РУБАШКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ - РУБАШКИ МУЖСКИЕ, ДЕТСКИЕ!!! ГАЛСТУКИ, БАБОЧКИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
3
Перейти в закупку
:Новость: Рубашки с КЛАССИЧЕСКИМ КРОЕМ большемерят на 2 размера Учитывайте это при заказе.
Рубашки ПРИТАЛЕННОГО И ПОЛУПРИТАЛЕННОГО КРОЯ идут в размер!!!


https://cloud.mail.ru/public/Btvq/x3SSwWUDLВесь ассортимент

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. после стопа отказы от заказа не принимаю!
2. Пересорта по цвету и арт. быть не должно, но в случае чего, как всегда
пересорт по цвету - участника, пересорта по арт. - организатора.
3. Из закрытых рядов не выписываю!!!

Обозначение артикулов на этикетке: s – короткий рукав, * - полуприталенный
силуэт Slim Line, ** - приталенный силуэт Slim Fit, d – детские рубашки, X –
подростковые рубашки, g – гиганты, Z – присутствие комбинации.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2020, 18:34:16 pm от Сью »

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 4
0
ДВ. У меня в корзине рубашка арт. KA16007A. Сейчас ее нет в каталоге, т.е.  нет в наличии? Можно удалять из корзины или подождать? Спасибо.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДВ. У меня в корзине рубашка арт. KA16007A. Сейчас ее нет в каталоге, т.е.  нет в наличии? Можно удалять из корзины или подождать? Спасибо.
Здравствуйте,  а кашемировых рубашек больше нет? Неужели, пока стояла в ряду, все рубашки закончились?
@ССЮ , @наталья2007 , девочки, каталог переходит на автоматическую заливку, теперь актуальные прайсы и распродажи будут сразу появляться в каталоге. Сейчас еще идет переход каталога на автоматическую заливку, все завершено будет в ближайшие дни. Чего не будет в наличии проставлю отказано. Пока ничего не удаляйте из корзин.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
ПРИСТРОЙ XXL

На 54 размер велика, подойдет на 56-58
Качество отличное!!!

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
ДД! прочитала вашу СМС, но не знаю как перезаказать. после меня в ряду уже стоят . я сейчас уйду в другой ряд . а она встанет вместо меня? Как быть

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД! прочитала вашу СМС, но не знаю как перезаказать. после меня в ряду уже стоят . я сейчас уйду в другой ряд . а она встанет вместо меня? Как быть
@люда11 , ДД! Посмотрела Ваши заказы, у Вас заказано все по новому каталогу, Вам ничего перезаказывать уже не надо.

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
Спасибо :)

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
ПРИСТРОЙ
Ширина под проймой -64 см, длина рубашки -82см

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 24
0
marlin, здравствуйте! Когда сможете отправить в офис оплаченную рубашку из пристроя?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
marlin, здравствуйте! Когда сможете отправить в офис оплаченную рубашку из пристроя?
@Алисандра , ДВ! В конце этой начале следующей недели.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 24
1
@Алисандра , ДВ! В конце этой начале следующей недели.
Спасибо! :Ок:

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
0
Дд, положила в корзину рубашку с кор рукавом, переведите пожалуйста в оплату.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
0
Забыла дописать из пристроя.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 24
0
marlin, здравствуйте! Объедините, пожалуйста, рубашку из пристрой с той, что сейчас в доставке.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
marlin, здравствуйте! Объедините, пожалуйста, рубашку из пристрой с той, что сейчас в доставке.
@Алисандра , ДВ! Все объединила.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 24
0
@Алисандра , ДВ! Все объединила.
Огромное СПАСИБО!!!  :901

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
Добрый вечер,Стесняюсь спросить: мои рубашки из одного стопа с разной оплатой (5 дней) придут вместе,и не придут с двойной оплатой за офис ?А то в доставке они живут ,как то отдаленно друг от друга .И оплата за офис вырисовывается двойная  :Думаю:  ,как бы  сэкономить? :homa

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 7
0
Заказала рубашку из пристроя хотелось побыстрей оплатить и получить......

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 48
0
@marlin , дв! оплатила пристрой! будьте добры, объедините пристрой с ближайшим будущим выкупом. СПАСИБО заранее!

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , дв! оплатила пристрой! будьте добры, объедините пристрой с ближайшим будущим выкупом. СПАСИБО заранее!
@Анастасия М , Завтра отвозить в офис не надо?

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 48
0
@Анастасия М , Завтра отвозить в офис не надо?

ДД! хотела объединить с ближайшим выкупом (если будете выкупать незакрытые ряды 4 из 6)...
если такие ряды не будете выкупать, то можно в офис...

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 48
0
ПИАР!!!
Девочки, рубашки, в составе которых есть модал, очень приятные к телу (мягкие) и не мнутся так, как хлопковые! Мужу очень понравились!

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
Добрый день.Повторяю вопрос: рубашки будут вместе ,вы их соедините ?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
1
Добрый день.Повторяю вопрос: рубашки будут вместе ,вы их соедините ?
@BaranovV , все объединила, во вкладку офис у вас перейдёт один заказ, второй так и останется в доставке, а в офисе будет весь заказ в одном пакете.

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
Спасибо большое  :Спасибо:   ,а то что-то я разволновалась    :Здорово: ,от меня  :1002   :Малацца:

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
ПИАР!!!
Девочки, рубашки, в составе которых есть модал, очень приятные к телу (мягкие) и не мнутся так, как хлопковые! Мужу очень понравились!
Подскажите,пжл, какие именно это рубашки. не очень хочется каждую открывать и читать состав!!!

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 48
0
Подскажите,пжл, какие именно это рубашки. не очень хочется каждую открывать и читать состав!!!

я брала арт. 6032-3Z*.  К сожалению, придется открывать и смотреть состав(((

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! Вот и у нас началась ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА!!! Рубашки от 210р.!!!
Выбираем в каталоге тип Распродажа длинный рукав и распродажа короткий рукав!!!

Напоминаю в понедельник стоп!!! Успей вставь в свой рядочек!!!

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
дд) подскажите пожалуйста... а рубашки на кауой рост? указывать в комментарии? просто надо на 188...

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
дд) подскажите пожалуйста... а рубашки на кауой рост? указывать в комментарии? просто надо на 188...
@ona , здравствуйте! На рубашках ростовка не указана. 

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
1
Спасибо за рубашки!Очень понравились ! Придем еще!  (Целую) Теперь нужно тепленькую купить.Они большемерят ?   :Не знаю:  

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Спасибо за рубашки!Очень понравились ! Придем еще!  Теперь нужно тепленькую купить.Они большемерят ?    
@BaranovV , очень рада, что рубашки понравились :902Да, кашемировые рубашки классического кроя по отзывам большемерят на 2 размера .

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 7
0
ДВ, а подскажите, пожалуйста, положила в корзину рубашку 43-44, это ведь российский 52-54?  Или эти рубашки на подростков? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДВ, а подскажите, пожалуйста, положила в корзину рубашку 43-44, это ведь российский 52-54?  Или эти рубашки на подростков?
@иришенечка , 52-54 это 2XL, 3XL это 54-56р. Приталенные они идут четко по фигуре, если есть животик или любит носить рубашки посвободнее, то лучше брать на размер больше. Полуприталенные идут в размер. Классический крой большемерит на 2 размера.

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 7
0
Спасибочки, поняла. (Целую)

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 7
0
@marlin , Опять похоже на 48-50 я с размером пролетаю((( удалите пожалуйста. Получается и вельвет и кашемир большемерят?  Посоветуйте тепленькую на 48-50. Спасибо

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@lebgalina , У Вас на обеих рубашках написан приталенный крой, они идут в размер. Я же пишу, что рубашки классического кроя большемерят. На картинке к каждой рубашке написан крой!

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 139
0
@marlin , скажите, пожалуйста, супруг носит размер одежды 50-52, ворот 42-43, как выбирать классику? по размеру или по вороту? 
592 руб.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 7
0
@marlin ,  Брала вельвет полуприт, но оказалась на два размера больше,  Вы написали что кашемир по отзывам тоже большемерит вот и переживаю :Извиняюсь:

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , скажите, пожалуйста, супруг носит размер одежды 50-52, ворот 42-43, как выбирать классику? по размеру или по вороту? 
592 руб.
SH653 Сорочка мужск. хлопок. дл рукав, BROSTEM SH653
@Ninusik , эта рубашка классического кроя, то есть от размера XL Вы убираете два размера, в итоге Вам нужен р.M, Если рубашка была бы полуприталенного или приталенного кроя, то Вы правильно размер выбрали на 50-52 подойдет XL

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin ,  Брала вельвет полуприт, но оказалась на два размера больше,  Вы написали что кашемир по отзывам тоже большемерит вот и переживаю 
@lebgalina , кашемир тоже разный есть классический, а есть приталенный, этих рубашек у меня в наличии нет, я ориентируюсь только на указанный крой и Ваши отзывы.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 7
1
@marlin , Спасибо! Будем надеяться на приятный сюрприз :Танцую: 

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 7
0
ДУ, посмотрите, пожалуйста, из того что отложила в корзину, что- то войдёт в этот выкуп?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДУ, посмотрите, пожалуйста, из того что отложила в корзину, что- то войдёт в этот выкуп?
@иришенечка , пока так сказать не могу, вечером буду составлять заявку...

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/71872405 ДД! Давайте уже может выкупим рубашки вельвет, зима уже кончиться пока теплые рубашки соберем. Неужели не надо никому?!
Остался один размер.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 7
0
@marlin ,  Дв!     Достала я  , но удалите плиз, вместо М кликнула на S  :Плохо:
6045-4Z

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 7
0
ДВ,добавила в корзину  ещё одну рубашку, там 4 из 6, может в этот выкуп попадёт??? Очень надо рубашку.

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 21
0
@marlin , , ДД.
Подскажите пож какой нужно размер рубашки для мужчины с животиком, размер 52-54.

Спасибо.

  • Сообщений: 1,591
  • Репутация: 164
0
Дд, зачтитте мне сумму за не предшедшую рубашку, а остаток я переведу

  • Сообщений: 1,591
  • Репутация: 164
0
@marlin , , ДД.
Подскажите пож какой нужно размер рубашки для мужчины с животиком, размер 52-54.

Спасибо.


Я на 50-52 заказываю  L, все ок