КАРАВАН-ИГРУШКИ,СУВЕНИРЫ И ТД - КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА,

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
3
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Мария!

КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ОТКРЫТОК, СУВЕНИРОВ, НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ, ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ И М.ДР.


Частично товар продается рядами, ряды на открытки и канцтовары могу закрыть сама по своим возможностям.
Раздел машинки инерционные и на батарейках - могут быть машинки механические, уточняйте в теме.

ПРИСТРОЙ объединяю с основным заказом. При желании пишите в теме для перевода вас в оплату, если ваш товар весь из пристроя.

Белорусские мягкие игрушки могут отличаться от фото. Если вас интересует именно такая игрушка как на фото уточняйте в теме ,буду запрашивать информацию у поставщика.

ОПЛАТА в течение 1-2 дней после выставления счета.


🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


Если будут вопросы пишем в теме, постараюсь быстро ответить всем.
Всем удачного выбора!
Приятных покупок!



« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 05:58:41 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
1
ДД!Маша, не успела Валентинки положить в корзину, если они есть, можно добавить мне их в оплату

ДД!
Уже добавила, все везде подписала. Заказы все объединю в 1 пакет.

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Каталог очень уменьшился, больше не будет проволоки пушистой?

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте. Каталог очень уменьшился, больше не будет проволоки пушистой?

ДД!
Да, пока 5 вариантов проволоки пушистой. Может и будет,  я каталог обновляю каждый день. Ассортимент у них часто пополняется новинками.

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 5
0
Цитирую: talitsina1990 от Сегодня в 15:24:27Здравствуйте. Каталог очень уменьшился, больше не будет проволоки пушистой?
ДД!
Да, пока 5 вариантов проволоки пушистой. Может и будет,  я каталог обновляю каждый день. Ассортимент у них часто пополняется новинками.
Я имею ввиду, я сейчас каталог открываю и там всего 7 страниц, на которых нет никакой проволоки, так и должно быть 7 страниц?Я думала, вы каталог закрыли.

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Я имею ввиду, я сейчас каталог открываю и там всего 7 страниц, на которых нет никакой проволоки, так и должно быть 7 страниц?Я думала, вы каталог закрыли.

ДД!
Нет конечно, сейчас проверю каталог. Обновлю заново.

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
добрый вечер!
еще будете стоп делать или уже нет?

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
добрый вечер!
еще будете стоп делать или уже нет?

ДУ!
С раздачами до Нового года, это последний СТОП. Будет СТОП еще но раздачи уже после январских праздников.

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 97
0
Здравствуйте! Если есть возможность, удалите у меня пожалуйста из предоплаты клей. Я закажу попозже, уже после НГ, еще с чем-нибудь

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте! Если есть возможность, удалите у меня пожалуйста из предоплаты клей. Я закажу попозже, уже после НГ, еще с чем-нибудь

ДВ!
Ок. Уберу.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 26
0

Я все таки думаю что отвезем раньше 21.12., а если 23.12 то утром к открытию офиса.

Эх,хорошо бы 21,наши заказы забирают по пятницам,как раз 22.12,а 23.12 раздачи.Ооооочеееее нь надеюсь,что получится все у вас развести 21 числа)))) :)  :904m

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@Марья_НН , дв! В счет включили только пристрой, а что с остальным заказом??

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , дв! В счет включили только пристрой, а что с остальным заказом??

ДВ!
Сейчас буду формировать заказ поставщику.

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0

ДВ!
Сейчас буду формировать заказ поставщику.
ДД! Добавила еще из пристроя вместо того что нет, включите в счет, пожалуйста

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0

  • Сообщений: 431
  • Репутация: 19
0
@Марья_НН , добрый вечер) Подскажите, получится дозаказом в этот выкуп попасть до НГ? Заказала 10 удлинителей для гирлянд.

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , добрый вечер) Подскажите, получится дозаказом в этот выкуп попасть до НГ? Заказала 10 удлинителей для гирлянд.

ДВ!
К сожалению нет, товар который сейчас в оплате, будет завтра в транспортной. А новый СТОП 25.12.17, раздачи сразу же после нового года.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
@Марья_НН , доброй ночи. А что сейчас оплачено.нельзя с разбором объед. чтобы вместе пришло до нового года?

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте!Извините пожалуйста!забегалась сегодня,совсем забыла про оплату!!Оплачу завтра утром.Спасибо!

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте!Извините пожалуйста!забегалась сегодня,совсем забыла про оплату!!Оплачу завтра утром.Спасибо!

ДД!
Хорошо.

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , доброй ночи. А что сейчас оплачено.нельзя с разбором объед. чтобы вместе пришло до нового года?

ДУ!
Уже нельзя, чуть раньше вам надо было написать. Я вам объединила Тим+Караван.

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Если стоп 25 декабря, то когда заказ поедет по офисам?

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте. Если стоп 25 декабря, то когда заказ поедет по офисам?

ДД!
Товар уже будет в раздачах после Новогодних праздников. Единственное только пристрой могу перевести в оплату и отвезти в транзит 23.12. или 26.12.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
ДВ, можно заказ перевести в оплату, весь из пристроя

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
ДВ, можно заказ перевести в оплату, весь из пристроя

ДУ!
Можно. Сейчас переведу в оплату.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте!Не получилось у вас 21.12 развести все в транзит?На сегодня планируется?

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте!Не получилось у вас 21.12 развести все в транзит?На сегодня планируется?

ДД!
Товар весь в транзите 22.12. и 23.12.

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
@Марья_НН , дд!
Скажите, в заказе был такой пазл 

38 руб.



Мы получили с др картинкой и не 60 элементов, а  15. это ошибка или как?

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , дд!
Скажите, в заказе был такой пазл

38 руб.



Мы получили с др картинкой и не 60 элементов, а  15. это ошибка или как?

ДД!
Это скорей всего я перепутала. Напишите мне какой арт пазл вы получили. Нашла вы наверно получили арт.ПУ15-7279 у них цена одинаковая.
 

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 27
0
Добрый вечер, заказала альбомы,можно оплатить с общим заказом?

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Добрый вечер, заказала альбомы,можно оплатить с общим заказом?

ДУ!
Конечно. Я добавлю вам альбомы в наценку оплатите их при получении своего заказа в офисе. Все будет в 1 пакете.


  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0

  • Сообщений: 636
  • Репутация: 138
0
Огромное спасибо оргу Серии за как всегда быструю доставку заказа! К празднику готовы! Спасибо за подарочек! С наступающим! Удачи и благополучия в новом году! :cat

  • Сообщений: 636
  • Репутация: 138
0
Ну вот, опять  переводчик хулиганит! Извиняюсь, писала все для Марии!  :Крейзи:

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 15
0
День дрбрый! Добавьте, пожалуйста, товар без ряда http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/72166530 мне нужно 30шт. Тут никакого терпения не хватит((( @Марья_НН ,

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Ну вот, опять  переводчик хулиганит! Извиняюсь, писала все для Марии!  :Крейзи:

ДУ!
Вам спасибо за участие! С Наступающим Новым Годом! :904m

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
День дрбрый! Добавьте, пожалуйста, товар без ряда http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/72166530 мне нужно 30шт. Тут никакого терпения не хватит((( @Марья_НН ,

ДД!
ВЫ в комментариях мне подпишите нужно 30 шт. Я все сделаю, при переводе в оплату сумму поменяю.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер, объедините пожалуйста мой заказ с заказом из пристроя.

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Добрый вечер, объедините пожалуйста мой заказ с заказом из пристроя.

ДУ!
Хорошо. Сейчас все сделаю.

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 15
0
Заказала из пристроя. Как будет время переведите в оплату.


  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Заказала из пристроя. Как будет время переведите в оплату.



ДД!
Хорошо, сейчас посмотрю.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
0
ДВ!  Уже 3 недели висит статус "разбор товара". Это нормально?

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
ДВ!  Уже
ДУ!
Не знаю помечу висит в разборе. Товар давным давно получен Автозаводским офисом 21.12.17.  Смотрите статус доставки: Дата:            Место:
            Сотрудник:
            Статус:
       
   
   
       
             -
            У организатора
            -
            -
       
             
            21 Дек 2017 в 15:52
            04. Автозавод             Автозавод-офис            Получено офисом

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
0
ДВ! Статус тот же "разбор товара". Перед Новым годом забирала другой заказ, но этот даже не искали. В офисе искать теперь?

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
ДВ! Статус тот же "разбор товара". Перед Новым годом забирала другой заказ, но этот даже не искали. В офисе искать теперь?

ДУ!
Конечно. Пусть ищут в офисе, у меня всегда быстрая доставка в офис, тем более автозаводский сама живу на автозаводе. Перепишите данные укажите номер поставки Поставка № 54095, от 20.12.17 21 Дек 2017 в 15:52            04. Автозавод             Автозавод-офис            Получено офисом. Там было 5  участников и все получили почему то только вы не получили.

Напишу сейчас еще работнику офиса, пусть поищет. Но ответ будет только завтра понедельник не рабочий день.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 26
0
ДД а я успеваю в этот стоп? :904m :904m

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
ДД а я успеваю в этот стоп? :904m :904m

ДД!
Успеваете. :904m

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 30
0
Доброе утро,у меня включены в счёт только валентинки,я их заказала к основному заказу,а что анкеты для друзей и ручки нет?Одни валенки у меня получаются  дорогие.

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Доброе утро,у меня включены в счёт только валентинки,я их заказала к основному заказу,а что анкеты для друзей и ручки нет?Одни валенки у меня получаются  дорогие.

ДОБРОЕ УТРО!
ВАЛЕНТИНКИ ЕСТЬ В НАЛИЧИЕ, ОСТАЛЬНОЙ ЗАКАЗ У ВАС СО СТАТУСОМ "ЖДЕМ СЧЕТ".

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 30
0
Извините что надоедаю с вопросами,но в заказе у меня «Анкета для друзей» включена в счёт,а у меня высветилось сообщение,что вы ее удалили из корзины,так как нет в наличии.Спасибо!!!