КАРАВАН-ИГРУШКИ,СУВЕНИРЫ И ТД - КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
3
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Мария!

КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ОТКРЫТОК, СУВЕНИРОВ, НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ, ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ И М.ДР.


Частично товар продается рядами, ряды на открытки и канцтовары могу закрыть сама по своим возможностям.
Раздел машинки инерционные и на батарейках - могут быть машинки механические, уточняйте в теме.

ПРИСТРОЙ объединяю с основным заказом. При желании пишите в теме для перевода вас в оплату, если ваш товар весь из пристроя.

Белорусские мягкие игрушки могут отличаться от фото. Если вас интересует именно такая игрушка как на фото уточняйте в теме ,буду запрашивать информацию у поставщика.

ОПЛАТА в течение 1-2 дней после выставления счета.


🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


Если будут вопросы пишем в теме, постараюсь быстро ответить всем.
Всем удачного выбора!
Приятных покупок!



« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 05:58:41 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Доброе утро!
Уточните пожалуйста:  сейчас  у меня 2 позиции (на 30 руб.) - "Включено в счет",  несколько - "Новый заказ" (значит этого в наличии нет?) , остальные -"Ждем счет"...
Вы мне в этот выкуп только на 30 руб. счет выставите?  Или можно надеяться, что и остальные позиции, что сейчас в "Ждем счет" тоже  одновременно будут выставлены к оплате?

ДД!
Ждём счет, это значит товар отправлен поставщику сегодня уже будет счет по наличию.И выложу новый пристрой. В оплату переведу скорей всего завтра во второй половине дня.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Нужен. Тогда прошу объединить получение пристроя с заказом.

Конечно. Все объединю еще сегодня вечером обновлю пристрой и дам время на выбор.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! А нельзя в это выкуп уже попасть? Мне корзину для игрушек купить хотелось. 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте! А нельзя в это выкуп уже попасть? Мне корзину для игрушек купить хотелось.

ДД!
К сожалению нет счет уже выставили. Следующий СТОП будет 13.04. раздачи с 20-22.04.

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
@Марья_НН , добрый вечер. Удалите, пожалуйста, у меня включенные в счет из пристроя тетради по физике и алгебре (которые только что в счет включили) - мне было нужно конкретно на класс 8 и 8 одинаковых, 3 и 6 меня не устраивают

  • Сообщений: 1,955
  • Репутация: 70
0
ДН, дозаказ возьмете? Я заказала гравюры в кол-ве 25 шт. Вы их видели? Пойдут в качестве подарка выпускникам детского сада? Спасибо. 

  • Сообщений: 2,607
  • Репутация: 499
0
@Марья_НН , ДУ! Заказала из пристоя! Посмотрите пожалуйста по наличию все есть? Может что до закажу. 
 И когда ориентировочно  можно в офисе забрать будет?
 :Спасибо:

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , добрый вечер. Удалите, пожалуйста, у меня включенные в счет из пристроя тетради по физике и алгебре (которые только что в счет включили) - мне было нужно конкретно на класс 8 и 8 одинаковых, 3 и 6 меня не устраивают

ДД!
Хорошо. Уберу.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДН, дозаказ возьмете? Я заказала гравюры в кол-ве 25 шт. Вы их видели? Пойдут в качестве подарка выпускникам детского сада? Спасибо.

ДУ!
Уже не могу включить вас в дозаказ, наш товар отправили в ТК. Следующий СТОП 13.04. раздачи будут с 20-22.04. Если вас это устроит то можете подождать. Могу забронировать ваш заказ, чтобы на 100% он был в выкупе. Буду ждать от вас ответ.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , ДУ! Заказала из пристоя! Посмотрите пожалуйста по наличию все есть? Может что до закажу.
 И когда ориентировочно  можно в офисе забрать будет?
 :Спасибо:

ДУ!
Сейчас проверю и поменяю статусы по наличию. Весь товар постараюсь отправить в транз. офис в четверг, так как часть пристроя в пути. :904m

  • Сообщений: 1,955
  • Репутация: 70
0

ДУ!
Уже не могу включить вас в дозаказ, наш товар отправили в ТК. Следующий СТОП 13.04. раздачи будут с 20-22.04. Если вас это устроит то можете подождать. Могу забронировать ваш заказ, чтобы на 100% он был в выкупе. Буду ждать от вас ответ.


ДУ! Бронируйте, буду ждать. Спасибо.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0


ДУ! Бронируйте, буду ждать. Спасибо.

Ок. Написала менеджеру жду ответ.

  • Сообщений: 2,607
  • Репутация: 499
0

ДУ!
Сейчас проверю и поменяю статусы по наличию. Весь товар постараюсь отправить в транз. офис в четверг, так как часть пристроя в пути. :904m


ОК! Спасибо!  :Спасибо:

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0


ОК! Спасибо!  :Спасибо:

ДУ!
Менеджер написала что одинаковых гравюр 25 шт нет в наличие. Может вам подобрать разных разделить на девочек и мальчиков. Еще в подарок в выпускникам дет. сада у меня брали пеналы.

  • Сообщений: 1,955
  • Репутация: 70
0

ДУ!
Менеджер написала что одинаковых гравюр 25 шт нет в наличие. Может вам подобрать разных разделить на девочек и мальчиков. Еще в подарок в выпускникам дет. сада у меня брали пеналы.

ДУ, ок. Тогда разделите. У нас 11 мальчиков и 14 девочек. Интересует гравюра в выбранном ценовом диапозоне. Спасибо.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0

ДУ, ок. Тогда разделите. У нас 11 мальчиков и 14 девочек. Интересует гравюра в выбранном ценовом диапозоне. Спасибо.

Хорошо, Сейчас уточню у менеджера что они смогут нам предложить и напишу вам.

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 18
0
Извините пожалуйста,в выходные сменила телефон, муж настроил сбербанк онлайн с другим паролем, я старый несколько раз ввела и заблокировала СБ. В ближайшее время все оплачу.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Извините пожалуйста,в выходные сменила телефон, муж настроил сбербанк онлайн с другим паролем, я старый несколько раз ввела и заблокировала СБ. В ближайшее время все оплачу.

ДВ!
Хорошо. Подожду вас.

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 18
0

ДВ!
Хорошо. Подожду вас.

Все оплатила :904m

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0

ДУ, ок. Тогда разделите. У нас 11 мальчиков и 14 девочек. Интересует гравюра в выбранном ценовом диапозоне. Спасибо.

ДД!
Ответ менеджера по кол-ву гравюр:  по гравюрам вот остатки
арт. 225318 -18шт
арт. 225317-19шт
арт. 225319-21шт
остальные остались по 1 или 2 шт
Выбирайте если что подойдет добавляйте в корзину, старый заказ можете удалить.

  • Сообщений: 1,955
  • Репутация: 70
0
 :Хи-хи:

ДД!
Ответ менеджера по кол-ву гравюр:  по гравюрам вот остатки
арт. 225318 -18шт
арт. 225317-19шт
арт. 225319-21шт
остальные остались по 1 или 2 шт
Выбирайте если что подойдет добавляйте в корзину, старый заказ можете удалить.


Добавьте  эти 3 позиции в каталог. А то я не нахожу их. Спасибо.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
:Хи-хи:

Добавьте  эти 3 позиции в каталог. А то я не нахожу их. Спасибо.

Не тот артикул указан.
Вот они, в каталоге есть:
Артикул товара:                Г-4869-21шт. Гравюра А4 в пакете с ручкой серебро Бульдозер
Артикул: Г-6139 - 18шт. Гравюра А4 в пакете с ручкой золото Щенки Лабрадора
Артикул: Г-6140 -17шт. Гравюра А4 в пакете с ручкой золото Влюбленные слоны


  • Сообщений: 537
  • Репутация: 77
0
добавьте мне пристрой в пристрой который в разборе

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
добавьте мне пристрой в пристрой который в разборе

ДД!
Хорошо, сейчас посмотрю и добавлю.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
1
Здравствуйте, у меня заказ из многих позиций, одна позиция так и осталась в статусе "новый заказ" она не попадет в этот выкуп?

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
1
Здравствуйте, как оплачиваются транспортная доставка и оплата за офис? 

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 51
0
@svetлана1 , ДУ, в условиях написано транспортные расходы примерно 11 руб.,  :ага: а офис 24 руб. Это все оплачивается в офисе при получении.  :Ромашки:

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 51
0
@Марья_НН , ДУ, у меня тоже в заказе одна позиция стоит "новый заказ", этого в наличии нет или вы просто счет не получили? Если нет в наличии этого мяча, может какой то другой есть? 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте, как оплачиваются транспортная доставка и оплата за офис?

ДУ!
Транспортные расходы и оплату за офис оплачиваете в офисе при получении своего заказа.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте, у меня заказ из многих позиций, одна позиция так и осталась в статусе "новый заказ" она не попадет в этот выкуп?

ДУ!
Альбомов очень много в пристрое, поэтому пока не выкупаю. Минимальное кол-во 10шт. Взяли всего 2 альбома.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@svetлана1 , ДУ, в условиях написано транспортные расходы примерно 11 руб.,  :ага: а офис 24 руб. Это все оплачивается в офисе при получении.  :Ромашки:

ДУ!
Да, конечно и транспортные и оплата за офис оплачивается в офисе при получении заказа. Транспортные расходы зависят  от сумму вашей покупки, в среднем на 700 руб заказа 11 руб трансп. расходов.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , ДУ, у меня тоже в заказе одна позиция стоит "новый заказ", этого в наличии нет или вы просто счет не получили? Если нет в наличии этого мяча, может какой то другой есть?

ДУ!
Да, данного меча нет в наличие, можете удалить его и выбрать другой. Каталог обновлен.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
Цитирую: elenaennov от Сегодня в 07:01:48Здравствуйте, у меня заказ из многих позиций, одна позиция так и осталась в статусе "новый заказ" она не попадет в этот выкуп?
ДУ!
Альбомов очень много в пристрое, поэтому пока не выкупаю. Минимальное кол-во 10шт. Взяли всего 2 альбома.

Понятно, а можно заменить на альбомы из пристрой, я те удалила и добавила из пристрой.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0

Понятно, а можно заменить на альбомы из пристрой, я те удалила и добавила из пристрой.

Конечно можно. Удаляйте и добавляйте минут через 40 пристрой еще обновлю.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
А карандашей цветных в пристрой нет?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
А карандашей цветных в пристрой нет?

ДД!
Карандашей нет. (краски, ручки).

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте? Подскажите, заказ багета у меня будет в закупке? 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте? Подскажите, заказ багета у меня будет в закупке?

ДД!
Вы его удалили, соответственно отправить ваш заказ не смогла. Добавляйте в корзину выкупим в след. раз.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 51
0
@Марья_НН , подскажите пожалуйста, в пристрое ведерка детского у вас не будет?  :Стесняюсь: Надо мне было два, а я что то одно заказала  :Не знаю:

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
1
@Марья_НН , подскажите пожалуйста, в пристрое ведерка детского у вас не будет?  :Стесняюсь: Надо мне было два, а я что то одно заказала  :Не знаю:

Добавила вам в наценку стоимость 1ведерка, точно такой же как вы оплатили. Оплатите в офисе при получении. :904m

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 51
0
@Марья_НН , ой, спасибо Вам большое  :892 А то бы у нас драка была  :875 
 :1002

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , ой, спасибо Вам большое  :892 А то бы у нас драка была  :875
 :1002

Да не за что! :904m

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Недавно оплатила один заказ у вас, он в доставке. Сегодня пришёл счёт на другой заказ на оплату. Можно их объединить, что бы за доставку и офис один раз оплатить?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый день. Недавно оплатила один заказ у вас, он в доставке. Сегодня пришёл счёт на другой заказ на оплату. Можно их объединить, что бы за доставку и офис один раз оплатить?

ДД!
Первый ваш заказ вчера отвезли в транзитный офис. Чуть раньше надо было мне написать, я бы вам объединила все в 1 пакет.

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
470 руб.

   дд,с праздником Вас !а можно узнать есть ли товар в наличии до стопа?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
470 руб.

   дд,с праздником Вас !а можно узнать есть ли товар в наличии до стопа?

ДД!
Пока есть, могу забронировать в понедельник, если вы точно будете брать.

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
да,я возьму если цена актуальна!а еще вопросик,она механическая или как...?работает?не могу подробнее про нее инфу найти.Спасибо

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
да,я возьму если цена актуальна!а еще вопросик,она механическая или как...?работает?не могу подробнее про нее инфу найти.Спасибо

ДУ!
Сейчас уточню и отпишусь.
Детская газонокосилка готова к работе на любой местности. Высокий дорожный просвет позволяет с комфортом катать газонокосилку, а широкие
колеса делают ее почти вездеходом! Косилка при толкании издает
характерный звук. На ручке также есть рычаг имитатор «переключения
скоростей». Без батареек, механическая.

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
Забронируйте,плиз!Цена актуальна?!