КАРАВАН-ИГРУШКИ,СУВЕНИРЫ И ТД - КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА,

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
3
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Мария!

КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ОТКРЫТОК, СУВЕНИРОВ, НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ, ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ И М.ДР.


Частично товар продается рядами, ряды на открытки и канцтовары могу закрыть сама по своим возможностям.
Раздел машинки инерционные и на батарейках - могут быть машинки механические, уточняйте в теме.

ПРИСТРОЙ объединяю с основным заказом. При желании пишите в теме для перевода вас в оплату, если ваш товар весь из пристроя.

Белорусские мягкие игрушки могут отличаться от фото. Если вас интересует именно такая игрушка как на фото уточняйте в теме ,буду запрашивать информацию у поставщика.

ОПЛАТА в течение 1-2 дней после выставления счета.


🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


Если будут вопросы пишем в теме, постараюсь быстро ответить всем.
Всем удачного выбора!
Приятных покупок!



« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 05:58:41 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
Если я сейчас делаю заказ на пристрой, то когда его смогу получить (при условии оперативной оплаты)?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Если я сейчас делаю заказ на пристрой, то когда его смогу получить (при условии оперативной оплаты)?

ДД!
В субботу отвезем в транзитный офис.Вам нужно уточнить по каким дням забирают товар курьер из транзит офиса мкс в ваш офис.

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
@Марья_НН , дд!
нет пока информации по самокату?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , дд!
нет пока информации по самокату?

Уточняю что осталось на складе.
Вот наш самокат

А вот еще один заказали для девочки:

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
Цитирую: странная от Сегодня в 10:48:52 @Марья_НН , дд!
нет пока информации по самокату?
Уточняю что осталось на складе.
Вот наш самокат [img width=600,height=337]http://s018.radikal.ru/i526/1705/35/4c5548309817.jpg[/img]
[img width=281,height=500]http://s019.radikal.ru/i616/1705/5a/98b176fa6f62.jpg[/img]
А вот еще один заказали для девочки: [img width=600,height=337]http://s018.radikal.ru/i519/1705/a7/b29322d03514.jpg[/img]
Скажите, если я закажу, то примерно через сколько приедет он? У вас как раз стоп завтра?
И можно пару вопросов? Что там за функция музыки?ручка не складывается? Удобно ли ребенку на нем, не тяжелый для малыша?


  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
ДД!а набор букв и цифр АМ-0685 и АМ-0686 они на магнитах?и они отличаются чем-то? А то цена разная у них.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Скажите, если я закажу, то примерно через сколько приедет он? У вас как раз стоп завтра?
И можно пару вопросов? Что там за функция музыки?ручка не складывается? Удобно ли ребенку на нем, не тяжелый для малыша?



ДД!
Музыки нет, подразумевалось скорей всего что это цветомузыка.(вставлены светодиод в колесах). Ручка регулируется. Моему удобно он устойчивый, носить все равно маме. :) Площадка хорошая широкая. Доставка будет в транзитный офис на след неделе. В наличие на складе: есть с розовыми колесами, а куда ноги ставить бело-оранжевая.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДД!а набор букв и цифр АМ-0685 и АМ-0686 они на магнитах?и они отличаются чем-то? А то цена разная у них.

ДД!
Скорей всего не отливаются ничем, и тот и другой без магнита разница только в коробке. На магнитах другой алфавит который подешевле. АРТ: АМ-5624           

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 4
0
ДД подскажите , у вас в закупке есть воздушные шары однотонные синие , если есть можно добавить. Просто белые гляжу есть. Спасибо за информацию.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДД подскажите , у вас в закупке есть воздушные шары однотонные синие , если есть можно добавить. Просто белые гляжу есть. Спасибо за информацию.

ДД!
К сожалению синих нет, есть только: розовый, белый, серебро, золото.

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
А наборов чтоб и буквы и цифры были на магнитах нет таких?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
А наборов чтоб и буквы и цифры были на магнитах нет таких?

К сожалению нет., только буквы.

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
Цитирую: FancyM от Сегодня в 02:32:11Если я сейчас делаю заказ на пристрой, то когда его смогу получить (при условии оперативной оплаты)?
ДД!
В субботу отвезем в транзитный офис.Вам нужно уточнить по каким дням забирают товар курьер из транзит офиса мкс в ваш офис.
Заказ сделала. Сроки устраивают. Оплачу в пятницу, если в оплату переведете.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Заказ сделала. Сроки устраивают. Оплачу в пятницу, если в оплату переведете.

Так у вас есть товар и не из пристроя, вы его не будете ждать?

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
@Марья_НН ,дд!
Все по поводу самоката думаю, скажите, а подножка пластиковая у него?
Не скользит?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,дд!
Все по поводу самоката думаю, скажите, а подножка пластиковая у него?
Не скользит?

Нет не пластик, все железное крашенное. Пластик 50 кг не выдержит максимум до 25 кг. Высота ручки фиксируется на 2-х уровнях.(полностью ручка к верху и посередине ручки). Думайте заказ поставщику уже отправила, сейчас решаем вопрос со сроками отгрузки. Может еще и продлю СТОП, а может и нет, все сейчас зависит от поставщика. Но раздачи все в след субботу.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,дд!
Все по поводу самоката думаю, скажите, а подножка пластиковая у него?
Не скользит?

Если вам нужен самокат, то мне нужно до 12 часов написать поставщику, продлят СТОП не буду отгрузка груза запланирована на завтра. ТР с вас не возьму за офис платить не будете объединю ваш заказ с Детской одеждой.

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
Если вам нужен самокат, то мне нужно до 12 часов написать поставщику, продлят СТОП не буду отгрузка груза запланирована на завтра. ТР с вас не возьму за офис платить не будете объединю ваш заказ с Детской одеждой.
Заказала! Все в корзине! Спасибо большое!!!

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Заказала! Все в корзине! Спасибо большое!!!

Ок. Отправляю поставщику.

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
Цитирую: FancyM от 11 Май, 2017, 23:44:30 pm Заказ сделала. Сроки устраивают. Оплачу в пятницу, если в оплату переведете.
Так у вас есть товар и не из пристроя, вы его не будете ждать?
Нет у меня товара не из пристроя. Изначально был, но я его удалили.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Нет у меня товара не из пристроя. Изначально был, но я его удалили.

Понятно. А я ваш конструктор успела отправить поставщику, ну ладно не страшно выложу в пристрой потом. Значит переведу вас в оплату. Товар я ваш собрала.

  • Сообщений: 14,093
  • Репутация: 1252
0
@Марья_НН , Мария,обрати внимание на мой комментарий по обложкам, пожалуйста

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , Мария,обрати внимание на мой комментарий по обложкам, пожалуйста

Ок. Сейчас посмотрю.

  • Сообщений: 14,093
  • Репутация: 1252
0
@Марья_НН ,Маша, сделай мне сама замену на то что мне подходит )) пожалуйста))

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,Маша, сделай мне сама замену на то что мне подходит )) пожалуйста))

Уже поменяла.  :904m

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
Цитирую: FancyM от Сегодня в 11:55:56Нет у меня товара не из пристроя. Изначально был, но я его удалили.
Понятно. А я ваш конструктор успела отправить поставщику, ну ладно не страшно выложу в пристрой потом. Значит переведу вас в оплату. Товар я ваш собрала.
Если так, то я возьму конструктор (сейчас закину его назад), я не сразу заметила, что он не из пристроя. Конструктор не к спеху, а вот всё остальное надо на ДР дочек как призы, опаздать нельзя :).


  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Если так, то я возьму конструктор (сейчас закину его назад), я не сразу заметила, что он не из пристроя. Конструктор не к спеху, а вот всё остальное надо на ДР дочек как призы, опаздать нельзя :).



Можете не брать конструктор, как хотите. Завтра отвезем в транзитный офис МКС. :904m

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
@Марья_НН , дд! Сделала заказ из пристроя. По книгам подписала комментарии. 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , дд! Сделала заказ из пристроя. По книгам подписала комментарии.

ДУ!
 Ок. :904m

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
@Марья_НН , а Веселые уроки, там не разные книги для одного возраста? А то можно еще какую-нибудь тогда

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , а Веселые уроки, там не разные книги для одного возраста? А то можно еще какую-нибудь тогда

Веселые урок, я вам отложила 3+ есть еще 3-4 и старше.

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
Цитирую: странная от Сегодня в 10:33:16 @Марья_НН , а Веселые уроки, там не разные книги для одного возраста? А то можно еще какую-нибудь тогда
Веселые урок, я вам отложила 3+ есть еще 3-4 и старше.
Давайте еще 3-4 тогда, если они разные с 3 плюс. Я впервые такие беру. Не знаю что и как.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Давайте еще 3-4 тогда, если они разные с 3 плюс. Я впервые такие беру. Не знаю что и как.

Разные, киньте в корзину, сейчас отложу .

  • Сообщений: 2,113
  • Репутация: 100
0
Подскажите  написано Книжка набор веселые уроки7*5 ,а дальше перечисление артикулов.цена 15 руб за одну книжку?если взять все 7 видов как указывать.я не знаю как правильно задать вопрос.когда много видов как их покупать как указывать.или указывать например все 5 или 7 видов

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Подскажите  написано Книжка набор веселые уроки7*5 ,а дальше перечисление артикулов.цена 15 руб за одну книжку?если взять все 7 видов как указывать.я не знаю как правильно задать вопрос.когда много видов как их покупать как указывать.или указывать например все 5 или 7 видов

ДД!
Цена за 1 шт. В комментариях к заказу напишите положите все 7 шт разных. Я вам и положу все разные книжки.

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 4
0
спасибо мне все очень понравилось 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
спасибо мне все очень понравилось

Вам спасибо за участие. Замечательно что остались довольны. :904m

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
@Марья_НН , здравствуйте, положила из пристроя несколько позиций, в оплату переведете? чтоб в этот же выкуп оплатить

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. @Марья_НН , хотела самокат заказать. В эту закупку возможно?
 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , здравствуйте, положила из пристроя несколько позиций, в оплату переведете? чтоб в этот же выкуп оплатить

ДД!
Хорошо. Заказ ваш объединю и переведу в оплату.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте. @Марья_НН , хотела самокат заказать. В эту закупку возможно?


ДД!
СТОП будет 25.05.17.

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
мой заказ пока не бронируйте пжл. буду добирать

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
мой заказ пока не бронируйте пжл. буду добирать

Подпишите в комментариях к заказу не бронировать.

  • Сообщений: 14,093
  • Репутация: 1252
0
@Марья_НН , ДД. я ещё из пристроя малёха взяла, объедините пожал.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , ДД. я ещё из пристроя малёха взяла, объедините пожал.

ДД!
Хорошо. Объединю.

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 10
0
@Марья_НН , ДД! Подскажите пожалуйста есть ли   цветные карандаши фирмы bic?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , ДД! Подскажите пожалуйста есть ли   цветные карандаши фирмы bic?

ДД!
К сожалению пока нет, только клей карандаш данной фирмы.

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 33
0
@Марья_НН , здравствуйте! Можно ли заказ оплатить завтра?   :884m  Т.к. сегодняшнюю зарплату перенесли на завтра!

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
1
@Марья_НН , здравствуйте! Можно ли заказ оплатить завтра? Т.к. сегодняшнюю зарплату перенесли на завтра!

ДД!
Можно. :904m

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 33
0

ДД!
Можно. :904m

 :Здорово: Большое спасибо!   :Ура: :Ура: :Ура: