РУБАШКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ - РУБАШКИ МУЖСКИЕ, ДЕТСКИЕ!!! ГАЛСТУКИ, БАБОЧКИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
3
Перейти в закупку
:Новость: Рубашки с КЛАССИЧЕСКИМ КРОЕМ большемерят на 2 размера Учитывайте это при заказе.
Рубашки ПРИТАЛЕННОГО И ПОЛУПРИТАЛЕННОГО КРОЯ идут в размер!!!


https://cloud.mail.ru/public/Btvq/x3SSwWUDLВесь ассортимент

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. после стопа отказы от заказа не принимаю!
2. Пересорта по цвету и арт. быть не должно, но в случае чего, как всегда
пересорт по цвету - участника, пересорта по арт. - организатора.
3. Из закрытых рядов не выписываю!!!

Обозначение артикулов на этикетке: s – короткий рукав, * - полуприталенный
силуэт Slim Line, ** - приталенный силуэт Slim Fit, d – детские рубашки, X –
подростковые рубашки, g – гиганты, Z – присутствие комбинации.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2020, 18:34:16 pm от Сью »

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Здравствуйте! В доставке оказались три рубашки, одна из них заказана была размера 3хл, в разборе стоит место в ряду 4хл. Какая придет?
@Z_arin , ДД! 4XL, рубашки приходят рядами и разбирают их согласно ряду, Вы стояли в ряду на 4XL её и положила.

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 3
0
Подскажите,пожалуйста,по размеру -рубашка 50% кашемир  - 41-42 по вороту на 50-52 подойдет?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Подскажите,пожалуйста,по размеру -рубашка 50% кашемир  - 41-42 по вороту на 50-52 подойдет?
@KuchKB , согласно размерной сетки, они должны быть в размер. Но мы брали пока 6шт. и отзывов о них пока нет...

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 14
0
@Z_arin , ДД! 4XL, рубашки приходят рядами и разбирают их согласно ряду, Вы стояли в ряду на 4XL её и положила.

В свойствах заказа стоит: Размер : 3XL (43\44)Место в ряду: 4XL  (я заказывала 43/44 - это 4хл?)

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Цитирую: marlin от Сегодня в 08:46:31 @Z_arin , ДД! 4XL, рубашки приходят рядами и разбирают их согласно ряду, Вы стояли в ряду на 4XL её и положила.
В свойствах заказа стоит: Размер : 3XL (43\44)Место в ряду: 4XL  (я заказывала 43/44 - это 4хл?)
@Z_arin , 4XL(45\46)

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 14
0
А как так могло получиться, что в свойствах заказа стоит: Размер : 3XL (43\44)Место в ряду: 4XL ?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
А как так могло получиться, что в свойствах заказа стоит: Размер : 3XL (43\44)Место в ряду: 4XL ?
@Z_arin , Как Вы заказали так и есть. Вы выбираете место в ряду и Вы выбираете размер при нажатии кнопка заказать. Попробуйте заказать любую рубашку и Вы в этом убедитесь.

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
Дд. Добавьте пожалуйста 

6053-2
6045-4
6053-3
6072-1
6092-2
7036-1
С040



  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
661 руб.

 ДД! А данные рубашки классический крой тоже большемерят? т.е на раз 50-52 мне М брать?  Я так понимаю она с карманами на пуговках?

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 14
0
@Z_arin , Как Вы заказали так и есть. Вы выбираете место в ряду и Вы выбираете размер при нажатии кнопка заказать. Попробуйте заказать любую рубашку и Вы в этом убедитесь.

Т.е. получается я выбрала в свойствах 3хл,  а в ряд встала нечаянно на 4хл?  ну что ж, впредь буду внимательнее


  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
661 руб.
Сорочка мужск. кашемир дл. рукав, BROSTEM

 ДД! А данные рубашки классический крой тоже большемерят? т.е на раз 50-52 мне М брать?  Я так понимаю она с карманами на пуговках?
@люда11 , согласно размерной сетки, они должны быть в размер. Но мы брали пока 6шт. и отзывов о них пока нет...                     
                 
                 
                                                               
                       

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
@marlin , спасибо

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
ДД, подскажите Галстук детский на клипсе BROSTEM в пристрое какого цвета?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД, подскажите Галстук детский на клипсе BROSTEM в пристрое какого цвета?
@наташа69 , ДД! У меня их много, пишите какой цвет вам нужен, подберем.

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
Хотелось бы черный или серый!

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Хотелось бы черный или серый!
@наташа69 , ясв выходные тогда сфоткаю все чёрные и серые галстуки и вы скажите какой вам больше понравился, хорошо?

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
Хорошо!Посмотреть только в пн смогу!

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 48
0
@marlin , удалите, пожалуйста, заказанную мной: Сорочка мужск. комб.полу.притал. дл. рукав, BROSTEMАртикул: TK203-2 Z*
не заметила пуговки по бокам на воротнике, мужу не нравится модель, поищу другое....

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 7
0
@marlin ,  подскажите плиз  на 48-50  подойдет   S или М лучше?  :Не знаю:  Блг
592 руб.
  
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2017, 12:37:24 pm от lebgalina »

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin ,  подскажите плиз  на 48-50  подойдет   S или М лучше?    Блг
592 руб.
Сорочка мужск. притал. дл. рукав, CITY RACE
  
@lebgalina , ясна 50-52р. беру XL, мне кажется на 48-50 подойдет L тем более к-рой приталенный, то есть более узкая. А вы уже брали в этой закупке рубашки? И Ваши рубашки на воротнике какой размер стоит?

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 7
1
Брала полупритал  М-ку  нормально подошла, значит притал точно надо больше брать, спасибо  :Ромашки:

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
@marlin ,  Дд.

А на 54 размер, приталенная 2 хл у нас в классический крой кроме кашемировых мне Л нужно заказывать? Или лучше ХЛ?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin ,  Дд.

А на 54 размер, приталенная 2 хл у нас в классический крой кроме кашемировых мне Л нужно заказывать? Или лучше ХЛ?
@nata63 , ДД! Я не знаю как Вы любите носить рубашки, чтобы прямо по фигуре или немного свободно. Я не скажу, что приталенный маломерит, просто она более узкая. Например если есть животик, то лучше взять побольше. Я мужу брала приталенную на 50-52 XL она четко по фигуре села, но не свободно, при этом она стала его любимой рубашкой. Классический крой L подойдет.

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
@marlin , спасибо

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
@marlin , а можно еще спросить? 

Если рубашки нет в наличии, она может появится в следующем выкупе или бессмысленно на ней стоять?

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
ПИАР!!!

ДЕВОЧКИ, на осень рубашки из вельвета, давайте соберем. Цена сказка

661 руб.



661 руб.


  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , а можно еще спросить? 

Если рубашки нет в наличии, она может появится в следующем выкупе или бессмысленно на ней стоять?
@nata63 , бессмысленно, иногда появляются похожие, но расцветка все равно слегка отличается.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД, подскажите Галстук детский на клипсе BROSTEM в пристрое какого цвета?
@наташа69 , фото галстуков

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
ДУ, слева второй и шестой.Можно их только объединить с другим выкупом?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДУ, слева второй и шестой.Можно их только объединить с другим выкупом?
@наташа69 , ДД! Да, конечно, все объединю.

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
Спасибо!

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
ДД! Прошу прощения за задержку с оплатой!!! :Ромашки: я не специально... просто чуть-чуть закрутилась, у папы бал день рождения:Стесняюсь:

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
Добрый день. Удалите пожалуйста KA1707

За мной есть желающие

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
@marlin , спасибо. А то темных рубашек много будет и с размерностью классики не уверена. Одну получим и посмотрим

  • Сообщений: 1,591
  • Репутация: 164
0
Дв, у меня стояла оплата за рубашку, а сейчас куда то делась :(

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
@marlin ,объедините, пжл, мне 2 рубашки, кот.сейчас в разборе.

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 48
0
@marlin , а можете подсказать в пристрое Сорочка мужск.комб.притал. дл.рукав BROSTEM 6056-4Z** размер 3XL  сколько обхват или полуобхват в см?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , а можете подсказать в пристрое Сорочка мужск.комб.притал. дл.рукав BROSTEM 6056-4Z** размер 3XL  сколько обхват или полуобхват в см?
@Анастасия М , ДВ! Ее уже забрали.

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 48
0
@Анастасия М , ДВ! Ее уже забрали.

а померить не сможете? может по модели С002** в пристрое(размер 3XL)... хочу заказать такую, но приталенные модели не брала ни разу... на много приталенные УЖЕ, чем полуприталенные?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Цитирую: marlin от Сегодня в 18:55:54 @Анастасия М , ДВ! Ее уже забрали.
а померить не сможете? может по модели С002** в пристрое(размер 3XL)... хочу заказать такую, но приталенные модели не брала ни разу... на много приталенные УЖЕ, чем полуприталенные?
@Анастасия М , ее тоже уже забрали, я все запаковала... да и вскрывать если честно, их совсем не хочется, т.к. изначально я ее не упакую,  в упаковке и скрепки и иголочки, все равно будет видно, что вскрывали...
Нет, не намного, но уже!

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 7
0
@marlin ,  Добрый день!  Удалите пожалуйста из закрытого ряда V26 Z   за мной есть желающие. Одну взяла такого размера велика(((  спасибо 

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
@marlin ,  Добрый день!  Удалите пожалуйста из закрытого ряда V26 Z   за мной есть желающие. Одну взяла такого размера велика(((  спасибо
А вы на какой размер L брали. просто тоже стою в ряду. отзывов по размерности нет.

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
ПРИСТРОЙ XXL

На 54 размер велика, подойдет на 56 с животиком, либо 58
Качество отличное!!!

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
ПРИСТРОЙ XXL

На 54 размер велика, подойдет на 56-58
Качество отличное!!!

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 7
0
@люда11 , Брала на 48-50, но она больше на 52-54  и то наверно свободно будет  :(

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 7
0
А куда каталог пропал :Не знаю: из семи стр две 

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
@lebgalina , распродажа наверно закончилась. У меня в корзине куча рубашек была. Прощелкала- ничего в наличии нет

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@lebgalina , распродажа наверно закончилась. У меня в корзине куча рубашек была. Прощелкала- ничего в наличии нет
Каталог начала заливать автоматически, пока ещё не все загрузилось. Пожалуйста, подождите немного и все будет:Ок:

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте,  а кашемировых рубашек больше нет? Неужели, пока стояла в ряду, все рубашки закончились?