоге размеры российские или европейские?
  @irishalin , ДД! Размерная сетка бренда FLITWUD

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
Размерная сетка бренда FLITWUD
Спасибо! Заказала размер 44 на наш 50-й

  • Сообщений: 9,767
  • Репутация: 1289
0
Спасибо! Заказала размер 44 на наш 50-й
  @irishalin , пожалуйста  :904m

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
Сверяем корзины на предмет наличия и отказов по цветам-размерам.
Подбираем замены если это необходимо.
Каталог обновлён только что.
Дозаказ очень приветствуется и принимается до 24,05 до утра.
Зафиксированные товары отправлены заявкой и изменениям не подлежат.

  • Сообщений: 2,256
  • Репутация: 597
1
Положила в корзину замену отсутствующему купальнику.

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@Atali , всё учла 

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте. Уезжаем в больницу на две недели. Удалите пока мой заказ. Или смогу оплатить 6 или 7 июня.

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
ДВ! 
Понравились мужские плавки.... нужен 54 размер... какие из них есть в наличии 54 размер?  :907m :904m
 
298 руб.



298 руб.



247 руб.



318 руб.


  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@ЮляКрасотуля , добрый вечер! все размеры в каталоге пока актуальны. каталог обновляется программой. а что будет в счете я, увы, не скажу

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
добрый вечер! когда планируете стоп?

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@Ариэль , добрый вечер! после праздников. 

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
добрый вечер! скажите, пожалуйста, если уже Стоп сделали, то когда теперь ожидать счет? :904m

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@Ариэль , доброй ночи! жду завершения обновления каталога, ещё по факту отказов будет дозаказ, счет рассчитываю получить конец недели-начало след. 

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Если возможно, удалите мой заказ, пожалуйста.  Заранее спасибо.

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
Подскажите, пожалуйста, в корзине ещё днем вместе с трусиками был бюстик, куда он пропал?
Он мне важнее!. И Нет в наличии тоже нет...

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
Я кинула в корзину еще 3 варианта этой модели, где 2 замены, коммент указала, посмотрите, пожалуйста. В
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2018, 20:56:58 pm от Ариэль »

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@Ариэль , если нет в корзине, то значит снят с продажи или нет в размере. все замены пожалуйста только в комментариях к заменяемым товарам. 

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
ДД!  :Привет: :892  :Ромашки:
Заказ оплатила :rabota, в корзине отметила.  :rabota

Раздачи после отпуска будут? Или до отпуска успеете отвезти в офисы?  :1003

  • Сообщений: 9,767
  • Репутация: 1289
0
ДД!  :Привет: :892  :Ромашки:
Заказ оплатила :rabota, в корзине отметила.  :rabota

Раздачи после отпуска будут? Или до отпуска успеете отвезти в офисы?  :1003
@ЮляКрасотуля , ДД! Раздачи будут до отпуска  :ага:

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@ЮляКрасотуля , ооочень хочу всё местнороссийское сдать до отпуска.