РУБАШКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ - РУБАШКИ МУЖСКИЕ, ДЕТСКИЕ!!! ГАЛСТУКИ, БАБОЧКИ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
3
Перейти в закупку
:Новость: Рубашки с КЛАССИЧЕСКИМ КРОЕМ большемерят на 2 размера Учитывайте это при заказе.
Рубашки ПРИТАЛЕННОГО И ПОЛУПРИТАЛЕННОГО КРОЯ идут в размер!!!


https://cloud.mail.ru/public/Btvq/x3SSwWUDLВесь ассортимент

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. после стопа отказы от заказа не принимаю!
2. Пересорта по цвету и арт. быть не должно, но в случае чего, как всегда
пересорт по цвету - участника, пересорта по арт. - организатора.
3. Из закрытых рядов не выписываю!!!

Обозначение артикулов на этикетке: s – короткий рукав, * - полуприталенный
силуэт Slim Line, ** - приталенный силуэт Slim Fit, d – детские рубашки, X –
подростковые рубашки, g – гиганты, Z – присутствие комбинации.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2020, 18:34:16 pm от Сью »

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
1
Добрый вечер! 6004-5 Z *,C002**  размер М на какой рост? Надо на 186...
@VeraS , ДВ! На рубашках не указан рост. Они идут стандартно на 176-186см.

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 48
1
@marlin , удалите из закрытого ряда 6020-3Z** Сорочка мужск.комб.притал. дл.рукав CITY RACE.
Нет в наличии...

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
1
@marlin , удалите из закрытого ряда 6020-3Z** Сорочка мужск.комб.притал. дл.рукав CITY RACE.
Нет в наличии...
@Анастасия М , я их скрыла, тк. максимальное количество по остаткам уже заняли, заявку поставщику отправила, сколько нам их достанется и достанется ли вообще узнаем всего скорее в среду.

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 15
1
Дд,подскажите на 52-54 какой размер,а то я не поняла ничего в таблице?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Дд,подскажите на 52-54 какой размер,а то я не поняла ничего в таблице?
@Вострякова Юлия Ивановна , ДД! 52-54 идет 2XL если крой приталенный и полуприталенный, если крой классический то L, на всех картинках прописан крой.

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 46
1
Не могли бы Вы удалить меня из рядов на модели
 6010-4Z** Сорочка мужск.комб.притал. дл.рукав CITY RACE 6010-4Z размер 42-43
 
6011-3Z* Сорочка мужск.комб. полу. прит. дл.рукав BROSTEM размер 41-42, 6023-7Z** Сорочка мужск.комб.притал. дл.рукав CITY RACEАртикул: 6023-7Z** размер 42-43
а то у меня перебор, за мной стоят желающие

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 46
0
Не могли бы Вы удалить меня из рядов на модели
 6010-4Z** Сорочка мужск.комб.притал. дл.рукав CITY RACE 6010-4Z размер 42-43
 
6011-3Z* Сорочка мужск.комб. полу. прит. дл.рукав BROSTEM размер 41-42, 6023-7Z** Сорочка мужск.комб.притал. дл.рукав CITY RACEАртикул: 6023-7Z** размер 42-43
а то у меня перебор, за мной стоят желающие


спасибо большое

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 48
1
@marlin , удалите, пожалуйста, из ряда :
6023-7Z** Сорочка мужск.комб.притал. дл.рукав CITY RACE - размер XL(41-42)!
я ошиблась с размером и перезаказала меньше... за мной есть желающие

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 8
1
Добрый вечер, будьте добры, удалите у меня из закрытого ряда заказ рубашки арт. 8012-15z. За мной есть желающие. Надеюсь, что я вас не подвела. Спасибо. :ага:

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
2
Девочки, давайте заканчивайте с удалениями, в 23.00 буду отправлять поставщику заявку, никаких отказов принимать уже не буду!!! :1004

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
1
ду. а я закрыла ряд по рубашкам, можно их дозаказом. спасибо

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 3
1
ду. а я закрыла ряд по рубашкам, можно их дозаказом. спасибо
ДУ. Тот же вопрос. Спасибо.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
1
Уважаемые участники! Я каждый вечер отправляю заявку на закрытые ряды пока нам не выставили счет. Если буду по каждому ряду отправлять заявку, то поставщику всю почту закидаю своими письмами)))

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 3
1
Уважаемые участники! Я каждый вечер отправляю заявку на закрытые ряды пока нам не выставили счет. Если буду по каждому ряду отправлять заявку, то поставщику всю почту закидаю своими письмами)))
Спасибо за ответ. Все же надеюсь что попали в этот выкуп.)))

  • Сообщений: 3,896
  • Репутация: 229
1
@marlin ,у меня половину только в оплату перевели, а остальное булет? К 23 февраля точно не успеет уже

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
1
@marlin ,у меня половину только в оплату перевели, а остальное булет? К 23 февраля точно не успеет уже
@maseko , перевела в оплату то, что в счете. Сейчас выясняю, что на остатках и будет ли еще что то... как выясню отпишусь!

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
1
@maseko , перевела в оплату то, что в счете. Сейчас выясняю, что на остатках и будет ли еще что то... как выясню отпишусь!




Очень надеюсь,  что мужские рубашки тоже войдут в счёт, в один выкуп. :Думаю:

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Столько собираем рядов по акции, в причём в первый день как объявляете акцию, и постоянно итог один :884m нет в наличии.
Грустно... Marlin, а Вы оставляете до следующего выкупа у себя, а то в счёт вошла только одна детская рубашка которую попутно заказала к мужским. А те ряды, которые открыты по акции они есть в наличии?

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
1
Девочки, есть незакрытые ряды по акции, может их собирем и повезёт нам :ага:

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Столько собираем рядов по акции, в причём в первый день как объявляете акцию, и постоянно итог один  нет в наличии.
Грустно... Marlin, а Вы оставляете до следующего выкупа у себя, а то в счёт вошла только одна детская рубашка которую попутно заказала к мужским. А те ряды, которые открыты по акции они есть в наличии?
@Мама двух сыночков , поставщик крупным оптовикам отправляет прайсы раньше чем нам. Я тоже сижу каждую ночь редактирую каталог и отправляю заявку поставщику, и мне обидно, что только 30% досталось от нашего заказа. Да, до следующего выкупа могу оставить у себя (только напомните еще раз) или могу с другой закупкой объединить.\
Сегодня отправила последнее дополнения к заказу. Если будем тянуть еще рискуем не получить до 23.02.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
А у нас еще ряд закрылся, он попадет в этот стоп?
Уже почему-то открыт)))
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 11:53:31 am от ОльгаБал »

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
А у нас еще ряд закрылся, он попадет в этот стоп?



Присоединюсь к вопросу, можно дозаказом отправить закрытый ряд?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
1
@ОльгаБал , @Мама двух сыночков , поставщик сказал, что в лучшем случае даст ответ по наличию (на заказы, которые сейчас со статусом ждем счет) в понедельник. А нам надо, чтобы в понедельник уже отправили нам заказ. Иначе мы рискуем не получить наш заказ вовремя до праздников. Ведь должны получить еще все офисы, не только городские, но и доехать до областных.
Поэтому, кому не принципиально получить заказ до 23.02. на заказы, которые сейчас в ожидании счета (не те которые переведены в предоплату), то по ним будем делать отдельный стоп, и он уже всего скорее приедет после праздников!!!

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
@ОльгаБал , @Мама двух сыночков , поставщик сказал, что в лучшем случае даст ответ по наличию (на заказы, которые сейчас со статусом ждем счет) в понедельник. А нам надо, чтобы в понедельник уже отправили нам заказ. Иначе мы рискуем не получить наш заказ вовремя до праздников. Ведь должны получить еще все офисы, не только городские, но и доехать до областных.
Поэтому, кому не принципиально получить заказ до 23.02. на заказы, которые сейчас в ожидании счета (не те которые переведены в предоплату), то по ним будем делать отдельный стоп, и он уже всего скорее приедет после праздников!!!


Я согласна и после праздников, главное чтоб  вошли позиции в счёт.  :Роза:

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
а вот то что сейчас в статусе ждем счет уже долгое время висит 6010-3Z** Сорочка мужск.комб.притал. дл.рукав CITY RACE, на нее когда счет выставят?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
а вот то что сейчас в статусе ждем счет уже долгое время висит 6010-3Z** Сорочка мужск.комб.притал. дл.рукав CITY RACE, на нее когда счет выставят?
@ОльгаБал , с ними очень интересная ситуация, поставщик на ряд моделей не выставил счет, вроде как их нет, но при этом в файле по остаткам они есть, поэтому сегодня они проверяют наш список снова на наличие, ответ по которому ждем не раньше понедельника.
Вот ссылка на файл, в прайсе все модели, он не редактирован, смотрим и ищем только по фото их редактировали 7.02.
https://cloud.mail.ru/public/4RWm/ad1uVhyHb

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Добрый день!
А можно добавить в каталог  АРТ.6021-1
В остатках вроде есть)))

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый день!
А можно добавить в каталог  АРТ.6021-1
В остатках вроде есть)))
@natandr04 , ДН! Что то я пропустила Ваше сообщение, извините. Рубашку добавила, но то что на остатках указано 12шт, думаю, нам уже не достанутся, хотя ни кто кроме поставщика на этот вопрос точно не ответит...
313 руб.


  • Сообщений: 3,896
  • Репутация: 229
0
@marlin ,у меня сейчас в оплате 3 заказа, все разными датами, последний дозаказом сегодня переведен. Я все три одновременно получу? И еще вопрос, до 23 успеем?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
1
@marlin ,у меня сейчас в оплате 3 заказа, все разными датами, последний дозаказом сегодня переведен. Я все три одновременно получу? И еще вопрос, до 23 успеем?
@maseko , Да, все три получим разом, должны до 23, сама в шоке от предпразничного выкупа и сбора, такого еще у меня не было, надеюсь все пройдет гладко:1003

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
ДВ! Если статус заказа "ждем счет", это что значит? Просто одну рубашечку детскую только включили в счет...может и эту заодно оплатить?   

И кто может уже разобрался в тонкостях этой закупки, не подскажите, в чем фишка)) как заполучить эти рубашки?)) как ни закажу, всё нет в наличии...может есть возможность бронирования?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДВ! Если статус заказа "ждем счет", это что значит? Просто одну рубашечку детскую только включили в счет...может и эту заодно оплатить?   

И кто может уже разобрался в тонкостях этой закупки, не подскажите, в чем фишка)) как заполучить эти рубашки?)) как ни закажу, всё нет в наличии...может есть возможность бронирования?
@Катерина777 , то что со статусом ждем счет, завтра будет известна судьба. По поводу бронирования. Распродажа это всегда остатки, и расходятся они с очень большой скоростью Попробуйте заказать из новинок, они точно достанутся, но и цена у них на порядок выше.

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
Пристрой, 2хл

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
0
Сорочка мужск. притал. дл. рукав, BROSTEM Артикул: 8012-15Z

ДД!  Уточните, пожалуйста, данная рубашка классического кроя или притал.
  В описании притал., а  по фото  классика...                           

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Сорочка мужск. притал. дл. рукав, BROSTEM Артикул: 8012-15Z

ДД!  Уточните, пожалуйста, данная рубашка классического кроя или притал.
  В описании притал., а  по фото  классика...                           
@magu78 , ДД! Ее уже нет в наличии. Нов описании я иногда могу ошибиться и вставить не то описание, ориентируйтесь на то, что написано на картинке.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! Рубашки пришли, разбираю..
У кого остались заказы в предоплате - их либо не пришли вовсе заказанные размеры, либо пришел пересорт по размеру.


Сейчас буду выкладывать пристрой, посмотрите, может подберете замены!!!


Девочки, всем все объединю, выкуп пришел сразу весь, поэтому буду смотреть сразу по всем отчетам!!!!

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 228
0
Доброе утро! Значит можно взамен не пришедшей рубашки заказать другую из пристроя? Я тогда закажу и в коментарии укажу, что взамен не пришедшей. Правильно?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Доброе утро! Значит можно взамен не пришедшей рубашки заказать другую из пристроя? Я тогда закажу и в коментарии укажу, что взамен не пришедшей. Правильно?
@Пчельникова , ДУ! Да, все правильно!

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
@marlin , ДД! Скажите, пожалуйста, эта рубашка из пристроя на какой размер и какой рост подойдет?
441 руб.


  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
@marlin , прпРивет,а при строя больше не будет?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , ДД! Скажите, пожалуйста, эта рубашка из пристроя на какой размер и какой рост подойдет?
441 руб.
VT8#* Сорочка мужск. полу.притал. дл. рукав вельвет, BROSTEM VT8#

@Ирина0108 , ДД! Рост на рубашке не проставлен, размер указан 2XL

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , прпРивет,а при строя больше не будет?
@pmmm , все больше пристроя с этого выкупа не будет.

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Добрый день!
Прошу разъяснить: из моего заказа одна из четырех рубашек не перешла в разбор. По ней стоит "Статус заказа" - "Нет в наличии", а Комментарий организатора: положила в общий заказ. Не понятно - рубашка пришла или нет???                 
             

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый день!
Прошу разъяснить: из моего заказа одна из четырех рубашек не перешла в разбор. По ней стоит "Статус заказа" - "Нет в наличии", а Комментарий организатора: положила в общий заказ. Не понятно - рубашка пришла или нет???                 
             
@natandr04 , ДД! Да, Вашу рубашку я положила в общий заказ)))

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 10
0
@marlin , Добрый день.
Галстук из пристроя я взяла к рубашкам.
Рубашек что не будет? Тогда и пристрой не нужен.

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
@natandr04 , ДД! Да, Вашу рубашку я положила в общий заказ)))


ОК, спасибо!  :Спасибо:

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
Добрый день!
Прошу разъяснить: из моего заказа одна из четырех рубашек не перешла в разбор. По ней стоит "Статус заказа" - "Нет в наличии", а Комментарий организатора: положила в общий заказ. Не понятно - рубашка пришла или нет???                 
             

ДВ, у меня такая же ерунда, но никакого комментария нет, то есть рубашек нет или они тоже объединены?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Цитирую: natandr04 от Сегодня в 11:26:29Добрый день!
Прошу разъяснить: из моего заказа одна из четырех рубашек не перешла в разбор. По ней стоит "Статус заказа" - "Нет в наличии", а Комментарий организатора: положила в общий заказ. Не понятно - рубашка пришла или нет???                 
             
ДВ, у меня такая же ерунда, но никакого комментария нет, то есть рубашек нет или они тоже объединены?
@Koresh , ДВ! Был пересорт по размеру, жду реквизиты в личку за отказанные позиции.

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
@marlin , привет.а скажите пожалуйста правильно ли я заказала пристрой.мне надо рост 186 ,размер 54

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДУ! Прошу объединить оба заказа в один, спасибо за понимание!