РУБАШКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ - РУБАШКИ МУЖСКИЕ, ДЕТСКИЕ!!! ГАЛСТУКИ, БАБОЧКИ

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
3
Перейти в закупку
:Новость: Рубашки с КЛАССИЧЕСКИМ КРОЕМ большемерят на 2 размера Учитывайте это при заказе.
Рубашки ПРИТАЛЕННОГО И ПОЛУПРИТАЛЕННОГО КРОЯ идут в размер!!!


https://cloud.mail.ru/public/Btvq/x3SSwWUDLВесь ассортимент

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. после стопа отказы от заказа не принимаю!
2. Пересорта по цвету и арт. быть не должно, но в случае чего, как всегда
пересорт по цвету - участника, пересорта по арт. - организатора.
3. Из закрытых рядов не выписываю!!!

Обозначение артикулов на этикетке: s – короткий рукав, * - полуприталенный
силуэт Slim Line, ** - приталенный силуэт Slim Fit, d – детские рубашки, X –
подростковые рубашки, g – гиганты, Z – присутствие комбинации.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2020, 18:34:16 pm от Сью »

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
@marlin, добрый день! Переведите, пожалуйста, пристрой из оплаты в доставку. Я всё получила. Спасибо.

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
-1
@marlin , Добрый день, а заказ оплаченный 22.02 когда приедет? Спасибо
Доброе утро, реквизиты на возврат денег отправила в личку, обидно, досадно, что Вы мою рубашку отдали другому Узу!!!, могу судить по отзывам, что раздача была до 8Марта!!! могли бы и раньше сообщить о сложившейся ситуации. Спасибо, с Вами было приятно работать ранее.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Цитирую: "olgarain" от 14 Март, 2019, 14:38:37 pm @marlin , Добрый день, а заказ оплаченный 22.02 когда приедет? СпасибоДоброе утро, реквизиты на возврат денег отправила в личку, обидно, досадно, что Вы мою рубашку отдали другому Узу!!!, могу судить по отзывам, что раздача была до 8Марта!!! могли бы и раньше сообщить о сложившейся ситуации. Спасибо, с Вами было приятно работать ранее.
@olgarain , ДД! Можно судить по отзывам конечно, но этот отзыв с предыдущего выкупа, который был к 23.02.. В прошлый выкуп мы тоже выкупали эти рубашки. Можете написать участнику, который оставил отзыв и спросить когда получили эту рубашку. Я не отдаю заказы другим участникам. Вместо 12 рубашек пришло 9, об этом я узнала только открыв коробки которые прислал поставщик. Поставщику я оплатила за 12шт. рубашек. Так что не только Вам не досталась эта рубашка. В связи с длительными праздниками выяснения с поставщиком почему пришло меньше рубашек затянулось, как только они мне вернули деньги за не дополученные рубашки, я сразу написала участникам, и Вам в том числе, чтобы присылали реквизиты на возврат. Мне очень жаль, что моя работа Вас разочаровала...

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Цитирую: "olgarain" от Сегодня в 08:21:15Цитирую: "olgarain" от 14 Март, 2019, 14:38:37 pm @marlin , Добрый день, а заказ оплаченный 22.02 когда приедет? СпасибоДоброе утро, реквизиты на возврат денег отправила в личку, обидно, досадно, что Вы мою рубашку отдали другому Узу!!!, могу судить по отзывам, что раздача была до 8Марта!!! могли бы и раньше сообщить о сложившейся ситуации. Спасибо, с Вами было приятно работать ранее. @olgarain , ДД! Можно судить по отзывам конечно, но этот отзыв с предыдущего выкупа, который был к 23.02.. В прошлый выкуп мы тоже выкупали эти рубашки. Можете написать участнику, который оставил отзыв и спросить когда получили эту рубашку. Я не отдаю заказы другим участникам. Вместо 12 рубашек пришло 9, об этом я узнала только открыв коробки которые прислал поставщик. Поставщику я оплатила за 12шт. рубашек. Так что не только Вам не досталась эта рубашка. В связи с длительными праздниками выяснения с поставщиком почему пришло меньше рубашек затянулось, как только они мне вернули деньги за не дополученные рубашки, я сразу написала участникам, и Вам в том числе, чтобы присылали реквизиты на возврат. Мне очень жаль, что моя работа Вас разочаровала...
Я думаю, инцидент исчерпан, возможно, через какое то время, я продолжу участвовать в Ваших закупках, так как до этого было очень приятно с Вами работать. Спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 1,450
  • Репутация: 23
0
@marlin , скажите пжт детские рубашки какой  материал 

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , скажите пжт детские рубашки какой  материал 
@oksana1971 , ДД! На каждой картинке указан состав, рубашки от 100% хлопка состав, до 80% хлопка и 20% полиэстер.

  • Сообщений: 1,450
  • Репутация: 23
1
@marlin , спасибо, извините не обратила внимания посмотрю

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 35
0
Дв! Скажите, пожалуйста, у пеня в корзине лежат заказы по рубашкам, но если я перехожу в каталог, то появляется чоо их нет в наличии, т,е, их нет и не будет? Почему тогда в корзине не отображается, что нет в наличии? Давно уже заказывала и и всё жду когда ряд соберётся, а их и вовсе нет.. 

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Дв! Скажите, пожалуйста, у пеня в корзине лежат заказы по рубашкам, но если я перехожу в каталог, то появляется чоо их нет в наличии, т,е, их нет и не будет? Почему тогда в корзине не отображается, что нет в наличии? Давно уже заказывала и и всё жду когда ряд соберётся, а их и вовсе нет.. 
@dashkins , ДВ! Каталог на редактировании, скоро все появится.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
ДД, у меня картинки в каталоге не на все рубашки, или потом все наладится? 

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД, у меня картинки в каталоге не на все рубашки, или потом все наладится? 
@Koresh , ДВ! Все наладится, работаю над этим)))

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 29
0
@marlin , а собирались ли когда-нибудь подростковые ряды, по-моему это нереально.:Думаю:

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
1
@marlin , а собирались ли когда-нибудь подростковые ряды, по-моему это нереально.
@nawaleon , нет, еще их не разу не выкупали, но я их и не закачивала нормально в каталог, вот сейчас пытаюсь сделать все правильно в каталоге, но это занимает очень много времени...

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 29
0
Хотелось бы заказать, мы из детского уже выросли,а до взрослого ещё не доросли :)

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 16
0
Добрый день, а взрослые рубашечки ожидаются, что то всё детское в прайсе, я тут 5а 23 февраля поштучно заказывала, сейчас не вижу ничего

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый день, а взрослые рубашечки ожидаются, что то всё детское в прайсе, я тут 5а 23 февраля поштучно заказывала, сейчас не вижу ничего
@Lenorchikk , Будут, как закончю каталог редактировать отпишусь в теме и в ленту.

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
Здравствуйте.  :)
Подскажите пожалуйста,  кто-нибудь брал рубашку детскую 31 размера?
Можно мне замеры?
Очень буду благодарна. :904m

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! Каталог отредактировала, все что нет в наличии проставила соответствующий статус!!! В начале каталога вывесила распродажу на короткий рукав! Собираем быстро, наличие как всегда тает мгновенно!!!! (Russia)

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Девочки, последний  размер M
383 руб.


И вот на эту рубашку обратите внимание, цена почти распродажа, можно с длинным, можно с коротким рукавом носить, брали подобную в другом цвете очень мужу нравится, в размер
 
406 руб.


  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
@marlin 
Удалите пожалуйста меня из закрытого ряда 

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin 
Удалите пожалуйста меня из закрытого ряда 
@evgeniya26 , ДД! Условия закупки прописаны. Из закрытых рядов не удаляю. Ведь не зря когда ряд закрывается исчезает кнопка самостоятельно удалить заказ.

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - рубашки приходят такого цвета как на картинке?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - рубашки приходят такого цвета как на картинке?
@ИРИРИНА-Георгин , ДД! Да, обычно приходит то что изображено на картинке.

  • Сообщений: 1,499
  • Репутация: 489
0
Добрый день, в пристрое DCVC41 Сорочка мужск. дл. рукав, BROSTEM DCVC41ПРИСТРОЙ, приталенная или классика? На 52 размер, ворот 42 подойдёт?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый день, в пристрое DCVC41 Сорочка мужск. дл. рукав, BROSTEM DCVC41ПРИСТРОЙ, приталенная или классика? На 52 размер, ворот 42 подойдёт?
@nola , ДВ! Она классика, по размерной сетки идет на 56р.

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Подскажите в каком цвете рубашка в пристрое 8LD115+1d (30-36) 1цв (7шт) Сорочка детская дл. рукав, BROSTEM 8LD115+1dПРИСТРОЙ

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 6
0
ДД! Закинула рубашку из при строя, надеюсь она белая как на картинке?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый день! Подскажите в каком цвете рубашка в пристрое 8LD115+1d (30-36) 1цв (7шт) Сорочка детская дл. рукав, BROSTEM 8LD115+1dПРИСТРОЙ
@iris_ka , Белая с черной окантовкой.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД! Закинула рубашку из при строя, надеюсь она белая как на картинке?
@P0ds0lnyx , Да, она белая с черной окантовкой как на картинке. 31размер

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 44
0
@marlin , день добрый.Можно ли удалить у меня заказ из закрытого ряда на Артикул: LN701CS-3s Z ?  :907m
Вчера получили рубашку,а этот размер нам оказался чуток маловат. За мной есть девушка на этот размер.

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер. Рубашки арт. 7401d в размер?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый вечер. Рубашки арт. 7401d в размер?
@Оля-ля-ля , ДВ! По отзывам в размер.

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 6
1
Спасибо

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 3
0
ДУ. Чем отличается рубашка 7138-1d и 7138-2d? И почему у неё размерный ряд 30-36, а в графе размер стоит M,L,XL?

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 3
0
И ребёнку на рост 130 подойдёт детская рубашка 30-го размера классического кроя? Они ведь большемерят?

  • Сообщений: 287
  • Репутация: 11
0
@rimana , я в прошлом году на рост 135 брала размер 32, был небольшой запас, сейчас рост 140 рубашка не мала и не велика,т.е идет в размер. Наверно вам лучше взять размер 31.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 3
0
@vasira , спасибо. А вы брали классическую? Написано, что они большемерят

  • Сообщений: 287
  • Репутация: 11
0
@rimana , да я брала классические Dino и BROSTEM. 

  • Сообщений: 1,382
  • Репутация: 163
0
Дд. В наличии есть или можно удалить и выбрать другую модель? При просмотре заказа пишет нет в каталоге.
 7123ds (30-36) 5цв (35шт) Сорочка детская кор. рукав, BROSTEM 7123dsАртикул: 7123ds

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! Каталог буду редактировать, много новинок и свежая распродажа, к концу выходных должна закончить, и тогда все будет понятно, что есть в наличии, а чего нет.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! Я на неделю точно угодила в больницу. К сожалению, здесь не смогу обновить каталог. Приношу извинения за причиненные неудобства.

  • Сообщений: 1,382
  • Репутация: 163
1
Уважаемые участники! Я на неделю точно угодила в больницу. К сожалению, здесь не смогу обновить каталог. Приношу извинения за причиненные неудобства.

Выздоравливайте, это главное, мы подождем!!! :904m

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Девочки!
Проверьте свои рядочки!!! Многих рубашек уже нет в каталоге!!!)))

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
ДУ, когда будет обновление каталога? желательно с картинками. Не успеем оглянуться, как снова школа, хочется новенького

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД! Начала заниматься каталогом. Скоро все будет :Ок:

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
 :Здорово: :Здорово: :Здорово:

  • Сообщений: 9,370
  • Репутация: 576
0
@marlin ,в пристрое 
302 руб.
р.32 голубой светлый или темный?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin ,в пристрое 
302 руб.
7083d (29-36) 6цв (48шт) Сорочка детская дл. рукав, BROSTEM
р.32 голубой светлый или темный?
@ИДЕН , 31 только осталась, 32 уже нет.

  • Сообщений: 9,370
  • Репутация: 576
0
@marlin ,возьму 31. Только не отправляйте пока в офис.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin ,возьму 31. Только не отправляйте пока в офис.
@ИДЕН , цвет у нее синий нижняя по середине, только на фото она вышла более темной чем на самом деле.