РУБАШКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ - РУБАШКИ МУЖСКИЕ, ДЕТСКИЕ!!! ГАЛСТУКИ, БАБОЧКИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
3
Перейти в закупку
:Новость: Рубашки с КЛАССИЧЕСКИМ КРОЕМ большемерят на 2 размера Учитывайте это при заказе.
Рубашки ПРИТАЛЕННОГО И ПОЛУПРИТАЛЕННОГО КРОЯ идут в размер!!!


https://cloud.mail.ru/public/Btvq/x3SSwWUDLВесь ассортимент

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. после стопа отказы от заказа не принимаю!
2. Пересорта по цвету и арт. быть не должно, но в случае чего, как всегда
пересорт по цвету - участника, пересорта по арт. - организатора.
3. Из закрытых рядов не выписываю!!!

Обозначение артикулов на этикетке: s – короткий рукав, * - полуприталенный
силуэт Slim Line, ** - приталенный силуэт Slim Fit, d – детские рубашки, X –
подростковые рубашки, g – гиганты, Z – присутствие комбинации.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2020, 18:34:16 pm от Сью »

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 3
0
ДД. А когда каталог будет готов?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД. А когда каталог будет готов?
@rimana , к понедельнику планирую закончить каталог. 12стр. редактировать приходится в ручную, поэтому занимает много времени.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
1
Девочки, ну давайте соберем, брали подобные рубашки, в размер, состав лен-хлопок. Очень красивая и стильная и в жару и на прохладу подойдет, расцветка нежная клетка! Цена за такое качество и состав - копейки!!!
522 руб.


  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Добрый день!
А каталог актуален?

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Прошу уточнить размерный ряд арт. 7083d (26-31) 6цв (36шт) Сорочка детская дл. рукав, BROSTEM 7083d в описании до 31 размера, а в корзине у меня лежит 36, как правильно?

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
@marlin , д.д.!
Удалите меня, пжл, из ряда на LN701CS-3s Z, участник за мной есть.
Заказ висит аж с 25.05....все уже купили....

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый день!
А каталог актуален?
@natandr04 , ДВ! Каталог актуален.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Прошу уточнить размерный ряд арт. 7083d (26-31) 6цв (36шт) Сорочка детская дл. рукав, BROSTEM 7083d в описании до 31 размера, а в корзине у меня лежит 36, как правильно?
@natandr04 , уточнила, размерный ряд 29-36 верно.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 3
0
ДД. Спрашивала про рубашку 7138. Фото ее нет и размер в описании 30-36, а столбце размер М-XL? Что правильно? И фото можно прикрепить

  • Сообщений: 9,370
  • Репутация: 576
0
@marlin , положила голубую рубашку р.31 из пристроя. Она мне достанется?

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. А детские рубашки с классическим кроем тоже на 2 размера большемерят?

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
дв, мне не показались на 2 размера больше.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД. Спрашивала про рубашку 7138. Фото ее нет и размер в описании 30-36, а столбце размер М-XL? Что правильно? И фото можно прикрепить
@rimana , ДВ! Размеры поправила, фото тоже, можно заказывать.
441 руб.


441 руб.


  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , положила голубую рубашку р.31 из пристроя. Она мне достанется?
@ИДЕН , Да, конечно, Вы просили пок не переводить в оплату поэтому ничего и не делала.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Здравствуйте. А детские рубашки с классическим кроем тоже на 2 размера большемерят?
@zmeika , ДВ! нет, не большемерят.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 29
0
А где подростковые? И вообще фильтр в каталоге не работает,  второй год пытаюсь заказать, уже из детских выросли, теперь уже наверное из подростковых тоже. Половины картинок нет. :Плохо:

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
А где подростковые? И вообще фильтр в каталоге не работает,  второй год пытаюсь заказать, уже из детских выросли, теперь уже наверное из подростковых тоже. Половины картинок нет.
@nawaleon , фильтр работает выбираете в графе тип "подросток прайс 04.07.2019" и у Вас две страницы вылезают только подростковых рубашек. Парсер загружает не все, но ссылка в первом посте на прайсы с картинками актуальна всегда, можете залезть и посмотреть https://cloud.mail.ru/public/Btvq/x3SSwWUDL

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 29
0
 Их никто и не заказывает, т, к фото нет, особенно те, которых в ряду 6шт.  Так ряд никогда не собрать, тем более 24 шт. И размеры указаны мужские.
Обидно, у вас и выбор большой, и цены приемлемые. А купить не получается  :Не знаю:

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
1
 Их никто и не заказывает, т, к фото нет, особенно те, которых в ряду 6шт.  Так ряд никогда не собрать, тем более 24 шт. И размеры указаны мужские.
Обидно, у вас и выбор большой, и цены приемлемые. А купить не получается 
Я бы тоже подростковых заказала, но не пойму как с размером определиться. На рост 164, стройный мальчик какой размер  нужен?

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Я бы тоже подростковых заказала, но не пойму как с размером определиться. На рост 164, стройный мальчик какой размер  нужен?


Сложного ничего нет - надо просто измерить своего мальчика и по полученным меркам подобрать размер)))
0 руб.


  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Пиар!!!
Девочки, Мамы первоклассников!!! Разбираем последние рубашечки!!!
Идут в размер, носятся, гладятся и стираются прекрасно!!!
302 руб.


  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
@natandr04 , Спасибо, верхнюю табличку не видела.

  • Сообщений: 1,061
  • Репутация: 76
0
Добрый вечер. Уезжаю в отпуске с 19 по 3 августа, буду недоступна. Заказ нужен, когда будете переводить в оплату?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый вечер. Уезжаю в отпуске с 19 по 3 августа, буду недоступна. Заказ нужен, когда будете переводить в оплату?
@zhe-nn , ДВ! Спасибо, что предупредили, если что то пойдет в выкуп, оплатите по приезду. Хорошего отдыха :902

  • Сообщений: 968
  • Репутация: 83
0
673 руб.


[/i]Девочки! Присоединяйтесь, очень удобная вещь.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! Добавила в каталог новую акцию на короткий рукав!!! Акция действует только до 31.07.

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
0
Добрый день, мне  не понятно без рядов любую можно, или только по акции, или на все нужно ряд собирать? Разъясните, пожалуйста. 

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
ДД! Не поняла,где рубашки без рядов? про которые в уведомлении говорилось.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2019, 11:58:16 am от zmeika »

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый день, мне  не понятно без рядов любую можно, или только по акции, или на все нужно ряд собирать? Разъясните, пожалуйста. 
ДД! Не поняла,где рубашки без рядов? про которые в уведомлении говорилось.
@BalabinaAlena , @zmeika , ДВ! Вынесла рубашки без рядов в начало каталога.

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 21
0
@marlin ,
добрый день! Я заказала у Вас две рубашки из пристроя. Подскажите, они есть в наличии, или мне не ждать и искать другие?

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
ПИАР!
Девочки, добираем! Цена сказочная!
255 руб.


  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin ,
добрый день! Я заказала у Вас две рубашки из пристроя. Подскажите, они есть в наличии, или мне не ждать и искать другие?
@Sweetlana555 , Здравствуйте. Белую 30 уже забрали, голубая есть, есть еще 30 цвет ментол на фото крайняя справа.

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 21
0
@Sweetlana555 , Здравствуйте. Белую 30 уже забрали, голубая есть, есть еще 30 цвет ментол на фото крайняя справа.

заказала, переводите в оплату, пожалуйста

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Не смогла найти белую рубашку с длинным рукавом., размер L.  Если она есть, то подскажите где найти. Заранее благодарю. 

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
OB-2 5шт (30-38) Обманка трикотажная для мальчиков BROSTEM OB-2 5штКак разобраться с размером?????

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
OB-2 5шт (30-38) Обманка трикотажная для мальчиков BROSTEM OB-2 5штКак разобраться с размером?????
@линк , ДВ! В начале каталога есть размерные сетки посмотрите, думаю, они помогут определиться с размером.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! Грандиозная распродажа детских и подростковых рубашек!!!
 

Акция только до 15 августа!!!

выбираем https://cloud.mail.ru/public/5Em5/4DWZatqHK

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
Дд! Не могу понять как выбрать цвет, в комментариях указывать?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Дд! Не могу понять как выбрать цвет, в комментариях указывать?
@leonovamarina , ДД! Да, указывайте в комментарии с несколькими заменами

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Добрый день!
Поменяете пожалуйста цену в каталоге!  Новая цена 195р.Уж очень хорошие цвета для школы и собирать 35, а не 48 шт.))) Спасибо!
348 руб.






  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый день!
Поменяете пожалуйста цену в каталоге!  Новая цена 195р.Уж очень хорошие цвета для школы и собирать 35, а не 48 шт.))) Спасибо!
348 руб.
8LD19d (30-36) 5цв (35шт) Сорочка детская.дл. рукав, BROSTEM 8LD19d





@natandr04 , цену поменяла. Не забываем, что 16.08 будет как в сказке про золушку, все цены прежние вернуться обратно.
226 руб.


  • Сообщений: 38
  • Репутация: 5
0
Девочки, кто брали рубашки мужские размера S  или M, скиньте пожалуйста замеры, совпадают они с замерами в таблице? Надо рубашек подростку, а подростковые не собираются совсем, наверное уже мужские самые маленькие подойдут.

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
@marlin ,ДД! Посмотрите, пожалуйста, что у меня с оплатой, отметка не стоит, оплата от 26 июля

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Девочки, кто брали рубашки мужские размера S  или M, скиньте пожалуйста замеры, совпадают они с замерами в таблице? Надо рубашек подростку, а подростковые не собираются совсем, наверное уже мужские самые маленькие подойдут.

С замерами, к сожалению,помочь не смогу, НО, могу сказать, что большинство рубашек этой фирмы идет в размер, т.е. соответствует размерной сетке. Поэтому рекомендую произвести замеры своего мальчика и если он высокий и худой (часто встречается у подростков) взять рубашку slim fit, т.е зауженный крой. Как правильно сделать замеры можно прочитать здесь
https://moutfits.club/stil/osnovi/kak-podobrat-muzhskuyu-rubashku-po-tablitse-razmerov.html


  • Сообщений: 38
  • Репутация: 5
0
@natandr04 ,спасибо большое

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Девочки, добираем! Осталось 3 размерчика -29й, -30й -33й))):907m
186 руб.


  • Сообщений: 291
  • Репутация: 26
0
Дв, у меня в разборе рубашка и " умные игрушки", если возможно, объедините,пожалуйста .

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Дв, у меня в разборе рубашка и " умные игрушки", если возможно, объедините,пожалуйста .
@nadin75 , ДВ! Умные игрушки не моя закупка, поэтому не могу объединить их.

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Добрый день!
Подскажите, а стопиться сегодня будем? У нас собрано 46 из 48 шт. или не надеяться? Спасибо!

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый день!
Подскажите, а стопиться сегодня будем? У нас собрано 46 из 48 шт. или не надеяться? Спасибо!
@natandr04 , ДУ! Да, сегодня будем стопиться, 46 и 40 собранные ряды быду выкупать.