РУБАШКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ - РУБАШКИ МУЖСКИЕ, ДЕТСКИЕ!!! ГАЛСТУКИ, БАБОЧКИ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
3
Перейти в закупку
:Новость: Рубашки с КЛАССИЧЕСКИМ КРОЕМ большемерят на 2 размера Учитывайте это при заказе.
Рубашки ПРИТАЛЕННОГО И ПОЛУПРИТАЛЕННОГО КРОЯ идут в размер!!!


https://cloud.mail.ru/public/Btvq/x3SSwWUDLВесь ассортимент

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. после стопа отказы от заказа не принимаю!
2. Пересорта по цвету и арт. быть не должно, но в случае чего, как всегда
пересорт по цвету - участника, пересорта по арт. - организатора.
3. Из закрытых рядов не выписываю!!!

Обозначение артикулов на этикетке: s – короткий рукав, * - полуприталенный
силуэт Slim Line, ** - приталенный силуэт Slim Fit, d – детские рубашки, X –
подростковые рубашки, g – гиганты, Z – присутствие комбинации.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2020, 18:34:16 pm от Сью »

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
1
У меня тоже нет в наличии,я бросила в корзину из пристроя замену, об'едините с основным заказом.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
1
ДД, я из пристроя рубашку взяла, можно объединить с основным заказом, если она есть, тогда возврат только за одну будет 174 руб.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
1
@marlin , привет.а скажите пожалуйста правильно ли я заказала пристрой.мне надо рост 186 ,размер 54
@pmmm , ДД! Написан классический крой, то да на 54р. XL должен подойти.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
У меня тоже нет в наличии,я бросила в корзину из пристроя замену, об'едините с основным заказом.
@marta , @Koresh , не вижу вашего заказ пристроя в корзине... напишите, пожалуйста, что Вы заказали :Не знаю:

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
Сорочка мужск. классический крой дл. рукав, BROSTEMАртикул: T1167-104Z
вот это

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 10
0
@marlin , Добрый день. уберите галстук из оплаты, т.к. он один и будет стоить дороже магазинного с учетом всех наценок.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Сорочка мужск. классический крой дл. рукав, BROSTEMАртикул
вот это
@Koresh , арт.  T1167-104Z у меня нет в пристрое, если только закроется ряд и попадет в следующий выкуп.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , Добрый день. уберите галстук из оплаты, т.к. он один и будет стоить дороже магазинного с учетом всех наценок.
@Uta1 , удаляйте из корзины.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
@Koresh , арт.  T1167-104Z у меня нет в пристрое, если только закроется ряд и попадет в следующий выкуп.


я наверно что то не на то посмотрела, удалите из корзины заказ за пристрой приняла
 возврат за 2 рубашки по 174 руб.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2018, 21:54:11 pm от Koresh »

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
Я подумала что это пристрой и бросила в корзину,удалите пожалуйста. 

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 104
0
@marlin , здравствуйте, объединить, пожалуйста пристрой и заказ

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , здравствуйте, объединить, пожалуйста пристрой и заказ
@120719 , хорошо, объединю.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Marlin, добрый день, Вы написали в ленте: Девочки, всем все объединю, выкуп пришел сразу весь, поэтому буду смотреть сразу по всем отчетам!!!! Поэтому не стала дублировать вопросы с просьбой объединения, а сейчас смотрю в доставке 2 заказа со счётом за офис.... Вы не бъединили заказы????

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
1
Marlin, добрый день, Вы написали в ленте: Девочки, всем все объединю, выкуп пришел сразу весь, поэтому буду смотреть сразу по всем отчетам!!!! Поэтому не стала дублировать вопросы с просьбой объединения, а сейчас смотрю в доставке 2 заказа со счётом за офис.... Вы не бъединили заказы????
@Мама двух сыночков , ДД! Все объединила, у Вас как всегда перейдет во вкладу офис один заказ, остальные так и останутся в доставке.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
@Мама двух сыночков , ДД! Все объединила, у Вас как всегда перейдет во вкладу офис один заказ, остальные так и останутся в доставке.



Спасибо, большое! !!! :Ромашки:

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
Вы еще не делали возвраты за отсутствующие рубашки?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Вы еще не делали возвраты за отсутствующие рубашки?
@Koresh , нет еще не делала, планирую сегодня вечером заняться переводами. В личное сообщение буду уведомлять о переводах.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
хорошо

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 18
0
Скажите, когда  заказы, оплаченные 03.02 в офисах будут?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Скажите, когда  заказы, оплаченные 03.02 в офисах будут?
@mi0103 , сегодня все заказы отвезла в транзитный офис

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Добрый день, ув. орг.
Объедените мои заказы (№№4577416,4615686,4632098), если возможно.
Спасибо

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
 :Ромашки:Marlin, спасибо, за Вашу работу!!! Рубашки успели получить до праздников! :Ромашки:

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
1
:Ромашки:Marlin, спасибо, за Вашу работу!!! Рубашки успели получить до праздников!
@Мама двух сыночков ,  :Ура::Ура:очень рада!

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
 :Ромашки:Marlin, спасибо, за Вашу работу!!! Рубашки успели получить до праздников!
а мы не успели.... так и висят в разборе

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Цитирую: "Мама двух сыночков" от 21 Февраль, 2018, 19:30:13 pm  :Ромашки:Marlin, спасибо, за Вашу работу!!! Рубашки успели получить до праздников! а мы не успели.... так и висят в разборе
@skoa , а у Вас не сегодня разве офис забирает заказы?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Цитирую: "Мама двух сыночков" от 21 Февраль, 2018, 19:30:13 pm  :Ромашки:Marlin, спасибо, за Вашу работу!!! Рубашки успели получить до праздников! а мы не успели.... так и висят в разборе
@skoa , сотрудник Ленинского офиса сказала, что сегодня после обеда поедут в транзит забирать заказы, так что ждите получение должно сегодня замигать!

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
Цитирую: "skoa" от Сегодня в 12:41:15Цитирую: "Мама двух сыночков" от 21 Февраль, 2018, 19:30:13 pm  :Ромашки:Marlin, спасибо, за Вашу работу!!! Рубашки успели получить до праздников! а мы не успели.... так и висят в разборе @skoa , сотрудник Ленинского офиса сказала, что сегодня после обеда поедут в транзит забирать заказы, так что ждите получение должно сегодня замигать!
не, поздно)))) съездили уже в офис, забрали что там было... второй раз не поедем

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@skoa,
Цитирую: "marlin" от Сегодня в 12:48:26Цитирую: "skoa" от Сегодня в 12:41:15Цитирую: "Мама двух сыночков" от 21 Февраль, 2018, 19:30:13 pm :Ромашки:Marlin, спасибо, за Вашу работу!!! Рубашки успели получить до праздников! а мы не успели.... так и висят в разборе @skoa , сотрудник Ленинского офиса сказала, что сегодня после обеда поедут в транзит забирать заказы, так что ждите получение должно сегодня замигать!не, поздно)))) съездили уже в офис, забрали что там было... второй раз не поедем
@skoa , я все заказы отвезла в транзитный офис во вторник, их должны были забрать.
Посмотрите статус доставки Вашего заказа. У меня написано, что Транзитный офис выдал курьеру заказы в 12:49, то есть сегодня они приедут в Ленинский офис.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
1
Цитирую: "marlin" от Сегодня в 12:48:26Цитирую: "skoa" от Сегодня в 12:41:15Цитирую: "Мама двух сыночков" от 21 Февраль, 2018, 19:30:13 pm  :Ромашки:Marlin, спасибо, за Вашу работу!!! Рубашки успели получить до праздников! а мы не успели.... так и висят в разборе @skoa , сотрудник Ленинского офиса сказала, что сегодня после обеда поедут в транзит забирать заказы, так что ждите получение должно сегодня замигать!не, поздно)))) съездили уже в офис, забрали что там было... второй раз не поедем
@skoa , Вы имеете ввиду, что сами второй раз не поедете в офис за заказами? Ну так как говорится, хозяин барин, заказы до праздников в офис доставлены, а там кто хочет заберет до праздников, кто хочет после...

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 46
0
Автозаводский офис тоже филонит. До сих пор не мигает доставка!

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Автозаводский офис тоже филонит. До сих пор не мигает доставка!
@Жилибыли , заказы курьер только сегодня повез, должны скоро замигать.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
1
а мы не успели.... так и висят в разборе



Горьковский офис оперативно сработал.  :1002

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
@marlin , привет,а подскажите пожалуйста ,приталеныые модели  на 54 размер и рост 186 какой размер брать??
Брала у Вас  классическую модель XLподошлаа идеально

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
1
@marlin , привет,а подскажите пожалуйста ,приталеныые модели  на 54 размер и рост 186 какой размер брать??
Брала у Вас  классическую модель XLподошлаа идеально
@pmmm , ДВ! 3XL

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
1
@marlin ,спасибо огроменное

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 7
0
Дв, а когда вы рубашку отправите в офис? У нас завтра в обед будут забирать, успеете?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Дв, а когда вы рубашку отправите в офис? У нас завтра в обед будут забирать, успеете?
@иришенечка , ДВ! К сожалению завтра я никак не смогу попасть в офис.

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 7
0
Цитирую: "иришенечка" от 01 Март, 2018, 19:52:12 pm Дв, а когда вы рубашку отправите в офис? У нас завтра в обед будут забирать, успеете? @иришенечка , ДВ! К сожалению завтра я никак не смогу попасть в офис.
А когда вы отвезёте? Вы хотели на этой неделе ещё во вторник отвезти, я на это и надеялась, что к утреннику 8 марта успеете.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Цитирую: "marlin" от 01 Март, 2018, 20:38:19 pm Цитирую: "иришенечка" от 01 Март, 2018, 19:52:12 pm Дв, а когда вы рубашку отправите в офис? У нас завтра в обед будут забирать, успеете? @иришенечка , ДВ! К сожалению завтра я никак не смогу попасть в офис.А когда вы отвезёте? Вы хотели на этой неделе ещё во вторник отвезти, я на это и надеялась, что к утреннику 8 марта успеете.
@иришенечка , я прошу прощение, я заболела, муж сможет завтра отвезти в транзитный офис.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Marlin, ряд закрыт, но в каталоге стоит статус "данного товара нет в наличии" -это означает, что рубашки не достанутся нам?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Marlin, ряд закрыт, но в каталоге стоит статус "данного товара нет в наличии" -это означает, что рубашки не достанутся нам?
@Мама двух сыночков , ДД! Не вижу на какой артикул у Вас стоит нем в наличии? Вижу только два закрытых ряда, на одном ждем счет на другом статус новый заказ.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
@Мама двух сыночков , ДД! Не вижу на какой артикул у Вас стоит нем в наличии? Вижу только два закрытых ряда, на одном ждем счет на другом статус новый заказ.


Артикул: 221 Z* ряд закрыт, а в каталоге нет в наличии...

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Цитирую: marlin от Сегодня в 15:34:13 @Мама двух сыночков , ДД! Не вижу на какой артикул у Вас стоит нем в наличии? Вижу только два закрытых ряда, на одном ждем счет на другом статус новый заказ.

Артикул: 221 Z* ряд закрыт, а в каталоге нет в наличии...
@Мама двух сыночков , Я вчера каталог обновляла и не закончила еще редактирование, как будет полностью актуальный каталог, напишу обо всем. Пока сказать ничего не могу.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Рубашка в статусе ВКЛ. В  счёт уже давно, когда планирует переводить в оплату? Спасибо 

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Рубашка в статусе ВКЛ. В  счёт уже давно, когда планирует переводить в оплату? Спасибо 
@ОльгаБал , ДВ! Когда выставят счет по дозаказу, надеюсь на следующей недели добьем.

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
Marlin,добрый вечер.У нас давно уже висит" включено в счет":

557 руб.



а может пока нет счета ,купить такую же но ДЕШЕВЛЕ :

441 руб.


или
441 руб.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Marlin,добрый вечер.У нас давно уже висит" включено в счет":

557 руб.
V23 Z* Сорочка мужск. дл. рукав полу притал.комб.вельвет, BROSTEM V23 Z



а может пока нет счета ,купить такую же но ДЕШЕВЛЕ :

441 руб.
V25 Z* Сорочка мужск. дл. рукав полу притал.комб.вельвет, BROSTEM V25 Z


или
441 руб.
V3 Z* Сорочка мужск. дл. рукав полу притал.комб.вельвет, BROSTEM V3 Z
@BaranovV , ДВ! То что уже включено в счет, это уже отложили для нас, а мы ждем счет на дозаказ (т.к. в первом заказе было много рубашек, которые уже закончились и мы не набрали минималку из-за этого) пришлось отправлять дозаказ, выставят на него счет и все вместе отправят нам.

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0

Добрый день! Помогите пожалуйста с пристроем, добавьте в каталог!
4XL  на 58 размер - мало(((.
F96 Сорочка мужск. фланель дл. рукав, BROSTEM F96
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2018, 10:19:07 am от natandr04 »

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! Отредактировала каталог, на заказах, которых стоит статус "нет в наличии" эти модели закончились, можно удалять их из корзин, они больше не появятся и смотреть замены!!!

Акция!!! Поставщик устроил распродажу на рубашки модал, только до 8 марта!!!!
https://cloud.mail.ru/public/FUF5/yx6bXFdQT

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Marlin, а в каталоге по акциям до 8 марта есть рубашки?  Вот эта рубашка сколько стоит...