КАРАВАН-ИГРУШКИ,СУВЕНИРЫ И ТД - КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
3
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Мария!

КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ОТКРЫТОК, СУВЕНИРОВ, НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ, ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ И М.ДР.


Частично товар продается рядами, ряды на открытки и канцтовары могу закрыть сама по своим возможностям.
Раздел машинки инерционные и на батарейках - могут быть машинки механические, уточняйте в теме.

ПРИСТРОЙ объединяю с основным заказом. При желании пишите в теме для перевода вас в оплату, если ваш товар весь из пристроя.

Белорусские мягкие игрушки могут отличаться от фото. Если вас интересует именно такая игрушка как на фото уточняйте в теме ,буду запрашивать информацию у поставщика.

ОПЛАТА в течение 1-2 дней после выставления счета.


🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


Если будут вопросы пишем в теме, постараюсь быстро ответить всем.
Всем удачного выбора!
Приятных покупок!



« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 05:58:41 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
спасибо
 :Спасибо:

Отвезли уже в транзит. :904m

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 27
0
@Марья_НН ,добрый день! Я попадаю в дозаказ? 

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,добрый день! Я попадаю в дозаказ?

ДД!
Да, заказ буду формировать вечером или завтра утром.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Возьмите меня, пожалуйста, в дозаказ

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте. Возьмите меня, пожалуйста, в дозаказ

ДД!
Сейчас отправлю ваш заказ поставщику.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, так много новогоднего уже в наличии нет ((( как думаете , будет еще что то?

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте, так много новогоднего уже в наличии нет ((( как думаете , будет еще что то?

ДД!
Думаю должно быть еще поступление товара. Если нужны брелки, то они есть в ЧЕБ*ОПТ от 6 руб.
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/103191802/
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/103191800/
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/103191799/


  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Марья_НН , Маша, ДУ, а я еще магнитиков в корзину бросила, может наценочкой можно,я бы все сразу оплатила.. Спасибо.. :901

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , Маша, ДУ, а я еще магнитиков в корзину бросила, может наценочкой можно,я бы все сразу оплатила.. Спасибо.. :901

ДУ!
Конечно можно сейчас в наценку добавлю. :904m

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
@Марья_НН , дд
помогите найти цветную бумагу для печати? или нет такой?

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , дд
помогите найти цветную бумагу для печати? или нет такой?

Вам нужна цветная бумага для принтера?
осталась только розовая - http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/62709915/
Были в упаковке все цвета, но пока нет у поставщика данного товара.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Марья_НН , Машенька, ДД, если еще не поздно, можно ли к моему заказу примотать две упаковки цветной бумаги из пристроя по 11 руб.Там 16 листов 8 цветов..Спасибо..

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
1
@Марья_НН , Машенька, ДД, если еще не поздно, можно ли к моему заказу примотать две упаковки цветной бумаги из пристроя по 11 руб.Там 16 листов 8 цветов..Спасибо..

ДД!
Сделаю, товар уже собрала, но добавить смогу, мешки пока дома. ;)

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Марья_НН ,  :901 :1002

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте,  я заказала машинки,  а из всех только одна в наличии.  Можно от нее отказаться.  Нужен был ассортимент именно.  

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте,  я заказала машинки,  а из всех только одна в наличии.  Можно от нее отказаться.  Нужен был ассортимент именно. 

ДВ!
Сейчас уберу.

  • Сообщений: 782
  • Репутация: 278
0
Я успела в этот стоп?...ещё накидала..

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
1
Я успела в этот стоп?...ещё накидала..

ДД!
Утром до 9 отправлю еще дозаказ. Так что успели. ;)

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 49
0
Здравствуйте,  Марья_НН, заказала пазлы, много, могу расчитывать, что они будут все разные?? 

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте,  Марья_НН, заказала пазлы, много, могу расчитывать, что они будут все разные??

ДД!
Укажите пожалуйста в коммент. что вам нужны разные. Если вам нужно определенное кол-во, то тоже указывайте. Что например мне для садика именно 28шт, меньше не надо.

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 49
0
Нам для себя, заказала разные, надеюсь такие и придут....

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Нам для себя, заказала разные, надеюсь такие и придут....

Когда я пишу менеджеру, они всегда делаю заказ с учетом моих комментарий. Если у них не будет много разных, просто уменьшают кол-во.

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 49
0
Ок, спасибо!!!!!!!!!!!! :Роза: :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
@Марья_НН , Маша, а по отказанным позициям нельзя уже замену выбрать?

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , Маша, а по отказанным позициям нельзя уже замену выбрать?

Сейчас не смогу вам ответить, если груз не отвезли в ТК, то добавят. Кидайте в корзину завтра утром все узнаю, если что отправлю дозаказ и все объединю в 1 пакет.

  • Сообщений: 782
  • Репутация: 278
0
 :Привет: закинула ещё пристрой, можно объединить с чем нибудь?

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
:Привет: закинула ещё пристрой, можно объединить с чем нибудь?


ДУ!
Хорошо. Если у вас есть товар в оплате или в заказах. Остальной товар из 3х закупках уже отвезли вчера в транзит.

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0

Сейчас не смогу вам ответить, если груз не отвезли в ТК, то добавят. Кидайте в корзину завтра утром все узнаю, если что отправлю дозаказ и все объединю в 1 пакет.

Спасибо, добавила

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0

Спасибо, добавила

Отправила. Они с 9 часов работают, жду от них ответ.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Подксажите пожалуйста нужна игрушка -вывернушка, но принципиально с котиком. Есть ли такая и можно ли заказать и перед новым годом получим? Спасибо)

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте. Подксажите пожалуйста нужна игрушка -вывернушка, но принципиально с котиком. Есть ли такая и можно ли заказать и перед новым годом получим? Спасибо)

До Нового года точно успеем еще раза 2 получить. Уточняю у менеджера есть ли котик в наличии.

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте. Подксажите пожалуйста нужна игрушка -вывернушка, но принципиально с котиком. Есть ли такая и можно ли заказать и перед новым годом получим? Спасибо)

В наличии 20 см. котик вывернушка. Покупаем? Есть возможность сейчас добавить в дозаказ? Жду ответ в течение 20 минут.
Вот ссылка: https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/103930426/
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2018, 12:10:12 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 10
0
@Марья_НН ,  Добрый день! Получила свой заказ. Я заказывала из пристроя 2 карандаша пл. зел., а лежит в пакете только один.

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 10
0
@Марья_НН , Подскажите пожалуйста  сколько должно прийти детских книг и каких?
        Кн Сказки №3 (12*2шт) 12885,12076,13554,14964,14827,18566,12892,14797,13219,13226,18573,12...       
           

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
1
@Марья_НН , Подскажите пожалуйста  сколько должно прийти детских книг и каких?
        Кн Сказки №3 (12*2шт) 12885,12076,13554,14964,14827,18566,12892,14797,13219,13226,18573,12...       
           

ДД!
 Книжка, как у вас и была в заказе. Какую вам положила этого не помню. За карандаш 2 руб вам на сот скинуть?

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 10
0
@Марья_НН ,  Да скинте  на телефон. Про книжки я не поняла, если стоит номер 3 то должно прийти три книжки. Просто если я еще захочу заказать такие книжки мне написать вам какие книжки у меня уже есть, чтобы мне не положили опять такие же.

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,  Да скинте  на телефон. Про книжки я не поняла, если стоит номер 3 то должно прийти три книжки. Просто если я еще захочу заказать такие книжки мне написать вам какие книжки у меня уже есть, чтобы мне не положили опять такие же.

ДД!
Хорошо. Да, обязательно подпишите в комментариях какие вам нужны книжки. Номер 3, это артикул поставщика, а не кол-во книжек.

  • Сообщений: 782
  • Репутация: 278
0
Марья_НН Дд!  Отправьте тогда мой пристрой, заказывала к Новому году. Объединить не получится,  надувных шариков с подсветкой не оказалось в наличии... :Не знаю:

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Марья_НН Дд!  Отправьте тогда мой пристрой, заказывала к Новому году. Объединить не получится,  надувных шариков с подсветкой не оказалось в наличии... :Не знаю:

Дд!
Да, шарики закончились. Отправлю в транзит. До Нового года успеем еще выкупить и раздать смотрите может отложить?

  • Сообщений: 782
  • Репутация: 278
0
   Марья_НН  :904m я накидала немного в корзину, а пристрой перевели в разбор...нельзя его отложить до заказа? Если поздно, то заказ лучше удалю....

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
   Марья_НН  :904m я накидала немного в корзину, а пристрой перевели в разбор...нельзя его отложить до заказа? Если поздно, то заказ лучше удалю....

ДД!Можно, я вам весь этот товар в наценку добавлю и оплатите как за офис.

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 6
0
ДД, подскажите, то что осталось статусом новый заказ нет в наличии или просто не перевели еще?

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
ДД, подскажите, то что осталось статусом новый заказ нет в наличии или просто не перевели еще?

ДД!
Я еще только формирую заказ. Через часика 2 проверьте свою корзину.

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 6
0
хорошо, если весь основной заказ в счет войдет, то резинки для волос в принципе могу из пристоя взять вместо новых, как вам удобнее

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
хорошо, если весь основной заказ в счет войдет, то резинки для волос в принципе могу из пристоя взять вместо новых, как вам удобнее

Хорошо. Я уже минут через 30 заканчиваю формировать заказ поставщику.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте!
Заказала ручки Код 239029 ; Артикул РШ-4535 ; Фасовка 30 ; Мин. партия 30 ; Тип скидки 1 ;
нужна 1 упаковка 30 шт.
При заказе пишет ошибку и добавляет только одну. Подправьте, пожалуйста!
Заранее спасибо.

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте!
Заказала ручки Код 239029 ; Артикул РШ-4535 ; Фасовка 30 ; Мин. партия 30 ; Тип скидки 1 ;
нужна 1 упаковка 30 шт.
При заказе пишет ошибку и добавляет только одну. Подправьте, пожалуйста!
Заранее спасибо.

ДВ!
Вам надо указать в комментариях к заказу 30шт.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Накидала из пристроя. Включите пожалуйста в основной счет

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте. Накидала из пристроя. Включите пожалуйста в основной счет

ДД!
Хорошо. Чуть позже добавлю.

  • Сообщений: 3,927
  • Репутация: 288
0
@Марья_НН ,  Дв. Тоже набрала из пристроя. Добавьте, пожалуйста, к основному заказу.