КАРАВАН-ИГРУШКИ,СУВЕНИРЫ И ТД - КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА,

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
3
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Мария!

КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ОТКРЫТОК, СУВЕНИРОВ, НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ, ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ И М.ДР.


Частично товар продается рядами, ряды на открытки и канцтовары могу закрыть сама по своим возможностям.
Раздел машинки инерционные и на батарейках - могут быть машинки механические, уточняйте в теме.

ПРИСТРОЙ объединяю с основным заказом. При желании пишите в теме для перевода вас в оплату, если ваш товар весь из пристроя.

Белорусские мягкие игрушки могут отличаться от фото. Если вас интересует именно такая игрушка как на фото уточняйте в теме ,буду запрашивать информацию у поставщика.

ОПЛАТА в течение 1-2 дней после выставления счета.


🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


Если будут вопросы пишем в теме, постараюсь быстро ответить всем.
Всем удачного выбора!
Приятных покупок!



« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 05:58:41 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 2,794
  • Репутация: 65
0
Скажите пожалуйста сколько штук зажимом идёт или это цена за одну штуку
29 руб.


  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Скажите пожалуйста сколько штук зажимом идёт или это цена за одну штуку
29 руб.



ДД!
Цена за упаковку, 12шт зажимов.

  • Сообщений: 14,105
  • Репутация: 1252
0
@Марья_НН , :Кепка: я ещё накидала из пристроя :Стесняюсь:

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , :Кепка: я ещё накидала из пристроя :Стесняюсь:

ДД!
ХОРОШО. СЕЙЧАС ПОСМОТРЮ И ЗАФИКСИРУЮ ПО НАЛИЧИЮ.

  • Сообщений: 2,794
  • Репутация: 65
0
Давайте собирем ручки для правшей они в магазинах стоят по 130 руб.

10 руб.


  • Сообщений: 237
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Тетрадь 12л. частая косая линяя Проф-пресс "Классика" артикул 12-3354
но по картинке на уголке тетради видно что тетрадь с обычными наклонными линиями, хотелось бы уточнить  :) .(ищем тетради в узкую лини с наклоном (частую нельзя), с твердой обложкой)  

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Тетрадь 12л. частая косая линяя Проф-пресс "Классика" артикул 12-3354
но по картинке на уголке тетради видно что тетрадь с обычными наклонными линиями, хотелось бы уточнить  :) .(ищем тетради в узкую лини с наклоном (частую нельзя), с твердой обложкой) 

ДВ!
ДАННЫЙ АРТИКУЛ ЧАСТАЯ КОСАЯ ЛИНИЯ. ПОКА КОСЫЕ ЛИНИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО В ЦВЕТНОЙ ОБЛОЖКЕ С КАРТИНКАМИ.
СКЛАД ОБНОВЛЯЕТСЯ ЧАСТО, ДОЛЖНЫ ПОЯВИТЬСЯ ТЕТРАДИ.

  • Сообщений: 5,194
  • Репутация: 524
0
@Марья_НН ,Д.У.!пристрой канцтоваров в каталоге актуальный?можно заказывать?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,Д.У.!пристрой канцтоваров в каталоге актуальный?можно заказывать?

ДУ!
Актуален.  Сегодня во второй половине дня поменяю статусы по наличию. Пристрой отдельно в оплату не перевожу, только по желанию участника.

  • Сообщений: 5,194
  • Репутация: 524
0
Цитирую: Ум-ка от Сегодня в 09:12:14 @Марья_НН ,Д.У.!пристрой канцтоваров в каталоге актуальный?можно заказывать?
ДУ!
Актуален.  Сегодня во второй половине дня поменяю статусы по наличию. Пристрой отдельно в оплату не перевожу, только по желанию участника.
Ок!сейчас покидаю в корзину и сделаю еще заказ на дневник,если можно,то переведите в оплату после подтверждения основного заказа(дневника)
И еще вопросы:ручки которые в пристрое они тонко пишут?и успеет ли заказ придти к началу учебного года?
Спасибо)

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Ок!сейчас покидаю в корзину и сделаю еще заказ на дневник,если можно,то переведите в оплату после подтверждения основного заказа(дневника)
И еще вопросы:ручки которые в пристрое они тонко пишут?и успеет ли заказ придти к началу учебного года?
Спасибо)

ДД!
Хорошо, пристрой переведу с основным заказом. Конечно успеет. У меня достаточно быстрая закупка, так как у участников постоплата. Товар я выкупаю на свои деньги. До учебного года еще раз 5 или 6  успеем выкупить и доставить в транзит. Как правило на этой недели выкупаем, на след недели товар отвожу в транзит.

  • Сообщений: 5,194
  • Репутация: 524
0
Цитирую: Ум-ка от Сегодня в 10:37:20Ок!сейчас покидаю в корзину и сделаю еще заказ на дневник,если можно,то переведите в оплату после подтверждения основного заказа(дневника)
И еще вопросы:ручки которые в пристрое они тонко пишут?и успеет ли заказ придти к началу учебного года?
Спасибо)
ДД!
Хорошо, пристрой переведу с основным заказом. Конечно успеет. У меня достаточно быстрая закупка, так как у участников постоплата. Товар я выкупаю на свои деньги. До учебного года еще раз 5 или 6  успеем выкупить и доставить в транзит. Как правило на этой недели выкупаем, на след недели товар отвожу в транзит.
Накидала в корзинку)и что по ручкам?тоже бы закала,если пишут тонко

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Накидала в корзинку)и что по ручкам?тоже бы закала,если пишут тонко

Ручки все хорошие, если нужны тоненькие то 0,5мм надо покупать. арт. РГ-6833http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/93248536/ , арт. РШ-4534 http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/93248545/, арт. К99с http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/93248535/.
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/94187859/
Все ручки пишут.




  • Сообщений: 358
  • Репутация: 23
0
@Марья_НН  Добрый вечер!
Мне нужны вот эти палочки для шариков воздушных Палочка 30см+розеткаZY-PAL-30
100 штук, можно как то сделать, чтобы мне сто палочек по отдельности в корзину не кидать?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , Добрый вечер!
Мне нужны вот эти палочки для шариков воздушных Палочка 30см+розеткаZY-PAL-30
100 штук, можно как то сделать, чтобы мне сто палочек по отдельности в корзину не кидать?

ДВ!
Конечно можно, укажите нужное кол-во в комментариях, этого будет достаточно для заказа. При переводе в оплату я вам поменяю сумму с учетом заказанного кол-ва.

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 23
0
@Марья_НН , Спасибо, в комментарии прописала сколько нужно)

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , Спасибо, в комментарии прописала сколько нужно)


Хорошо.

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте! Сделала заказ из пристроя.Не могли бы объединить с другим заказом из этой закупки....он уже в разборе. Оплатить могу сразу как переведете в оплату,либо через офис.Спасибо.
 

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте! Сделала заказ из пристроя.Не могли бы объединить с другим заказом из этой закупки....он уже в разборе. Оплатить могу сразу как переведете в оплату,либо через офис.Спасибо.
 

ДВ!
Добавила открытки в ваш заказ, оплатите в офисе 30 руб (цена указана в наценке). Можете удалить данный товар из корзины.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, Мария. У меня в каталоге не идет пристрой. Проверьте, пожалуйста

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте, Мария. У меня в каталоге не идет пристрой. Проверьте, пожалуйста

ДД!
Хорошо. Поправила.

  • Сообщений: 5,194
  • Репутация: 524
0
@Марья_НН ,Д.Д.!что со стопом?когда переведете в оплату?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,Д.Д.!что со стопом?когда переведете в оплату?

ДД!
Сегодня днем отправляю заказ поставщику в оплату переведу в пятницу или вечером в четверг.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 356
0
Доброе утро. Я забыла заказать дневник, сейчас пристрой зафиксирован, можно ли вдогонку ещё и дневник учесть, чтобы все вместе было?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Доброе утро. Я забыла заказать дневник, сейчас пристрой зафиксирован, можно ли вдогонку ещё и дневник учесть, чтобы все вместе было?

ДУ!
Кидайте в корзину, отправлю сейчас поставщику.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 356
0
Все в корзине, спасибо 

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Все в корзине, спасибо

Ок.

  • Сообщений: 1,263
  • Репутация: 174
0
Добрый день!
Добавила в корзину пристрой-зафиксируйте, пожалуйста.
Пристрой с заказом объединяете?
Вроде выбирала всё из пристроя, а одна позиция ушла в заказ)

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Добрый день!
Добавила в корзину пристрой-зафиксируйте, пожалуйста.
Пристрой с заказом объединяете?
Вроде выбирала всё из пристроя, а одна позиция ушла в заказ)

ДД!
Хорошо. То что не хватило из пристроя, заказала у поставщика.

  • Сообщений: 5,194
  • Репутация: 524
0
@Марья_НН ,Д.Д.!в пристрое еще есть/будут предметные тетради?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,Д.Д.!в пристрое еще есть/будут предметные тетради?

ДД!
Жду счет, должны быть. Как только обновлю пристрой сделаю рассылку в ленту и дам время на добор из пристроя.

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 9
0
Добрый день. Если я делала заказ из пристроя, как долго ждать заказ ? 

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Добрый день. Если я делала заказ из пристроя, как долго ждать заказ ?

ДД!
Я по отдельности товар из пристроя в оплату и на разбор не перевожу, только по желанию участника. Товар со статусом разбор, сегодня отвезем в транзит.

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 64
0
День добрый) заказала из пристроя у вас ещё- включите в основной заказ, пожалуйста)

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
День добрый) заказала из пристроя у вас ещё- включите в основной заказ, пожалуйста)

ДД!
Все сделала.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Дд, у меня из заказа в оплату попала только одна позиция, мне её отдельно надо будет получать или вместе с остальным ? Оплачивать сейчас эти 40 рублей?

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 64

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 18
0
Добрый день! Пришел счет на часть заказа, скажите пожалуйста можно вторую часть заказа потом объединить с первой ? (хотелось бы за офис платить единожды)  :904m :904m :904m

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Добрый день! Пришел счет на часть заказа, скажите пожалуйста можно вторую часть заказа потом объединить с первой ? (хотелось бы за офис платить единожды)  :904m :904m :904m

ДД!
Можно, только заказ нужно оплатить и в коммент. подпишите мне что отложить до след выкупа и объединить.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Доброе утро. Мария, можно добавить в заказ из пристроя и сегодня оплатить? Основной заказ оплачен. Спасибо.

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 80
0
Дд день не получается сегодня оплатить нет возможности закинуть денег на карту, живём в деревне нет банкомата ,смогу только завтра положить. :Роза: :Ромашки:

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Дд день не получается сегодня оплатить нет возможности закинуть денег на карту, живём в деревне нет банкомата ,смогу только завтра положить. :Роза: :Ромашки:

ДД!
Хорошо, подожду.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Добрый день. Заказала из пристроя. Добавьте, пожалуйста, в основной заказ и перевидите в оплату, если основной заказ оплачен. Это возможно? Спасибо

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Добрый день. Заказала из пристроя. Добавьте, пожалуйста, в основной заказ и перевидите в оплату, если основной заказ оплачен. Это возможно? Спасибо

ДД!
Конечно возможно, сейчас все сделаю и заказы объединю в 1 пакет.

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Добавила из пристроя

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Добавила из пристроя

Хорошо.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 2
0
Д.В. Возьмите пожалуйста в дозаказ. В прошлом выкупе брала книжку на пробу. Очень понравилась. Заказала оставшиеся книги из этой серии.
21 руб.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Д.В. Возьмите пожалуйста в дозаказ. В прошлом выкупе брала книжку на пробу. Очень понравилась. Заказала оставшиеся книги из этой серии.
21 руб.

ДВ!
Товар уже обрали, есть в наличие 1 раскраска зоопарк.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте ! А что означает статус Заменено ?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте ! А что означает статус Заменено ?

ДУ!
Замена по количеству, вы заказали 1 количество но по факту в наличие меньше. Тот товар что со статусом ЗАМЕНЕНО можете удалить из корзины.