Вселенная текстиля - Подушки,одеяла,КПБ,полотенца.Детский,взрослы трикотаж.Ткани и др.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Перейти в закупку

Здравствуйте.Меня зовут Елена.
"Вселенная текстиля" является крупным производителем постельного белья в Ивановском регионе.
 Предлагает нашим покупателям неизменно высокое качество продукции по низким ценам.
Большой выбор КПБ(сатин,бязь,поплин,с 3D ЭФФЕКТОМ),одеял,подушек,полотенец.Детский и взрослый трикотаж,чулочно-носочные изделия.Ткани в рядах и без рядов.
Условия закупки.
1.Доставка не дешевая,тк габарит и вес-это КПБ,одеяла и подушки
2.Счет может выставляться в течении недели,будьте готовы подождать.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте! Заказ оплаченный 06.11 когда приедет?

Добрый день.Они забыли нас отгрузить,пока я не написала им.Заказов много и заставили его на складе.Сегодня забираю из ТК. На этой неделе поедет в транзитный офис.

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста,если заказать,успеет ли приехать к новому году?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста,если заказать,успеет ли приехать к новому году?

Отправлю в ближайшие дни,думаю,получим.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Скажите пожалуйста, можно ли купить вот эту ткань 7 метров?
https://ivunitex.ru/tkani/byaz/byaz-120-gr-m2-220-sm-734-1-paporotnik

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Скажите пожалуйста, можно ли купить вот эту ткань 7 метров?
https://ivunitex.ru/tkani/byaz/byaz-120-gr-m2-220-sm-734-1-paporotnik

Добрый день.Эта ткань продается от 33 метров.Если готовы купить столько ,добавлю в каталог. А так смотрите ткань,которая продается от 1 метра,конечно же она будет подороже.

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте, как упакован Наполнитель холофайбер Шарики п/э первичные 5 кг. Он спрессован или габаритная упаковка?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте, как упакован Наполнитель холофайбер Шарики п/э первичные 5 кг. Он спрессован или габаритная упаковка?

Здравствуйте,пресованные не приходили ни разу.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте! Оплата 19.01, а сегодня уже 15.02! Сын оч.ждёт  танки! Когда придёт заказ? 

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте! Оплата 19.01, а сегодня уже 15.02! Сын оч.ждёт  танки! Когда придёт заказ?

Здравствуйте,были задержки с отгрузкой.Отгружали всех по очереди.

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932
0
@iagoda , ДВ! вдогонку положила в корзину ещё одну позицию. Можно её тоже зафиксировать? Или уже поздно?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
@iagoda , ДВ! вдогонку положила в корзину ещё одну позицию. Можно её тоже зафиксировать? Или уже поздно?

ДД,нет,не поздно!

  • Сообщений: 619
  • Репутация: 39
0
ДД! Можно удалить из закрытого ряда на наполнитель? Не согласна на повышение цены. 

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
ДД! Можно удалить из закрытого ряда на наполнитель? Не согласна на повышение цены.

Добрый день. Да, конечно,удалила. Но,вроде ещё что то под удаление попало,случайно,с телефона делала. Если нужно,добавьте в корзину.

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932
0
@iagoda , ДВ! Все позиции из разряда "ждем счет" - опять вернулись в "новый заказ" ((( Это значит - нет в наличие?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
@iagoda , ДВ! Все позиции из разряда "ждем счет" - опять вернулись в "новый заказ" ((( Это значит - нет в наличие?

ДВ,рассылку делала,читали?

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932
0
Цитирую: Skinika от Сегодня в 19:51:21 @iagoda , ДВ! Все позиции из разряда "ждем счет" - опять вернулись в "новый заказ" ((( Это значит - нет в наличие?
ДВ,рассылку делала,читали?
прошу прощения - пропустила :cry:!! Много рассылок было :mmm:
Спасибо за оперативный ответ!!! :flower:

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
прошу прощения - пропустила :cry:!! Много рассылок было :mmm:
Спасибо за оперативный ответ!!! :flower:

У некоторых изменились цены и я расфиксировала...,жду до завтра.Если нет в наличии,поставила отказ.Кого цена устраивает,оставляет заказ.

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932
0
Цитирую: Skinika от Сегодня в 19:56:08прошу прощения - пропустила !! Много рассылок было
Спасибо за оперативный ответ!!!
У некоторых изменились цены и я расфиксировала...,жду до завтра.Если нет в наличии,поставила отказ.Кого цена устраивает,оставляет заказ.
Спасибо!!! Буду ждать счёт :nod:

  • Сообщений: 675
  • Репутация: 93
0
@iagoda , добрый день, я вам в лс написала куда мне вернуть оплату за майки, которых нет в наличии.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
@iagoda , добрый день, я вам в лс написала куда мне вернуть оплату за майки, которых нет в наличии.

Добрый  день,всё перевела.

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
ДД!по цене за доставку...3.5 процента от суммы ?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
ДД!по цене за доставку...3.5 процента от суммы ?

Добрый день.Да,исходя из сумм предыдущих выкупов.

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
ДД!наволочек и подушек нет?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
ДД!наволочек и подушек нет?

Доброе утро,как нет?!   Подушек полно..и наволочки есть)))

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
Дд. Удалите у меня носочки пожалуйста

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
ДД!стоп будет 31.05 или сдвинется?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Дд. Удалите у меня носочки пожалуйста

Здравствуйте,удалила.
@Alena1975 ,Здравствуйте,стоп сдвинется. @Alena1975 ,

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
ДД!до какого числа будет сдвигаться?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
ДД!до какого числа будет сдвигаться?

Добрый день. Может недельку пособираем,минималка не набрана.

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
ДД!в каталоге цена указана за одну наволочку или за комплект из двух,засомневалась...если цена за одну,расфикструйте заказ

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
ДД!в каталоге цена указана за одну наволочку или за комплект из двух,засомневалась...если цена за одну,расфикструйте заказ

Добрый день. Цена указана за комплект из двух штук.

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 66
0
Доброй ночи!Заказала у вас плавки мужские,набор из 3 шт,подскажите пожалуйста они по качеству нормальные и как долго ждать получения?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Доброй ночи!Заказала у вас плавки мужские,набор из 3 шт,подскажите пожалуйста они по качеству нормальные и как долго ждать получения?
Добрый день.По качеству не могу сказать,а в дозаказ попадаете,приедут на следующей неделе скорее всего.

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 66
0
А по размепу,они идут в размер?А то обидно будет,если не подойдут.Заказываю несколько уп.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
А по размепу,они идут в размер?А то обидно будет,если не подойдут.Заказываю несколько уп.

Должны быть в размер.

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
Ду!пишу вам второй день.ошибочно перевела вам повторно сумму 1670,в личку написала письмо с просьбой вернуть деньги на карту...

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
СБЕРБАНКЧЕК ПО ОПЕРАЦИИСБЕРБАНК ОНЛАЙНОПЕРАЦИЯ:ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУДАТА ОПЕРАЦИИ (МСК):30 ИЮН 2021ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК):16:13:02НОМЕР ДОКУМЕНТА:515494СТАТУС ОПЕРАЦИИ:УСПЕШНО ВЫПОЛНЕНСУММА ОПЕРАЦИИ:1670.00 РУБ.комиссия:0.00 РУБ.ОТПРАВИТЕЛЬ:MASTERCARD MASS: **** 8049ПОЛУЧАТЕЛЬ:№ КАРТЫ: **** 9288KOД АВТОРИЗАЦИИ:212566ПОЛУЧАТЕЛЬ ПЛАТЕЖА:ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА БДОП. ИНФОРМАЦИЯ:ЕСЛИ ВЫ ОТПРАВИЛИ ПЕРЕВОД НЕ ТОМУЧЕЛОВЕКУ И ХОТИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ,ПОПРОСИТЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ Позвонить вСБЕРБАНК ПО НОМЕРУ 900 И ОТМЕНИТЬОПЕРАЦИЮ ПО ЗАКОНУ ВЕРНУТЬ ПЕРЕВОДМОЖЕТ ТОЛЬКО ПОЛУЧАТЕЛЬ.ПАО «Сбербанк РоссииПлатеж выполненonline.sber bank.ru

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Ду!пишу вам второй день.ошибочно перевела вам повторно сумму 1670,в личку написала письмо с просьбой вернуть деньги на карту...

Доброе утро! Не нужно мне писать и в личку и в тему по несколько раз,Вы написали только вчера....,и у меня нет возможности постоянно сидеть на сайте.Я и одно сообщение увижу! 
Перевела обратно  1670руб 1.07 в 9.50

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 66
0
Добрый день!Когда товар пойдет в офис,что оплачен?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Добрый день!Когда товар пойдет в офис,что оплачен?

Доброе утро,жду оплату долгов и перевожу в раздачу.

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 7
0
@iagoda , мне казалось, что новые правила по начислению транспортных расходов касаются всех - и участников и организаторов? Я оплачу конечно, но в первый и последний раз. Правила для всех одинаковые.

  • Сообщений: 6,759
  • Репутация: 1284
0
@Евгения Курочкина , правила действительно для всех едины, организаторы приспосабливаются к новым правилам и не сразу выходит расчитать тр. Запрошу у организатора документы на ваш выкуп и проконтролирую. 

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 7
0
уважаемая @iagoda , вы издеваетесь? сначала 6 рублей стояло в долге за транспортные расходы, которые я вам перечислила, теперь еще 30 рублей. сколько вы еще собираетесь пересчитывать? очень неприятно столько переводов копеечных делать.

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 7
0
я бы предпочла оплатить эти 30 рублей при получении заказа в офисе, как раньше.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
@Евгения Курочкина ,Доброе утро! Я все данные о транспортных расходах предоставила помощнику администратора. @Екатеринка , пожалуйста,ответьте. 

  • Сообщений: 6,759
  • Репутация: 1284
0
@Евгения Курочкина ,  тр начислены верно. 30р это цена выдачи из вашего офиса и ее вы оплатите в офисе.

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 7
0
Спасибо, я поняла.

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 57
0
@iagoda , @iagoda ,дд!
до скольки можно доложить сегодня? дозаказ есть?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
@iagoda , @iagoda ,дд!
до скольки можно доложить сегодня? дозаказ есть?

Добрый вечер.Сегодня принимаю дозаказ.