Сделай своими руками - Огромный выбор товаров для рукоделия, низкие цены, без транспортных

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Перейти в закупку
Меня зовут Татьяна!
Предлагаю вашему вниманию  широчайший ассортимент товаров для рукоделия от нижегородского поставщика.  Ассортимент очень большой, если в каталоге не находите желаемое, пишите, добавлю. Выбираем здесь:http://incomt.ru/
БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ!
 БЫСТРАЯ ДОСТАВКА!
Условия закупки:
1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
2. Новичкам необходимо ознакомиться с разделом Традиции СП.  Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

Заказы  Новичков, посетителей и Участников имевших проблемы с оплатой у других организаторов, включаю в заявку после 50% предоплаты.
3. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Прошу следить за темой закупки и за сообщениями в ленте. После СТОПа отказы не принимаю.
4.При наборе 70% минималки, заказы фиксирую. Отказы не принимаю.
5.За не оплату в установленные мной сроки – штраф 1% за каждый день просрочки, согласно правилам СП.
6. Участников, не оплативших свои заказы в моих закупках, больше в свои закупки не беру.
Убедительная просьба делать заказы осознанно!
СП-дело добровольное,я лишь посредник между Вами и поставщиком!
« Последнее редактирование: 15 Января, 2017, 16:34:29 pm от tana »

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 24
0
Спасибочки! Заказала. Мнооого. Я обожаю пряжу Пехорку Детскую Новинку. Уже наверное всю палитру у вас заказала. А в магазине она в два раза дороже.

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 24
0
Таня, можно дозаказ? А то я выбрала десять упаковок пряжи, а её на данный момент нет в наличии. И можно обновить каталог? 

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Таня, можно дозаказ? А то я выбрала десять упаковок пряжи, а её на данный момент нет в наличии. И можно обновить каталог? 
Добрый день!
Каталог обновила.
Данный поставщик дозаказы не принимает.
Перед датой стопа всегда можно посмотреть наличие на сайте поставщика и быстро перезаказать отсутствующий товар.
Но и даже тогда нельзя утверждать, что данный товар мы получим, потому -что сайт не увязан на 100% с наличием на складе. Это конечно минус данного поставщика. Я им  свои претензии озвучивала, но они утверждают  что движение по складу большое и  не успевают отслеживать наличие.

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 24
0
Почему-то каталог не полностью обновился. http://incomt.ru/catalog/pryazha/pehorskaya-trikotazhnaya-fabrika/detskaya-novinka/detskaya-novinka-pt-84-malinovii-myss/ Хотелочка.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
@Натуся1975 ,
Добрый день!
Готово
37 руб.


Пишите хотелочки, все добавлю если что-то не загрузилось.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Уважаемые участники закупки!
Пряжа "Пехорка" и "Семеновская" теперь есть в моей другой закупке "Мир творчества".
Там она продается поштучно, без рядов.

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 24
0
Уважаемые участники закупки!
Пряжа "Пехорка" и "Семеновская" теперь есть в моей другой закупке "Мир творчества".
Там она продается поштучно, без рядов.

 :peka3 Ну всё... Пропала Наташа...

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@tana , добрый вечер! Обновите, пожалуйста каталог, если можно. У поставщика поменялось наличие, пусть и каталог будет более актуальный. Спасибо!

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
@Натуся1975 ,
(Целую) :Смеюсь:

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
@tatik70 ,
ДВ!
Обновляется.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Каталог обновлен.
Приятного выбора!

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Уважаемые участники закупки!
Сегодня все заказы отвезены в Транзитный  склад.
Дождитесь,  когда ваши офисы оприходуют заказы.
У Вас замигает вкладка "Заказы к получению"или кнопочка «Получение»  и только тогда
идите в офис за заказом.
Плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа, мне ничего платить не надо.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору при проведении выкупа - пожеланию.
Спасибо за участие в моих закупках!
Буду рада Вас видеть снова!

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 6
0
ДД, добавьте пжлс в каталог

http://incomt.ru/catalog/nabori-dlya-vishivaniya/mp-studiya/rk-481-feechka-na-more-mp-stydiya/
РК-481 Феечка на море (МП Студия)РК-481 Феечка на море (МП Студия)http://incomt.ru/catalog/nabori-dlya-vishivaniya/mp-studiya/rk-482-yablochnaya-feechka-mp-stydiya/
http://incomt.ru/catalog/nabori-dlya-vishivaniya/mp-studiya/rk-485-feechka-iog-mp-stydiya/

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
ДД, добавьте пжлс в каталог

http://incomt.ru/catalog/nabori-dlya-vishivaniya/mp-studiya/rk-481-feechka-na-more-mp-stydiya/
РК-481 Феечка на море (МП Студия)РК-481 Феечка на море (МП Студия)http://incomt.ru/catalog/nabori-dlya-vishivaniya/mp-studiya/rk-482-yablochnaya-feechka-mp-stydiya/
http://incomt.ru/catalog/nabori-dlya-vishivaniya/mp-studiya/rk-485-feechka-iog-mp-stydiya/
ДД!
Есть в каталоге:
667 руб.



800 руб.




Чтобы найти в каталоге понравившийся Вам товар, просто забейте в пустую клеточку над графой "наименование" либо артикул, либо название и кликнете.
И все!!!

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 24

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Уважаемые участники закупки!
Заявку поставщику отправила.
Ждем счет и готовимся к оплате.

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! 
Пожалуйста, проверьте личку.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Здравствуйте! 
Пожалуйста, проверьте личку.
ДД!
В личке Вам ответила.

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 23
0
ДД! Если заказать картину по номерам до 2 июня смогу получить? Нужно в подарок.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
ДД! Если заказать картину по номерам до 2 июня смогу получить? Нужно в подарок.
ДД!
Не гарантирую, как сработают сотрудники офисов, когда заберут Ваш заказ  из Транзитного склада, я не знаю.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Уважаемые участники!
Перевела в оплату подтвержденный заказ.
Оплачиваем без опозданий!
За неоплату в установленные мной сроки – штраф 1% за каждый день просрочки, согласно правилам СП.
Реквизиты и сроки в корзинах.

Всем спасибо за участие! :904m :904m

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 28
0
Татьяна Александровна, добрый день! Не могли бы обозначить какие пасмы вошли в счет чтобы мне докупить недостающие.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Татьяна Александровна, добрый день! Не могли бы обозначить какие пасмы вошли в счет чтобы мне докупить недостающие.
Добрый день!
К сожалению поставщик в счете ставит только общее количество, цвета не расписывает.
Увижу только это получив товар.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Уважаемые участники закупки!
Сегодня все заказы отвезены в Транзитный  склад.
Дождитесь,  когда ваши офисы оприходуют заказы.
У Вас замигает вкладка "Заказы к получению"или кнопочка «Получение»  и только тогда
идите в офис за заказом.
Плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа, мне ничего перечислять не надо.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках.
Отзывы за работу организатору при проведении выкупа - пожеланию.
Спасибо за участие в моих закупках!
Буду рада Вас видеть снова! :892

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 28
0
Подскажите, а почему при объединении заказов в один, мне считаю за офис по всем заказам?  :Не знаю:

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Подскажите, а почему при объединении заказов в один, мне считаю за офис по всем заказам? 
ДВ!
Потому-что при переносе в раздачи, плата за офис начисляется автоматом.
При получении заказа, с Вас возьмут только плату за офис один раз.
У Вас объединены 3 закупки. Все в пакете - закупка ""Торговый дом Фемита". Заплатите  51 руб. (транспортные 27 руб. + плата за офис 24руб.)
Когда получите пакет, не забудьте поставить статус "Получено" в других 2-х закупках (Сделай своими руками и Мир творчества).

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 28
0
Спасибо, за подробный ответ, все отмечу при получении.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
@Gerda_n ,
 :904m

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 5
0
@tana ,нашла в каталоге http://incomt.ru/catalog/nabori-dlya-vishivaniya/dome/100108-a-set-of-coffee-cups-dome/ добавьте пожалуйста 

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
100108
Добрый вечер!
Сожалею, но этих чашек нет в наличии на данный момент.

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 23
0
 :adddhttp://incomt.ru/catalog/nabori-dlya-vishivaniya/riolis-sotvori-sama/sotvori-sama/1516-pestrie-anutki/

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177


  • Сообщений: 161
  • Репутация: 2
0
Добрый день!
Добавьте пож-та в каталог:

Канва К04 "Гамма"-ткань для вышивания Размер: 30х40 см олива, св.бирюзовый

Канва К04 "Гамма"-ткань для вышивания Размер 50х50 серо-беж,св.желтый

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
@Оксанка ,
Добрый день!
Ссылки пожалуйста на Ваши хотелочки!
Вы закупкой не ошиблись?
Этот поставщик продает канву "Гамма" только метражем, т.е. длина куска будет не менее метра.

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@tana , узнайте, пожалуйста у поставщика, в какой комплектации данный набор: в старой (мотки) или новой (намотка на органайзеры). Спасибо
1849 руб.


  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
1
@tana , узнайте, пожалуйста у поставщика, в какой комплектации данный набор: в старой (мотки) или новой (намотка на органайзеры). Спасибо
1849 руб.
100/055 "Ветреницы"

Добрый день!
Это  набор премиум класс и намотка на органайзер

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@tana ,спасибо!

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если сейчас делать заказ, то к 3 августа я его получу? 

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если сейчас делать заказ, то к 3 августа я его получу? 
Добрый день!
До минималки осталось 5 тыс.руб., наберем - сразу СТОП.
Доставка в офис "Транзит"   в течении 10-12  дней после оплаты, может получится даже быстрее.
Посмотрите еще в моей закупке "Мир творчества". Она собирается быстрее, там  раз в две - три недели выкупаемся и выбор - сказка!!!
Тоже закупка без транспортных.

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41
0
ДВ! Подскажите, когда планируете стоп? если сейчас заказать до 20ого  июля получим?

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41
0
Извините за лишний вопрос  выше. Почитала теперь тему , увидела аналогичный.  :Стесняюсь: :Стесняюсь: :Ромашки:

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
ДВ! После Вашего комментария, поменяла в корзине канву, на канву,которая в наличии. В этот выкуп я уже не попадаю?

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
ДВ! После Вашего комментария, поменяла в корзине канву, на канву,которая в наличии. В этот выкуп я уже не попадаю?
ДВ!
Попробую уговорить менеджера.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
Добавьте пожалуйста вот этот набор
http://incomt.ru/catalog/nabori-dlya-vishivaniya/riolis-sotvori-sama/sotvori-sama/1144-sloni-v-savanne/

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый день!
Добавьте пожалуйста вот этот набор
http://incomt.ru/catalog/nabori-dlya-vishivaniya/riolis-sotvori-sama/sotvori-sama/1144-sloni-v-savanne/
Добрый день!
Этого набора нет в наличии.
Но он есть в моей другой закупке и там сегодня вечером буду отсылать дозаказ.
Раздачи на следующей неделе. Закупка быстрая.
Транспортных расходов нет.
652 руб.


  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Уважаемые участники закупки!
Сегодня, во время оплаченные заказы, отвезены в Транзитный  склад.

Дождитесь,  когда ваши офисы оприходуют заказы.
У Вас замигает вкладка "Заказы к получению"или кнопочка «Получение»  и только тогда
идите в офис за заказом.
Для новичков: плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа, мне ничего перечислять не надо.
Прошу Вас оставлять  отзывы о товаре и его характеристиках.
Это будет полезно для других участников закупки.
Отзывы за работу организатору при проведении выкупа - пожеланию.
Спасибо за участие в моих закупках!
Буду рада Вас видеть снова! :875 :892  :904m

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@tana ,здравствуйте,
узнайте, пожалуйста, у поставщика диаметр пялец в данном станке.
Спасибо!
1140 руб.

Дело в том, что я заказала подобные в другой закупке, но там они подороже. Если диаметр 25 или 21,5, то я здесь лучше закажу. Спасибо!

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
@tatik70 ,
Добрый вечер!
В артикуле последние цифры 215 обозначают диаметр пялец, т.е. 21,5 см