КАРАВАН-ИГРУШКИ,СУВЕНИРЫ И ТД - КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА,

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
3
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Мария!

КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ОТКРЫТОК, СУВЕНИРОВ, НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ, ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ И М.ДР.


Частично товар продается рядами, ряды на открытки и канцтовары могу закрыть сама по своим возможностям.
Раздел машинки инерционные и на батарейках - могут быть машинки механические, уточняйте в теме.

ПРИСТРОЙ объединяю с основным заказом. При желании пишите в теме для перевода вас в оплату, если ваш товар весь из пристроя.

Белорусские мягкие игрушки могут отличаться от фото. Если вас интересует именно такая игрушка как на фото уточняйте в теме ,буду запрашивать информацию у поставщика.

ОПЛАТА в течение 1-2 дней после выставления счета.


🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


Если будут вопросы пишем в теме, постараюсь быстро ответить всем.
Всем удачного выбора!
Приятных покупок!



« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 05:58:41 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , Маша, ДВ, а посмотри пожалуйста, есть что то мной заказанного из пристроя? Если есть , то можно примотать к моему заказу из Дом.Кухня.Сад, который сейчас в раздаче, спасибо.Оплатить могу и сразу и в офисе, как удобно... :wink:

ДВ!
Хорошо. Все проверю и объединю, оплатите в офисе.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Добавила из пристроя. Переведите, пожалуйста, в оплату и объедините с моим основным заказам. Спасибо

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте. Добавила из пристроя. Переведите, пожалуйста, в оплату и объедините с моим основным заказам. Спасибо

ДУ!
Хорошо, сейчас все сделаю.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
ДУ. Я тут ещё заказала из пристроя. Переведите пожалуйста в оплату. Спасибо

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
ДУ. Я тут ещё заказала из пристроя. Переведите пожалуйста в оплату. Спасибо

ДУ!
Хорошо.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 17
0
@Марья_НН , ДД! А заколки автоматические в пристрое есть в наличии?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , ДД! А заколки автоматические в пристрое есть в наличии?
ДД!
Да, есть.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 17
0
Отлично!!!

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 10
0
Добрый день.
Подскажите Набор металлических машинок Motor Wheels 25шт. в коробке 32*21*2см.за 338 руб.,  
машинки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ или пластмасса?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Добрый день.
Подскажите Набор металлических машинок Motor Wheels 25шт. в коробке 32*21*2см.за 338 руб.,  
машинки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ или пластмасса?
Дд!
Да, металлические

  • Сообщений: 1,955
  • Репутация: 70
0
ДН, заказ. До НГ успеем получить?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
ДН, заказ. До НГ успеем получить?
ДУ!
Конечно успеем, Раздачи быстрые.

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Добрый день. Заказала деревянный домик для кукол и мебель к нему. Не может ли так получиться, что мебель будет, а домика нет? Одно без другого не имеет смысла заказывать.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
1
Добрый день. Заказала деревянный домик для кукол и мебель к нему. Не может ли так получиться, что мебель будет, а домика нет? Одно без другого не имеет смысла заказывать.
При заказе напишу менеджеру, что нужен только комплект.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Доброе утро. Примите пожалуйста дозаказ

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Доброе утро. Примите пожалуйста дозаказ
ДУ!
Отправила.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 10
0
Добрый день.
В закупке- ждем счет.
В дозаказ уже не возьмете, или можно?
Прошляпила набор металлических машинок Motor Wheels 25шт. в коробке 32*21*2см.
Если возьмете кину в корзину.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Добрый день.
В закупке- ждем счет.
В дозаказ уже не возьмете, или можно?
Прошляпила набор металлических машинок Motor Wheels 25шт. в коробке 32*21*2см.
Если возьмете кину в корзину.
ДД!
Забрала последние, если только потом появятся в наличии.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 10
0
Цитирую: "Татьяна Д" от Сегодня в 13:45:11Добрый день.
В закупке- ждем счет.
В дозаказ уже не возьмете, или можно?
Прошляпила набор металлических машинок Motor Wheels 25шт. в коробке 32*21*2см.
Если возьмете кину в корзину.ДД!
Забрала последние, если только потом появятся в наличии.
То есть  у них  их больше нет? или в пристрое будут? или все разобрали?
Мне нужно понять искать, что то другое или нет.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Motor Wheels 25шт
ДД!
Сейчас написала менеджеру для уточнения. Отпишусь вам обязательно.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 10
0
Цитирую: "Татьяна Д" от 02 Декабрь, 2019, 15:50:51 pm Motor Wheels 25штДД!
Сейчас написала менеджеру для уточнения. Отпишусь вам обязательно.
У меня включено в счет, значит и мне досталось?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Цитирую: "Марья_НН" от 02 Декабрь, 2019, 17:12:06 pm Цитирую: "Татьяна Д" от 02 Декабрь, 2019, 15:50:51 pm Motor Wheels 25штДД!
Сейчас написала менеджеру для уточнения. Отпишусь вам обязательно.У меня включено в счет, значит и мне досталось?
ДД! Был отложен для себя 1 набор, отдала вам его.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 10
0
Цитирую: "Татьяна Д" от Сегодня в 08:04:09Цитирую: "Марья_НН" от 02 Декабрь, 2019, 17:12:06 pm Цитирую: "Татьяна Д" от 02 Декабрь, 2019, 15:50:51 pm Motor Wheels 25штДД!
Сейчас написала менеджеру для уточнения. Отпишусь вам обязательно.У меня включено в счет, значит и мне досталось?ДД! Был отложен для себя 1 набор, отдала вам его.
Очень Вам благодарна. :twohearts:

  • Сообщений: 1,955
  • Репутация: 70
0
Доб. день, сделала замену. Можно посмотреть, если ли в наличии (надо 2 шт.) ии предложите что-то на заказ. Спасибо.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Доб. день, сделала замену. Можно посмотреть, если ли в наличии (надо 2 шт.) ии предложите что-то на заказ. Спасибо.
ДД!
Хорошо, чуть позже вам отпишусь после ответа менеджера.

  • Сообщений: 694
  • Репутация: 64
0
Здравствуйте. А есть у Вас открыточки Приглашение на день рождения? Я не могу найти

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте. А есть у Вас открыточки Приглашение на день рождения? Я не могу найти
ДД!
На День рождение сейчас нет.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Доб. день, сделала замену. Можно посмотреть, если ли в наличии (надо 2 шт.) ии предложите что-то на заказ. Спасибо.
ДД!
Есть, уже отложили нам 2шт.

  • Сообщений: 1,955
  • Репутация: 70
0
Цитирую: "Юлия Сергеевна" от 03 Декабрь, 2019, 15:41:18 pm Доб. день, сделала замену. Можно посмотреть, если ли в наличии (надо 2 шт.) ии предложите что-то на заказ. Спасибо.ДД!
Есть, уже отложили нам 2шт.

ДН, отлично, спасибо.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, сделала заказ из пристроя ручек пиши-стирай,  у меня будет возможность пораньше получить?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте, сделала заказ из пристроя ручек пиши-стирай,  у меня будет возможность пораньше получить?
ДД!
Если у вас весь заказ из ПРИСТРОЯ могу перевести вас в оплату и отправим ваш товар в субботу в транзит.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 6
0
Весь, там 18 ручек пиши стирай, отправьте пожалуйста, побыстрее получить.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Весь, там 18 ручек пиши стирай, отправьте пожалуйста, побыстрее получить.
Хорошо.

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@Марья_НН , из пристроя отложите мне, пожалуйста, к заказу

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , из пристроя отложите мне, пожалуйста, к заказу
ДД!
Хорошо, все объединю.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер.  Положила пристрой в корзину переведите пожалуйста в оплату и доставку с общим заказом объедините. Спасибо.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Добрый вечер.  Положила пристрой в корзину переведите пожалуйста в оплату и доставку с общим заказом объедините. Спасибо.
ДД!
Все объединю.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Заказала из пристроя. Переведите пожалуйста в оплату. Спасибо

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
ДУ!
Все сделаю сейчас.

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 126
0
@Марья_НН , @Марья_НН ,  Дд! Покидала из пристроя мелочевку, отправьте когда поедете в транзит с др заказами. И + из пристроя ЧебОпт пазл положите пжлст в один пакет. По остаткам их 2, а картинки разные???

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , @Марья_НН ,  Дд! Покидала из пристроя мелочевку, отправьте когда поедете в транзит с др заказами. И + из пристроя ЧебОпт пазл положите пжлст в один пакет. По остаткам их 2, а картинки разные???
ДД!
К СОЖАЛЕНИЮ КАРТИНКИ ОДИНАКОВЫЕ.У ПАЗЛ.

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Здравствуйте, посмотрела, что у вас срок доставки маленький, у вас еще будет выкуп до нового года?Интересует радиоуправляемый самолёт с электродвигателем 39*31*8см. Есть он у поставщика в наличии?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
радиоуправляемый самолёт с электродвигателем 39*31*8см
ДД!
Да, этот последний выкуп раздачи до Нового года. Если есть в наличии будете брать? Я могу сразу же на этот товар попросить накладную чтобы его отложили, а в оплату вас переведу вместе со всеми.

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 126
0
Цитирую: "мнененуженник" от Сегодня в 09:43:05 @Марья_НН , @Марья_НН ,  Дд! Покидала из пристроя мелочевку, отправьте когда поедете в транзит с др заказами. И + из пристроя ЧебОпт пазл положите пжлст в один пакет. По остаткам их 2, а картинки разные???ДД!
К СОЖАЛЕНИЮ КАРТИНКИ ОДИНАКОВЫЕ.У ПАЗЛ.
тогда одну коробочку пазлов в кучку к каравану положите, пжлст

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
А цену можно уточнить? Я такой самолет в другой закупке заказала, но там выкуп уже пред новым годом не состоится, но цена меньше на 600 рублей. Такая большая разница в цене

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Цитирую: "Марья_НН" от Сегодня в 09:47:15Цитирую: "мнененуженник" от Сегодня в 09:43:05 @Марья_НН , @Марья_НН ,  Дд! Покидала из пристроя мелочевку, отправьте когда поедете в транзит с др заказами. И + из пристроя ЧебОпт пазл положите пжлст в один пакет. По остаткам их 2, а картинки разные???ДД!
К СОЖАЛЕНИЮ КАРТИНКИ ОДИНАКОВЫЕ.У ПАЗЛ.тогда одну коробочку пазлов в кучку к каравану положите, пжлст
Хорошо.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
А цену можно уточнить? Я такой самолет в другой закупке заказала, но там выкуп уже пред новым годом не состоится, но цена меньше на 600 рублей. Такая большая разница в цене
Такая разница в цене, что то я сомневаюсь. Значит есть в чем то разница. Цены актуальные все с сайта поставщика, я руками нечего не правлю.
Да нашла такой самолет, на самом деле цена меньше, но я думаю там что то не так с ценой. или закупки у поставщиков разные, но что то уж очень большая разница 500 руб.

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Да. в закупке Мир игрушек недорогушек, точно такой же. Вот ссылка https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/85947600/
А подешевле моделей нет?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Да. в закупке Мир игрушек недорогушек, точно такой же. Вот ссылка https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/85947600/
А подешевле моделей нет?
К сожалению нет

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Добрый день, не могу разобраться. помогите пожалуйста, что  - то все игрушки из каталога куда - то подевались? Их нет или я что - то не так смотрю? Хотела что - то выбрать детям.