Дом Белья - Трикотаж для женщин, мужчин и детей. Много брендов по оптовым ценам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,300
  • Репутация: 2506
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Приглашаю за трикотажем для всей семьи - для мам. пап и детишек, а так же для бабушек. дедушек, братьев и сестёр)
В каталоге вы найдете по доступным ценам:
-женскую одежду из трикотажа;  -женское нижнее белье;
-мужскую одежду;   -нижнее белье для мужчин;    -детские вещи из трикотажа.
Каталог регулярно обновляется и пополняется модными и современными новинками.
По цветному женскому нижнему белью в брендах Милавица, Aveline, Amelie, Orhideja, Трибуна, Primavera, INFINITY, Палада бюсты могут комплектоваться трусиками и продаваться только комплектом. Такие заказы будут обговариваться отдельно с менеджером при заказе и я предупреждаю об этом заранее. чтобы избежать неприятных моментов.

Пересорт - согласно правилам сп, по цвету риск участника, по размеру только по согласованию. В детском белье не согласовываю, если пересорт в размере в большую сторону - дети имеют свойство расти. Будем стараться. чтобы пересорта не было вообще.
Брак - производственный обменивается при наличии фото в течении 2 дней со дня получения заказа, решение по браку остаётся за поставщиком.

Комплектность заказа - каталог будет обновляться регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Размерная сетка на каждую марку своя, но поскольку все марки отечественного производства, то модели соответствуют общепринятым стандартным размерам по ГОСТу.
Сайт поставщика для информации по брендам. В каталоге можно отсортировать интересующую вас марку в последней колонке каталога

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ
- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Сбор без рядов, только минималка. После стопа отказаться нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Тинькофф после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Новосибирска делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Раздачи - все офисы СП + почта

- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Приблизительное время от стопа до раздач  3 недели.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2018, 18:36:34 pm от Lomik »

  • Сообщений: 2,256
  • Репутация: 597
0
Получила свой купальник и немного расстроилась. Вроде бы тот купальник, да не совсем. На фотографии из каталога узор идет по талии и отделяет как бы талию от верхней части, лиф ярко розового цвета подчеркивает этим цветом грудь. Да и грудь хорошо видна, не расплющена, не висит (я специально хотела купальник именно этой фабрики- Трибуна- так как у меня есть уже подобный купальник и ткань там замечательно держит все формы и прячет животик). А в реальности получилось не совсем то- узор идет не по талии, а залезает практически на грудь, тем самым оставляет мало места для розового цвета и получается лишь самый верх лифа розовый, сама грудь расплющивается, ткань ее не особо держит. И складки на животе совсем не спрятаны, все выделяется. И бретельки совсем не те у купальника. Вроде бы и цена та же, как и у предыдущего купальника, а качество совсем не то, удовольствия от такого купальника не получила никакого. если можно передать этот отзыв поставщику, то передайте, пожалуйста. Не стоит этот купальник своих денег. Была бы возможность я бы вернула его назад поставщику. Это же пересортом назвать нельзя, артикул тот же, но фасон и рисунок отличаются от заказанного.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2018, 16:42:16 pm от Atali »

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 12
0
Закажем сейчас а когда получим?

  • Сообщений: 29,300
  • Репутация: 2506
0
@Atali , добрый вечер! да, обидно и досадно, совершенно с вами согласна. менеджеру я напишу, но дело в том, что поставщик не производитель этих купальников. просто торгуют этой и другими марками белья. кстати я тоже купила трибуну сплошную, но у меня модель другая. утяжка там никакая. ну тут как говориться чего на зеркало пенять, если мы такие вот богини) рисунок прямо видно не на месте. посмотрим что ответят. только я ухожу в отпуск и возможно с ответом задержусь
@mama Tanya , дата стопа актуальная ,сроки доставки после стопа указаны в условиях 

  • Сообщений: 2,256
  • Репутация: 597
0
Конечно, купальник такого качества можно было купить намного дешевле. Я мерила эти два купальника два года назад, оба мне очень понравились, сидят отлично, все, что надо утягивают, грудь прекрасно держат, за два года приобретенный мною купальник 938SSM-1119 Купальник женск. (Пламенные маки) не вылинял и не выгорел. Поэтому и решила приобрести еще один купальник этой фирмы. И расстроилась от покупки.

  • Сообщений: 29,300
  • Репутация: 2506
0
@Atali , не расстраивайтесь, не надо. я уже написала всё, проблему описала. подождем ответа. 

  • Сообщений: 2,256
  • Репутация: 597
0
@Atali , не расстраивайтесь, не надо. я уже написала всё, проблему описала. подождем ответа.


Спасибо.

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а заказ от 19 июна когда приедет? У  вас отпуск с конца июня....раздачи будут в конце июля только?

  • Сообщений: 29,300
  • Репутация: 2506
0
@Ариэль , добрый день! нет, все заказы ДО отпуска планирую сдать в транзит, кроме заграничнодолгоидущ их 
@Atali , добрый день! ответ я получила, но он ни о чём, вода без конкретных предложений. пытаю менеджера на предмет обмена

  • Сообщений: 2,256
  • Репутация: 597
0
@Atali , добрый день! ответ я получила, но он ни о чём, вода без конкретных предложений. пытаю менеджера на предмет обмена


Спасибо за заботу! Было бы замечательно, если бы можно было поменять купальник.

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
@Ариэль , добрый день! нет, все заказы ДО отпуска планирую сдать в транзит, кроме заграничнодолгоидущ их
@Atali , добрый день! ответ я получила, но он ни о чём, вода без конкретных предложений. пытаю менеджера на предмет обмена


До отпуска- это уже завтра))? Или у вас не с 1 июля?

  • Сообщений: 29,300
  • Репутация: 2506
0
@Ариэль , до отпуска всё сдам) 

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
ДД!  :904m А МОЙ ЗАКАЗ НЕ ОТПРАВИЛИ ДО ОТПУСКА ЧТО ЛИ?  :902
У НАС СЕГОДНЯ РАЗДАЧИ, А ОН ЕЩЁ В РАЗБОРЕ!  :907m

  • Сообщений: 9,757
  • Репутация: 1287
0
ДД!  :904m А МОЙ ЗАКАЗ НЕ ОТПРАВИЛИ ДО ОТПУСКА ЧТО ЛИ?  :902
У НАС СЕГОДНЯ РАЗДАЧИ, А ОН ЕЩЁ В РАЗБОРЕ!  :907m
@ЮляКрасотуля , ДД! Вы посмотрите Статус доставки Вашего заказа

  • Сообщений: 29,300
  • Репутация: 2506
0
@ЮляКрасотуля , добрый день! заказы сданы в транзит ещё во вторник. но машина разгружалась после приезда вашего сотрудника. 

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
@ЮляКрасотуля , добрый день! заказы сданы в транзит ещё во вторник. но машина разгружалась после приезда вашего сотрудника.

ДУ! Да, я у Наташи уже выяснила это. Она вчера их забрала, сегодня на раздачи пойду. Спасибо!  :901

  • Сообщений: 2,202
  • Репутация: 236
0
@Lomik ,д.д.   

84026 Панталоны женские
Какой состав ткани? Спасибо.

  • Сообщений: 9,757
  • Репутация: 1287
0
@Lomik ,д.д.   
84026 Панталоны женские
Какой состав ткани? Спасибо.
  @azaza555 , ДД! Состав: 75% хлопок, 20% полиамид, 5% эластан Производитель: Россия

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 11
0
@Lomik , Добрый день, у меня заказ на большую сумму, возможно сегодня или в выходные не смогу оплатить, но ОБЯЗАТЕЛЬНО оплачу в понедельник, утром:Ромашки:

  • Сообщений: 29,300
  • Репутация: 2506
0
@Roma_roma , добрый вечер! хорошо, вот только закрою вопрос с кассой и будем выкупаться. каталог обновлен. 

  • Сообщений: 29,300
  • Репутация: 2506
0
:Новость:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН. 

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Добрый вечер,а в вашей закупке есть фирма elli, Латвия?

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 11
0
@Lomik , Доброе утро, оплачивать когда будем?

  • Сообщений: 29,300
  • Репутация: 2506
0
@кнопа , добрый день! весь ассортимент в каталоге, по произ-лю можно отсортировать в последней колонке каталога
@Roma_roma , добрый день! ещё кассу не установили( без неё пока ни о какой оплате речи быть не может. оплата будет на р/с ИП 

  • Сообщений: 29,300
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
Готовимся к стопу на вторник 21,08.
Каталог обновлен сегодня.  Если нужно - подбираем замены.
Отказы (снятые с продажи товары) из ваших корзин удалены.
Дозаказы, замены делаем до вторника 21,08 до обеда.
Так же предупреждаю, что оплата по выкупу будет производиться на рас/сч ИП!!!

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 2
0
@Lomik ,ДВ! А что с заказом? Стоп еще не прошел?заявку не формировали еще? Переживаю, что меня не взяли в закупку

  • Сообщений: 29,300
  • Репутация: 2506
0
@DashKaAndreeva , добрый вечер! ещё не оформляла заказы( 

  • Сообщений: 774
  • Репутация: 24
0
Добрый вечер! Подскажите пжлт когда стоп и оплата?

  • Сообщений: 29,300
  • Репутация: 2506
0
@ula-spo , добрый вечер! на данный момент заказы все обработаны, принимается дозаказ до 29,08 до вечера (крайний срок 30,08 утро)
есть отказы по заказам, в основном по размерам и цветам. 
окончательный счет ждем 30,08 - 01,09
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН, НАЛИЧИЕ ПОКА АКТУАЛЬНОЕ.
ТАК ЖЕ ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА 1 МОМЕНТ - БЕЛЬЁ МАРКИ ИНФИНИТИ КОМПЛЕКТУЕТСЯ ТРУСАМИ ИЛИ БЮСТОМ. ЭТО УСЛОВИЕ ПОСТАВЩИКА (если ничего не поменялось за лето). будьте готовы к тому, что если дадут в счете нужные арты, то только в комплекте.
кому комплект не нужен, лучше напишите - уберем из счета совсем

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 27
0
Можно ли оплатить на карту сбербанка?

  • Сообщений: 29,300
  • Репутация: 2506
0
@alarma de incendios , добрый вечер! увы, оплата только по тем реквизитам, что указаны в корзине. при оплате можете воспользоваться ку-ар кодом, можете распечатать квитанцию для оплаты через операциониста, можете выбрать перевод сбер-онлайн, только при этом выбираете ПЕРЕВОД ОРГАНИЗАЦИИ. 

  • Сообщений: 29,300
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
Каталог будет обновлён завтра в первой половине дня.
Приглядываем замены к стопу.
Отказы в основном по закончившимся цветам.
Дозаказ принимается до понедельника 22,10 до вечера.

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте,арт 21401261 на синтепоне или нет и можно параметры на рост 158 и 164?, спасибо.

  • Сообщений: 9,757
  • Репутация: 1287
0
 Организатор попала в больницу. Ориентировочно до конца недели. Доступа в интернет нет. Так что работа по закупкам вынужденно задерживается.

  • Сообщений: 29,300
  • Репутация: 2506
0
@sofiuka , доброй ночи! размерная сетка акулы соответствует нашему госту

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
@sofiuka , доброй ночи! размерная сетка акулы соответствует нашему госту

Спасибо, она на синтепоне,есть утеплитель?

  • Сообщений: 29,300
  • Репутация: 2506
0
@sofiuka , вот этого не знаю. если и есть, то очень тонкий. визуально куртка как ветровка. 

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
@sofiuka , вот этого не знаю. если и есть, то очень тонкий. визуально куртка как ветровка.
Вот и я думаю,что там),а у поставщика узнать никак нельзя?

  • Сообщений: 29,300
  • Репутация: 2506
0
@sofiuka , попробую узнать, если будет ответ то обязательно отпишусь

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
@sofiuka , попробую узнать, если будет ответ то обязательно отпишусь
Хорошо,спасибо  :Ромашки:

  • Сообщений: 29,300
  • Репутация: 2506
0
@sofiuka , ну собссно все менеджеры говорят одно и то же - они не знают, товар видят только по картинкам и по программе склада. я в общем-то все ответы знаю уж наперед))) 

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
@sofiuka , ну собссно все менеджеры говорят одно и то же - они не знают, товар видят только по картинкам и по программе склада. я в общем-то все ответы знаю уж наперед)))
Ясно))),спасибо за попытку узнать,надо будет подумать))…

  • Сообщений: 29,300
  • Репутация: 2506
0
:Кепка:  ДОЗАКАЗ ДО ВЕЧЕРА 10,12

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 21
0
ДД. Подскажите по бюстам Инфинити.
Их что нельзя отдельно заказывать? Только комплектом?

Не совсем поняла...

  • Сообщений: 29,300
  • Репутация: 2506
0
@матиола , добрый день! по последнему выкупу вроде как не комплектовали их трусами. но риск комплектации есть. у них не указывается в белье ,что именно комплектуется, а что идёт по раздельности и утрясаю эти моменты при оформлении счета

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Оплата прошла?

  • Сообщений: 29,300
  • Репутация: 2506
0
@восточная , добрый вечер! отметка стоит? значит всё прошло.