РУБАШКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ - РУБАШКИ МУЖСКИЕ, ДЕТСКИЕ!!! ГАЛСТУКИ, БАБОЧКИ

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
3
Перейти в закупку
:Новость: Рубашки с КЛАССИЧЕСКИМ КРОЕМ большемерят на 2 размера Учитывайте это при заказе.
Рубашки ПРИТАЛЕННОГО И ПОЛУПРИТАЛЕННОГО КРОЯ идут в размер!!!


https://cloud.mail.ru/public/Btvq/x3SSwWUDLВесь ассортимент

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. после стопа отказы от заказа не принимаю!
2. Пересорта по цвету и арт. быть не должно, но в случае чего, как всегда
пересорт по цвету - участника, пересорта по арт. - организатора.
3. Из закрытых рядов не выписываю!!!

Обозначение артикулов на этикетке: s – короткий рукав, * - полуприталенный
силуэт Slim Line, ** - приталенный силуэт Slim Fit, d – детские рубашки, X –
подростковые рубашки, g – гиганты, Z – присутствие комбинации.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2020, 18:34:16 pm от Сью »

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! На эти два артикула распродажа была закончена, до отправления заказа поэтому на них поменялась цена, надеюсь все согласны с новой ценой? Жалко будет от них отказываться, так долго собирали, да и рубашки классные!!!
418 руб.


418 руб.


  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
дВ, У МЕНЯ В КОММЕНТАРИЯХ НАПИСАНО пересорт по 9LBR50-4, это что обозначает, рубашки нет или не того размера?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! 9LBR50-4 Сорочка мужск. дл. рукав, BROSTEM пришла в такой расцветке, на рубашках указан именно этот артикул. Как так сейчас выясняем с поставщиком.

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
ДУ. Одну рубашку перевели в оплату, а другая так и висит в корзине со статусом ждем счет, хотя ряд по ним закрыт. Проясните ситуацию. хочу оплатить сразу обе рубашки.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДУ. Одну рубашку перевели в оплату, а другая так и висит в корзине со статусом ждем счет, хотя ряд по ним закрыт. Проясните ситуацию. хочу оплатить сразу обе рубашки.
@kukleshka , дд! То что сейчас ждем счет эти ряды закрылись позднее и были отправлены дозаказом. На них пока поставщик счет не выставил. Ждем.

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
А ведь сегодня последний день оплаты. Мне пока ждать и не оплачивать первую рубашку?

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 62
0
Добрый день! Реквизиты на возврат отправила 28. Сегодня 3е-возврата нет. Как так?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
А ведь сегодня последний день оплаты. Мне пока ждать и не оплачивать первую рубашку?
@kukleshka , все остаток по заказу я разнесла, можно оплачивать.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый день! Реквизиты на возврат отправила 28. Сегодня 3е-возврата нет. Как так?
@Устинья , ДД! Разбираюсь с рубашками, перевод сделаю сегодня.

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Обе рубашки оплатила. Объедините их пожалуйста. Было 2 разных счета.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Обе рубашки оплатила. Объедините их пожалуйста. Было 2 разных счета.
@kukleshka , конечно они поедут в офис одним заказом, ведь к нам они тоже приедут вместе.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! 9LBR50-4 Сорочка мужск. дл. рукав, BROSTEM пришла вот в такой расцветки. Больше этого артикула у поставщика нет., поэтому обменять мы их не можем, артикул на рубашках совпадает.

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Уважаемые участники! 9LBR50-4 Сорочка мужск. дл. рукав, BROSTEM пришла вот в такой расцветки. Больше этого артикула у поставщика нет., поэтому обменять мы их не можем, артикул на рубашках совпадает.
Добрый день! Вот не очень поняла Ваш вопрос в оповещении про "согласны", если не согласны, то что это меняет? Рубашки приехали, артикул верный. По условиям закупки - это проблемы наши(((. На моей памяти это первый такой ляп(((. Обидно, конечно.... Как-то теперь боязно доверять этому поставщику:confused:

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Цитирую: "marlin" от Сегодня в 16:38:32Уважаемые участники! 9LBR50-4 Сорочка мужск. дл. рукав, BROSTEM пришла вот в такой расцветки. Больше этого артикула у поставщика нет., поэтому обменять мы их не можем, артикул на рубашках совпадает.Добрый день! Вот не очень поняла Ваш вопрос в оповещении про "согласны", если не согласны, то что это меняет? Рубашки приехали, артикул верный. По условиям закупки - это проблемы наши(((. На моей памяти это первый такой ляп(((. Обидно, конечно.... Как-то теперь боязно доверять этому поставщику:confused:
@natandr04 , ДВ! Да, это первый раз такое. Если будет больше половины отказавшихся, верну эти рубашки поставщику.
Что боязного, накладки бывают у всех, поставщик не отвернулся и готов принять их обратно. Вопрос стоит ли по такой цене возвращать их.

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
@marlin ,  ситуация прояснилась, спасибо! Вы сами как оцениваете эту рубашку, Вам самой она нравится? состав у нее какой? Поймите правильно,  Вы ее видите живьем, а ПК не всегда корректно передает цвет)))

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin ,  ситуация прояснилась, спасибо! Вы сами как оцениваете эту рубашку, Вам самой она нравится? состав у нее какой? Поймите правильно,  Вы ее видите живьем, а ПК не всегда корректно передает цвет)))
@natandr04 , состав на ней не указан, если по описанию поставщика то было 60 хлопок, 40 полиэстер. Она в точности как на картинке. Я вообще не люблю рубашки в клетку, ни в какую)))

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер, я хочу отказаться от этой рубашки, сын такие не носит,куда реквизиты послать на возврат.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
1
добрый вечер, мне посылайте, ребенок сказал все равно

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
1
Мне присылайте, может понравится.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@natandr04 , нашла состав)))

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Доброе утро, по пересорту  цвета  сорочкимужск. дл. рукав, BROSTEM 9LBR50-2 номер заказа 5823644, если есть возможность
, я бы отказалась от рубашки в новом цвете.

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
0
Мне оставляйте новый цвет. 

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
Добрый день! Закрывала ряды,и получилось 2 одинаковые рубашки:
487 руб.
9LBR35-4 Сорочка мужск. дл. рукав, BROSTEM



4xl, может нужно кому, могу поделиться

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
@marlin ,   9LBR50-4 мне не нужна в новом цвете

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 17
0
ДД! Когда в офис повезете заказ, оплаченный 22.10? Уже давно в разборе висит.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД! Когда в офис повезете заказ, оплаченный 22.10? Уже давно в разборе висит.
@Вирясова , ДВ! Как только решим вопрос с пересортом по рубашкам. На этой недели со всем разберемся.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! По рубашкам 9LBR50-4 Сорочка мужск. дл. рукав, BROSTEM на данный момент 4 за и 3 против, 5 еще не отписались, жду завтра еще день, кто не отпишется буду считать молчание согласием, дальше тянуть некуда, надо раздать остальным их заказы!!!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Объедините, пожалуйста,мои два заказа.

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
@marlin ,  наш дедушка долго думал и все же решил отказаться от рубашки 9LBR50-4.

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 16
0
Уважаемые участники! По рубашкам 9LBR50-4 Сорочка мужск. дл. рукав, BROSTEM на данный момент 4 за и 3 против, 5 еще не отписались, жду завтра еще день, кто не отпишется буду считать молчание согласием, дальше тянуть некуда, надо раздать остальным их заказы!!!
На замену согласна

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
На замену согласна

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! Итоги по По рубашкам 9LBR50-4 Сорочка мужск. дл. рукав, BROSTEM:
7 участникам оставить
4 хотели бы отказаться
1 так и не ответил...

Итого рубашки оставляем.

Те кто хотел от них отказаться, предлагаю оставить у себя, выставляю их в пристрой и когда они пристроятся возвращаю Вам деньги или могут отправить в Ваш офис. Жду завтра ответ от Вас какой вариант Вам удобнее.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Я отказываюсь, оставьте у себя, только с моим размером деньги долго придется ждать, рубашки плохо собираются

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Доброеутро, по  сорочке мужск. дл. рукав, BROSTEM 9LBR50-2 номер заказа 5823644,
мне присылайте.

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
Уважаемые участники! Итоги по По рубашкам 9LBR50-4 Сорочка мужск. дл. рукав, BROSTEM:
7 участникам оставить
4 хотели бы отказаться
1 так и не ответил...

Итого рубашки оставляем.

Те кто хотел от них отказаться, предлагаю оставить у себя, выставляю их в пристрой и когда они пристроятся возвращаю Вам деньги или могут отправить в Ваш офис. Жду завтра ответ от Вас какой вариант Вам удобнее.
а можно поменять размер, я бы  взяла в этом цвете, но на размер XL поменьше (мой оплачен 2XL)

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Доброе утро! Мне рубашку 9LBR50-4 присылайте! Только объедините, пожалуйста, с последним заказом. Спасибо!

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Цитирую: "marlin" от 05 Декабрь, 2019, 23:55:28 pm Уважаемые участники! Итоги по По рубашкам 9LBR50-4 Сорочка мужск. дл. рукав, BROSTEM:
7 участникам оставить
4 хотели бы отказаться
1 так и не ответил...

Итого рубашки оставляем.

Те кто хотел от них отказаться, предлагаю оставить у себя, выставляю их в пристрой и когда они пристроятся возвращаю Вам деньги или могут отправить в Ваш офис. Жду завтра ответ от Вас какой вариант Вам удобнее.а можно поменять размер, я бы  взяла в этом цвете, но на размер XL поменьше (мой оплачен 2XL)
@serg122 , у меня остается только М те участники у которых  XL они согласны на замену по цвету.

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
Цитирую: "serg122" от Сегодня в 09:05:13Цитирую: "marlin" от 05 Декабрь, 2019, 23:55:28 pm Уважаемые участники! Итоги по По рубашкам 9LBR50-4 Сорочка мужск. дл. рукав, BROSTEM:
7 участникам оставить
4 хотели бы отказаться
1 так и не ответил...

Итого рубашки оставляем.

Те кто хотел от них отказаться, предлагаю оставить у себя, выставляю их в пристрой и когда они пристроятся возвращаю Вам деньги или могут отправить в Ваш офис. Жду завтра ответ от Вас какой вариант Вам удобнее.а можно поменять размер, я бы  взяла в этом цвете, но на размер XL поменьше (мой оплачен 2XL) @serg122 , у меня остается только М те участники у которых  XL они согласны на замену по цвету.
тогда, давайте М

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin ,  добрый день. Заказала рубашку из Пристроя. Переведите, пожалуйста, в оплату.
У меня сейчас заказ в Разборе. Если можно, об'едините, пожалуйста.
@Наталья_С , ДД. ее уже забрали.

  • Сообщений: 526
  • Репутация: 61
0
Цитирую: "Наталья_С" от Сегодня в 12:27:04 @marlin ,  добрый день. Заказала рубашку из Пристроя. Переведите, пожалуйста, в оплату.
У меня сейчас заказ в Разборе. Если можно, об'едините, пожалуйста. @Наталья_С , ДД. ее уже забрали.
Спасибо, увидела.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 6
0
Дд! Рубашки надеюсь все вместе будут? Это же один выкуп

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 21
0
@marlin ,
Здравствуйте! А нсли вы еще не развезли, можно попросить мою одну рубашку пока попридержать у вас, может, еще что-то из моей корзины в ближайшее время выкупится...

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
ДВ. Вы объединили мои 2 рубашки, а почему за офис оплата стоит двойная? Это же один заказ. Когда планируете раздачи?

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
ДВ,возьму рубашку из пристроя (в корзине) если Вы ее к основному заказу положите. оплачу хоть завтра

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Дд! Рубашки надеюсь все вместе будут? Это же один выкуп
@P0ds0lnyx , ДД! Да, рубашки пришли вместе, в офис поедут одним заказом.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin ,
Здравствуйте! А нсли вы еще не развезли, можно попросить мою одну рубашку пока попридержать у вас, может, еще что-то из моей корзины в ближайшее время выкупится...
@Sweetlana555 , ДД! Выкуп в этом году был последний, еще один получить до нг не успеем, а отчеты этого года надо закрывать, поэтому этот выкуп раздам полностью.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДВ. Вы объединили мои 2 рубашки, а почему за офис оплата стоит двойная? Это же один заказ. Когда планируете раздачи?
@kukleshka , ДД! У Вас одна рубашка перейдет в офис, вторая так и останется в раздачах, поэтому платить Вы будете один раз за офис, а заказ будет весь полностью.

  • Сообщений: 851
  • Репутация: 30
0
Дд, когда планируете отвозить в офис?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Дд, когда планируете отвозить в офис?
@SvB , ДД! На этой недели, точнее пока сказать не могу. В этом выкупе есть не большой косяк, детские рубашки пришли без бабочек, поставщик отправил их экспресс почтой, как они придут сразу отправлю все в офис.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДВ,возьму рубашку из пристроя (в корзине) если Вы ее к основному заказу положите. оплачу хоть завтра
@Koresh , перевела, объединю с основным заказом.