КАРАВАН-ИГРУШКИ,СУВЕНИРЫ И ТД - КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА,

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
3
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Мария!

КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ОТКРЫТОК, СУВЕНИРОВ, НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ, ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ И М.ДР.


Частично товар продается рядами, ряды на открытки и канцтовары могу закрыть сама по своим возможностям.
Раздел машинки инерционные и на батарейках - могут быть машинки механические, уточняйте в теме.

ПРИСТРОЙ объединяю с основным заказом. При желании пишите в теме для перевода вас в оплату, если ваш товар весь из пристроя.

Белорусские мягкие игрушки могут отличаться от фото. Если вас интересует именно такая игрушка как на фото уточняйте в теме ,буду запрашивать информацию у поставщика.

ОПЛАТА в течение 1-2 дней после выставления счета.


🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


Если будут вопросы пишем в теме, постараюсь быстро ответить всем.
Всем удачного выбора!
Приятных покупок!



« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 05:58:41 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 6
0
Если будет дозаказ, включите меня, пожалуйста

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Если будет дозаказ, включите меня, пожалуйста
[/quote
Дд!
Спрошу завтра утром менеджера, если груз не отправили в ТК, то сможем отправить дозаказ.

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
@Марья_НН , ДД, удалите мой заказ из разбора, пожалуйста. я все получила

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , ДД, удалите мой заказ из разбора, пожалуйста. я все получила

ДД!
Все сделаю.

  • Сообщений: 2,484
  • Репутация: 595
0
@Марья_НН , ДУ!В пристрое книжки-сказки 12038/ Какие в наличии ?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Дд!
Посмотрю и отпишусь вам.

  • Сообщений: 2,484
  • Репутация: 595
0
Дд!
Посмотрю и отпишусь вам.
Хорошо,спасибо.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Хорошо,спасибо.

ЕСТЬ:
Бременские музыканты; Вершки и корешки; Волк и семеро козлят; гуси-лебеди; дюймовочка; жихарка; заюшкина избушка; заяц-хваста;зимовье зверей

  • Сообщений: 2,484
  • Репутация: 595
0
Цитирую: лана22 от 04 Ноябрь, 2020, 17:29:46 pm Хорошо,спасибо.
ЕСТЬ:
Бременские музыканты; Вершки и корешки; Волк и семеро козлят; гуси-лебеди; дюймовочка; жихарка; заюшкина избушка; заяц-хваста;зимовье зверей
ДУ!Заказала 5 книжек ещё,в комментарии написала наименования).Можно переводит в оплату,если всё это есть)

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДУ!Заказала 5 книжек ещё,в комментарии написала наименования).Можно переводит в оплату,если всё это есть)

ДД!
Хорошо.

  • Сообщений: 2,484
  • Репутация: 595
0
@Марья_НН ,ДУ!Можно ещё что то добрать до 300р,чтоб 10 руб не платить?Или уже поздно?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,ДУ!Можно ещё что то добрать до 300р,чтоб 10 руб не платить?Или уже поздно?

ДУ!
Это у вас ТР расходы, а не дополнительно 10 руб за заказ меньше 300 руб. ТР делю на всех с учетом ПРИСТРОЯ. Бывает иногда когда берут много или объединяю с другими моими закупками то ТР не ставлю.

  • Сообщений: 2,484
  • Репутация: 595
0
Цитирую: лана22 от Сегодня в 08:49:09 @Марья_НН ,ДУ!Можно ещё что то добрать до 300р,чтоб 10 руб не платить?Или уже поздно?
ДУ!
Это у вас ТР расходы, а не дополнительно 10 руб за заказ меньше 300 руб. ТР делю на всех с учетом ПРИСТРОЯ. Бывает иногда когда берут много или объединяю с другими моими закупками то ТР не ставлю.
Понятно) :nod:

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 6
0
@Марья_НН , здравствуйте. Переведите меня пжлт в оплату. Там всё из пристроя

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , здравствуйте. Переведите меня пжлт в оплату. Там всё из пристроя

ДД!
Переведу сегодня, но чуть позже.

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 6
0
Цитирую: lubik от 12 Ноябрь, 2020, 08:53:58 am @Марья_НН , здравствуйте. Переведите меня пжлт в оплату. Там всё из пристроя
ДД!
Переведу сегодня, но чуть позже.
Марья_НН положите мне пжлт сиреневые и белые. Спасибо!

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Марья_НН положите мне пжлт сиреневые и белые. Спасибо!

Ок. Вам по 2 шт или по 1шт положить? 1 сиреневую и 1 белую ?

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 6
0
Цитирую: lubik от 13 Ноябрь, 2020, 18:21:34 pm Марья_НН положите мне пжлт сиреневые и белые. Спасибо!
Ок. Вам по 2 шт или по 1шт положить? 1 сиреневую и 1 белую ?

Я думала просто,что она парой идёт ( на фото парой лежит).
да, давайте тогда 1 сиреневую и 1 белую. Спасибо

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0

Я думала просто,что она парой идёт ( на фото парой лежит).
да, давайте тогда 1 сиреневую и 1 белую. Спасибо

ДД!
Нет, цена указана за 1шт.  Могу вам пару положить белую или сиреневую.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Марья_НН , дооброе утро.в моём заказе не посчитался орг.сбор проверьте

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , дооброе утро.в моём заказе не посчитался орг.сбор проверьте

ДУ!
Спасибо, сейчас взгляну.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , дооброе утро.в моём заказе не посчитался орг.сбор проверьте

ДД!
Все верно. Просто цена маленькая 2 руб идет без орг. сбора.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: сергей 05041982 от Сегодня в 08:46:50 @Марья_НН , дооброе утро.в моём заказе не посчитался орг.сбор проверьте
ДД!
Все верно. Просто цена маленькая 2 руб идет без орг. сбора.
@Марья_НН , вы добавите орг сбор?или так оплачивать?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , вы добавите орг сбор?или так оплачивать?

Так оплачивайте.

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Мария, здравствуйте! У меня в получении давно болтается конверт, его не было в наличии. Удалите, пожалуйста. 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Мария, здравствуйте! У меня в получении давно болтается конверт, его не было в наличии. Удалите, пожалуйста.

ДУ!
Удалю. Я вам денежку за него должна?

  • Сообщений: 14,093
  • Репутация: 1252
0
@Марья_НН , ДВ. Я чуток пристроя кинула,добавьте,пожалуйста к заказу

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , ДВ. Я чуток пристроя кинула,добавьте,пожалуйста к заказу

ДВ!
Все сейчас сделаю.

  • Сообщений: 636
  • Репутация: 138
0
Спасибо за подарок! С наступающим!

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Спасибо за подарок! С наступающим!

ДД!
И Вас С Наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, успеха, удачи в Новом Году!

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 238
0
@Марья_НН , добрый вечер! Меня интересует вот эта алмазная мозаика)))
492 руб.

Подскажите, есть ли про нее отзывы? Смущает низкая цена для полной выкладки)))

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , добрый вечер! Меня интересует вот эта алмазная мозаика)))
492 руб.
Мозаика алмазная 20х30 (полная выкладка)

Подскажите, есть ли про нее отзывы? Смущает низкая цена для полной выкладки)))
ДУ!
Отзыва нет, а что вас смущает, только цена? Товар будет точно такой же как на фото, если что то нужно могу уточнить у менеджера.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
здравствуйте. Заказала ручки и тетради, положила по одной, в комментарии указала количество.

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 238

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 238
0
и еще вопрос))) если заказать картинный багет его можно будет привезти? и сколько будет стоить доставка? Спасибо!

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
здравствуйте. Заказала ручки и тетради, положила по одной, в комментарии указала количество.
ДД!
Хорошо,все сделаем.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , добавьте пожалуйста в каталог
http://www.karavan-opt.ru/catalog/igrushki/tvorchestvo/almaznaya_mozaika/101886/
ДД!
Добавлю, сайт висит. Сейчас обновлю каталог, посмотрите пожалуйста через 3часа. должно все быть в каталоге.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
и еще вопрос))) если заказать картинный багет его можно будет привезти? и сколько будет стоить доставка? Спасибо!
Привозили но его разрезали пополам. Сейчас ТК сменилась, боюсь что очень дорого будет, требуется обрешетка товара (это дорогое удовольствие). Но если надо можно уточнить в ТК сколько возьмут за обрешетку.

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 238
0
Цитирую: "natandr04" от Сегодня в 12:45:00и еще вопрос))) если заказать картинный багет его можно будет привезти? и сколько будет стоить доставка? Спасибо!Привозили но его разрезали пополам. Сейчас ТК сменилась, боюсь что очень дорого будет, требуется обрешетка товара (это дорогое удовольствие). Но если надо можно уточнить в ТК сколько возьмут за обрешетку.
ОК, спасибо! Все понятно, уточнять не надо!

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 238
0
@Марья_НН , добавьте пожалуйста в каталог
http://www.karavan-opt.ru/catalog/igrushki/tvorchestvo/almaznaya_mozaika/101886/
Что-то ничего не добавилось(((.М.б. ее нет в наличии?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Цитирую: "natandr04" от Сегодня в 12:42:58 @Марья_НН , добавьте пожалуйста в каталог
http://www.karavan-opt.ru/catalog/igrushki/tvorchestvo/almaznaya_mozaika/101886/Что-то ничего не добавилось(((.М.б. ее нет в наличии?
ДД!
 Извиняюсь, сайт в тот момент вылетел. Сейчас попробую заново обновить.

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 238
0
@Марья_НН , добавьте пожалуйста в каталог
http://www.karavan-opt.ru/catalog/igrushki/tvorchestvo/almaznaya_mozaika/101886/
@Марья_НН ,  извините за занудство, но я так и не могу найти эту мозаику в каталоге )))

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Цитирую: "natandr04" от 14 Январь, 2021, 12:42:58 pm @Марья_НН , добавьте пожалуйста в каталог
http://www.karavan-opt.ru/catalog/igrushki/tvorchestvo/almaznaya_mozaika/101886/ @Марья_НН ,  извините за занудство, но я так и не могу найти эту мозаику в каталоге )))
ДУ!
Если она будет у поставщика сегодня я вам её закажу и в каталог добавлю сама.

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 238
0
Цитирую: "natandr04" от 15 Январь, 2021, 23:25:12 pm Цитирую: "natandr04" от 14 Январь, 2021, 12:42:58 pm @Марья_НН , добавьте пожалуйста в каталог
http://www.karavan-opt.ru/catalog/igrushki/tvorchestvo/almaznaya_mozaika/101886/ @Марья_НН ,  извините за занудство, но я так и не могу найти эту мозаику в каталоге )))ДУ!
Если она будет у поставщика сегодня я вам её закажу и в каталог добавлю сама.
ОК, спасибо!

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 238
0
Цитирую: "natandr04" от 15 Январь, 2021, 23:25:12 pm Цитирую: "natandr04" от 14 Январь, 2021, 12:42:58 pm @Марья_НН , добавьте пожалуйста в каталог
http://www.karavan-opt.ru/catalog/igrushki/tvorchestvo/almaznaya_mozaika/101886/ @Марья_НН ,  извините за занудство, но я так и не могу найти эту мозаику в каталоге )))ДУ!
Если она будет у поставщика сегодня я вам её закажу и в каталог добавлю сама.
@Марья_НН , добрый день! Вы мне в оплату только одну мозаику перевели, второй не было?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , добрый день! Вы мне в оплату только одну мозаику перевели, второй не было?

ДД!
Вторая в счет не попала.

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте, тетради из пристроя в клетку, они в крупную или обычную, мне нужна обычная напишите какие, закажу

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте, тетради из пристроя в клетку, они в крупную или обычную, мне нужна обычная напишите какие, закажу


ДУ!
Все в обычную клетку.

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0

ДУ!
Все в обычную клетку.


спасибо, всё видела, заказала, а фломастеров отдельно чёрных нет? мне бы надо парочку, и маркеры чёрны может ещё какие есть потоньше, мне надо как фломастеры

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0


спасибо, всё видела, заказала, а фломастеров отдельно чёрных нет? мне бы надо парочку, и маркеры чёрны может ещё какие есть потоньше, мне надо как фломастеры

ДВ!
К сожалению только черный маркер, других нет.