РУБАШКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ - РУБАШКИ МУЖСКИЕ, ДЕТСКИЕ!!! ГАЛСТУКИ, БАБОЧКИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
3
Перейти в закупку
:Новость: Рубашки с КЛАССИЧЕСКИМ КРОЕМ большемерят на 2 размера Учитывайте это при заказе.
Рубашки ПРИТАЛЕННОГО И ПОЛУПРИТАЛЕННОГО КРОЯ идут в размер!!!


https://cloud.mail.ru/public/Btvq/x3SSwWUDLВесь ассортимент

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. после стопа отказы от заказа не принимаю!
2. Пересорта по цвету и арт. быть не должно, но в случае чего, как всегда
пересорт по цвету - участника, пересорта по арт. - организатора.
3. Из закрытых рядов не выписываю!!!

Обозначение артикулов на этикетке: s – короткий рукав, * - полуприталенный
силуэт Slim Line, ** - приталенный силуэт Slim Fit, d – детские рубашки, X –
подростковые рубашки, g – гиганты, Z – присутствие комбинации.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2020, 18:34:16 pm от Сью »

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДВ, когда будет заказ оплаченный 31,07?
@oksanamoon2 , ДН! В пятницу отвезу в транзитный офис. Прошу прощения, я что то Ваш отчет потеряла, поэтому так долго получилось...

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
А я правильно на размер 50-52 классический крой размер L положила.(ближе в 50, но с животиком)

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
А я правильно на размер 50-52 классический крой размер L положила.(ближе в 50, но с животиком)
@люда11 , думаю, лучше будет М, я папе на размер 52-54 классический брала L у него нет живота, но в объеме она ему достаточно свободна, поэтому мне кажется животик уберется, главное чтоб плечи не висели.

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
@marlin , ДВ, я сегодня получила свой заказ в офисе, но он все равно мигает на получении, может вы можете его пометить, что получен?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , ДВ, я сегодня получила свой заказ в офисе, но он все равно мигает на получении, может вы можете его пометить, что получен?
@serg122 , ДД! Заказ принят офисом и отметку о выдаче может поставить только сотрудник Вашего офиса, я могу изменить только те заказы которые находятся в доставке. Напишите сотруднику офиса, вот тема Вашего офиса http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22120.0

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
1
@marlin , спасибо

  • Сообщений: 1,701
  • Репутация: 356
1
Добрый вечер. Спасибо, что объединили закупки И хорошо, что оставили комментарий, а то я уже хотела рубашку разыскивать.:Смеюсь:

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Девочки кто стоял на подобную рубашку которой нет в наличии, давайте вот эту соберем! 
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/45432582 
Тем более по распродаже!

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 16
0
ДД! Девочки, подскажите, пожалуйста, рубашки полуприталенные на какой рост идут? Сыну хочу заказать размер М 39-40, думаю рукава длинные как бы не были 

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД! Девочки, подскажите, пожалуйста, рубашки полуприталенные на какой рост идут? Сыну хочу заказать размер М 39-40, думаю рукава длинные как бы не были 
@Lisena0710 , Здравствуйте! На большинства рубашках ростовка не указана, но обычно рубашки подходят на рост178-184

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
1
ПИАР!!!! :smilie :smilie :smilie

Девочки, давайте соберем яркий и красивый джемпер, порадуем наших мужчин!!!

754 руб.

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 16
0
@Lisena0710 , Здравствуйте! На большинства рубашках ростовка не указана, но обычно рубашки подходят на рост178-184

Тогда удалите меня, пожалуйста из закрытого ряда, сыну будет велика, т.к. рост у него 164-170

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Цитирую: marlin от Сегодня в 00:40:49 @Lisena0710 , Здравствуйте! На большинства рубашках ростовка не указана, но обычно рубашки подходят на рост178-184
Тогда удалите меня, пожалуйста из закрытого ряда, сыну будет велика, т.к. рост у него 164-170
@Lisena0710 , пожалуйста, перед тем как заказывать сначала уточняйте все моменты, По условиям закупки из закрытых рядов не удаляю!!! Вы сейчас подвели 5 человек, которые уже были уверены, что получат свой заказ....

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
ДД! Девочки, подскажите, пожалуйста, рубашки полуприталенные на какой рост идут? Сыну хочу заказать размер М 39-40, думаю рукава длинные как бы не были

Добрый день, не знаю поможет вам или нет, в размере L полуприталенной модели длина рукава 65 см

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Сорочка детская дл. рукав, BROSTEM идем в размер? Если что, сегодня можно будет сделать заказ?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Сорочка детская дл. рукав, BROSTEM идем в размер? Если что, сегодня можно будет сделать заказ?
@Tsybina Irina , по отзывам те детские рубашки которые брали идут в размер. Да, делайте заказ.

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
Здравствуйте. А джемпер мужские  3 из 4 и рубашки мужские 5 из 6 - к выкупу не пойдут?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Здравствуйте. А джемпер мужские  3 из 4 и рубашки мужские 5 из 6 - к выкупу не пойдут?
@nata63 , ДВ! В выкуп идут только закрытые ряды, у нас очень много моделей собранных 5 из 6 чтобы мне их самой закрыть. Иногда закрываю некоторые модели, когда минималку не добираем...

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
ПИАР!!!!  (Russia) Последний размер остался!!!
545 руб.


  • Сообщений: 539
  • Репутация: 48
0
:addd
арт. 2114-2Z*


  • Сообщений: 120
  • Репутация: 14
0
@marlin ,Добрый вечер, переведите мне  пожалуйста в оплату рубашку со статусом включено в счёт.Спасибо.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin ,Добрый вечер, переведите мне  пожалуйста в оплату рубашку со статусом включено в счёт.Спасибо.
@akua , ДВ! Окончательный счет получим и все сразу переведу на следующей недели в оплату.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 3
1
Здравствуйте. Подскажите, пож-та, если заказываешь вот эти рубашки, есть ли возможность получить КОНКРЕТНЫЙ цвет, мне, например, хотелось бы салатового оттенка с синей окантовкой на рукавах. И еще, они настолько же яркие, как на картинке или чуточку бледнее? (Нам яркие в школе запрещают носить!!!). СПАСИБО, 

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Здравствуйте. Подскажите, пож-та, если заказываешь вот эти рубашки, есть ли возможность получить КОНКРЕТНЫЙ цвет, мне, например, хотелось бы салатового оттенка с синей окантовкой на рукавах. И еще, они настолько же яркие, как на картинке или чуточку бледнее? (Нам яркие в школе запрещают носить!!!). СПАСИБО, 
[img width=370,height=500]http://cdn4.slus.name/ba/07/ba07f07861691db1a3eeb69b92f32267.jpg[/img]
@алча , ДН! Всегда очень стараюсь положить именно то, что просили, но не всегда есть такая возможность, например могут один размер и написать один и тот же цвет, а рубашек такого цвета и такого размера меньше в наличии чем заказали, поэтому всегда прошу писать 2-3 замены по цвету. Рубашки по бледнее чем на картинке.

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
Добрый день  А артикул Артикул: 6064-5Z** в статусе ждем счет - в этот выкуп не пойдет?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
1
Добрый день  А артикул Артикул: 6064-5Z** в статусе ждем счет - в этот выкуп не пойдет?
@nata63 , этого артикула нет в наличии, отказы проставлю чуть позже.

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
@marlin , хорошо. Оплатила что вошло в счет

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 46
0
@nata63 , этого артикула нет в наличии, отказы проставлю чуть позже.

так и висит в корзине со статусом ждем счет!

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
@marlin , а стоп когда? Помечено, что 02.10, а собранный ряд не зафиксирован...

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , а стоп когда? Помечено, что 02.10, а собранный ряд не зафиксирован...
@Диамона , пока не набрали минималку, не хватает немного, на следующей недели выйдет реклама, думаю доберем и к концу недели застопимся.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Цитирую: marlin от 26 Сентябрь, 2017, 17:13:48 pm @nata63 , этого артикула нет в наличии, отказы проставлю чуть позже.
так и висит в корзине со статусом ждем счет!
@Жилибыли , завтра поставщик должен прислать свежие прайсы, проверю еще по ним, может что нибудь да появилось...

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 46
0
@Жилибыли , завтра поставщик должен прислать свежие прайсы, проверю еще по ним, может что нибудь да появилось...

Ясно, подождем!

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
1
@marlin , заказ получила, спасибо, все подошло идеально и мужу понравилось, хотя заказывала все сама.

Спасибо за вашу закупку, буду участвовать еще

Девочки, зря на джемперочки не встаете. Сегодня получила один- хлопковый, у нас джемпер Том Тейлор, качество очень похожее

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, нельзя ли добавить в каталог кашемировые рубашки (50% шерсть, 50% хлопок). Одну рубашку купила, качество понравилось. Хочется заказать ещё другую расцветку, а откуда можно выбрать- эту запись потеряла, никак ссылку  не найду. 

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
ДД! Артикул: 6092-2* статус "Ждем счет" висит уже месяц. Стоит надеяться или может другую рубашку заказать?

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, нельзя ли добавить в каталог кашемировые рубашки (50% шерсть, 50% хлопок). Одну рубашку купила, качество понравилось. Хочется заказать ещё другую расцветку, а откуда можно выбрать- эту запись потеряла, никак ссылку  не найду. 
Вашу прошлую ссылку нашла, но она не открывается, выдаёт ошибку.

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
@marlin , ДВ! РубашкаАртикул: 3435-2 Z * +, так понимаю, не пришла. Вам прислать реквизиты для возврата?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
1
@marlin , ДВ! РубашкаАртикул: 3435-2 Z * +, так понимаю, не пришла. Вам прислать реквизиты для возврата?
@МуммиМама , поставщик ищет их на складе, пока ответ мне по ним не дали. Как получу ответ от поставщика, все напишу.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД! Артикул: 6092-2* статус "Ждем счет" висит уже месяц. Стоит надеяться или может другую рубашку заказать?
@xtregbkf , ДВ! в пятницу свежие прайсы не прислали, как пришлют сразу все проверю по наличию  и будет все ясно

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Цитирую: "ССЮ" от Сегодня в 11:10:15Здравствуйте, нельзя ли добавить в каталог кашемировые рубашки (50% шерсть, 50% хлопок). Одну рубашку купила, качество понравилось. Хочется заказать ещё другую расцветку, а откуда можно выбрать- эту запись потеряла, никак ссылку  не найду. Вашу прошлую ссылку нашла, но она не открывается, выдаёт ошибку.
@ССЮ , они их убрали в общую папку https://cloud.mail.ru/public/Btvq/x3SSwWUDL/3. ДЛИННЫЙ РУКАВ Brostem City Race/Длинный рукав Brostem/ открываете прайс, в правом верхнем углу нажимаете "найти и выделить" и пишите в окошке кашемир, он выдаст эти рубашки, а вообще можете по фотом посмотреть, рубашки из кашемира идут с артикулом в начале с буквами КА

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Здравствуйте, нельзя ли добавить в каталог кашемировые рубашки (50% шерсть, 50% хлопок). Одну рубашку купила, качество понравилось. Хочется заказать ещё другую расцветку, а откуда можно выбрать- эту запись потеряла, никак ссылку  не найду. 
@ССЮ , скажите, а как по размеру рубашка, она же классического кроя, тоже большемерит?

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 10
0
По размеру такая же , как и не кашемировая.

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 10
0
Нашла наконец-то кашемировые рубашки.Понравились модели КА1709,     КА16007 А,     КА16007 В.  Если возможно, добавьте, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2017, 23:27:41 pm от ССЮ »

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Нашла наконец-то кашемировые рубашки.Понравились модели КА1709,     КА16007 А,     КА16007 В.  Если возможно, добавьте, пожалуйста.


 @ССЮ, добавила.
661 руб.


661 руб.


661 руб.

« Последнее редактирование: 09 Октября, 2017, 01:30:48 am от marlin »

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
Доброе утро. Добавьте пожалуйста из распродажи - 6026-2, 6026-5. Астану на 2хл

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
ПИАР!!! ПИАР!!! ПИАР!!!

Девочки, давайте соберем по распродаже

360 руб.


  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Доброе утро. Добавьте пожалуйста из распродажи - 6026-2, 6026-5. Астану на 2хл
@nata63 , добавила
592 руб.


592 руб.


  • Сообщений: 250
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте! В доставке оказались три рубашки, одна из них заказана была размера 3хл, в разборе стоит место в ряду 4хл. Какая придет?