РУБАШКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ - РУБАШКИ МУЖСКИЕ, ДЕТСКИЕ!!! ГАЛСТУКИ, БАБОЧКИ

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
3
Перейти в закупку
:Новость: Рубашки с КЛАССИЧЕСКИМ КРОЕМ большемерят на 2 размера Учитывайте это при заказе.
Рубашки ПРИТАЛЕННОГО И ПОЛУПРИТАЛЕННОГО КРОЯ идут в размер!!!


https://cloud.mail.ru/public/Btvq/x3SSwWUDLВесь ассортимент

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. после стопа отказы от заказа не принимаю!
2. Пересорта по цвету и арт. быть не должно, но в случае чего, как всегда
пересорт по цвету - участника, пересорта по арт. - организатора.
3. Из закрытых рядов не выписываю!!!

Обозначение артикулов на этикетке: s – короткий рукав, * - полуприталенный
силуэт Slim Line, ** - приталенный силуэт Slim Fit, d – детские рубашки, X –
подростковые рубашки, g – гиганты, Z – присутствие комбинации.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2020, 18:34:16 pm от Сью »

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 5
0
Спасибо! Я поняла о чем Вы говорите.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
у меня одна рубашка оплачена, другая ждем счет, можно их объединить будет?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
у меня одна рубашка оплачена, другая ждем счет, можно их объединить будет?
@Koresh , ДД! Можно, только это будет всего скорее уже после 23 февраля. Они приедут не одним заказом, а разные доставки это будут в ТК.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
Мне все равно когда они придут, лучше вместе чтоб.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Мне все равно когда они придут, лучше вместе чтоб.
@Koresh , Хорошо, поняла, объединю в один заказ.

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
1
@marlin , добрый день. Закрыла пару рядочков, в этот стоп уже не попадаю?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , добрый день. Закрыла пару рядочков, в этот стоп уже не попадаю?
@alanyutka , ДД! Спасибо за закрытие рядочков :1002 Отправила заявку поставщику.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! Рада сообщить, что поставщик продлил распродажу на рубашки, а также добавил акция на короткий рукав!!! Распродажа по короткому рукаву уже в начале каталога, готовимся к лету!!!!  :902 :902 :902

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Девчата, давайте соберем рядочки, всем :904m:892

278 руб.


  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
:Кепка::Кепка::Кепка: состав 50% хлопок 50% лен, сама беру уже вторую такую рубашку (теперь в подарок)
313 руб.

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Девчата, давайте соберем рядочки, всем :904m:892

278 руб.





ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА 40- ЭТО L?????? 

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
1
Цитирую: olgarain от Сегодня в 07:38:07Девчата, давайте соберем рядочки, всем :892

278 руб.
8LB24 (40-45) (12шт) Сорочка мужск. дл. рукав, BROSTEM



ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА 40- ЭТО L?????? 
Добрый день, я так поняла по вороту между М и L, я сыну уже беру L - наш 48-50размер примерно (ну никак я не пойму маркировку((( на рост 180 чуть свободно 

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
 Девочки, обратите внимание на модель. Очень нежная расцветка. Состав лен-хлопок 50 на 50 %. С подворотом на рукавах, можно и летом носить!!! Цена в два-три раза дешевле, чем в магазине!!!
522 руб.


  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
1
Добрый день, я так поняла по вороту между М и L, я сыну уже беру L - наш 48-50размер примерно (ну никак я не пойму маркировку((( на рост 180 чуть свободно



Спасибо!!!  :1002

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
marlin, ДД. А товар , оплаченный 29.01 ещё не приехал? Статус не меняется, к 23 февраля не получится получить?  

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
marlin, ДД. А товар , оплаченный 29.01 ещё не приехал? Статус не меняется, к 23 февраля не получится получить?  
@ОльгаБал , ДД! Заказы приехали, есть форс мажор, одна коробка уехала гулять по просторам России... Забыли выгрузить, сообщили мне об этом в субботу завтра поеду в ТК забирать то что приехало, во вторник отвезу в транзит. Сказали что коробку доставят на следующей недели, но в какой день именно пока не известно. В общем как завтра разберу, что приехало, отпишусь, да и сами в корзинах увидите, что останется в оплате. Пока вот такие новости...

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
@ОльгаБал , ДД! Заказы приехали, есть форс мажор, одна коробка уехала гулять по просторам России... Забыли выгрузить, сообщили мне об этом в субботу завтра поеду в ТК забирать то что приехало, во вторник отвезу в транзит. Сказали что коробку доставят на следующей недели, но в какой день именно пока не известно. В общем как завтра разберу, что приехало, отпишусь, да и сами в корзинах увидите, что останется в оплате. Пока вот такие новости...
Если бы во вторник отвезли в транзит, было бы здорово. Надеюсь, что моя рубаха уже у вас  :Стесняюсь:. Хотелось бы получить ложку к обеду. Офис транзитный, почти всегда сюрприз с доставкой.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 13
2


522 руб.
8LCR33-1** Сорочка мужск.притал. дл.рукав CITY RACE 8LCR33-1
Закрыла ряд):902

А еще подскажите, заказывала 30.01 2 рубашки, поштучно которые, но они до сих пор висят  как Новый заказ. Их нет в наличии?

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Цитирую: "olgarain" от 14 Февраль, 2019, 07:40:08 am

522 руб.
8LCR33-1** Сорочка мужск.притал. дл.рукав CITY RACE 8LCR33-1
Закрыла ряд)

А еще подскажите, заказывала 30.01 2 рубашки, поштучно которые, но они до сих пор висят  как Новый заказ. Их нет в наличии?
:Супер::Роза::892:904m

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
522 руб.




ДД! Закрыла рядок, зафиксируйте пожалуйста.

  • Сообщений: 1,499
  • Репутация: 489
0
Добрый вечер, есть ли возможность добавить в каталог поштучно длинный рукав однотонные, а то с рядами беда....так долго

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый вечер, есть ли возможность добавить в каталог поштучно длинный рукав однотонные, а то с рядами беда....так долго
@nola , ДД! Поштучно, только то, что в каталоге, других рубашек поставщик поштучно не отдает.

  • Сообщений: 1,499
  • Репутация: 489
0
Ясно,та в пристрое
DCVC41 Сорочка мужск. дл. рукав, BROSTEM, портал.или обычная, нам на 52 р( рост 180-182)

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Ясно,та в пристрое
DCVC41 Сорочка мужск. дл. рукав, BROSTEM, портал.или обычная, нам на 52 р( рост 180-182)
@nola , DCVC41 классического кроя.
                   
                                                                                                                               



  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Добрый вечер. Подскажите, а рушашки перешедшие в разбор можно объединить? Пусть транспортные про суммируются, но за офис платить один раз? Или это не возможно?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Re: РУБАШКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ - РУБАШКИ МУЖСКИЕ, ДЕТСКИЕ!!! ГАЛСТУКИ, БАБОЧКИ
« Ответ #1278 : Сегодня в 17:57:36 »

@доротея , ДВ! Все объединила, одна перейдет во вкладку получение, вторая так и останется в доставке, в офисе получится обе рубашки. Когда получите, просьба вторую рубашку отметить как полученную.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
я из пристроя рубашку взяла, можно счет и вместе с той что в разборе в офис? что бы 2 раза офис не оплачивать
:smilie

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
я из пристроя рубашку взяла, можно счет и вместе с той что в разборе в офис? что бы 2 раза офис не оплачивать
@Koresh , ДВ! Я Вашу и так оставила пока у себя, помня, что Вы просили, сегодня в транзит все отвезла. Смотрите, надо Вам из пристроя или нет, рубашка пока у меня лежит до следующего заказа. Или Вам удобнее чтобы в офис отправить, в общем как скажите)))

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Цитирую: "доротея" от Сегодня в 17:57:36Re: РУБАШКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ - РУБАШКИ МУЖСКИЕ, ДЕТСКИЕ!!! ГАЛСТУКИ, БАБОЧКИ
« Ответ #1278 : Сегодня в 17:57:36 » @доротея , ДВ! Все объединила, одна перейдет во вкладку получение, вторая так и останется в доставке, в офисе получится обе рубашки. Когда получите, просьба вторую рубашку отметить как полученную.
Ок, спасибо.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
ДД, я тогда подожду ту которая ждем счет.

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 14
1
ДД! Прошу прощения за задержку оплаты. Внезапно уехали вчера.

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@marlin , Доброе утро,  подскажите пожалуйста арт  4701A там состав модал+хлопок     
  - рубашка белая, без накатанного рисунка, так как везде где модал - накатанный рисунок, и товар поштучный - цена такая как указана в прайсе или еще будет плюсом сумма надбавки? Мне нужна чисто белая рубашка, на выпускной, а хлопок не нашла( Спасибо

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
1
@marlin , Доброе утро,  подскажите пожалуйста арт  4701A там состав модал+хлопок     
  - рубашка белая, без накатанного рисунка, так как везде где модал - накатанный рисунок, и товар поштучный - цена такая как указана в прайсе или еще будет плюсом сумма надбавки? Мне нужна чисто белая рубашка, на выпускной, а хлопок не нашла( Спасибо
@olgarain , ДД! Они идут без рисунка, мне показались немного блестящими, как шелковистые. Цена окончательная, плюсом только ТР и офис как обычно.

Сейчас ожидается весенние обновление, придут рубашки как с длинным так и с коротким рукавом, может и чисто белые будут.

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Цитирую: "olgarain" от Сегодня в 07:48:16 @marlin , Доброе утро,  подскажите пожалуйста арт  4701A там состав модал+хлопок     
  - рубашка белая, без накатанного рисунка, так как везде где модал - накатанный рисунок, и товар поштучный - цена такая как указана в прайсе или еще будет плюсом сумма надбавки? Мне нужна чисто белая рубашка, на выпускной, а хлопок не нашла( Спасибо @olgarain , ДД! Они идут без рисунка, мне показались немного блестящими, как шелковистые. Цена окончательная, плюсом только ТР и офис как обычно.

Сейчас ожидается весенние обновление, придут рубашки как с длинным так и с коротким рукавом, может и чисто белые будут.
Спасибо, ну уж больно ряд долго по белым собирался(((  всем подавай полосочки-клеточки  :Смеюсь: посмотрим обновление, Спасибо!

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Девочки, брала такую рубашку только другого оттенка. ОООчень понравилась,смотрится благородно, модный хлястик на рукавах. На ОГ 102-103 L подошла идеально, но мы любим чтоб прям прилегала, рост у нас небольшой 172 см, излишняя длина рукавов не сильно бросается в глаза. Если любите свободно, можно на размер больше встать. У фирмы  CITY RAСЕ немного другая размерная сетка, мне показалось. Все рубашки из этой закупки размера L всегда ушивала или делала выточки, классику никогда здесь не брали.
Призываю собрать вот такую)
406 руб.


  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
ДД, подскажите, когда рубашки из разбора будут в офисе?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
1
ДД, подскажите, когда рубашки из разбора будут в офисе?
@Koresh , сейчас как раз их везу в транзит.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
спасибочки.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! Каталог на редактировании. в течении несколько дней все новинки и распродажи будут загружены.

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@marlin , ДУ!
А то что ждем счет - нам досталось? Просто в двух рядах похожих стою, а мне одной достаточно

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
ДУ, а Вы объединили мне 2 рубашки? просто и и там и там стоит офис и транспортные

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , ДУ!
А то что ждем счет - нам досталось? Просто в двух рядах похожих стою, а мне одной достаточно
@OlgaF , Здравствуйте! Все проставила, нам мало что досталось...

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДУ, а Вы объединили мне 2 рубашки? просто и и там и там стоит офис и транспортные
@Koresh , Здравствуйте! Все объединила, все как всегда, одна рубашка перейдет во вкладку офис, другая так и останется в доставке.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! Прошу пока на цены не смотреть и на их изменения, каталог находится в стадии РЕДАКТИРОВАНИИ, как закончу редактировать каталог, и будет актуальное наличие и актуальные цены напишу Вам отдельным сообщением!!!
:Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость:
Очень прошу дождаться моего сообщения, о том, что каталог и цены актуальны!!!

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Цитирую: "Koresh" от 06 Март, 2019, 13:01:27 pm ДД, подскажите, когда рубашки из разбора будут в офисе? @Koresh , сейчас как раз их везу в транзит.
Добрый день, а заказ оплаченный 22.02 когда приедет? Спасибо

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@marlin , Добрый день, а заказ оплаченный 22.02 когда приедет? Спасибо