РУБАШКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ - РУБАШКИ МУЖСКИЕ, ДЕТСКИЕ!!! ГАЛСТУКИ, БАБОЧКИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
3
Перейти в закупку
:Новость: Рубашки с КЛАССИЧЕСКИМ КРОЕМ большемерят на 2 размера Учитывайте это при заказе.
Рубашки ПРИТАЛЕННОГО И ПОЛУПРИТАЛЕННОГО КРОЯ идут в размер!!!


https://cloud.mail.ru/public/Btvq/x3SSwWUDLВесь ассортимент

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. после стопа отказы от заказа не принимаю!
2. Пересорта по цвету и арт. быть не должно, но в случае чего, как всегда
пересорт по цвету - участника, пересорта по арт. - организатора.
3. Из закрытых рядов не выписываю!!!

Обозначение артикулов на этикетке: s – короткий рукав, * - полуприталенный
силуэт Slim Line, ** - приталенный силуэт Slim Fit, d – детские рубашки, X –
подростковые рубашки, g – гиганты, Z – присутствие комбинации.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2020, 18:34:16 pm от Сью »

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! Обновила пристрой, выбирайте, на этой недели отвезу в транзитный офис!!!

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
Уважаемые участники! Обновила пристрой, выбирайте, на этой недели отвезу в транзитный офис!!!
Заказала из пристроя. Посмотрите пожалуйста по наличию?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Цитирую: "marlin" от 17 Декабрь, 2019, 12:30:05 pm Уважаемые участники! Обновила пристрой, выбирайте, на этой недели отвезу в транзитный офис!!!Заказала из пристроя. Посмотрите пожалуйста по наличию?
@натуля-лапуля , ДД! Все есть, перевела в оплату.

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Уважаемые участники! Обновила пристрой, выбирайте, на этой недели отвезу в транзитный офис!!!
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а в транзитный офис когда повезете?
А то переживаю, у сына утренник в садике 25 декабря (среда). Завтра пятница. Кажется транзитные по четвергам и вторникам отвозят. Боюсь не успею получить в Автозаводском офисе (воскресенье и понедельник выходные).
Может мне у Вас забрать, если Вы в городе?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Цитирую: "marlin" от 17 Декабрь, 2019, 12:30:05 pm Уважаемые участники! Обновила пристрой, выбирайте, на этой недели отвезу в транзитный офис!!!Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а в транзитный офис когда повезете?
А то переживаю, у сына утренник в садике 25 декабря (среда). Завтра пятница. Кажется транзитные по четвергам и вторникам отвозят. Боюсь не успею получить в Автозаводском офисе (воскресенье и понедельник выходные).
Может мне у Вас забрать, если Вы в городе?
@m.jarcova , ДД! пятницу-субботу все отвезу в транзитный офис.

  • Сообщений: 560
  • Репутация: 30
0
Цитирую: "m.jarcova" от Сегодня в 13:16:45Цитирую: "marlin" от 17 Декабрь, 2019, 12:30:05 pm Уважаемые участники! Обновила пристрой, выбирайте, на этой недели отвезу в транзитный офис!!!Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а в транзитный офис когда повезете?
А то переживаю, у сына утренник в садике 25 декабря (среда). Завтра пятница. Кажется транзитные по четвергам и вторникам отвозят. Боюсь не успею получить в Автозаводском офисе (воскресенье и понедельник выходные).
Может мне у Вас забрать, если Вы в городе? @m.jarcova , ДД! пятницу-субботу все отвезу в транзитный офис.
Добрый день! У нас транзитный офис забирает заказы в пятницу, а в субботу раздача.И на следующей неделе не будет.Можно как то завтра организовать доставку, заказ нужен на следующей неделе.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Цитирую: "marlin" от Сегодня в 15:24:23Цитирую: "m.jarcova" от Сегодня в 13:16:45Цитирую: "marlin" от 17 Декабрь, 2019, 12:30:05 pm Уважаемые участники! Обновила пристрой, выбирайте, на этой недели отвезу в транзитный офис!!!Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а в транзитный офис когда повезете?
А то переживаю, у сына утренник в садике 25 декабря (среда). Завтра пятница. Кажется транзитные по четвергам и вторникам отвозят. Боюсь не успею получить в Автозаводском офисе (воскресенье и понедельник выходные).
Может мне у Вас забрать, если Вы в городе? @m.jarcova , ДД! пятницу-субботу все отвезу в транзитный офис.Добрый день! У нас транзитный офис забирает заказы в пятницу, а в субботу раздача.И на следующей неделе не будет.Можно как то завтра организовать доставку, заказ нужен на следующей неделе.
@pugovka , отвезу завтра в транзит, лишь бы не разминулись.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 6
0
@marlin ,ДВ! Все повезёте завтра, а то у меня аналогичная ситуация, мне тоже надо чтобы мой офис забрал завтра

  • Сообщений: 560
  • Репутация: 30
1
Цитирую: "pugovka" от Сегодня в 15:46:16Цитирую: "marlin" от Сегодня в 15:24:23Цитирую: "m.jarcova" от Сегодня в 13:16:45Цитирую: "marlin" от 17 Декабрь, 2019, 12:30:05 pm Уважаемые участники! Обновила пристрой, выбирайте, на этой недели отвезу в транзитный офис!!!Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а в транзитный офис когда повезете?
А то переживаю, у сына утренник в садике 25 декабря (среда). Завтра пятница. Кажется транзитные по четвергам и вторникам отвозят. Боюсь не успею получить в Автозаводском офисе (воскресенье и понедельник выходные).
Может мне у Вас забрать, если Вы в городе? @m.jarcova , ДД! пятницу-субботу все отвезу в транзитный офис.Добрый день! У нас транзитный офис забирает заказы в пятницу, а в субботу раздача.И на следующей неделе не будет.Можно как то завтра организовать доставку, заказ нужен на следующей неделе. @pugovka , отвезу завтра в транзит, лишь бы не разминулись.
Спасибо за понимание

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Добрый вечер! У меня в корзине  в "Разборе" повисла рубашка "9LBR50-4 Сорочка мужск. дл. рукав, BROSTEM". Я ее получила сегодня! Сама удалить НЕ МОГУ! Удалите пожалуйста!

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
А у меня рубачешки так т в статусе доставка

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
А у меня рубачешки так т в статусе доставка
@натуля-лапуля , ДВ! В транзитный офис отвезла в субботу.

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 31
0
Добрый день!
возможно повторю вопрос, но не нашла нигде размерную сетку по детским рубашкам, подскажите, пожалуйста, рост 130см, худенький, какой размер подойдет? Спасибо!!!

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый день!
возможно повторю вопрос, но не нашла нигде размерную сетку по детским рубашкам, подскажите, пожалуйста, рост 130см, худенький, какой размер подойдет? Спасибо!!!
@Ленаутик , ДД! На рост 130 должен подойти 31р.
Вот подробная размерная сетка
0 руб.


  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Добрый вечер! У меня в корзине  в "Разборе" повисла рубашка "9LBR50-4 Сорочка мужск. дл. рукав, BROSTEM". Я ее получила сегодня! Сама удалить НЕ МОГУ! Удалите пожалуйста!
Удалите еще раз, пожалуйста! Стоит отметка "Выдано (отм. Орг.)", но рубашка еще в корзине))). Спасибо!

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Цитирую: "natandr04" от 21 Декабрь, 2019, 17:31:57 pm Добрый вечер! У меня в корзине  в "Разборе" повисла рубашка "9LBR50-4 Сорочка мужск. дл. рукав, BROSTEM". Я ее получила сегодня! Сама удалить НЕ МОГУ! Удалите пожалуйста!Удалите еще раз, пожалуйста! Стоит отметка "Выдано (отм. Орг.)", но рубашка еще в корзине))). Спасибо!
@natandr04 , ДД! Больше сама ничего не могу сделать, раньше была кнопка в корзине "отметить получение". Сейчас ее нет, не знаю навсегда убрали или техническая ошибка. Но больше никак я убрать заказ из Вашей корзины не могу.

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Цитирую: "natandr04" от Сегодня в 13:00:15    Цитирую: "natandr04" от 21 Декабрь, 2019, 17:31:57 pm Добрый вечер! У меня в корзине  в "Разборе" повисла рубашка "9LBR50-4 Сорочка мужск. дл. рукав, BROSTEM". Я ее получила сегодня! Сама удалить НЕ МОГУ! Удалите пожалуйста!Удалите еще раз, пожалуйста! Стоит отметка "Выдано (отм. Орг.)", но рубашка еще в корзине))). Спасибо!

@natandr04 , ДД! Больше сама ничего не могу сделать, раньше была кнопка в корзине "отметить получение". Сейчас ее нет, не знаю навсегда убрали или техническая ошибка. Но больше никак я убрать заказ из Вашей корзины не могу.
ОК, напишу "шаманам" в тех.поддержку))). Спасибо!

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! Полностью залила новогоднюю распродажу. У нас есть только эта неделя на закрытие рядочков, т.к. распродажа действует только до конца года!!! Поставила отказ на те модели, которые уже закончились. Жду Ваших заказов.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
1
ДД, а можно как то поточнее узнать C045d** (29-36) 1цв (8шт) Сорочка детская притал. кор. рукав, BROSTEM C045dC045d, все таки эта рубашка с длинным рукавом как на картинке или с коротким как написано? Мы бы может, если короткий рукав взяли целый ряд

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД, а можно как то поточнее узнать C045d** (29-36) 1цв (8шт) Сорочка детская притал. кор. рукав, BROSTEM C045dC045d, все таки эта рубашка с длинным рукавом как на картинке или с коротким как написано? Мы бы может, если короткий рукав взяли целый ряд
@Koresh , ДД! хороший вопрос))) мы их получали по черной пятнице, мне кажется длинный рукав у них. Сейчас все раздала, спросила у участников, которые ее уже получили, как ответят напишу, также вопрос задала поставщику. Ждем ответа.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
хорошо

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@Koresh , длинный рукав у рубашки. в каталоге поправила ошибку. Спасибо, что обратили внимание.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
жалко, хотели на выпускной в сад мальчишек нарядить. но с длинным рукавом жарко очень будет

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Пиаррррр!
Свободны 2XL, 3XL, 4XL
406 руб.

Свободны XL, 4XL

568 руб.

Свободно все, кроме L). Рубашка с модалом, очень приятная к телу и гладится отлично, с коротким рукавом!!! Скоро лето)))
568 руб.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
@marlin Доброе утро! Разъясните , пожалуйста, ситуацию с моими заказами! В заказе три рубашки. Две из них заказаны 24.10, одна - 29.11. Рубашки попали в разные счета. В транзитный офис они "поехали" вместе, и наш курьер получил их тоже все три. НО! Офисные проставлены два раза: отдельно за первую рубашечку и отдельно за две другие!

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin Доброе утро! Разъясните , пожалуйста, ситуацию с моими заказами! В заказе три рубашки. Две из них заказаны 24.10, одна - 29.11. Рубашки попали в разные счета. В транзитный офис они "поехали" вместе, и наш курьер получил их тоже все три. НО! Офисные проставлены два раза: отдельно за первую рубашечку и отдельно за две другие!
@анапа , ДД! Разъясняю: У Вас один заказ 8LD41+4d** (29-36) 1цв+БАБОЧКА (8шт) Сорочка детская притал. дл. рукав, BROSTEM перешел в получение, то есть в офис, второй заказ где две рубашки так и остался в доставке, за то, что в доставке Вы же не платите, Вы платите только то, что принято офисом. При получении все три рубашки будут в одном заказе, за который Вы заплатите ту сумму, которая сейчас у Вас высвечивается во вкладке "получение". 

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
ДД, подскажите после нового года будут с коротким рукавом детские рубашки? где нибудь в марте, что бы заказать и к маю получить.

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Дд. у меня та же ситуация, только 2 рубашки. Обе вчера получила. Одна из них осталась со статусом "разбор товара". Удалите ее оттуда, сама сделать это не могу.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
1
@marlin Спасибо за пояснение!

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Дд. у меня та же ситуация, только 2 рубашки. Обе вчера получила. Одна из них осталась со статусом "разбор товара". Удалите ее оттуда, сама сделать это не могу.
Добрый день, та же самая ситуация... Раньше до обновления, вернее до попытки Обновления, сайта была кнопочка "Получено" - теперь ее нет и сами удалить не можем... Думаю Вас многие сейчас будут просить удалить полученный товар....

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД, подскажите после нового года будут с коротким рукавом детские рубашки? где нибудь в марте, что бы заказать и к маю получить.
@Koresh , ДВ! Должны быть.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
1
Дд. у меня та же ситуация, только 2 рубашки. Обе вчера получила. Одна из них осталась со статусом "разбор товара". Удалите ее оттуда, сама сделать это не могу.
Цитирую: "kukleshka" от 26 Декабрь, 2019, 11:52:54 am Дд. у меня та же ситуация, только 2 рубашки. Обе вчера получила. Одна из них осталась со статусом "разбор товара". Удалите ее оттуда, сама сделать это не могу.Добрый день, та же самая ситуация... Раньше до обновления, вернее до попытки Обновления, сайта была кнопочка "Получено" - теперь ее нет и сами удалить не можем... Думаю Вас многие сейчас будут просить удалить полученный товар....
@kukleshka , @L@n@ ,ДВ! Отметку о выдаче поставила, заказ у Вас перейдет в полученные когда отчет автоматический перейдет в архив. Вот такие теперь правила...

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
2
Уважаемый Организатор! Спасибо, ВаМ за вашу работу! Мой мальчик ходит в школу только в в Ваших рубашках))) и еще половина его класса)). Хочу поздравить с Наступающим и пожелать Вам и Вашей  семье счастья и благополучия!!!! С Новым годом! !УРАААААА!
Tochinoshin

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
ДВ, рубашки получили, но у меня вопрос из пристроя вроде зеленая была на картинке, а пришла белая в черную клеточку. И надо удалить объединенные.
СПАСИБО и С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДВ, рубашки получили, но у меня вопрос из пристроя вроде зеленая была на картинке, а пришла белая в черную клеточку. И надо удалить объединенные.
СПАСИБО и С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
@Koresh , ДВ! Нет, рубашка белая в черную клеточку. Может на фото так отображалось.
С наступающим  :lovegift:

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 101
0
@marlin , Сорочка детская.дл. рукав, BROSTEM 8LD9+dАртикул: 8LD9+d
Дата заказа: 2019-11-27 08:28:23 заказ получен, было объединение. удалите. пожалуйста.

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, у меня нет отмеики об оплате от 26.12.19

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 3
0
ДВ! у меня то же нет отметки об оплате

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! Все отметила, праздники :hysterical:

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
ДУ! Подскажите, 8LD9+d (30-36) 5цв (35шт) Сорочка детская.дл. рукав, BROSTEM в пристрое, какого цвета?

  • Сообщений: 851
  • Репутация: 30
0
Дд, подскажите пожалуйста когда ожидается доставка рубашки, оплаченной 28.12?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДУ! Подскажите, 8LD9+d (30-36) 5цв (35шт) Сорочка детская.дл. рукав, BROSTEM в пристрое, какого цвета?
@irina-romanycheva , ДВ! Завтра посмотрю и напишу.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Дд, подскажите пожалуйста когда ожидается доставка рубашки, оплаченной 28.12?
@SvB , ДВ! Надеюсь на следующей недели получить заказ.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДУ! Подскажите, 8LD9+d (30-36) 5цв (35шт) Сорочка детская.дл. рукав, BROSTEM в пристрое, какого цвета?
@irina-romanycheva , ДВ! Вот эти две рубашки 30р. остались в наличии.

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
1
Спасибо

  • Сообщений: 851
  • Репутация: 30
0
Цитирую: "SvB" от 15 Январь, 2020, 14:01:01 pm Дд, подскажите пожалуйста когда ожидается доставка рубашки, оплаченной 28.12? @SvB , ДВ! Надеюсь на следующей недели получить заказ.
В условиях закупки указано 15 дней 

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Цитирую: "marlin" от 15 Январь, 2020, 21:08:33 pm Цитирую: "SvB" от 15 Январь, 2020, 14:01:01 pm Дд, подскажите пожалуйста когда ожидается доставка рубашки, оплаченной 28.12? @SvB , ДВ! Надеюсь на следующей недели получить заказ.В условиях закупки указано 15 дней 
@SvB , ДВ! В условиях так, и обычно приходит заказ даже раньше 15 дней. Данный заказ поставщику отправлялся перед нг, чтобы успели взять по распродажной цене. После нг был дозаказ. И работники склада практически все уезжают в Китай на праздник их нг. остаются менеджеры и буквально 2 чел. на складе из-за получаются задержки с отправкой.

  • Сообщений: 851
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте, в офис заказ когда отвезете?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Здравствуйте, в офис заказ когда отвезете?
@SvB , Здравствуйте! Нам 6132d** (29-36) 5цв(40шт) Сорочка детская комб. притал. дл. рукав, BROSTEM прислали без бабочек, сейчас почтой отправят бабочки. Как только получу их сразу отправлю в офис заказы.
Вам заказ нужен срочно?

  • Сообщений: 851
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте, наш офис ездит 1 раз месяц и поехали сегодня. Хотела узнать, будет или нет доставка.  Спасибо за ответ.