РУБАШКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ - РУБАШКИ МУЖСКИЕ, ДЕТСКИЕ!!! ГАЛСТУКИ, БАБОЧКИ

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
3
Перейти в закупку
:Новость: Рубашки с КЛАССИЧЕСКИМ КРОЕМ большемерят на 2 размера Учитывайте это при заказе.
Рубашки ПРИТАЛЕННОГО И ПОЛУПРИТАЛЕННОГО КРОЯ идут в размер!!!


https://cloud.mail.ru/public/Btvq/x3SSwWUDLВесь ассортимент

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. после стопа отказы от заказа не принимаю!
2. Пересорта по цвету и арт. быть не должно, но в случае чего, как всегда
пересорт по цвету - участника, пересорта по арт. - организатора.
3. Из закрытых рядов не выписываю!!!

Обозначение артикулов на этикетке: s – короткий рукав, * - полуприталенный
силуэт Slim Line, ** - приталенный силуэт Slim Fit, d – детские рубашки, X –
подростковые рубашки, g – гиганты, Z – присутствие комбинации.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2020, 18:34:16 pm от Сью »

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый вечер! Объедините мне рубашки, пожалуйста.
@Гала68 , ДВ! 8LBR49+2 Сорочка мужск. кашемир дл. рукав, BROSTEM 8LBR49+2 не пришла размер M пришлите реквизиты я за нее верну денежку.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! В каталог добавила пристрой рубашек и мужских галстуков. Разбираем!!! Успею объединить с общим заказом!!!
151 руб.


133 руб.


  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД. Подскажите, пжл., чем отличаются эти рубашки:  Подростковая сорочка+ БАБОЧКА жакард.притал. дл. рукав, BROSTEM 2057-AX;  2058-AX  и 2071. Нужна белая. И как размерность по ним? Спасибо
@наталья2007 , ответ поставщика: Ткань  с разным фактурным рисунком.

  • Сообщений: 694
  • Репутация: 64
0
ДУ! А когда в офис повезете, то что в разбре?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДУ! А когда в офис повезете, то что в разбре?
@ZaSweta , ДД! Все отвезла в транзитный офис на прошлой недели.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
ДД, а у меня почему то все у организатора?
оплата 12.12

  • Сообщений: 694
  • Репутация: 64
0
У меня тоже статус доставки У организатора

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@Koresh , @ZaSweta , транзитки не просканировались в офисе, поэтому статус у организатора, многие офисы и участники уже получили заказы из этой поставки, сдала все заказы в прошлую пятницу. Отзывы уже тоже есть с этой поставки, ориентируйтесь на забор заказов Вашими офисами.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
1
Спасибо, у нас просто редко забирают...

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
@Koresh , @ZaSweta , транзитки не просканировались в офисе, поэтому статус у организатора, многие офисы и участники уже получили заказы из этой поставки, сдала все заказы в прошлую пятницу. Отзывы уже тоже есть с этой поставки, ориентируйтесь на забор заказов Вашими офисами.

ДД, а может такое быть, что если транзитки не просканировались в офисе, и товар курьеру не отдали? 

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Цитирую: marlin от 26 Декабрь, 2018, 19:24:42 pm @Koresh , @ZaSweta , транзитки не просканировались в офисе, поэтому статус у организатора, многие офисы и участники уже получили заказы из этой поставки, сдала все заказы в прошлую пятницу. Отзывы уже тоже есть с этой поставки, ориентируйтесь на забор заказов Вашими офисами.
ДД, а может такое быть, что если транзитки не просканировались в офисе, и товар курьеру не отдали? 
@Koresh , ДД! Нет, такого не возможно.Сотрудники офиса забирают все, что лежит в их коробках для их офиса. Даже если транзитка не просканировалась, на ней указан офис и его кладут в коробку этого офиса

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
1
Призываю добить ряд, остались 3XL(43-44) и 4 XL (45-46)
476 руб.


  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Доброе утро, Марина!! 8LBR06+2* Сорочка мужск.полу.притал. дл.рукав BROSTEM 8LBR06+2,  выкупаться будет? Ряд закрыт давно, есть ли в наличии? 

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Доброе утро, Марина!! 8LBR06+2* Сорочка мужск.полу.притал. дл.рукав BROSTEM 8LBR06+2,  выкупаться будет? Ряд закрыт давно, есть ли в наличии? 
@Мама двух сыночков , ДД! На этой недели обновлю каталог и все заказы проверю по наличию.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
@Мама двух сыночков , ДД! На этой недели обновлю каталог и все заказы проверю по наличию.


Ок.,  спасибо!!! 

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! Готовимся поздравлять своих дорогих мужчин с 23 февраля (Russia)!!! Свежая распродажа уже в каталоге. Выбираем Тип распродажа до 10.02

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Девочки, предлагаю перейти на такую Хлопок-лен
522 руб.

Или на эту
406 руб.



Этой нет в наличии, а ряд закрыт
« Последнее редактирование: 27 Января, 2019, 22:51:06 pm от ОльгаБал »

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Девочки, предлагаю перейти на такую
522 руб.
8LBR9+2** Сорочка мужск. притал дл. рукав, BROSTEM 8LBR9+2






Этой нет в наличии, а ряд закрыт
@ОльгаБал , ДД! Она есть, это я не туда убрала. Восстановила.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
1
@ОльгаБал , ДД! Она есть, это я не туда убрала. Восстановила.
Ок, спасибо) очень рада, а то ряды собираются очень долго.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Призываю добить ряд, остались 3XL(43-44) и 4 XL (45-46)
476 руб.


До закрытия ряда остался последний размер 3XL (43-44) присоединяйтесь и на выкуп)

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Прошу добавить рубашечки из прайса ГИГАНТЫ! Спасибо!
8LG42+2g (5-10XL) Сорочка мужск.кашемир. дл.рукав гигант BROSTEM 
8LG49+3g (5-10XL) Сорочка мужск.кашемир. дл.рукав гигант BROSTEM 

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Девчата, опять пристаю с этой рубашкой, потайная застежка, белая классика, на выпускной мальчикам 11класса, мужьям 

522 руб.


  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
Вот так свежая распродажа  :Смеюсь:   Из того, что собрали ряды и зафиксировали опять ничего нет в наличии   :homa  раскройте секрет как выкупить рубашки  ;)   Рядов тьма, ассортимент огромный - результат нулевой  :Думаю: Кто опытные тут, подскажите) Я уже год тут ловлю рубашки, удалось выкупить единицы.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
1
 :884m :884m
жалко рубашку... так хотели

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Девочки, может такие рубашки соберём, если есть в наоичии  :Думаю:
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/71872429

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
1
В поиске цена рубашек 383₽ посмотрите.... 

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
1
:884m :884m
жалко рубашку... так хотели


 :884m тоже расстроились, статус "ждём счёт"  думала выкупим,  но не успели. Очень, очень жаль. 

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Вот так свежая распродажа     Из того, что собрали ряды и зафиксировали опять ничего нет в наличии     раскройте секрет как выкупить рубашки     Рядов тьма, ассортимент огромный - результат нулевой  Кто опытные тут, подскажите) Я уже год тут ловлю рубашки, удалось выкупить единицы.
@Катерина777 , Да, распродажа свежая, но Вы не забывайте, что распродажа это остатки в небольшом количестве, и в первую очередь распродажи хорошо забирают крупные магазины, они не выбирают по 6шт, того или иного артикула, они забирают коробами по 24шт. Так что раскачиваться времени нет, надо вставать во все рядочки которые понравились, тогда больше шансов получить рубашку, если встать в один-три рядочка, шансов на успех мало.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2019, 12:20:01 pm от marlin »

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
Так я и как раз в тридцати рядах)))) но видимо и этого мало. Поэтому и спрашиваю. Это же не единственная закупка с рядами. Спасибо вам за ответ) но может есть возможность бронирования например...или это невозможно?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Так я и как раз в тридцати рядах)))) но видимо и этого мало. Поэтому и спрашиваю. Это же не единственная закупка с рядами. Спасибо вам за ответ) но может есть возможность бронирования например...или это невозможно?
@Катерина777 , Все, что я забронирую без закрытия рядов я обязана выкупить, к примеру забронирую CR106Z** H Сорочка мужск.притал.комб. дл.рукав CITY RACE  12шт, а они соберутся 8шт, остальное я должна выкупить за свои деньги и пристраивать. И сколько я так набронирую рядов? Или Вы какой то другой способ предлагаете?

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
1
 (Russia) девочки, обратите внимание на  Прайс длинный рукав Brostem 23.10.2018г
Цена не сильно от цены распродаж  отличается, давайте ряд собирать.  :907m

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
@Катерина777 , Все, что я забронирую без закрытия рядов я обязана выкупить, к примеру забронирую CR106Z** H Сорочка мужск.притал.комб. дл.рукав CITY RACE  12шт, а они соберутся 8шт, остальное я должна выкупить за свои деньги и пристраивать. И сколько я так набронирую рядов? Или Вы какой то другой способ предлагаете?

Да это все понятно. Я же не претензии Вам выставляю, а пытаюсь понять, как эффективнее выкупать. Думаю, что и вам это тоже интересно. Поэтому и спрашиваю. Ведь у участников тоже нет возможности без конца отслеживать, закрывается ряд или нет, чтоб своевременно удалить лишнее. А если эти ряды  все 10 или 20 закроются разом)) куда столько рубашек то в раз)) в "пухе" раньше тоже брони не было, сложно было что то выкупить...потом ввели бронь, как то приноровились и дело пошло. Мне ваша закупка нравится, поэтому уточняю.  Нет, так нет. Будем так стараться выкупать  :Спасибо:

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Цитирую: marlin от Сегодня в 14:24:05 @Катерина777 , Все, что я забронирую без закрытия рядов я обязана выкупить, к примеру забронирую CR106Z** H Сорочка мужск.притал.комб. дл.рукав CITY RACE  12шт, а они соберутся 8шт, остальное я должна выкупить за свои деньги и пристраивать. И сколько я так набронирую рядов? Или Вы какой то другой способ предлагаете?
Да это все понятно. Я же не претензии Вам выставляю, а пытаюсь понять, как эффективнее выкупать. Думаю, что и вам это тоже интересно. Поэтому и спрашиваю. Ведь у участников тоже нет возможности без конца отслеживать, закрывается ряд или нет, чтоб своевременно удалить лишнее. А если эти ряды  все 10 или 20 закроются разом)) куда столько рубашек то в раз)) в "пухе" раньше тоже брони не было, сложно было что то выкупить...потом ввели бронь, как то приноровились и дело пошло. Мне ваша закупка нравится, поэтому уточняю.  Нет, так нет. Будем так стараться выкупать  
@Катерина777 , Да и я тоже без претензий, поэтому с просила, может Вы знаете какой то другой способ брони, с удовольствием бы прислушалась и ввела. Я тоже выбрала 5 рубашек, и всех их нет в наличии, жаль, ведь такой подарок к 23 февраля очень хорош и практичен. Буду думать, что можно сделать.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Подскажите рубашки по акции детские как быть с цветом? Хочется чтобы цвет пришёл тот, какой мне нужен, а не любой. Это реально сделать?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый день. Подскажите рубашки по акции детские как быть с цветом? Хочется чтобы цвет пришёл тот, какой мне нужен, а не любой. Это реально сделать?
@4айка , Здравствуйте! Цвет не обещаю, пишите в комментарии к заказу желаемый цвет с заменами. Но бывает такое что и по комментариям не получается положить, что выбрали, иногда приходит пересорт по цвету. Стараюсь положить тот цвет, что указан в комментарии, но к сожалению не всегда получается. Иногда в комментарии пишут только синий, и таких комментариев больше чем у меня в наличии синих рубашек нужного размера, здесь уже кладу другой цвет, стараюсь наиболее близкий к желаемому.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Подскажите,  а замеры рубашек где-то  есть?  

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Здравствуйте. Подскажите,  а замеры рубашек где-то  есть?  
@oganchik , ДВ! В начале каталога есть подробные размерные сетки, мужски с разным кроем, детские и подростковые.
Вот к примеру размерная сетка мужских рубашек:
0 руб.


  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Прошу добавить рубашечки из прайса ГИГАНТЫ! Спасибо!
8LG42+2g (5-10XL) Сорочка мужск.кашемир. дл.рукав гигант BROSTEM 
8LG49+3g (5-10XL) Сорочка мужск.кашемир. дл.рукав гигант BROSTEM 
@natandr04 , ДВ! Прошу прощение, проморгала Ваше сообщение. добавила.
545 руб.


545 руб.


  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Девочки, уже с пометкой ждем счет. Выручайте marlin
Призываю добить ряд, остались 3XL(43-44) и 4 XL (45-46)
476 руб.


До закрытия ряда остался последний размер 3XL (43-44) присоединяйтесь , как раз для подарка к 23 февраля поспеет, даже в область. Закупка после оплаты быстрая!!! В магазине  Кос*тюм* энд* галстук ровно в три раза дороже!!!

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
@natandr04 , ДВ! Прошу прощение, проморгала Ваше сообщение. добавила.
545 руб.


545 руб.



Спасибо!!!

Девочки! Это ГИГАНТЫ! Редко где можно купить!

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Девочки, ну опять я со своей рубашкой))) У каждого мужчины должна, прямо таки должна быть в гардеробе белая рубашка :ага::ага::ага: остался очень хороший размер, присмотритесь пожалуйста, да и второй рядок начинает подтягиваться :Кепка:

 
522 руб.




:Ромашки::Ромашки::Ромашки:

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
 (Russia) остался 1размер М))))

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте подскажите какой размер заказать 8LBR65+1 вот этой модели  . муж носит 54р :907m :907m :907m

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
1
(Russia) остался 1размер М))))



lesya75@bk.ru 

Спасибо, что закрыли ряд!!!!!  :902 :902

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 52
2



lesya75@bk.ru

Спасибо, что закрыли ряд!!!!!  :902 :902


 :904m

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, к 23 февраля успеем получить рубашки? 

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Здравствуйте подскажите какой размер заказать 8LBR65+1 вот этой модели  . муж носит 54р
@жу-жу , ДВ! Эта рубашка приталенный силуэт поэтому на 54р. должна подойти 3XL.
Также в начале каталога есть подробные размерные сетки.
0 руб.


  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, к 23 февраля успеем получить рубашки? 
@stasia , ДВ! Те, что в предоплате точно успеем получит. Те рубашки которые только закрыли ряд, точно не могу сказать успеем или нет к 23 февраля.

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 5
1
Очень жаль. Заказ сделан почти месяц назад, поэтому надежда была успеть к празднику...

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Очень жаль. Заказ сделан почти месяц назад, поэтому надежда была успеть к празднику...
@stasia , сейчас посмотрела Ваш заказ, у Вас одна рубашка собрана 4 из 6, в выкуп идут закрытые ряды, эта рубашка не придет к 23 февраля.