РУБАШКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ - РУБАШКИ МУЖСКИЕ, ДЕТСКИЕ!!! ГАЛСТУКИ, БАБОЧКИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
3
Перейти в закупку
:Новость: Рубашки с КЛАССИЧЕСКИМ КРОЕМ большемерят на 2 размера Учитывайте это при заказе.
Рубашки ПРИТАЛЕННОГО И ПОЛУПРИТАЛЕННОГО КРОЯ идут в размер!!!


https://cloud.mail.ru/public/Btvq/x3SSwWUDLВесь ассортимент

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. после стопа отказы от заказа не принимаю!
2. Пересорта по цвету и арт. быть не должно, но в случае чего, как всегда
пересорт по цвету - участника, пересорта по арт. - организатора.
3. Из закрытых рядов не выписываю!!!

Обозначение артикулов на этикетке: s – короткий рукав, * - полуприталенный
силуэт Slim Line, ** - приталенный силуэт Slim Fit, d – детские рубашки, X –
подростковые рубашки, g – гиганты, Z – присутствие комбинации.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2020, 18:34:16 pm от Сью »

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Цитирую: "marlin" от 07 Июль, 2017, 23:52:18 pm Цитирую: "antonova23" от 07 Июль, 2017, 07:28:08 am ду! А когда планируется стоп и выставление счета? @antonova23 , ДН! По мере набора минималки, на данный момент у нас набрано чуть больше половины.Долго будет набираться?
@antonova23 , подала рекламу, надеюсь на этой недели соберем.

  • Сообщений: 1,630
  • Репутация: 49
0
Цитирую: "antonova23" от 08 Июль, 2017, 10:38:17 am Цитирую: "marlin" от 07 Июль, 2017, 23:52:18 pm Цитирую: "antonova23" от 07 Июль, 2017, 07:28:08 am ду! А когда планируется стоп и выставление счета? @antonova23 , ДН! По мере набора минималки, на данный момент у нас набрано чуть больше половины.Долго будет набираться? @antonova23 , подала рекламу, надеюсь на этой недели соберем.
Очень хочется!

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 10
0
Подростковые рубашки XL отличаются по размерности от взрослых XL?

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Здравствуйте.Удалите ,пожалуйста,у меня рубашку из оплаты Артикул: 7015S-12s.Я её получила уже,Вы вместе 2 рубашки объединили.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Подростковые рубашки XL отличаются по размерности от взрослых XL?
@ССЮ , ДН! К сожалению не могу подсказать мы еще не брали подростковые рубашки.

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
ДД, подскажите, когда закрытые рядочки оплачивать будем, хотелось бы сегодня-завтра!В выходные ухожу в отпуск!Пришлите пожалуйста реквизиты!

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 24
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, детские рубашки в ассортименте по 6 цветов, если я закажу какой-то один цвет я его именно и получу, или нет?Спасибо!

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД, подскажите, когда закрытые рядочки оплачивать будем, хотелось бы сегодня-завтра!В выходные ухожу в отпуск!Пришлите пожалуйста реквизиты!
@наташа69 , ДД! По закрытым рядам счет получим не раньше чем на следующей недели. Вы надолго уезжаете?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, детские рубашки в ассортименте по 6 цветов, если я закажу какой-то один цвет я его именно и получу, или нет?Спасибо!
@Любима , ДД! Стараюсь класть именно тот цвет, который подписан в комментарии, но бывает, что подписано 7 рубашек в белом цвете, а их только 6, поэтому кому то достанется другой цвет. Лучше подписывать несколько вариантов цветов, например: любой в синих тонах, или голубой, белый или серый.

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
На месяц...

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
ДД! Прошу удалить заказ из ряда, т.к. получила рубашки этой же марки, размер оказался велик. Спасибо за понимание :)

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
Оплатила.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Оплатила.
@наташа69 , ДВ! Спасибо за оплату, ночью проставлю комментарий к заказу, что оплачено.

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
0
ДД. А рубашки детские когда будут выкупаться? Скоро школа

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД. А рубашки детские когда будут выкупаться? Скоро школа
@матиола , ДВ! Закрытые ряды отправлены поставщику, ряды которые еще не незакрыты - ждем закрытия.

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 10
0
Отметьте, пожалуйста,  оплату. Оплатила 19 июля.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2017, 09:31:27 am от ССЮ »

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 10
0
Заказала рубашку Brostem классического кроя. Но сомневаюсь, какой размер выбрать: L или М. Какой ширины в груди или в талии эти размеры рубашек? Подскажите, а то я положила в корзину оба размера, а нужен один.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Заказала рубашку Brostem классического кроя. Но сомневаюсь, какой размер выбрать: L или М. Какой ширины в груди или в талии эти размеры рубашек? Подскажите, а то я положила в корзину оба размера, а нужен один.
@ССЮ , ДВ! Поставщик не предоставляет замеры. Могу сказать из собственного опыта, мужу рубашки полуприталенный крой беру XL на 50-52р., а классический L

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 58
0
@marlin , в пн уезжаю. Ряды не закрыты. мне оплатить или как?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , в пн уезжаю. Ряды не закрыты. мне оплатить или как?
@Маленькая Рыбка , нет, оплачивать не надо. В комментарии на всякий случай подпишите, до какого числа не будет на сайте.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 8
0
@marlin ,ДД! Загляните, пожалуйста, в мою корзину, правильно ли я заказала рубашки на 52-ой размер? Спасибо.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin ,ДД! Загляните, пожалуйста, в мою корзину, правильно ли я заказала рубашки на 52-ой размер? Спасибо.
@elenaz , классику мне кажется правильно заказали, а полуприталенный возможно 2XL будет лучше....

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 8
0
@marlin , :Ромашки:

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 102
0
@marlin , ДД. Изменился офис получения, исправьте пожалуйста.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , ДД. Изменился офис получения, исправьте пожалуйста.
@ксениягузанова , ДД! Я уже все сдала в транзитный офис(((

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 102
0
Цитирую: "ксениягузанова" от Сегодня в 12:40:35 @marlin , ДД. Изменился офис получения, исправьте пожалуйста. @ксениягузанова , ДД! Я уже все сдала в транзитный офис(((
ничего страшного

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
@marlin , подскажите пожалуйста по цвету детские рубашки желаемый цвет указать в комментарии? и мужская рубашка с коротким рукавом полуприталенная на 52 р-р нужно XL? заранее спасибо.

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
@marlin , по поводу цвета прочитала выше, да и по поводу размера поняла что лучше 2 XL взять...

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 8
0
@marlin , ДД! Помогите разобраться,      или Сорочка мужск.комб. полу. прит. дл.рукав BROSTEM?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , ДД! Помогите разобраться,      или Сорочка мужск.комб. полу. прит. дл.рукав BROSTEM?
@elenaz ,  ДН! Классический крой.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! Рада Вам представить последние новинки, выбираем:

 https://cloud.mail.ru/public/2VbL/vK3SKytKQ Новинки  Детские рубашки 

 https://cloud.mail.ru/public/CpaQ/x5PJP23Ct  Новинки Мужские рубашки - кашемир

 https://cloud.mail.ru/public/EVLC/z2KjTaUDq  Джемпера Brostem 100 % хлопок

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 10
0
Понравилась рубашка Ка1707 кашемир. А как заказать?Вы добавите её в каталог?

  • Сообщений: 118
  • Репутация: -1
0
ДД! Подскажите пжл. на какой рост идут приталенные рубашки размера L? У мужа рост 190

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! Удалите меня, пожалуйста, из ряда  -Сорочка мужск. полу.притал. кор. рукав, BROSTEM 7009S-1s * .Немного ошиблась с размером. За мной есть желающие. Спасибо)

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 189
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Сорочка мужск. дл. рукав, BROSTEM из пристроя на какой размер идет?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Понравилась рубашка Ка1707 кашемир. А как заказать?Вы добавите её в каталог?
@ССЮ , ДН! Добавила в каталог.
626 руб.


  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД! Подскажите пжл. на какой рост идут приталенные рубашки размера L? У мужа рост 190
@bmw-nn80 , на рост до 186.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Сорочка мужск. дл. рукав, BROSTEM из пристроя на какой размер идет?
@79101405603@yandex.ru , 42р. ворота идет на 52р.

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 189
0
Что-то никак не разберусь с размером... Помогите пожалуйста муж носит 54-56 размер , покупала рубашки 42 ворот. Какой мне размер здесь нужно заказывать? Ориентироваться по размеру ворота или на размерность xl, 2 xl, 3 xl...?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Что-то никак не разберусь с размером... Помогите пожалуйста муж носит 54-56 размер , покупала рубашки 42 ворот. Какой мне размер здесь нужно заказывать? Ориентироваться по размеру ворота или на размерность xl, 2 xl, 3 xl...?
@79101405603@yandex.ru , я брату на размер 54-56 беру 3xl брала ему несколько рубашек с длинным рукавом все подходило.

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Муж носит в основном 43 реже 44 ворот, но есть и 41 ворот, подскажите пожалуйста данную рубашку какой ворот лучше взять? Его размер 56.

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 4
-1
Извиняюсь, никак не пойму как вставить изображение в маленьком формате.)) Учусь пока))

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Здравствуйте! Муж носит в основном 43 реже 44 ворот, но есть и 41 ворот, подскажите пожалуйста данную рубашку какой ворот лучше взять? Его размер 56.
@левик , ничего так даже нагляднее в большом размере фото))) Именно эту рубашку думаю нужно заказывать 43 ворот, брали похожие модели, по отзывам в размер.

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер! Заказала 2 рубашки из пристроя. Переведите пожалуйста в оплату и доставку если можно побыстрее. :ага:

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 11
0
Добрый день, девочки, целое лето не собираются подростковые рубашки.........Куп ила такую же в Республике - 1100 руб., причем сначала хотела заказать XL здесь, а купила XS........нам на 46 размер, рост 165 см  - нормально, поэтому здесь перезаказала на S, чуть побольше......но видимо не соберется ничего из подросткового.

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 10
0
Уважаемые участники. Кто стоит в ряду на синюю рубашку арт. 3414-3z. Написано, что данного товара нет в наличии. Есть такая же, но серого цвета, арт. 3414-2z. Кому цвет не принципиален, перезаказывайте серую. Может хотя бы она соберётся и выкупится. Там всего два размера заняты.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Прошу прощения за задержку оплаты, сегодня оплачу!

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
476 руб.

  ДД! Скажите, пжл, у этой модели   два накладных кармана на груди. По картинке не очень понятно. Для нас актуально большие карманы для документов. Может подскажете такие модельки с коротким рукавом . Спасибо!

  • Сообщений: 1,591
  • Репутация: 164
0
ДВ, когда будет заказ оплаченный 31,07?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
476 руб.
Сорочка мужск. хлопок. кор. рукав, BROSTEM

  ДД! Скажите, пжл, у этой модели   два накладных кармана на груди. По картинке не очень понятно. Для нас актуально большие карманы для документов. Может подскажете такие модельки с коротким рукавом . Спасибо!
@люда11 , ДН! Да, эта модель идет с двумя карманами. Есть еще в таких вариантах с двумя кармашками:
476 руб.


545 руб.


476 руб.


545 руб.