Голосование

Проголосовало пользователей: 0

Биотехника - Посевной материал высшего класса от производителя. Без рядов.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Перейти в закупку


Биотехника это
Производство и оптовая продажа семян, посадочного материала для профессионалов и садоводов –любителей.
Семена овощных культур. Cелекционные серии томатов и огурцов способные плодоносить в необычно холодных условиях.
Сорта цветов и декоративных растений премиум-сегмента. Профессиональные семена петунии, лобелии и пр.
Семена Астры китайской - лауреаты крупнейших выставок в Германии и Голландии.
Семена пряных и целебных растений.
100% НАТУРАЛЬНОЕ, АЗОТНОЕ КЕРАТИН–УДОБРЕНИЕ КОМПЛЕКСНОГО ДЕЙСТВИЯ
H & H (Рого-копытная Мука).
• ВНЕС И ЗАБЫЛ. СРОК ДЕЙСТВИЯ ЦЕЛЫЙ ГОД.
Цветочные смеси -Применяется для создания красивого естественного ландшафта цветущего деревенского луга.

Гид по продукции
Как вырастить петунию из семян
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2018, 19:50:38 pm от Oksano4ka »

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 80
1
Сил вам и терпения в вашем нелёгком труде  :cat (Целую)

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@Алёна Кувшинова , Спасибо большое за понимание :Ромашки: 

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
У многих (по отзывам) были проблемы с проращиванием астр в прошлом году. Видео от биотехники про астры. Может будет полезно.
Так же рекомендую официальную группу вконтакте . Можно посмотреть, что получается из семян ;)

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 9
0
ДД! Когда ориентировочно будет стоп? И доставка в офис? 

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@Plis , Добрый день. Стоп был в воскресенье. Следущий, как наберется минималка. Трудно скзать сколько будем набирать. В прошлом году стабильно выкупались каждые 2 недели до апреля.

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 9
0
спасибо


  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135
0
@Oksano4ka , ДД! Дата стопа просрочена. Измените пожалуйста.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Неубиваемые огурцы- устойчивые к основным, наиболее вредоносным болезням. Могут расти в сложных погодных условиях, при недостаточном минеральном питании, нерегулярных поливах.

26 руб.



26 руб.


21 руб.


21 руб.


21 руб.


52 руб.

Овощи без рассады

Представленная коллекция подобрана специально для садоводов, которые не имеют возможность выращивать рассаду – у кого-то не позволяют условия, а бывает, что рассада погибла по какой то причине. Выход есть! Данные семена овощей подобраны в максимальном спектре от томатов и огурцов, которые действительно можно вырастить прямым посевом в грунт, самых неприхотливых корнеплодов, до быстро растущих зеленных культур, которые не оставят Вас без урожая

19 руб.


21 руб.



16 руб.


19 руб.


21 руб.


16 руб.


14 руб.


16 руб.


12 руб.


12 руб.


16 руб.


12 руб.



  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
ДВ. Подскажите пжл когда будет доставка заказа, а то уже неделю висит в разборе.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@татуська , ДВ. Приношу свои извинения. Во вторник только забрала из транспортной. Хотела сегодня отвезти, но к сожалению не успела. Я работаю по графику понедельника, а офис по графику субботы.. В первый день работы транзита отвезу.

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
Где мой заказ!!!!!!!!!! Сколько можно ждать.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@татуська , Добрый день. Ваш заказ в офисе. вы оплатили заказ 16 апреля. заказ отправлен в тразит 3 мая. срок доставки 17 дней, даже с учетом праздников(в условиях 20 дней)
Я понимаю. что хочется все побыстрее посадить. но посчитайте оплата была до 18 апреля, т.е. счет поставщику я оплачиваю 18 апреля. сбор заказа и отправка до 5 рабочих дней - крайний срок отправки 24 апреля. транспортная везет 2-3 дня т.е в нижнем 27 апреля. Да и разбирать боле 500 пакетиков около 150 видов не быстро...
Я счет оплатиала 16 апреля из своих средств, к сожалению не все так оперативно как вы оплачиваете заказы.
Заказ в Нижнем я получила 24 апреля, в среду перевела в раздачу еще не разобранный товар, чтобы напечатать наклейки. Я тоже хотела все побыстрее отправить в офис. но к сожалению не получилось. В субботу(28) уже все лежало в машине. Я работала до трех не успела в офиск до 16 ,к сожалению. Вчера в первый день работы транзита, я все сдала.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@татуська ,
оставка № 58451, от 25.04.18 
ОРГ: Oksano4ka
Печатать 
наклейки
нашлепки
Кстово 
Коробка № 638407 
Коробок (шт):                        1                       2                       3                       4                       5                       6                       7                       8                       9                                         
Получено офисом 
"Транзит"

Выдано офисом 
"Транзит"

Получено офисом 
"Кстово"

2018-05-04
14:28:31
1193286Биотехника
Закупок: 1Пакетов: 1