РУБАШКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ - РУБАШКИ МУЖСКИЕ, ДЕТСКИЕ!!! ГАЛСТУКИ, БАБОЧКИ

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
3
Перейти в закупку
:Новость: Рубашки с КЛАССИЧЕСКИМ КРОЕМ большемерят на 2 размера Учитывайте это при заказе.
Рубашки ПРИТАЛЕННОГО И ПОЛУПРИТАЛЕННОГО КРОЯ идут в размер!!!


https://cloud.mail.ru/public/Btvq/x3SSwWUDLВесь ассортимент

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. после стопа отказы от заказа не принимаю!
2. Пересорта по цвету и арт. быть не должно, но в случае чего, как всегда
пересорт по цвету - участника, пересорта по арт. - организатора.
3. Из закрытых рядов не выписываю!!!

Обозначение артикулов на этикетке: s – короткий рукав, * - полуприталенный
силуэт Slim Line, ** - приталенный силуэт Slim Fit, d – детские рубашки, X –
подростковые рубашки, g – гиганты, Z – присутствие комбинации.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2020, 18:34:16 pm от Сью »

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Последний 3XL второго ряда!!! Распродажа!!
313 руб.
оно, конечно, дорого для данной закупки, нов се же не 1300, как в магазине!!! К 1 сентября ученику можно размер М, а для солидного мужчины размер 3XL остался!!!

592 руб.

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 279
0
ДД! Подскажите пожалуйста на какой рост рубашки с длинным рукавом. 

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
@marlin , из вот этого пристроя какой цвет продается? https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/91980773/  

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД! Подскажите пожалуйста на какой рост рубашки с длинным рукавом. 
@нюрасвистушкина , ДВ! Поставщик указывает рост только на очень маленьком ассортименте рубашек. Но в каталоге есть размерные сетки, в них указанны длина изделия. Может эта информация поможет Вам определиться с ростом.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , из вот этого пристроя какой цвет продается? https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/91980773/ 
@bobka76 , ДВ! Вот фото всех рубашек которые есть в наличии.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, рубашки, оплаченные 14 и 19 июля, вместе едут? (Это один выкуп?)

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, рубашки, оплаченные 14 и 19 июля, вместе едут? (Это один выкуп?)
@Бугрова Наталья , ДД! Да, это один выкуп приедут вместе. Объединю все.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Мне темненькую BROSTEM, пожалуйста.))))

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
ДВ! А несколько выкупив объединяет? А то не весь заказ сразу собрался.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДВ! А несколько выкупив объединяет? А то не весь заказ сразу собрался.
@АСЯ3107 , ДУ" Да, оставляю, только напомните мне об этом примерно в среду.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Заказ оплатила. Извините, пожалуйста, не было в городе.

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
marlin, у меня в доставке 2 детские рубашки. Вы мне их не объединили? Мне за обе придется платить за офис или за одну?

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
Статус "Разбор товара", еще у организатора. Может объедините мне? Спасибо.

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
1
marlin, спасибо :904m

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 21
0
@Бугрова Наталья , ДД! Да, это один выкуп приедут вместе. Объединю все.

Здравствуйте! У меня две рубашки из одного выкупа, оплачивали с разницей в пару дней — следовательно, две таблицы об оплате. транспортные в обеих  таблицах по 6 рублей, плата за офис — тоже в обеих — по 40 рублей, но, т.к. объединили, наверное за офис один раз платить. А ещё в первой таблице есть строка «изменение цены в каталоге» — можно узнать что это? (У меня такое бывает, если сумма заказа менее минимально установленной, но у меня вроде обе рубашки из одного выкупа, сумма более 500 руб.)

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Цитирую: marlin от 19 Июль, 2018, 10:03:57 am @Бугрова Наталья , ДД! Да, это один выкуп приедут вместе. Объединю все.
Здравствуйте! У меня две рубашки из одного выкупа, оплачивали с разницей в пару дней — следовательно, две таблицы об оплате. транспортные в обеих  таблицах по 6 рублей, плата за офис — тоже в обеих — по 40 рублей, но, т.к. объединили, наверное за офис один раз платить. А ещё в первой таблице есть строка «изменение цены в каталоге» — можно узнать что это? (У меня такое бывает, если сумма заказа менее минимально установленной, но у меня вроде обе рубашки из одного выкупа, сумма более 500 руб.)
@Бугрова Наталья , ДВ! Подписала в комментарии к обоим заказам "объединила". Во вкладку получение перейдет один заказ, второй так и останется в доставке. Соответственно платить за офис Вы будете один раз, и за все Вы будете платить один раз.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
СП-клубДД, подскажите есть рубашки рост 164-170? нам размер 36 рукава уже наверно коротковаты будут, 37 размер классический крой, вот такую надо бы. такие бывают?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
СП-клубДД, подскажите есть рубашки рост 164-170? нам размер 36 рукава уже наверно коротковаты будут, 37 размер классический крой, вот такую надо бы. такие бывают?
@Koresh , ДД! Посмотрите подростковые рубашки размер XS, в начале каталога есть подробная размерная сетка на подростковые рубашки.

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
ДД! Можно в офис не отправлять до следующего выкупа. Спасибо

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 21
0
@Бугрова Наталья , ДВ! Подписала в комментарии к обоим заказам "объединила". Во вкладку получение перейдет один заказ, второй так и останется в доставке. Соответственно платить за офис Вы будете один раз, и за все Вы будете платить один раз.

Спасибо! Меня просто смутила строка «изменение цены», я поняла про объединение))

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 6
0
ДД! Пристрой переведите в оплату,пожалуйста.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 10
0
ДД Удалите, пожалуйста, у меня из закрытого ряда SH107s Сорочка мужск. хлопок. кор. рукав, BROSTEM SH107sАртикул: SH107s размер М

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
marlin, то, что в разборе, когда планируете по офисам?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Цитирую: marlin от 24 Июль, 2018, 23:41:29 pm @Бугрова Наталья , ДВ! Подписала в комментарии к обоим заказам "объединила". Во вкладку получение перейдет один заказ, второй так и останется в доставке. Соответственно платить за офис Вы будете один раз, и за все Вы будете платить один раз.
Спасибо! Меня просто смутила строка «изменение цены», я поняла про объединение))
@Бугрова Наталья , заказ с изменением цены так и останется в доставке.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД! Пристрой переведите в оплату,пожалуйста.
@P0ds0lnyx , ДВ! Ее уже забрали.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
marlin, то, что в разборе, когда планируете по офисам?
@irina-romanycheva , ДВ! Сегодня вечером отвезла в транзитный офис.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Девочки, давайте соберем!!! Брали другого цвета очень понравилась, к телу приятная, яркая, на ОГ 104 см подошло L (40-41)!!! Хочется в другом цвете получить))) Хорошо будет смотреться с джинсами!
371 руб.

И вот эта очень хорошенькая, праздничная такая, дешевле, чем в магазине в два раза, подойдет школьнику М (39-40) и солидному мужчине по пиджак 3XL(43-44)
592 руб.


  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
@marlin , ДД! Уезжаю завтра в отпуск, интернет будет ограничен, у меня 1 рубашка в статусе Ждем счет, вторая собрана 7 из 8, скиньте пожалуйста, реквизиты, оплачу заранее, потом смогу оплатить только после 18.08.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2018, 20:37:39 pm от Ирина0108 »

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! Счет нам выставили, но много моделей которых уже нет в наличии. Посмотрите замены, нам до минималки не хватает двух закрытых рядов!!!

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
Выкупаются только полностью закрытые ряды?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Выкупаются только полностью закрытые ряды?
@doktorlab , ДД! Мужские да, выкупаю закрытые ряды, детские выкупаю от 45 занятых мест.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
@marlin , ДВ! Можно узнать рубашка BROSTEM из пристроя 29 р. в каком цвете? https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/94198151/

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
Здравствуйте. С 15 по 25 августа не будет возможности отследить оплату, как то заранее можно оплатить? или еще не будет стоп?

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте, как обстоят дела с выкупом? Есть шанс получить рубашки к 1 сентября? Интересует эта белая рубашка D02d (29-36) 1цв (48шт) Сорочка детская дл. рукав, DINO

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Девочки, с позволения организатора, ПРИСТРАИВАЮ РУБАШКИ . отправлю в ваш офис в конце этой начале след недели . ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, НЕ НА ФОРУМЕ

сирень  и  белая  32 размер
226 руб.


нежно-голубая  / 29 размер
255 руб.


  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , ДВ! Можно узнать рубашка BROSTEM из пристроя 29 р. в каком цвете? https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/94198151/
@bobka76 , ДД! Прошу прощение, за столь долгий ответ. Вот фото рубашек в наличии.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Здравствуйте. С 15 по 25 августа не будет возможности отследить оплату, как то заранее можно оплатить? или еще не будет стоп?
@Koresh , ДД! Ничего пока сказать про стоп не могу, пока ничего не собрано. Давайте по приезду посмотрим.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Здравствуйте, как обстоят дела с выкупом? Есть шанс получить рубашки к 1 сентября? Интересует эта белая рубашка D02d (29-36) 1цв (48шт) Сорочка детская дл. рукав, DINO
@Tsybina Irina , ДД! Думаю, что уже не успеем провести выкуп, чтобы успел приехать к 1 сентябрю.

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
стою в ряду  "Сорочка детская дл. рукав, BROSTEM 096d" . Он еще не ообран. Буду отсутствовать по 29 августа. Может оплатить заранее или как?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
стою в ряду  "Сорочка детская дл. рукав, BROSTEM 096d" . Он еще не ообран. Буду отсутствовать по 29 августа. Может оплатить заранее или как?
@сладкая55 , ДД! Давайте лучше по приезду.

  • Сообщений: 635
  • Репутация: 66
0
Добрый день!Сегодня уезжаю отдыхать,если выставите счет,то смогу оплатить 2 сентября.Или могу сегодня.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
[quote author="ekaterinanikolaevna 1995"Добрый день!Сегодня уезжаю отдыхать,если выставите счет,то смогу оплатить 2 сентября.Или могу сегодня.[/quote] @ekaterinanikolaevna1995 , ДД! Давайте по приезду. Хорошего отдыха :892

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Доброе утро, Марина, уезжаю на неделю, что в закрытых рядах может сейчас оплатить?

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
ДУ, у нас есть шанс закрыть ряды хотя бы к 1 сентября ?

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 29
0
@marlin , всё лето пытаюсь заказать рубашки сыну, то нет в наличии, то ряды не собраны, теперь висит в статусе -ждём счёт, вопрос - есть ли шансы купить ну хоть одну рубашечку??? Так и пришлось все в магазине покупать. Очень мееееееедленная закупка. Пока ждешь ,рубашка мала станет!

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , всё лето пытаюсь заказать рубашки сыну, то нет в наличии, то ряды не собраны, теперь висит в статусе -ждём счёт, вопрос - есть ли шансы купить ну хоть одну рубашечку??? Так и пришлось все в магазине покупать. Очень мееееееедленная закупка. Пока ждешь ,рубашка мала станет!
@nawaleon , ДВ! Вот кто хотел тот закупился рубашками, собирали и по 5 коробов детских рубашек, а их в коробе не много не мало а 48шт! Участники встают в несколько рядов и смотрят какие соберутся быстрее, из остальных удаляются. У вас одна рубашка от 25.07....

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Девочки, с позволения организатора, ПРИСТРАИВАЮ РУБАШКИ . отправлю в ваш офис в конце этой начале след недели . ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, НЕ НА ФОРУМЕ

белая  32 размер
226 руб.


нежно-голубая  / 29 размер
255 руб.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2018, 09:50:52 am от skazka52 »

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 29
0
@marlin ,у меня одна рубашка осталась после того, как первый заказ висел, потом оказалось, что нет их. Вставала в другие ряды или размеров нет уже ,или не набирается. К примеру, белую рубашку, если вы в курсе, нужно к 1СЕНТЯБРЯ! Я стояла не в одном ряду, как вы говорите, с 1 рубашкой, просто уже нет ни времени, ни желания ждать ,да и в школу в чём-то надо идти,