Флорес - Многолетние растения, Лилии, клематисы, Ирисы,хосты и др. Сбор на весну 17 года!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
2
Перейти в закупку

Здравствуйте, дорогие участники!

Знаю, что читать длинную писанину никто не любит, поэтому пишу  кратко и самое важное ( всё равно много получилось)), ПОЭТОМУ ПРОЧИТАТЬ ВСЕ ДО КОНЦА НЕОБХОДИМО!

 Особенности закупки:

ЦЕНА в каталоге стоит за 1шт! Кроме тех позиций, где в наименовании стоит количество, например ( 10шт)-цена товара именноза 10шт.

1. Предоплата 100%  на карту СБ или Альфа , Стоп 18 декабря, оплата до 22 декабря!

2. ДОСТАВКА ВЕСНОЙ: март -апрель !!! Сумма доставки 3-4% от суммы заказа.

3,Почему собираем сейчас, а доставка весной:  у всех крупных поставщиков растений ассортимент заканчивается как правило к началу февраля, поэтому, чтобы нам достались все желаемые позиции по максимуму, заказ собираем и бронируем заранее.

4. РАЗДАЧИ: Заказы ЛУЧШЕ ЗАБИРАТЬ У МЕНЯ ЛИЧНО! В этом году , если всё будет хорошо, самое удобное место - около метро Пролетарская, Точный адрес как обычно перед раздачами сообщу. Все кто забирает растения из офисов, будьте готовы ждать терпеливо!
Как происходит разбор и раздачи: первыми разбираю иногородние офисы, но в это же время собираю заказы всем кто приезжает и забирает у меня лично. Таким образом все уровняны в сроках получения. Все кто относятся к городским офисам желательно чтобы забрали заказ у меня! Если никак не получается или вы заранее знаете что не сможете, терпеливо ждите заказы в офисах без возмущений, все городские собираю после разбора иногородних! Потому как у всех нижегородцев есть прекрасная возможность забрать свой заказ не посредственно у меня в любое время ( имеется ввиду объявленное время раздач)) Всем желающим за отдельную плату сможем доставить до дома( пишите в личку)

5. БРАК, ПЕРЕСОРТ, ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ,ПОДПИСЬ РАСТЕНИЙ: Уважаемые участники, пересорт есть, и как показала практика больше объявленной поставщиком 5-10%  Растения это живые существа, что-то может придти к поставщику в ненадлежащем виде. что то может подгнить по дороге ко мне, поэтому БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ВОЗМОЖНОСТИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ за какие либо позиции. Гнилые корни, откровенно сухие луковицы в заказы не кладу, НО например каждую луковицу гладиолуса ощупать и осмотреть на предмет жизнеспособности просто не реально( очень редко , но бывает попадаются сухие). Например в прошлом году вся упаковка каладиума пришла со следами гниения, всем вернула деньги! Поэтому от меня только визуальный контроль качества растений!
КАЖДУЮ ЛУКОВИЦУ/КОРЕНЬ обязательно подписываю или кладу так что понятно, что где, исключение составляют заказы  из двух- трех позиций с абсолютно разными корнями например:1 гладиолус, 1 георгин и 1 лилия, такой заказ кладу в один пакет без подписания позиций, потому как георгин с лилией точно не спутаешь)))

6.ПОЗИТИВ В ТЕМЕ ЗАКУПКИ! Всё что накопилось в душе отрицательного и хочется высказать ( если захочется поговорить о хорошем еще больше
рада!) по телефону мне лично: 89063563668 с 10:00 до 17:00 Все объясню,
расскажу и обо всем договоримся!
К разбору весной тонны растений! Поэтому самым последним разбираю офис из которого больше
всего возмущений и негатива в теме закупки, а они как правило, от тех
кто лениться читать условия!
НЕ НАКАЗЫВАЙТЕ УЧАСТНИКОВ ИЗ ВАШЕГО ОФИСА РАЗВОДЯ БУЧУ В ТЕМЕ! ЕСТЬ ВОПРОСЫ НАРЕКАНИЯ И Т.Д. ПОЗВОНИТЕ МНЕ ЛИЧНО!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ:Растения возврату и обмену не подлежат! ДАЖЕ В МАГАЗИНЕ ВЫБРАВ РАСТЕНИЕ  СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ И ОСМОТРЕВ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В ЕГО ТОЧНОМ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К СОРТУ И  В ТОМ, ЧТО ОНО У ВАС ТОЧНО ПРИЖИВЕТСЯ! ПОЭТОМУ НЕ СЫПЬТЕ НА МЕНЯ ВСЕХ СОБАК!!! Я ЛИШЬ ПОСРЕДНИК, ВЫПОЛНЯЮЩИЙ ВСЁ ОТ МЕНЯ ВОЗМОЖНОЕ! А ПРАКТИКА ПОКАЗАЛА, ЧТО РАСТЕНИЯ НАШИХ ПОСТАВЩИКОВ ДОВОЛЬНО НАДЕЖНЫ ,ЖИЗНЕСПОСОБНЫ И ПРЕКРАСНЫ! ПО ЭТОМУ ЧИСЛО УЧАСТНИКОВ НАШЕЙ ЗАКУПКИ ПРИБАВЛЯЕТСЯ ГОД ОТ ГОДА! В ПРОШЛОМ ГОДУ ВЕСНОЙ МНОЙ И МОИМИ ПОМОЩНИКАМИ БЫЛО РАЗОБРАНО И ПОДПИСАНО БОЛЕЕ 15000 РАСТЕНИЙ!


Кто ничего не понял звоните 89063563668 объясню ещё разочек

ВАШЕ УЧАСТИЕ  ПОДТВЕРЖДАЕТ СОГЛАСИЕ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ!

Хорошего настроения и приятного выбора!
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2016, 15:53:33 pm от мильда »

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Дублирую рассылку: Уважаемые участники закупки Флорес(корни многолетников)!
Растения приезжают к нам на следующей неделе. ДО 5 апреля планирую все раздать и развезти по офисам,те что не заберут у меня лично( адрес тот же,пр. Ленина 85а) Дату начала раздач сообщу как точно будет известно. Завтра перевожу закупку в раздачи, чтобы заранее подготовить документы к раздаче!
@АнютаЛАВ , нет, приходят в разное время и технически   не удобно
@Darina 88 , :904m

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 17
0
Подскажите, пожалуйста, как лучше сохранить розы до высадки на участок ?   

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@Ира , Ирин, в сбора роз, в ленте,не однократно писала. Дублирую:дырявим ножницами пленочку и ставим в ведро на треть наполненное водой. Убираем в погреб или на балкон /лоджию,туда где холоднее.:904m

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
@мильда , у нас привоз в иногородний офис в субботу, 1 апреля, а девочки забирают из транзитного офиса в четверг. Вы сможете отвезти в четверг, чтобы наши растения не валялись в офисе транзитном еще 2 недели?

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 14
0
Аналогично и с Арзамасом , приезжают 1 апреля ......

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
А Балахна забирает в пятницу.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Дублирую рассылку: Уважаемые участники закупки Флорес( корни многолетников)!
Извините, за не точность в прошлом сообщении: у меня лично заказы забираем только если сами хотите и имеете возможность. Я не настаиваю, в офисы тоже всё буду  отправлять! До 5 апреля( надеюсь раньше) планирую всё отправить по офисам.
@Бочкина Марина , @Darina 88 ,  девочки, ваши офисы уже разобрала, и отправила в транзитный офис.
@natalilove76 , сделаем! В четвег отвезём!
Вообще надеюсь на этой  неделе все иногородние офисы отправить:904m

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 7
0
Можно я кусты многолетников у Вас на пр.Ленина заберу, но только 5 апреля в среду вечером после 19.00 :Стесняюсь:(с работы поеду) к сожалению раньше не могу забрать и по офисам мотать корешки жалко

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 31
0
Спасибо большое за цветочки, все хорошие, с росточками, будем ждать цветения.   :Ромашки:

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 16
0
ДД, хочу забрать от вас лично, а в субботу можно?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@Евгения Курочкина , Всё отправила в офисы. 5 апреля меня не будет в городе. Всё должно сохраниться, не переживайте.
@zakupkaEkat , уже:904m
 

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
4
У кого есть в заказе клематисы,рекомендую посадить в горшочки. Глоксинии (не пугайтесть их внешнего вида) кладем на подоконник ( можно на  влажные опилки или вермикулит) и ждем появления ростков, не пугайтесть их внешнего вида)))
Вообще очень хорошие растения в этом году, ничего гнилого не было. В заказы всем всего хватило (кроме одного) это первый раз за все закупки:904m
Удовольствия вам от цветочков летом и теплой весны:892

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
1
@мильда ,ду,спасибо за клематисы.корешки шикарные.все тщательно упаковано,я из области,все пришло в целости и сохранности. :1002 :902 

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 16
0
Да спасибо большое за закупку все корешки хорошие. Только подскажите их нужно так прямо в пакетиках до пересадки в погребе держать? Они не зугниют? Или нужно проверять периодически? И еще нужно ли промывать от старого грунта и замачивать в марганце или максиме перед посадкой? Спасибо еще раз огромное!!!

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@АнютаЛАВ , :904m

@zakupkaEkat , :Ромашки: в марганце хорошо обработать все растения,особенно ирисы и гладиолусы. Посадить сейчас можно клематисы, флоксы, калистегию дицентру тоже можно , остальное конечно лучше в погреб. Грунт в растениях это торф хороший  чистенький. У лилий,лилейников,кочедыжника,сибирских ирисов,надо поддерживать чуть влажным, ирисы германские лучше  хранить в опилках  сухих или торфе не увлажненном. Про глоксии писала выше, бегонии также как глоксии.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
ДВ!  :Помогите: а я до сих пор ничего не получила :Думаю:

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 30
0
И  у меня разбор товара.😞вы только в область пока развели? 😉