СТОК брендовых игрушек - Фирменные игрушки по ЦЕНЕ НИЖЕ ОПТА! (Дефект упаковки) Только оригиналы

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
1
Перейти в закупку

Внимательно читаем условия закупки. Есть нюансы.

В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ АБСОЛЮТНО НОВЫЕ, БРЕНДОВЫЕ ( не копии и не подделки), РАБОЧИЕ ИГРУШКИ, С НИМИ ВСЕ ОТЛИЧНО! ЕДИНСТВЕННОЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ДЕФЕКТ УПАКОВКИ (зачастую в магазине на прилавках она в более худшем состоянии))) МОГУТ БЫТЬ ПРОШЛЫЕ КОЛЛЕКЦИИ! КАЖДАЯ ИГРУШКА В ОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ, ЭТО СПИСАНИЯ С ИЗВЕСТНЫХ МАГАЗИНОВ ИЗ-ЗА НЕПРАВИЛЬНОЙ СТИКЕРОВКИ, ОГРАНИЧЕННОГО ОСТАТКА И НЕ БОЛЕЕ!!!! ИГРУШКИ ВСЕ НОВЫЕ)
Примеры нарушенной упаковки:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-У закаказчика слишком увеличились сроки поставок в связи с этим предупреждаю
Мы участвуем в сборах по всем прайсам, что нам предоставляют. Но если в течение месяца товар не пришлел на склад поставщика, я отменяю заказ и возвращаю вам деньги.
Каждая отдельная категория в фильтре-отдельный прайс, может быть отменен полностью после оплаты, будьте к этому готовы.

-Участников с 5 отрицательными отзывами в закупки не беру Товар просто удаляю из корзины мз солидарности с оргами, которым вы не оплатили свой заказ.
- каждую четверг-пятницу прайсы обновляются, кладите закладку буду оповещать о заманчивых предложениях
-сбор до четверга-пятницы включительно.
-вторник среду заказы принимаю, но отправляю уже начиная с четверга по мере поступления прайсов.
- бронировать буду несколько раз в неделю,прошу делать заказ обдуманно.
- счет выставляют каждую неделю. Два дня на оплату.
- собираем 2-4 недели
- доставка может быть 2 недели - может быть месяц. 2 месяца это форсмажоры поставщика! Заранее точно сказать не могу. Поставщик формирует и отправляет как ему удобно и повлиять на это я не все в силах. Прошу учесть если вы планируете на подарок!!! Также отвозить могу только по выходным груз очень габаритный и сама при всем желании в будни я не вывезу!
- транспортные большие! Товар не дорогой, но объемный. +300р берет поставщик за доставку до ТК. В среднем 60-70р на 1000р заказа.
- даже ели игрушка в счете - она может не прийти! Примерно 10% товара из каждого выкупа не приходит! Я сразу возвращаю деньги . Просто прошу ничего не обещать детям заранее.
- поставщик гарантирует обмен брака. Брак-меняется в течение 5-7 дн после передачи заказа в ЦР.  потом мне очень сложно и практически не возможно обменять!
- Наличие быстро меняется, пишем замены. Цвет или вид куклы (игрушки) выбрать нельзя (положат на усмотрение кладовщика). Предупреждаю - если пишите в комментарии к игрушке, которая идет в ассортименте, что вам нужна какая то определенная - я это не учитываю, какая будет - такую и положу. Если заказов много и будет выбор - конечно положу желаемую!
Наша помогаечка Наташа-  knopka2014

Всем кто пишет  в теме :1002 для настроения
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2017, 23:29:18 pm от Oksano4ka »

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Подробную информацию ищем по артикулу
Прайс ПШ(Первые Шаги) -Первые Шаги
Брак упаковки|GV - ГратВест
Брак упаковки Юнитойс и Юнитойс
Брак Упаковки Happy Land - Happy Land
Брак Упауовки Mart - Mart Toys
Брак Упаковки Я расту - почти весь ассортиммент можно найти здесь . Но поиск там как-то неправильно работает. Можно просто в яндексе по артикулу.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2017, 15:07:29 pm от Сью »

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Ищу помогайку в эту закупку.
Ассортимент огромный, обновления будут каждую неделю.
Что-то выгодно, что-то не очень.
Нужен человек, заинтересованный в игрушках.
Нужно будет помогать делать закупку интересной и красивой.
Рассказывать в теме о наиболее выгодных и интересных товарах.
И просьба ко всем, если нашли в каталоге что-то интересное, расскажите об этом в теме.
Спасибо :Ромашки:

В каталог добавила Гуливе брак упаковки(картинки очень маленькие, но есть ссылки на игрушки)
И прайс ПШ - ассортимент Chicco, SYLVANIAN FAMILIES, Tommy

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
1
заказала. чур 1 шт моя )))

267 руб.



вот нашла описание. не удержалась)))  1590 р в рознице

http://www.detivradost.ru/katalog/?item_id=848

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@эва , Если достанется то ваша ) У поставщика всего одна штука в наличии.
Вообще много чего выгодного есть
267 руб.

в розницу 1096

1264 руб.

в розницу от 3 т.р.

Вообщем копаться надо...

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Oksano4ka , возник вопрос.
Это стоимость набора из 4 штук, или одна фигурка так стоит?
58 руб.

Если продаётся поштучно, то в какой упаковке?
Если набором, то каков размер упаковки?

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@dukhtina , Добрый день, это набор
подробное описание 
Размер упаковки только гуглить.
Я так понимаю 5 дюймов размер фигурке т.е примерно 12 см

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Oksano4ka , т.е. в этом наборе 4 фигурки. Так?

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@dukhtina , Да 4 кошечки

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Пошла бронировать GV, как закончу по нему новый прайс вывешу.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Загрузила новый GV, теперь называется ГратВест. По предыдущему отправила на бронь. 


  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302

  • Сообщений: 916
  • Репутация: 164
0
добрый вечер! подскажите, а вот такая штука идёт вместе с зарядником. как в инете написано.
26100 руб.


  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302

  • Сообщений: 916
  • Репутация: 164

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Oksano4ka , по поводу наборов ребятам о зверятах.
Вы уверены, что цена за коробку, т.е. набор?
Просто в другой закупке утверждают, что за одну фигурку.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
Есть возможность включить ещё один набор в этот стоп? Вы же уже фиксировали эту фирму...

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@dukhtina ,
Извините, наверно, цена за штуку.
Наверняка нам никто не скажет, наш менеджер только перезаказывает по прайсам.
Почитала описания из разных источников, больше похоже, что цена за фигурку.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@dukhtina , По GV и еще прайсы будут завтра по ним делать будем заказы до 15 января. Просто бронирую несколько раз в неделю, чтобы повысить вероятность собираемости нашего заказа. 

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Девочки, загрузила новый Гуливер. Цены на что-то выпросли. В корзинах буду ставить комментарии и ждать вашего согласия. Без согласия не отправляю. Гуливер в этот раз большой. Картинки плохие, ссылок половино не рабочих :(
Девочки, кто найдет, что интересное пишите. Хочу по нему сегодня на бронь отправить.
Еще загрузила Happy Land, Я расту, Mart
Юнитойс и HL БРУ будут позже

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Еще добавлю инфу
Собираем сейчас CП1 
СП1/1 - заказы до 8 января  статус: ждем счет. Счета нет по Юнитойсу и  Я расту. Как их пришлют перевожу в оплату
СП2/2 -заказы до 14 января 21,00. Счета 17 января.
Отгружать будут все вместе 27 января. 

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 181
  • Набор новый Барби и 🦄 3600
0
ДД.а почему ждем счет только на шарики за 35₽?Понятно же что они просто "для кучи"

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
ДД.а почему ждем счет только на шарики за 35₽?Понятно же что они просто "для кучи"
На юнитойс, пока прайсы недоступны для заказа.
Вообще разъясню схему.
Поставщик мне высылает прайсы, я по ним делаю заказы. Это можно делать до воскресенья на каждой неделе. Дальше прайсы не доступны.
Раньше схема была другая и заказы принимались до среды. А с нового года сменили схему. Для меня это был сюрприз. Рекламу бы попозже заказала.

Девочки, когда я отправляю заказы я группирую по товарам и не вижу(и не буду смотреть), что у вас еще в заказе.
Еще раз напоминаю, что это сток и что товар в ограниченном кол-ве. Некоторые по одной штуке и не факт, что оно достанется.

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 181
  • Набор новый Барби и 🦄 3600
0
На юнитойс, пока прайсы недоступны для заказа.
Вообще разъясню схему.
Поставщик мне высылает прайсы, я по ним делаю заказы. Это можно делать до воскресенья на каждой неделе. Дальше прайсы не доступны.
Раньше схема была другая и заказы принимались до среды. А с нового года сменили схему. Для меня это был сюрприз. Рекламу бы попозже заказала.

Девочки, когда я отправляю заказы я группирую по товарам и не вижу(и не буду смотреть), что у вас еще в заказе.
Еще раз напоминаю, что это сток и что товар в ограниченном кол-ве. Некоторые по одной штуке и не факт, что оно достанется.

Елы палы,вот так схема,отказаться,я так понимаю нельзя уже?

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Елы палы,вот так схема,отказаться,я так понимаю нельзя уже?
Чего нельзя-то? Прайсы думаю меняются процентов на 20 максимум.  По другим очень много удалось отправить.Так что и наборчик может будет в наличии. В прошлом прайсе их было 4 по 630(Юнитойс Бру) и 3 по 680(Юнитойс Акция ). Завтра будет прайс, проверим.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Все прайсы обновила.
СП1/2 собираем до 15 января. 15 января в 21.00 отправляю все заказы. Все заказы сделанные позже пойдут в СП2
По СП1 заказы будут отгружены поставщиком 27 января

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Все еще ищу помогайку. Уменьшаю кол-во задач до этого
Просмотреть только что загруженные прайсы. Что-то понравилось, кажется выгодным - ставите сортировку 5.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Заказы отправила. Все последующие заказы пойдут в СП2. Заказывать можно, но цены могут изменится как в плюс, так и в минус. Прайсы с актуальными ценами и наличием присылают со вторника по четверг.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 3
0
Заказы отправила. Все последующие заказы пойдут в СП2. Заказывать можно, но цены могут изменится как в плюс, так и в минус. Прайсы с актуальными ценами и наличием присылают со вторника по четверг.

Добрый вечер! Не увидела вовремя Ваш комментарий(( В комментариях написала, что согласна с изменением цены. Надеюсь, что успела.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@Счастье мое , Добрый вечер, извините, но менеджер заказов больше не принимает.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 3
0
@Счастье мое , Добрый вечер, извините, но менеджер заказов больше не принимает.

Обидно. Когда будет новая информация по цене, чтобы не пропустить?

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@Счастье мое , Первые шаги пришлют ,скорее всего ,в четверг и счет и прайс.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Добавила прайс База ГратВест - 8500 позиций. Это базовый ассортимент ГратВеста с упаковкой все отлично. Цены выше чем на брак упаковки и вообще не могу сказать, что есть что-то очень  выгодное. Вообщем есть прайс, я его загрузила )

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Новый Mart.  Правда по наличию многое в одном экземпляре. если будут заказы отправлю сегодня на бронь.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Загрузила Первые шаги и Гулливер

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 181
  • Набор новый Барби и 🦄 3600
0
Прошу оставить шарики до следующего выкупа

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@Заказывай , я видела комментарий, конечно оставлю.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Новый поставщик ОстКом. Цены почти на все в два раза ниже того. что у них на сайте указано. Ассортимент интересный. Маленькие картинки. но рабочие ссылки на сайт. Можете посмотреть прайс, там с категориями, может удобнее будет. 

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Девочки, ОстКом БРУ - это на самом деле ОстКом Акция. Не правильно категорию вбила, переделывать не буду.
ОстКом БРУ(БРУ) - это брак упаковки . Картинок нет, но на сайте все находится по артикулу.

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 181
  • Набор новый Барби и 🦄 3600
0
Добрый день.по поводу вашего комментария,неделя заканчивается ясности все нет?

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Добрый день.по поводу вашего комментария,неделя заканчивается ясности все нет?
Добрый день, вчера списывалась с менеджером. Юнитойс акции на этой недели не будет, в БРУ нет такого набора, есть только вместе с Мини-замок Мериды, но и он  1 шт в наличии, достанется или нет не понятно. Можно подождать следующей недели, по акции должны прислать прайсы. Отказы по ним никому не ставила.
1253 руб.

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 103
0
@Oksano4ka ,
Здравствуйте.
А вот это тоже игрушка
603 руб.

?

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@kilalika ,
Добрый день, игрушка )
Подробное описание можете почитать здесь

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 181
  • Набор новый Барби и 🦄 3600
0
ДД.что слышно про наличие?

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
ДД.что слышно про наличие
ДД, сегодня завтра будут новые прайсы. Я про вас помню )

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Загрузила новые прайсы Юнитойс БРУ и Акция. HappyLand Акция. Симба Акция, пока только с плохими картинками.
Из интересного

592 руб.

708 руб.


580 руб.




  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
ДВ!!когда ожидается раздача по сп2?